Гость
Статьи
Мамочки лета 2009)))

Мамочки лета 2009)))

Будущие мамочки - кто ждёт ребёночка этим летом - давайте знакомится))))

Sana
20 ответов
Последний — Перейти
Bonnie 29/21
#1

Sana, Привет! Давай знакомиться! А какой у тебя уже срок? Я видела еще одну твою тему, кажется, у нас похожи ситуации...

У меня 29-30 недель, так сегодня заключил гинеколог :))) ПДР ставят на начало июля, напиши о себе

Bonnie 29/21
#2

Sana, Привет! Давай знакомиться! А какой у тебя уже срок? Я видела еще одну твою тему, кажется, у нас похожи ситуации...

У меня 29-30 недель, так сегодня заключил гинеколог :))) ПДР ставят на начало июля, напиши о себе

Алена
#3

а у меня 27-28 недель, ПДР на конец июля:))

Bonnie
#4

Мне 21 год, ребенок первый, уже была на последнем скрининге, остается только ждать... Как у вас с вещами для малышей, купили уже что-то?

Алена
#5

я слышала, что покупать до рождения плохая примета... хоть и гемор, но это надо делать после...

Sana
#6

привет девочки - очень рада что ответили), у меня кстат тож 29-30 недель, ПДР - начало июля, чёт так время быстро летит - я уже прямь и незнаю радоваться или бояться))), какие то такие чувства..., насчёт вещей то да - успеются купиться - тем более счас долго искать не нужно - детских магазинчиков очень много)

Bonnie
#7

А у меня время буквально застыло... Что же это такое, хочется как-то поскорей лялю увидеть... А вам не говорили, кто у вас будет, мальчик или девочка?

Sana
#8

была на узи - но какая то черезчур серьёзная врачиха попалась - дак я у неё если чесно побоялась и спросить) хотя я даж и сама не пойму - хочу я знать или больше сюрприза хочу)

Bonnie 29/21
#9

а мне на 12 неделе женщина-узистка сказала, ой, кажется, мальчик!

Так вот, с тех пор уже 2-е это подтвердили :))) да я и не будучи в этом уверенной, присматривалась именно к мальчуковой одежке и ее покупала, и вообще почти с самого начала знала, что мальчик, чувствовала, хотя по всем табличкам у нас девочка...

Bonnie 29/21
#10

и вообще, мне постоянно везет на УЗИ, я уже столько раз побывала, но все говорят, что не вредно это, так вот и при любом недомогании или волнении звоню гинекологу своему и она меня шлет на УЗИ, а я и рада стараться... :)))

Sana
#11

ну я конечно думаю тож что мальчик - на мясо как то тянет - хотя и на сладкое тоже тянет - дак уже и незнаю что думать)))

Алиса
#12

Привет всем! Давайте знакомиться. у меня 26-27 нед. в начале августа GLH/ Уже второго жду, вроде сказали девочка. Оооооочень рада. Мальчишка уже есть, в конце мая 5 лет исполнится...Жду....вещи, к стати, не покупала и не буду, все-таки примета не очень хорошая. Когда малышка родится, тогда муж всё купит, я уверена, что папка может купить все самое замечательное, тем более для дочечки. Кто, где будет рожать? Платно или бесплатно?

Bonnie
#13

Привет, Алиса! Я буду рожать в роддоме недалеко от дома в платной палате, на двоих совместно с детками... Я не из России, поэтому у нас, не так дорого все это обходится. Сейчас уже хожу на курсы, столько полезного, так как ребенок у меня первый.

А ты как будешь рожать? Когда собираешься договариваться?

Алиса
#14

Привет Bonnie/ рожать хочу скорее всего платно, тоже в отдельной палате, но не на двоих, а одна. В первый раз поняла все прелести прибывания в палате одной с ребенком. все то, что пишут, что, мол, скучно одной ребенком-полный бред. Скучать, уверяю будет не когда. А если надо отойти, можно нянечке дать немного денег и попросить посмотреть на время пока не будет тебя или пока в душе. Это очень распространено в роддомах. договариваться уже начинаю, я в Москве и тут всё реально дорого, но что это такое по сравнению с тем, что родится ребенок. Мы с мужем рассчитываем на не маленькую сумму. Подруга дала тел. врача у которого сама рожала, совпало, что врач в том роддоме, который я выбрала для заключения контракта и тот, в котором рожала первого.Сейчас, единственное мое сомнение-это делать ли мне эпидуральную анестезию или нет.В первый раз делала, но тогда была молодая и зеленая и не знала какие могут быть последствия, мне предложили, я согласилась с радостью, т.к. роды были тяжелыми и я устала. А теперь понарассказывали всего всего, что задумалась. при этом боль тоже не хочется долго терпеть, как в первый раз, почти сутки (23,5 часа), потом сделали анестезию и через 40 минут родила, т.к. это меня расслабило и врач тогда мне ничем не помогла, только кричала на меня и прыгала на животе с криками, что "ещё одна не может расслабиться и не умеет рожать", интересно, а кто первый раз рожает профессионально?!Сейчас, зная все погрешности бесплатных родов рекомендую всем рожать платно, хотя бы ради того, чтобы за ради денег, тебе после родов кто-то улыбнулся, а не прошел мимо, когда тебе понадобится помощь.

натали
#15

Всем привет!Я планирую роды в августе

лиза
#16

приветик всем!я будурожать в августе сейчас я на 26 неделе

Подруга
#17

Привет девчонки! Мне 37 лет, вот решились на второго. Старшему сыну уже 18 лет. У меня пошла 31 неделя, рожать будем в конце июля. Мучает бессонница, отекают ноги, млеют руки но осталось ещё совсем немножко.

Janna
#18

Vsem privet! U menja tozhe 28-nedelja,rodi 13 Avgusta ... mne 38-let i eto vtoroi rebenok - devochka :) Za vse eto vremja nabrala 10-kg :D

#19

Всем будущим мамочкам большой привет)! Нам 29-30 неделек, чувствуем себя очень хорошо, активно шевелимся, толкаемся и охотно общаемся с родителями)!А как Вы развлекаетесь в свободное время? Кто-нибудь занимается спортом или йогой?Как поддерживаете красоту:-)!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аленка
#20

Нам 37 неделька идет,рожать совсем скоро,поеду в 25 роддом бесплатно,лежала там на сохранении-персонал очень квалифицированный и техника хорошая на уровне и детская реанимация.Знакомая там тоже рожала,понравилось.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: