Гость
Статьи
Задержка без симптомов …

Задержка без симптомов беременности

Здравствуйте. Помогите разобраться. В июне месячные были с 7 по 11. В июле с 6 по 10. А в августе резко со 2 по 6 число. Также в августе был ппа с 15 на 16 число, партнер внутрь не кончал, после полового акта мочилась и мылась. Затем 23 числа был защищенный па, кончил внутрь, презерватив вроде бы остался цел, дырочек не нашли. Меня смущают сбои с циклами. Раньше был стабильный цикл 30 дней, а сейчас сместился судя по всему к 28. Это напрягает. Но ещё больше напрягает когда начнутся месячные. Это можно назвать задержкой? Цикл похоже как-то сбился. Я ожидала месячные в начале сентября(1 сентября или в конце августа 31 числа), их нет четвёртый день. Может я просто ошиблась? Болевых ощущений никаких нет, грудь не набухает, живот не болит, кровянистых выделений никаких не было, чувствую себя в целом хорошо, единственное мучает усталость, встаю рано, ложусь поздно, хочется днем спать. Раньше перед месячными болел живот, тянуло, поясница болела, а сейчас ничего нет. Может я их слишком рано жду? Был стресс на фоне расставания, переживала насчет наших напряженных отношений с мамой, часто ссоримся сейчас. Можно ли это назвать беременностью? Или просто сбой из-за стресса? Возможно у кого-то были похожие ситуации, расскажите. #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое может быть из за стресса, приема лекарств, простудных заболеваний. Обычно раз в год или два бывает задержка на 5- 7 дней, это нормально. Попробуйте заварить отвар луковой шелухи, мне помогало вызвать месячные

Гость
#2

У вас был ппа тогда и могли забеременеть

Гость
#3

Лучше сделать 2 теста на беременность, что тоже не даст 100% гарантии, но возможно поможет успокоить нервы или укажет на причину отсутствия месячных.

Из всего выше описанного можно скорее сделать вывод, что у вас просто смещение циклов на нервной почве, такое бывает достаточно часто.

Презервативом нужно пользоваться всегда, либо пить таблетки прописанные врачом (если есть уверенность, что у партнёра нет зпп), т.к. зачать можно даже без окончания внутрь.

Больше скажет только гинеколог.

Гость
#4

Обратите внимание на уведомление с пометкой "Внимание"

Не нужно пить никакие отвары, не вставлять в себя корень лотоса\имбиря, не раздвигать ягодицы над испарениями картошки\ещё чего-то. Если что-то смущает\болит - к врачу. Сейчас 21 вв. и самолечение уже не модно.

Ириша
#5

Я думаю, что сбой пошел из-за стресса, сама просто подобное пережила, тогда мне моя гинеколог назначала Прегнотон. Он и нервишки успокоил и цикл наладил. Забеременела, родила, начала жизнь с нового листа.

Гость
#6
Гость

Лучше сделать 2 теста на беременность, что тоже не даст 100% гарантии, но возможно поможет успокоить нервы или укажет на причину отсутствия месячных.

Из всего выше описанного можно скорее сделать вывод, что у вас просто смещение циклов на нервной почве, такое бывает достаточно часто.

Презервативом нужно пользоваться всегда, либо пить таблетки прописанные врачом (если есть уверенность, что у партнёра нет зпп), т.к. зачать можно даже без окончания внутрь.

Больше скажет только гинеколог.

Спасибо вам за отзыв. Сделала пока что один тест, показал одну четкую полоску без намека на вторую, отрицательный. Следующий буду делать через два дня, если месячные не пойдут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжелика
#7
Ириша

Я думаю, что сбой пошел из-за стресса, сама просто подобное пережила, тогда мне моя гинеколог назначала Прегнотон. Он и нервишки успокоил и цикл наладил. Забеременела, родила, начала жизнь с нового листа.

принимаю сейчас этот комплекс, надеюсь и мне повезет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема