Гость
Статьи
Секс с презервативом …

Секс с презервативом во время беременности

Я замучалась лечиться от цистита и пиолонефрита. Возможно ли , что я заражаюсь от мужа во время па? В почки и мочевой каким то образом попадают кишечные палочки. Уже третий раз принимаю антибиотики во время беременности. Возможно ли использовать презерватив , как способ профилактики появления инфекций в моче-половой системе ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трaxaть залетевшую бабу - не большое удовольствие ,мягко говоря

Гость
#2

Цистит может быть от несоблюдения гигиены

#3

конечно, можно. Единственное, что мужская жидкость хорошо воздействует на ваш организм. Делает ткани более эластичными и т.д. Мужа только не обижайте подозрениями. Ведь бездоказательно. Скажите, что боитесь его заразить.

Гость
#4
Tessa

конечно, можно. Единственное, что мужская жидкость хорошо воздействует на ваш организм. Делает ткани более эластичными и т.д. Мужа только не обижайте подозрениями. Ведь бездоказательно. Скажите, что боитесь его заразить.

Что за бред 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#5

Автор, а вам уретру в зеркалах смотрели (смотрит уролог спец зеркалом, это не гинекологический осмотр, совершенно разные вещи)? Нет влагалищной дистопии ? Это врожденное, иногда проявляет себя в беременность на большом сроке тк все там под давлением и степень экопии уретры усугубляется.
А если у вас с уретрой все хорошо и вы соблюдаете гигиену, то вполне может быть и муж с его плохой гигиеной или хрон простатитом причина. Презы конечно могут помочь, но лучше половой покой в вашей ситуации

#6

А в целом у вас как сейчас с иммунитетом? Частые циститы и пиолонефриты на почве снижения иммунитета. Раньше палочка убивалась, а сейчас множится безнаказанно. У меня было так во время беременности, пила фитолизин пренатал. Можете посмотреть состав в интернете или просто купить сам препарат..не помню, там листья какие-то..то ли брусники, то ли клюквы. Короче, можно листья заваривать, можно морсы пить. Это не навредит в любом случае. Мне помогло. Ну и мужу скажите о проблеме. В смысле не обижать подозрениями? Никто и не обидит. Просто надо решить проблему его беременной жены..что в этом такого?

Гость
#7
Кисонька

А в целом у вас как сейчас с иммунитетом? Частые циститы и пиолонефриты на почве снижения иммунитета. Раньше палочка убивалась, а сейчас множится безнаказанно. У меня было так во время беременности, пила фитолизин пренатал. Можете посмотреть состав в интернете или просто купить сам препарат..не помню, там листья какие-то..то ли брусники, то ли клюквы. Короче, можно листья заваривать, можно морсы пить. Это не навредит в любом случае. Мне помогло. Ну и мужу скажите о проблеме. В смысле не обижать подозрениями? Никто и не обидит. Просто надо решить проблему его беременной жены..что в этом такого?

От фитолизина очень ныла почка ( пью всю беременность канеырон с перерывами на клюкву. На счёт иммунитете даже не знаю

Гость
#8
Tessa

конечно, можно. Единственное, что мужская жидкость хорошо воздействует на ваш организм. Делает ткани более эластичными и т.д. Мужа только не обижайте подозрениями. Ведь бездоказательно. Скажите, что боитесь его заразить.

Есть в этом правда. Что-то я даже об этом не подумала

#9
Гость

От фитолизина очень ныла почка ( пью всю беременность канеырон с перерывами на клюкву. На счёт иммунитете даже не знаю

Просто до беременности у вас так же было? Если нет, то скорее всего у вас там ослабла защита из-за вашего положения..

#10
Гость

Что за бред 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

почитайте медицинские статьи. В этой жидкости содержатся гормоны, размягчающие шейку матки, способствующие эластичности. При чем это доказанный факт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Tessa

почитайте медицинские статьи. В этой жидкости содержатся гормоны, размягчающие шейку матки, способствующие эластичности. При чем это доказанный факт.

В семенной жидкости мужчины из того, что влияет на беременность и роды только определенные группы простагландинов. Эти штуки способны вызвать сокращение матки и созревание шейки матки. Ничего они не размягчат и не разэластируют. Они ускоряют процесс раскрытия. Но это будет работать только при контакте за 24 часа до начала родовой деятельности, не раньше. "Мужетерапия". Ее "прописывают" тем, кто перенашивает или вот-вот уже должен родить. Т.е. есть смысл так ахаться на пооооздних сроках, когда уже в любой день может начаться, а пока рожать не готова, все равно как..с презервативом или нет. Другое дело, что когда еще так покайфовать можно. Самый лучший секс - когда планируете ребенка и потом пока ждете. Полное удовольствие, которое не омрачают боязнь нежелательной беременности и всякие процедуры натягивания презерватива. Особенно, когда только планируете зачатие. Прям не секс, а саященодействие))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: