Гость
Статьи
Как наказать, чтоб …

Как наказать, чтоб вернулся?

Муж ушёл к другой😡

77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Победоносный план
#51
Нетакуся

А бывает ли смерть лёгкой? Смерть такая же, как и жизнь. Была жизнь пустой -- будет и смерть пустой. Как в поговорке: помер Ефим, да и пёс с ним. Была жизнь достойной -- будет достойной и смерть. А иные и вовсе бессмертны. По нынешним-то временам кому легко жилось, чтоб он легко помер? У всех свои тяготы.

Все бывает, кому жемчуг мелкий кому суп-харчо в кредит от банка

Победоносный план
#52

Глядя на человечка в зеленой маечке он реально считает себя рукопожатым и фигурой мирового сообщества, не заигрался бы в бесммертность

Али
#53
Нетакуся

А бывает ли смерть лёгкой? Смерть такая же, как и жизнь. Была жизнь пустой -- будет и смерть пустой. Как в поговорке: помер Ефим, да и пёс с ним. Была жизнь достойной -- будет достойной и смерть. А иные и вовсе бессмертны. По нынешним-то временам кому легко жилось, чтоб он легко помер? У всех свои тяготы.

Ну так выпьем за жизнь...нелегкую, с тяготами, лишениями. Нас родили в любви, мы же не предадим своих предков?

Победоносный план
#54
Али

Ну так выпьем за жизнь...нелегкую, с тяготами, лишениями. Нас родили в любви, мы же не предадим своих предков?

Нет конечно, своих предков и родину мы не предадим

Гость
#55

Если наказать, на.ри ему под дверь. Если хочешь, чтобы вернулся, сделай, что он просит.

#56
Али

Обзываюсь? Вы мне предреките легкую смерть. Нагадайте, нашептите, прокляните. Вам деньги нужны?

Сердечко у вас никудышнее, сосудики забитые и проклинать смысла нет. Инфаркт дело времени

Али
#57
Победоносный план

Нет конечно, своих предков и родину мы не предадим

Вспомнил Шевчука... Родина, еду я на Родину...

Гость
#58

У нас тоже собачка появилась. Подобрали потеряшку породистую и пока пристраивали муж с ней гулял. Так со всеми соседскими бабами с собачками передружился. Такой любезный прям, со всеми тю тю тю☺️ а домой приходил гав гав гав со мной.
Хорошо забрали собачку. Хотя может лучше бы ушёл. Там бы пусть гавкал😠

Али
#59
Донка

Сердечко у вас никудышнее, сосудики забитые и проклинать смысла нет. Инфаркт дело времени

Спс. Завтра иду к врачу. Надо как то продлить агонию. Жену жалко.

Гость
#60
Али

Спс. Завтра иду к врачу. Надо как то продлить агонию. Жену жалко.

Почему жалко?

Али
#61
Гость

Почему жалко?

Любит меня, дурака. Может врет. Сама хорошо зарабатыват. Красивая, лучезарная. Одна, точно не останется.

Победоносный план
#62
Гость

Если наказать, на.ри ему под дверь. Если хочешь, чтобы вернулся, сделай, что он просит.

Фуу как не кулюторно

Победоносный план
#63
Али

Любит меня, дурака. Может врет. Сама хорошо зарабатыват. Красивая, лучезарная. Одна, точно не останется.

Вот если бы вы были героем и вернулись с фронта с медалями, а пока нет, тешите себя иллюзиями

Победоносный план
#64
Гость

Почему жалко?

Потому что тепит такого, любит возможно и терпит

Победоносный план
#65
Али

Вспомнил Шевчука... Родина, еду я на Родину...

Если уехали лучше не возвращайтесь и пойте дальше за несколько монет под балалайку. Там такое любят

Гость
#66
Али

Любит меня, дурака. Может врет. Сама хорошо зарабатыват. Красивая, лучезарная. Одна, точно не останется.

А ты её любишь?

#67

Ещё и муж поворачивается язык говорить ..
Уйти ,что ещё надо сделать,чтобы увидели его суть ..

Что сделать?понять ,что и новый может так же .. своего человека всю жизнь ищут ,а вот таких менять постоянно если нервы и здоровье есть ,можно каждый день

#68
Мария Чудинова

Мы вместе 7 лет, сегодня 6 лет,как поженились. У нас 2детей( одна от предыдущего брака, младшая общая). Все было прекрасно,пока я не подарила мужу собаку летом... познакомились мы на собачьей площадке с дамой с собакой. В конце августа мужа как подменили... решил уйти, все надоело, устал, пробовать что-то наладить нет желания... полтора месяца качелей( то мартовский кот, то кактус)...клялся,что другой нет... 2 недели назад только съехал от нас, снял квартиру через дом, где мы начинали совместную жизнь..и эта мадам( которая замужняя вроде как тоже) перебралась к нему сразу.....

Кто он по гороскопу?
Вернуть только магией
Присушку ,пусть мучается

Победоносный план
#69
Гость

А ты её любишь?

Он круасаны любит но последнее время серединку бублика

Гость
#70
Али

))) нетакуся, но это же ирония. Собачки, бедолаги, ни в чем не виноваты. Значит не все в порядке было в датском королевстве. Взял и ушел... вот взял и ушел???

Что же не уходил, пока потаску ху не встретил, если все было не в порядке? И если настрогал двоих детей, то надо пытаться решать проблемы в семье, а не сено собакам косить

Гость
#71
Нетакуся

Кто тему форума создал --- тот и прав. Как говорил адвокат Перри Мейсон, главный герой детективов Эрла Стэнли Гарднера: "Обе стороны имеют свою правду. Но мы на стороне тех, кто нас нанял". Правда, этот принцип не мешал адвокату часто выбирать самому, какая из сторон станет его нанимателем. Вот и мы здесь за интересы Автора темы. Создаст на Вумене тему муж-собачник --- так мы и ему найдём, что сказать.

Адвокаты продажны, это неподходящий пример

Гость
#72

закажи громил

Али
#73
Гость

Что же не уходил, пока потаску ху не встретил, если все было не в порядке? И если настрогал двоих детей, то надо пытаться решать проблемы в семье, а не сено собакам косить

Все было.... нищенство мое, взлет. Моя болезнь. Мы были как Морганы, Рокфеллеры на своей подержаной Wv - jetta. Это в молодости. Сейчас...мне 64, ей 61. Дети взрослые. Ждем внучку. Конечно, я ее люблю. Как можно жить с постылой(м).Мы даже целуемся, и сексом занимаемаемся.

#74

Радоваться надо что мусор сам себя вынес

Гость
#75

Найди любого близкого человека этой «другой». Мать, сестра, подруга. И замути с мужем самого близкого для нее человека. Моя подруга отбила отца любовницы. И развела до раздела имущества. Мамаша любовницы спилась, любовница стала истеричкой и муж ее бросил 😀

Гость
#76
Мария Чудинова

Мы вместе 7 лет, сегодня 6 лет,как поженились. У нас 2детей( одна от предыдущего брака, младшая общая). Все было прекрасно,пока я не подарила мужу собаку летом... познакомились мы на собачьей площадке с дамой с собакой. В конце августа мужа как подменили... решил уйти, все надоело, устал, пробовать что-то наладить нет желания... полтора месяца качелей( то мартовский кот, то кактус)...клялся,что другой нет... 2 недели назад только съехал от нас, снял квартиру через дом, где мы начинали совместную жизнь..и эта мадам( которая замужняя вроде как тоже) перебралась к нему сразу.....

Отец есть у этой мадам? Действуйте

𐙚
#77
Победоносный план

Учите матчасть, болты и гайки имеют резьбу, если совсем не разбираетесь

да иди ты, умник, сам то чего добился

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: