Гость
Статьи
Секс во время …

Секс во время беременности , боль во время ПА

Беременность 23 недели . В общем в последний ПА я даже не поняла , что муж в меня вошёл, всё было ощущение , что он ни как не может проткнутся . Ощущение распирания влагалища и жжение . Возбуждение приходит долго ( притом что при стимуляции клитора всё нормально ) , смазки мало и лубриканты не помогают . Внутри будто всё опухает , распирает .
Решила попробовать наедине с интимной игрушкой , думала может я с мужем не могу нормально возбудиться . В общем и смазка вроде была , но опять же боль и жжение . Ужасно не приятные ощущения , но такие именно во время ПА, всё остальное время всё спокойно , нет жжения или боли . В первом триместре всё было хорошо.
У кого такое было во время беременности ? #беременность #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 9 месяцев был половой покой,итак 2 беременности. Я думала только о ребенке и мне было противны какие-либо ...... . нет и нет автор,это не главное. Организм это целый завод,который лучше знает,что ему нужно

Гость
#2
Гость

У меня 9 месяцев был половой покой,итак 2 беременности. Я думала только о ребенке и мне было противны какие-либо ...... . нет и нет автор,это не главное. Организм это целый завод,который лучше знает,что ему нужно

да у меня секс это редкость . не не хотелось бы терять его полностью. Мужу то пару минут надо и хватит )

#3

занимайтесь оральным сексом и будет вам счастье...

Гость
#4

В беременность сексом вообще лучше не заниматься, вот родите, пройдет пара месяцев и вернетесь. Во 2 триместре еще бывает допустимо, но если какие-то индивидуальные противопоказания или неприятные ощущения, то и в этот период тоже не стоит. Если у вас не катит - значит, удовлетворяйте мужа альтернативно, а вам стоит подождать, пока не родите и не пройдет время послеродового воздержания в 6-8 недель. Вообще не слышала именно про такие нелады, у меня такого не было, но вообще похоже на то, что у вас это из-за гормонов. Восстановится как минимум в ближайшие недели после родов, а максимум -после окончания ГВ, если будете кормить грудью.

Гость
#5

Я с такой фигнёй пошла к врачу, тоже беременная на неделе 20, оказалось что влагалище все красное и в белых хлопьях, оказался вагинит и кожный стафилококк.
Поэтому сходите и провертесь.

Гость
#6

Пардон за банальность, но по-моему лучше с таким вопросом сходить к врачу, а не на форуме спрашивать, ведь причин может быть множество

#7

Тоже больно на ранних сроках было и жгло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василина
#8

***, все в угоду мужу. О себе и о ребенке подумай. ***.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: