Гость
Статьи
Кто родил с …

Кто родил с отрицательным резусом после 40?

Первый ребенок роды в 20 лет, микроаборт - на самой начальной стадии в 30 лет, больше беременностей не было.
Хотя говорят что контрацептивы работают как микроаборт.
Хотим второго мне 41 , боюсь резус конфликта.
Кто родил не первого ребенка после 40, все ли хорошо с малышом? #беременность #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А врачм что говорят ?

Гость
#2

А у мужчины резус +?

Гость
#3
Гость

А у мужчины резус +?

+

Гость
#4

С отрицательным резусом даже 20 летним выносить трудно. Это не шутки. Очень много ньюансов. Если только планируете, можно в некоторых случаях сделать иммуноглобулин. Обговаривайте такие вещи со своим гинекологом, а не на форуме.Врач знает лучше все ваши особенности. Или обратитесь в центр планирования.

Гость
#5

С резус конфликтом у ребенка всё отлично не будет, будут определенные особенности, именно в плане физ.здоровья. Резус конфликт, тащит за собой множество проблем. Страдает как иммунная система так и вся эндокрийная.

Мила
#6

Я с отрицательной кровью, муж с +. Первую дочь родила в 18, вторую в 26. Потом был второй брак муж также с + резусом. Первая совместная попытка была неудачной, запершая беременность на сроке 12 недель. Через полгода забеременела и родила сына в 42 года. Сейчас мне 44 и мы ждём ещё одного сына, срок 18 недель. Поэтому чихаю на вас успешной беременностью и рождением красивого малыша! 🙏🙏🙏С Божьей помощью!

Мила
#7
Гость

С резус конфликтом у ребенка всё отлично не будет, будут определенные особенности, именно в плане физ.здоровья. Резус конфликт, тащит за собой множество проблем. Страдает как иммунная система так и вся эндокрийная.

Не согласна с вами. Все мои трое детей чудесные и без патологий. Старшей уже 26, средней 18 и младшему 2. Я не знаю как у вас, я живу в Израиле и здесь это не считается большой проблемой. В 26 недель ставят укол иммуноглобулина. Все мои дети кроме первой, имеют + кровь, и с моей отрицательной кровью даже не было и намека на резус-конфликт. Сейчас я беременная четвёртым и пока все тоже ок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: