Гость
Статьи
Кто как забеременел?

Кто как забеременел?

Девочки кто как забеременел? мы с мужем 4 месяца уже стараемся,а результата ноль!со здоровьем все хорошо!

мусечка
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на гормоны анализы сдайте. у меня тоже со здоровьем все хорошо, три месяца не получалось, гинеколог направила к эндокринологу-гинекологу. там то все страсти и вскрылись

Гость
#2

В каком смысле "как"?)))
Мы традиционно.:)

А вообще 4 месяца это не срок. Год хотябы постарайтесь.

Гость
#3

У каждого свое время. Кто-то быстро беременеет, а кто то долго. И это нормально, при условии, что реально нет проблем со здоровьем.

Гость
#4

КАк,обыкновенно.

Гость
#5

я забеременела на 5-ом месяце попыток. Перед тем как начать "стараться", сходила проверилась, то есть проблем не было.

Гость
#6

Я случайно беременела, а на вашем месте не зацикливалась бы,не думайте ни о чем хотя бы несколько месяцев, получайте удовольствие от процесса.

Гость
#7

А вам зачем знать про меня? Старайтесь лучше.

Гость
#8

я забеременела на 5й цикл. до этого ничего такого не делали. а на 5 й раз решили уже заняться серьезней этим вопросом. купили тест на овуляцию, воздержание было дня 3-4 дня, и после не бежать сразу с кровати - а полежать мин 10-15. в общем в интернете полно советов - почитайте. нам помогло что-то из этого. а может все сразу. )

Гость
#9

я традиционно заБ, причем когда не ждала и вообще не планировала, кроме задержки симптомов Б не было! Плюньте и возьмите кредит или купите себе шмуток новых. которых оч.хочется одеть и всё.....тут вас аист и настигнет!

Гость
#10
мусечка

Девочки кто как забеременел? мы с мужем 4 месяца уже стараемся,а результата ноль!со здоровьем все хорошо!

Забеременела традиционным способом, по старинке - вышла замуж, занималась с мужем регулярным сексом без контрацепции и через два месяца забеременела.

мусечка
#11

спасибо девочки всем за ответы)) будем стараться дальше))

Софья
#12

Я с одного незащищенного секса, мне было 27 лет, довольно бурная половая жизнь до мужа, так что у всех по разному.

Гость
#13

Просто нужно не с мужем сексом заняться. Залетите с первого же раза, 100%.

Гость
#14

Нужно бить тревогу, если не получается забеременеть больше года, а до года - это норма. Мы полгода не могли забеременеть, врач прописал Дюфастон во вторую фазу цикла, я купила тесты на овуляцию, вычислила ее, и мы сразу же забеременели с первого раза)

Гость
#15

А, еще муж пил 2 месяца спермактин. У него просто анализы спермы не очень хорошие были.
Естественно и сразу получается наверное только в 19 лет и когда страсть бьет ключом, и когда ребенок совсем не нужен) А когда тебе 27, а мужу 33, когда у вас все есть кроме малыша, тогда все не так уж и просто выходит))

Гость
#17

Я вообще никак не беременею, сколько бы ни было ПА. Правда, я мужчина.

мока
#18

Мы вот тоже уже 4 месяца((( а результат нет(((( так грустно ((( все подруги залетают от ветра,а у меня не выходит((( так малыша хочу((((((((((((((

Гость
#19
мока

Мы вот тоже уже 4 месяца((( а результат нет(((( так грустно ((( все подруги залетают от ветра,а у меня не выходит((( так малыша хочу((((((((((((((

Не кипишуйте.
30% супружеских пар беременеют в первые три месяца совмесной жизни без предохранения
60% достигают того же результата в течение девяти-десяти месяцев
10% пар приходится потрудиться окол года после начала «незащищенной» половой жизни.
Если же после года незащищенного секса беременность не наступает - это уже серьезный повод пойти по врачам обследоваться обоим.

мусечка
#20

Мока,у меня на данный момент задержка месячных,но цикл не регулярный,поэтому не могу даже точно определить сколько дней задержка. Тест буду делать числа 10,если ничего не покажет,то пойду кровь сдавать. А у тебя как?

Катя
#21
Гость

я забеременела на 5й цикл. до этого ничего такого не делали. а на 5 й раз решили уже заняться серьезней этим вопросом. купили тест на овуляцию, воздержание было дня 3-4 дня, и после не бежать сразу с кровати - а полежать мин 10-15. в общем в интернете полно советов - почитайте. нам помогло что-то из этого. а может все сразу. )

Я тоже сегодня тесты заказала,а то что-то не получается пока,может тесты помогут)

Катя
#22
Гость

Просто нужно не с мужем сексом заняться. Залетите с первого же раза, 100%.

Как у вас всё просто оказывается.

Гость
#23

Отправьте мужа на спермограмму, может у него там подвижность 0. А то еще так долго будите в пустую пытаться. Если у него вме норм, тесты на овуляцию вам в помощь. Или лучше по узи, если финансы позволяютт

мока
#24
мусечка

Мока,у меня на данный момент задержка месячных,но цикл не регулярный,поэтому не могу даже точно определить сколько дней задержка. Тест буду делать числа 10,если ничего не покажет,то пойду кровь сдавать. А у тебя как?

А у меня мес должны быть по графику 10. Но я не выдержала и сегодня уже сделала тест..он как всегда отрицательный((((

Гость
#25

Ну как решили с дитенышем, так сразу и забеременела. Поахались без контрацептивов, вот и месячные не пришли, в консультации поставили беременность.

#26

с мужем 2 месяца не предохронялись и вуаля

Гость
#27

У нас не получается уже 9 циклов-я тоже вся на панике...

Гость
#28

с первого цикла полного непредохранения (до этого 9 лет ппа с разными партнерами). кекс был каждый день, в день овуляции дваджы кончали. березкой не стояла - сразу бежала мыться. цикл очень короткий, регулярный. поэтому о Б узнала в первый день (т.е. даже час) задержки.

хрю
#29
Гость

Я вообще никак не беременею, сколько бы ни было ПА. Правда, я мужчина.

Сходите к врачу, проверьтесь.

Галина
#30

Мы с мужем пытаемся уже около 10-11 месяцев и все безрезультатно. Первое время мы особо не старались и не следили ни за чем, просто были незащищенные ППА т.к. я еще училась, но если бы тогда получилось, то мы были бы рады. А несколько последних циклов стараемся как надо. У меня есть некие отклонение, но с ними беременнеют. Мужа через месяц тоже проверим... Носил то моих ждать больше нет...

Рыжуленция
#32

Забеременела сразу,как только захотела ребенка и позволила мужу кончать в себя.До этого не хотела детей и не позволяла делать это в меня.Мне 36 лет,ни разу не беременела до этого,не пила гормоны и ни когда естественно не делала абортов.Предохранялась до замужества с другими партнерами только при помощи презервативов.

Нлошка
#33

Я смогла забеременеть только при помощи ЭКО( в центре репродукции Генезис в Питере делала). Мы долго старались сами, потом обследовались еще... В итоге с вердиктом ʺтрубная непроходимостьʺ нас на ЭКО отправили. Я очень боялась, конечно, всего, но грамотность и репутация доктора (Боярский К.Ю.) не подкачали- короткий протокол, две перенесенные пятидневочки, которых обе прижились. Скоро уже рожаться будем.

Марха
#34

я не могу забеременеть вторым ребёнка уже год начала пить бортовую матку .

Марха
#35

Я все таки забеременела но увы выкидыш на 8неделе хочу ещё раз пробовать попью боровую матку.

Гость
#36

Я 2 года не могла забеременеть, что только не пробовали, я вся была на нервах, постоянно считала овуляцию, стояла березкой, ходили по врачам ..и т.д. Но потом я так устала от всего и отключила в итоге мозги от этой проблемы, будь что будет, выше головы не прыгнешь...и вуаля....сразу получилось, в этот же месяц, как я расслабилась, гуляла и отдыхала!!! Это реально работает!!!))) Всем желаю удачи, здоровых беременностей и здоровых детишек!!!))

Виктория
#37

Я не могу забеременеть уже 4года через что я только не прошла

Катерина
#38

С мужем вместе почти 5 лет, два года назад повенчались, год — поженились. Решились, наконец, беременеть. И вот четвёртый месяц попыток, а результата нет. Муж как раз-таки спокойно ко всему этому относится, мол, не в этот цикл, так в следующий, не в этом году, так в другом и т.д. Говорит, всё случится тогда, когда должно случиться. А я как обычно паникёр, не увидев на третий месяц попыток долгожданных двух полосок, начала нехило загоняться. Знаю, что к врачу пока рано и пытаемся мы ещё не так уж долго, но всё равно не могу расслабиться — я то думала, что сразу после отказа от предохранения всё получится... И, как на зло, все подруги и знакомые беременеют по щелчку пальца, в окружении бездетных не осталось совсем, одна я Эх... Пожелайте нам удачи, так хочется малыша, сил нет!

нита
#39

Мы с мужем пять лет жили вместе,не предохранялись,только прерванный половой акт,то есть не в меня ,так как детей не хотели ,и в один прекрсный день муж кончил в меня до последней капли первый раз в жизни ,что сперма только через пару дней вышла и то какой то водой белой и через пару недель начались симптомы беременности ,грудь болела ,тесты заполосатились и УЗИ показало маточую беременность.хотя я думала что тяжело будет забеременеть ,так как кисты на яичниках,вечные кольпиты и вечные выделения ,анализы хорошие,жжение при акте тоже не редкость,менструальный цикл 45 дней а не как у других 28 дней.

Маня
#40

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша"

Гостья
#41

Э

Гостья
#42

Всем здравствуйте!)
Мне 30 лет, была не замужем когда вдруг приспичило срочно беременить и рожать! С парнем встречались довольно долго, предохранились. Но с момента «хотения» перестали предохраняться, проверились на все анализы- здоровы! Итак целых 7 месяцев наших стараний, различных тестов, поз, отслеживание по узи яйцеклетки и фазы цикла, всяких примет когда и как надо, психовала, переживала, пила витамины, фито чаи и многое чего другое- абсолютно ничего не выходило(((
Сьездили в отпуск на месяц, с друзьями, там было вобще не половых актов, очень активный отдых получился, получила неожиданное предложение руки, офигела 10 аж раз от неожиданности ( так как никогда и не думала о замужестве) , по приезду выкинула всё из головы, типа что будет- то будет.. и только после полного расслабления, составления планов на свадьбу через год, я каким то образом беремению, оба в шоке. Теперь вот думаем свадьбу до или после, но собственно это не главное в жизни!))
Девушки милые, женщины, сама через всё прошла, читала что нужно отключиться, но как можно мозг насильно было отключить.. запаривалась, нервы портила и себе и ему.. было трудно.. очень..
и как только я по- настоящему отвлеклась, вот и «хотели же, желали, а сейчас планы у вас изменились- так получайте! И снова меняйте планы»)) мы конечно же очень рады, беременность тьфу тьфу тьфу проходит!очень понимаю тех кто хочет и не может. Но совет, если в течении года не получается, не портите нервы, свое здоровье и любимого) как только в семье будет спокойствие, настроите планов, так Вам судьба преподнесет неожиданный подарок!)
Если есть проблемки со здоровьем, тоже сильно не отчаиваться, немного коррекции и вот счастье, медицина может многое в наше время! Всем желающим 2 х полосок, крепких нервов, здоровья, быть любимыми! Не завидуйте другим, никто не знает кому как досталась беременность, не злитесь ни на себя, ни на других! Счастье рядом!)

иншаАллагь
#43
мока

Мы вот тоже уже 4 месяца((( а результат нет(((( так грустно ((( все подруги залетают от ветра,а у меня не выходит((( так малыша хочу((((((((((((((

Да смотришь на них и тоже хочется малыша , эти маленькие ручки маленькие ножки , их райских запах , дай Аллагь терпение нам

Юлия
#44

Всем привет. Я с мужем не могу забеременеть уже больше 2х лет. Много от чего лечилась, муж здоров. Беременности нет(((( сменила работу, взяла ипотеку, отдохнула на море...без толку (( все знакомые беременные... Обидно....

Джулия
#45

Не получалось 4 года а когда задумались над эко и утратили надежду появился наш сыночек

Гость
#46
Маня

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша"

Помогло???

Гость
#47

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша"

Гость
#48

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша"

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша"

Гость
#50
Гость

А вам зачем знать про меня? Старайтесь лучше.

Извините,но помоему глупо! Не хотите не отвечайте,вас не заставляют,но человек просто интересуется для себя,к вам в душу никто не лезит,здесь просто делятся советами!)) что тогда вы здесь делаете???