Гость
Статьи
Почему некоторых …

Почему некоторых буллят в школе?

Почему некоторых детей буллят в школе? Есть теория, что коллектив выбирает слабого , который не может дать отпор, и травят его. Означает ли это, что у человека, которого буллят, нет характера и он в …

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Узкое мышление, не с точки зрения теории - это есть восприятие мира по отдельности, как пример, личность, которая является психологией, личность может только перекричать другого, личность не может быть одновременно сырьем, станком,заводом, счетоводом, продавцом и т.д,все равно нужно общество и все блага мы получаем от общества, согласно его векторам, в том числе поцелуи, секс и т.д, но ведь и получается, что общество - это целый организм.

а что возникло первым общество или человек и кто создал общество, подумай об этом и как раньше жили и поймешь, что все зависит от тебя, если не галимый конформист как ты.

Гость
#52
Гость

Узкое мышление, не с точки зрения теории - это есть восприятие мира по отдельности, как пример, личность, которая является психологией, личность может только перекричать другого, личность не может быть одновременно сырьем, станком,заводом, счетоводом, продавцом и т.д,все равно нужно общество и все блага мы получаем от общества, согласно его векторам, в том числе поцелуи, секс и т.д, но ведь и получается, что общество - это целый организм.

ты просто терпила, я приду трахну твою маму это будет золоженно, так что не сопротивляйся

Гость
#53
Гость

Узкое мышление, не с точки зрения теории - это есть восприятие мира по отдельности, как пример, личность, которая является психологией, личность может только перекричать другого, личность не может быть одновременно сырьем, станком,заводом, счетоводом, продавцом и т.д,все равно нужно общество и все блага мы получаем от общества, согласно его векторам, в том числе поцелуи, секс и т.д, но ведь и получается, что общество - это целый организм.

общество меня поддержит так что терпи

Гость
#54
Гость

а что возникло первым общество или человек и кто создал общество, подумай об этом и как раньше жили и поймешь, что все зависит от тебя, если не галимый конформист как ты.

Зачем человек создал общество?

Гость
#55
Гость

Зачем человек создал общество?

я не верю в общество, но межличностные связи существуют для размножения, кооперации для улучшения своей жизни

Гость
#56
Гость

Зачем человек создал общество?

по большей части инстинкты, остальное вследствии развитого мозга

Гость
#57
Гость

ты просто терпила, я приду трахну твою маму это будет золоженно, так что не сопротивляйся

Я не терпила там, где есть перевес с логической точки зрения.

Гость
#58
Гость

Неудачник по жизни? У нас в школе как раз те, кто буллили ничего в жизни не добились. Ещё учительница сама подстрекала к травле, тоже ничего хорошего про ее жизнь не знаю.

Некоторые классные ссууккии сами подстрекают поддерживают и крышуют травлю исходящую от крутых как вареные яйца особо одаренных и продвинутых знаменитостей школы и используют исходящую от них травлю в качестве рычага и инструмента воздействия говоря другими словами в качестве органа управления на не покорных которые не желают признавать сложившуюся замкнутую систему с принудительной циркуляцией и охлаждением не желают подчиняться и ходить строем в ббыыддллоотолпе и имеют свое мнение отличное от подавляющего большинства что также активно преследуется

#59
Гость

В предметным смысле, может сильный впоследствии и сгинет, но успеет получить все блага от общества, что облегчить ему агонии сгинания.

Какие блага вам даст буллинг?

Гость
#60
Аврора🌹

У нас была такая королевна, везде первая и контролирующая всех. Забулила жёстко девочку, которая в итоге перешла в другую школу, не вытерпела. При чем булила она и в беседе класса и вживую. Королевишна крутая на понтах, выперлась в одном платье и без шапки на мороз, когда новогодняя вечеринка была, воспаление легких схватила. Еле выжила. Обществознание ЕГЭ не сдала. Я конечно добрая, но когда гнусные твари получают бумерангом от кармы по наглым щам за злодеяния, для меня это наивысшее удовольствие. Школьный буллер – будущий алкаш или будущая давалка бомжиха, это правило без исключений.

Полностью поддерживаю и плюсуюсь
Респект Вам

Чел
#61

Какие блага вам даст буллинг?

Почетание среди таких же умственно неполноценных и конечно же самок

#62
Гость

но те кто травит и тех кого травят не назвать сильными. кто может противостоять обществу сильный в целом никак иначе

Противостоять обществу могут только исключительные люди. В основе все плывут по течению. А именно в школе могут буллить любых и слабых и сильных.

#63
Гость

нет, общество состоит из личностей , оно не является единым организмом.

Общество - единый организм, в уотором личность стирается.

#64
Гость

живем в не особо нормальной стране, надо понимать ненормальность в целом, а воспринимать как особенность

При чем тут страна? Вы даже используете иностранный термин, так что в других странах то же самое.

Гость
#65
Гость

я не верю в общество, но межличностные связи существуют для размножения, кооперации для улучшения своей жизни

Без общества человек не смог бы запустить в массовое производство товары, которыми мы пользуемся каждый день, в том числе модные кроссы, кружевные сексуальные трусики и айфоны, как можно в него не верить.

#66
Гость

Собираться в стаи - тоже Способность, которой нет у одиночек, из-за неспособности завязать социальные связи.

Это не способность, это отсутствие способностей, потому что если более внимательно присмотрется к буллящим, то там будет 1 заводила, в которого надо бить, а остальные - шестёрки той или иной величины.

Так что это способность шестерить, унижаться и быть подпевалой. Да, одиночкам это не нужно.

Гость
#67

Какие блага вам даст буллинг?

Женщины будут любить как альфа-самца

Гость
#68

Это не способность, это отсутствие способностей, потому что если более внимательно присмотрется к буллящим, то там будет 1 заводила, в которого надо бить, а остальные - шестёрки той или иной величины. Так что это способность шестерить, унижаться и быть подпевалой. Да, одиночкам это не нужно.

Любая сила питается слабостью, не было бы слабых, не было бы и сильных.

#69
Чел

Почетание среди таких же умственно неполноценных и конечно же самок

У нас с аами разные представления о благе.

#70
Гость

Женщины будут любить как альфа-самца

Если только уо женщины.

Чел
#71

У нас с аами разные представления о благе.

Так это такое благо для тех кто буллингом занимается, мне то оно не близко

Гость
#72

Это не способность, это отсутствие способностей, потому что если более внимательно присмотрется к буллящим, то там будет 1 заводила, в которого надо бить, а остальные - шестёрки той или иной величины. Так что это способность шестерить, унижаться и быть подпевалой. Да, одиночкам это не нужно.

Насколько это не нужно одиночкам, чтобы не быть униженным или быть в проигрыше?

Гость
#73
Гость

Я не терпила там, где есть перевес с логической точки зрения.

ну значит ты конформист , если я сильнее буду ты будешь терпеть меня

Гость
#74
Гость

Без общества человек не смог бы запустить в массовое производство товары, которыми мы пользуемся каждый день, в том числе модные кроссы, кружевные сексуальные трусики и айфоны, как можно в него не верить.

на меня больше повлияла природа, чем толпа неудачников с промытыми мозгами.
это мое восприятия мира, которое заложено не неким обществом.
генетически я имею предрасположенности
например я веселый и мне некогда не было близки угрюмые люди.
и я могу принять решение и отстарнится от влияния некого общества как в голове поменяв отношение к нему так и физически уехать вдргую страну или в лес .

Гость
#75
Гость

Женщины будут любить как альфа-самца

не далекие которые не разбираются в людях и не могут понять где сильная личность а где просто приспособленец вроде тебя

Гость
#76
Гость

ну значит ты конформист , если я сильнее буду ты будешь терпеть меня

Буду терпеть, но всегда есть время, за которое можно стать умнее тебя, пока ты расходуешь энергию на свою силу, ведь по закону выживает не сильнейший, а наиболее приспособленный и это эволюция .

Гость
#77

При чем тут страна? Вы даже используете иностранный термин, так что в других странах то же самое.

А при том что в не нормальной стране с не нормальными законами и не нормальными людьми начиная с 1917 года и на протяжении более чем столетия общество построено на диктатуре насилии и унижении человеческой личности и человеческого достоинства при этом искусно и лицемерно неся в массы ложь и прикрываясь высокими материями и идеалами

Гость
#78
Гость

Буду терпеть, но всегда есть время, за которое можно стать умнее тебя, пока ты расходуешь энергию на свою силу, ведь по закону выживает не сильнейший, а наиболее приспособленный и это эволюция .

но останешься ли ты собой если я переступлю тебя и ты стерпишь

Гость
#79
Гость

на меня больше повлияла природа, чем толпа неудачников с промытыми мозгами. это мое восприятия мира, которое заложено не неким обществом. генетически я имею предрасположенности например я веселый и мне некогда не было близки угрюмые люди. и я могу принять решение и отстарнится от влияния некого общества как в голове поменяв отношение к нему так и физически уехать вдргую страну или в лес .

Ну, в принципе можно прожить и в одиночку, построив себе шалаш в лесу и питаясь пойманными кабанами.

Гость
#80
Гость

Ну, в принципе можно прожить и в одиночку, построив себе шалаш в лесу и питаясь пойманными кабанами.

я тебе о чем , твоя личность и как ты все воспринимаешь является главным, а остальное лишь явления в твоей жизни

Гость
#81
Гость

но останешься ли ты собой если я переступлю тебя и ты стерпишь

В был ли я хорошим, чтобы оставаться собой, до того, как ты переступишь меня?

Гость
#82
Гость

Ну, в принципе можно прожить и в одиночку, построив себе шалаш в лесу и питаясь пойманными кабанами.

просто не перекладывай ответсвенность за свою жизнь и тогда ты станешь по настоящему сильным.

Гость
#83
Гость

я тебе о чем , твоя личность и как ты все воспринимаешь является главным, а остальное лишь явления в твоей жизни

А если девушка будет считать неважным явление в своей жизни дать тебе секс и не будет давать?

Гость
#84
Гость

В был ли я хорошим, чтобы оставаться собой, до того, как ты переступишь меня?

я думаю ты бы поменял свое отношение и понял какой слабый бред ты пишешь

Гость
#85

Лидеры травли это психопаты, соблазняющие встать на свою сторону других людей. С ними кроме как наращиванием навыков троллинга и хищнической агрессии нельзя обходиться.

Гость
#86
Гость

просто не перекладывай ответсвенность за свою жизнь и тогда ты станешь по настоящему сильным.

Ну, вообще-то я так не делаю, но почему этого никто не ценит и люди наоборот придумывают на тебя свой гнев, а смысл тогда быть сильным?

Гость
#87
Гость

А если девушка будет считать неважным явление в своей жизни дать тебе секс и не будет давать?

это ее право , но будет и другая которая даст секс качественней той для которой это неважно

Гость
#88
Гость

это ее право , но будет и другая которая даст секс качественней той для которой это неважно

Согласен, также женщины имеют право на женскую солидарность.

Аврора🌹
#89
Гость

да, но сильным эта роль тебя не делает

Это какой-то маргинал, желающий чтобы маргиналки на него гроздями вешались. Нормальную девушку буллер не может привлечь, любая жестокость в сторону любого живого существа для нормального человека неприемлема.

Гость
#90
Аврора🌹

Это какой-то маргинал, желающий чтобы маргиналки на него гроздями вешались. Нормальную девушку буллер не может привлечь, любая жестокость в сторону любого живого существа для нормального человека неприемлема.

Я не маргинал, я просто считываю информацию, происходящую вокруг и не более.

Гость
#91
Гость

Ну, вообще-то я так не делаю, но почему этого никто не ценит и люди наоборот придумывают на тебя свой гнев, а смысл тогда быть сильным?

ты мне не нравишься потому что отрицаешь сам себя свою личность и готов терпеть, похож на тупого совка

Гость
#92
Гость

Ну, вообще-то я так не делаю, но почему этого никто не ценит и люди наоборот придумывают на тебя свой гнев, а смысл тогда быть сильным?

как человек неуважающую себя может вызывать уважение

Гость
#93
Гость

Ну, вообще-то я так не делаю, но почему этого никто не ценит и люди наоборот придумывают на тебя свой гнев, а смысл тогда быть сильным?

ты коммунитарный так сказать , а значит трепила по своей сути

Гость
#94
Гость

я думаю ты бы поменял свое отношение и понял какой слабый бред ты пишешь

Зачем мне менять его, если я знаю, что перевес у толпы и у меня нет средств перетянуть все на себя, единственное, что можно сделать, это сломить ее изнутри, чтоб отношение к тебе изменилось.

Гость
#95
Гость

Зачем мне менять его, если я знаю, что перевес у толпы и у меня нет средств перетянуть все на себя, единственное, что можно сделать, это сломить ее изнутри, чтоб отношение к тебе изменилось.

людей не поменять их можно только обмануть

Гость
#96
Гость

ты коммунитарный так сказать , а значит трепила по своей сути

Если это делает тебя сильным, то пожалуйста

Гость
#97
Гость

Если это делает тебя сильным, то пожалуйста

это мое мнение, в какой то степени делает меня сильным

Гость
#98
Гость

людей не поменять их можно только обмануть

Я многих изменил, жаль, что не всех.

Гость
#99
Гость

Если это делает тебя сильным, то пожалуйста

если бы людям не промывали мозги, ты бы понял насколько все разные

Гость
#100
Гость

это мое мнение, в какой то степени делает меня сильным

У кого-то мнение, а у кого-то точка зрения

Предыдущая тема