Гость
Статьи
Вторые роды .

Вторые роды .

Вторые роды после преждевременных при несостоятельном рубце от кесарева. Мои первые роды случились в 28 недель, экстренное кс,двойня. Дети живы, но есть проблемы. Очень хочется родить ещё. Говорят что рубец на матке несостоятельный. Есть ли кто-то с похожей ситуацией, кто смог второй раз родить в срок?

Варвара
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минимум 3 года жди.
Иначе рубец твой лопнет внезапно, когда брюхо вырастет, а это 100% смерть.
Ты хочешь оставить 2 сирот ради твоей пиз.дяной почесухи?

Варвара
#2
Гость

Минимум 3 года жди.
Иначе рубец твой лопнет внезапно, когда брюхо вырастет, а это 100% смерть.
Ты хочешь оставить 2 сирот ради твоей пиз.дяной почесухи?

Откуда вы беретесь?.. P. S. ПРОШЛО 6 ЛЕТ

Гость
#3
Варвара

Откуда вы беретесь?.. P. S. ПРОШЛО 6 ЛЕТ

Что, пи.ся?
Не понравилась правда?
Ты делала УЗИ рубца?
Кто тебе сказал, что рубец несостоятельный?
Врач?
Ну наверно надо слушать врача, а не удовлетворять свои животные инстинкты с риском осиротить аж ДВУХ имеющихся детей?
Кому твои сироты будут нужны, ежели ты сдохнешь, вынашивая новую дитачку, потому что пи.ся у тебя взыграла?

Варвара
#4
Гость

Что, пи.ся?
Не понравилась правда?
Ты делала УЗИ рубца?
Кто тебе сказал, что рубец несостоятельный?
Врач?
Ну наверно надо слушать врача, а не удовлетворять свои животные инстинкты с риском осиротить аж ДВУХ имеющихся детей?
Кому твои сироты будут нужны, ежели ты сдохнешь, вынашивая новую дитачку, потому что пи.ся у тебя взыграла?

Пиздося - это ты! Иди отсюда куда подальше! Я нормальный человек и мне неинтересно мнение всяких ***!

Гость
#5
Варвара

Пиздося - это ты! Иди отсюда куда подальше! Я нормальный человек и мне неинтересно мнение всяких ***!

Узбагой свою пиз.денку.
И займись своими прямыми обязанностями - выращиванием имеющихся детей.
Нормальная мать прежде всего думает об уже рожденных детях, как их вырастить и обеспечить.
А не о том, как нового малышастика вывалить, потому что моча в голову ударила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маринка
#6

Сделайте узи шва,проконсультируйтесь с разными врачами , возможно есть шансы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: