Гость
Статьи
Как найти девушку для …

Как найти девушку для свободных отношений?

Как найти девушку для свободных отношений?

При этом я не хочу её обманывать и говорить, что мне нужны отношения. Чтоб все было честно. Без разочарований.

Если вы девушка, …

Автор
1 304 ответа
Последний — Перейти
Страница 26
#1298
Гость

И что нельзя мозги обследовать было на предмет каких-то новообразований? Тем более, что по голове ему прилетает регулярно

Ну ему да, а кто пауэрлифтингом занимается?)

Сосуды наверно хорошо развиты ещё

Гость
#1299
северное сияние✨

Ну ему да, а кто пауэрлифтингом занимается?) Сосуды наверно хорошо развиты ещё

А каково женщине рядом такого кроля терпеть. Оно же траххает не переставая. Жесть

Блейд
#1300
Гость

Вообще-то это обследовать нужно. От психических заболеваний, до органических поражений цнс, могут быть причины такой гиперйеппливости

Она почти у всех парней такая в возрасте до 25 точно.

И, поверь, у меня еще был даааалеко не худший случай))

Кореш с какой-то афрофранцуженкой) познакомился, по обмену студенткой, через пару дней продал машину подаренную отцом и уехал с ней в Лион ) поманила попой )
Он забил на диплом.
В итоге его батя почти силком оттуда вывез (причем там какая-то полубеженка и они жили в общаге, он работал в забегаловке и они "дули" и приторговывали), оформил долбеню академку. И забрал паспорт до конца вуза
😁

Гость
#1301
Блейд

Она почти у всех парней такая в возрасте до 25 точно. И, поверь, у меня еще был даааалеко не худший случай)) Кореш с какой-то афрофранцуженкой) познакомился, по обмену студенткой, через пару дней продал машину подаренную отцом и уехал с ней в Лион ) поманила попой ) Он забил на диплом. В итоге его батя почти силком оттуда вывез (причем там какая-то полубеженка и они жили в общаге, он работал в забегаловке и они "дули" и приторговывали), оформил долбеню академку. И забрал паспорт до конца вуза 😁

Правильно говорят, что три сантиметра пинды перетянут паровоз

#1302
Гость

А каково женщине рядом такого кроля терпеть. Оно же траххает не переставая. Жесть

иногда отчаливают на сборы)

Да обычно и гуляют по буфету

Гость
#1303
Гость

После 35 есть и не алиментщики. Многие мужчины первые 30 лет жизни строят карьеры, зарабатывают деньги, покупают недвиги, а уже потом ищут женщину. Но разумеется, они выбирают не среди ровесниц, а дам помоложе

Нет, они массово приходят выть собакой Баскервилей на вумасру, что все давно уже заняты, а молодухи нос воротят от скуфа

Гость
#1304
Гость

30. Ищу от 20 до 35

В 20 лучше трахаться с мальчиком-ровесником, обнимать, трогать и ласкать красивое молодое упругое тело, а не волосатые сиске и целовать нежные скулы без грубой мужлацкой щетины. Пока сама молодая и тебе доступно красивое тело юноши, глупо проссирать это драгоценное время на старого мужика. Ведь с возрастом трогать такое прекрасное тело уже не будет возможности. Я до сих пор, как вчера помню тело моего первого мальчика, мне так нравилось его красивое тело, без противных волос на груди и лице. Мои руки до сих пор помнят, какой он был приятный наощупь. Я любила смотреть на него обнаженным. Само совершенство. Нам по 16 было. Он несколько лет назад нашел меня, встретились. Я смотрела на него, да, красив еще, но все же мне досталось тогда его самое лучшее время. А он красив как ангел был. Я и влюбилась в него по фото, даже имя еще не зная.

Гость
#1305
Гость

Что за сочинение на вольную тему. Сам несколько сообшений назад писал, что женщинам секс не очень нужен (и ты прав, кстати) А зачем 19летней или 25 летней тянке секс от обычного 40летнего мужика? Вас же только как ресурс рассматривают. Как она может заинтероваться и предложить, если не видит материального ресурса, а только улыбочки и разговоры?

Скорее всего там у 19летней стремная внешность. А для скуфа молодость уже красота. Она не смогла найти ровесника, значит неликвидная. Я такие примеры в жизни видела. Самые стремные одноклассницы одни из первых вышли замуж за мужика намного старше себя. Но на них ровесники никогда не смотрели.

Гость
#1306
Гость

то есть.. лежит бревно и ты 1 минуту пыхтишь и так несколько лет " победитель генетической лотереи" 36 лет физрук в школе выстави фотку снова. мож кто не видел от вида на первой смеялись - на ней Иванушка- дурачок средних лет

Блин, я не видела. Хочу посмотреть.

#1307
Гость

Правильно говорят, что три сантиметра пинды перетянут паровоз

Скорее, там пропадет паровоз ☝😆

#1308
Гость

В 20 лучше трахаться с мальчиком-ровесником, обнимать, трогать и ласкать красивое молодое упругое тело, а не волосатые сиске и целовать нежные скулы без грубой мужлацкой щетины. Пока сама молодая и тебе доступно красивое тело юноши, глупо проссирать это драгоценное время на старого мужика. Ведь с возрастом трогать такое прекрасное тело уже не будет возможности. Я до сих пор, как вчера помню тело моего первого мальчика, мне так нравилось его красивое тело, без противных волос на груди и лице. Мои руки до сих пор помнят, какой он был приятный наощупь. Я любила смотреть на него обнаженным. Само совершенство. Нам по 16 было. Он несколько лет назад нашел меня, встретились. Я смотрела на него, да, красив еще, но все же мне досталось тогда его самое лучшее время. А он красив как ангел был. Я и влюбилась в него по фото, даже имя еще не зная.

Теребенькала на фото ☝🤭?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: