Гость
Статьи
Ранняя беременность …

Ранняя беременность почти без симптомов

Неделю назад я узнала про беременность, тесты положительные. Сейчас срок 5 акушерских недель, задержка 6-7 дней. На УЗИ я была на прошлой неделе, потому что была странная острая боль в левом боку - внематочную исключили, плодное яйцо сидит где надо, но еще не видно было, не пустое ли оно. Беременность долгожданная и выстраданная. Мне 37, сама понимаю, что риски и выкидыша, и поломок эмбриона высокие. У меня почти нет никаких признаков беременности сейчас. Грудь не набухла, матка ощущается лишь очень легко по вечерам. Тошноты нет, усталость небольшая. Я очень боюсь, что плодное яйцо не развивается или пустое. Хотя тест показывает рост ХГЧ - полоса более яркая каждые 2 дня. В 25 лет у меня была замершая беременность на 9 неделе и выкидыш. В тот раз уже сразу после задержки симптомы были очень яркие - и грудь болела, и живот тянуло, и на определенные продукты тянуло. Матка покалывала постоянно. Потом в течение трех дней все симптомы утихли и в итоге выкидыш. Переживаю, что отсутствие симптомов сейчас тоже нехороший знак.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

это хороший знак. не накручивайте себя и все будет хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Не накручивайте себя ! Все у вас хорошо. Поздравляю Вас!!! Легкой вам беременности . Каждый раз беременность может проходить по разному)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: