Гость
Статьи
Рожать естественным …

Рожать естественным путем

Муж сказал, что не хочет чтобы я рожала так как так все порву себе и буду огромной. Что за бред??? Миллионы женщин рожали и все норм, а он считает, что женщина не должна рожать и тем более естественным путем!
Вам мужики такое говорили?
Мне что теперь отказываться рожать от него???

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Бред какой-то😂

Гость
#2

Если Вам надо рожайте! Самый прикол если он потом Вас бросит и уйдёт к той *** которая ему родит. С головой у него не все впорядке!

#3

В любой непонятной ситуации надо рожать..

Катя Мраморная
#4

Больной человек, плюющий на здоровье матери своих детей, ещё и безграмотный

Гость
#5

Где вы таких безмозглых мужей подбираете? Он же безграмотный имб ицил, дайте ему хоть книжку про колобка почитать, что ли....

Гость
#6

Вообще-то он прав. 21 век а люди все ещё как животные рвут себя и мучаются 9 месяцев. Давно пора изобрести инкубатор, где будут расти дети. Это негуманно - рожать через влагалище и ходить с телом внутри тела

Гость
#7

Делайте кесарево.

Гость
#8

Муж ваш инфантил и импотент похоже.

Пафнутий Пахомович
#9

Толсто, очень толсто…

Гость
#10

А муж -то прав)) все, кто говорит, что ничего не изменилось и стало даже лучше - трын дят))) это конечно же компромисс. за кесарево с самого первого раза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Какая разница что хочет ваш муж или даже вы? Если показаний нет к кс, то никто его вам не сделает. Сейчас все врачи за ер, всем мозг выносят стоит только заикнуться про кс. Им по шапке сверху прилетает если кесарят просто так.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: