Гость
Статьи
Бесплодие

Бесплодие

Всем привет! Девочки,на душе так плохо...вот решила поделиться с Вами.Мы с мужем не можем стать родителями вот уже 2года.Очень долго мы не могли найти причину.Нашли вирус попилом.Вылечили.Через пол года опять обнаружили его.Вылечили.У мужа нашли рецидив варикоцеле.Я сразу облегчённо вздохнула,думала прооперируют и всё будет хорошо! Но не так-то всё просто.У меня нет овуляции.Сцимулировали класцилбигитом.Врачи на узи сказали,что овуляция была,теперь нужно ждать вместе с утрожестаном. До конца цикла осталось дней5,но я уже знаю,что беременности нет,т.к.низкая базальная температура,да и грудь болит знакомо...Руки просто опускаются.Нет больше сил.

Лена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я вам желаю, чтобы ваша мечта поскорее осуществилась!!!!!

mamulka
#2

не вешай нос.все у вас будет хорошо и в одно прекрасное утро ты увидишь две заветные полосочки.

Гость
#3

Автор, это легче всего-опустить руки. Знаете, сколько людей имеют такие же проблемы или даже похуже- у некоторых шансы вообще практически нулю равны. Вам надо не на вумене сидеть, а идти на сайты, где девушки обсуждают проблемы с зачатием. Там вы найдете и море информации для себя, и поддержку, и теплый прием- эти сайты очень позитивные!!! У меня у самой такие же проблемы, я знаю, о чем говорю. Я верю, что у вас все получится, только надо идти к своей цели стать мамой с железной решимостью. Отчаяние вам не помощник!!

ольган
#4

Лена, а сколько Вам лет? у меня такая же проблема....понимаю и сочувствую...

Верю
#5

Лена, Вы верующая? Сходите в церковь - поставьте свечки, попросите у Матери Божьей дать Вам ребеночка. У меня тоже проблемы были, врачи помочь не могли. Господь подарил мне ребеночка, нам уже 7 мес.

Одна моя знакомая много лет не могла забеременеть, на Крещение искупалась в проруби - через 2 мес забеременела, а ждала лет 7...

Гость
#6

мы пытались год, стимулировали, пили гормоны, ездили по центрам, потом надоело, плюнули и завели домашнего питомца. Начали ухаживать, следить за ним, кормили по часам - маленький уж очень был. И через месяц я забеременела совершенно неожиданно. Не теряйте надежду и живите полной жизнью.

Скракозябла.
#7
Верю

Лена, Вы верующая? Сходите в церковь - поставьте свечки, попросите у Матери Божьей дать Вам ребеночка. У меня тоже проблемы были, врачи помочь не могли. Господь подарил мне ребеночка, нам уже 7 мес. Одна моя знакомая много лет не могла забеременеть, на Крещение искупалась в проруби - через 2 мес забеременела, а ждала лет 7...

У меня знакомая долго не могла забеременеть.Я ей посоветовала на Крещение умытся в проруби 3 раза,и попросить Богородицу о ребеночке,в этом же году родила.Удачи вам!!!

Ольга(другая)
#8

Лена, значит просто ваше время стать мамой еще не пришло. Ну вам же не 40 лет еще, верно? да хоть бы и 40 - и в этом возрасте рожают, поверьте. Отвлекитесь, займитесь чем-то, что вам интересно или питомца заведите - очень хороший совет. Кспокойтесь, прислушайтесь к себе - что говорит ваше сердце? Может просто надо еще чуть-чуть подождать...

олька-полька
#9

купите фикус - говорят помогает) и не зацикливайтесь. а клостилбегит можно 3 цикла пить, а потом - перерыв.

лёля
#10

если Бог нам посылает это испытание то значит для чего-то оно нужно. у меня такая же проблема. я уже сто раз опускала руки, а потом опять поднимала. всё у нас впереди. и почитайте про психологическое бесплодие. я мечтаю забеременеть уже 6 лет. удачи вам!

Гость
#11

Молитесь Святым Анне и Иоакиму, Св. Матроне, Николаю-Чудотворцу. Думаю, всё, у вас будет хорошо! Дай вам Бог, родить здорового ребеночка!

Н.Н
#12

Автор от всей души мечтаю Вам забеременеть и родить здорового красивого самого лучшего малыша!!!! Пусть Бог Вас хранит!!!

рено
#13

у меня бабушка с дедушкой не беременели мамой 5 лет. мы с мужем 2 года, бегали по врачам. забеременели, когда забили на это, решили копить на эко - и..) на отдыхе, без всяких задираний ног на стенки. правда спустя два года развелись. иногда кажется, что бог дает без врачей тем, кому судьба. я пары имею ввиду, не случайные пары

Q
#14

Удачи вам!!! Мы бились 5 лет. Нам помогло ЭКО!!! Не отчаивайтесь, не волнуйтесь, немного отпустите проблему, просто делайте все от вас зависящее, но без нервов, живите полноценной жизнью, а не от месячных к месячным.

Q
#15

Рено, а мне ближе такая мысль: Бог не сбрасывает детей с неба, Бог дает шанс забеременнеть, для кого-то, извините, это порванный презерватив, а для кого-то ЭКО. Есть разные пути к одной и той же цели. У некоторых они просто длинее и сложнее.

Лоло
#16

Обратитесь к специалистам в области бесплодия.

Медицинский центр Alliance Française

http://www.alliance-f.ru/

Ирина
#17

Очень хорошая клиника планирования ИнТайм. Туда бы обратились..проконсультировались..хорошая клиника. Квалифицированные врачи.

Серж
#18

помогу зачать ребенка

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ. Без претензи (женат, есть дети).

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

почта fallos@mail.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Инна
#21

Главное не опускать руки и идти к своей цели! не сворачивая, так сказать. Старайтесь, проходите необходимое лечение, сдавайте анализы. В медцентре Здоровье в Москве medcentr.biz работает известный хирург Антонов Олег Владиславович проводит лечение варикоцеле под местной анестезией. Очень крутой хирург, делает все классно.

Настя
#23

Мы с мужем не могли забеременеть 12 лет. Диагнозов куча у обоих. Уже и не ждали. Дали нам адрес травницы. Заказали, попили вдвоём и через 2 месяца забеременели. В ноябре ожидаем. Если надо пишите, дам адрес травницы, она по почте прислала лечение, да и все болезни рассосались.

Сан Саныч
#24

Настя, а вы случайно не у травницы матушки Лоры заказывали, которая в Курске? Мы заказывали у неё и тоже беременные)))))) Люди беременейте, вот наша спасительница sos_lora@mail.ru

Вера
#25

Здравствуйте! Кто сталкивался с заболеванием Cftr делеция? Вот подробнее о нем http://cftr-deletsia-i-besplodie.ru/. Что советовали врачи при планировании и что в итоге делали?

Юля Кот
#26

Не стоит отчаиваться и опускать руки, нужно наоборот сосредоточиться и делать все, чтобы мечта осуществилась. Мы тоже в свое время боролись с бесплодием, прошли множество обследований, я изучала и принимала различные препараты, помогающие бороться с бесплодием http://eko-clinics.ru, но это тоже не приносила результатов. Когда мы уже отчаялись (но курс лечения при этом не прекратили), решили, что стоит немножко отпустить ситуацию и съездить куда-нибудь отдохнуть и развеяться. Через некоторое время оказалось, что наши труды и лечения дало результаты и мы вскоре все-таки станем родителями.

Наталья
#27

Автор,ну как сейчас у Вас дела, получилось зачать малыша?Мне знакома Ваша ситуация,у самой руки опускались и истерики были и желание всё бросить и больше не пытаться родить. В итоге мы делали ЭКО, я просто поняла, что или так или никак. Всё прошло хорошо, делали в Клинике К+31, врач Иванова Юлиана Юрьевна, как-то сразу с ней мы совпали и врач хороший и человек. Мы не долго с анализами бегали, у мужа всё ок со спермограммой было, поэтому и лечения не надо было, полтора месяца и подсадка. Подсаживали пятидневок, прижился один, беременность протекает нормлаьно, чувствую себя по-разному))Уже скоро родится наш сыночек, чего и Вам желаю.

Леля
#28

Говорят, "нашли ребёнка в капусте". Это же не буквально говорится, имеется ввиду, что родители много ели капусты, которая является самым здоровым овощем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#28

Моя подруга, когда узнала, что бесплодна тоже отчаялась, но она не сдалась а обратилась cosmoenergetika.su. Сейчас ходит беременная.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема