Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
39 353 ответа
Последний — Перейти
Страница 729
#39371

Почитала... Как страшно жить! FWB, NSA. Голова кругом.

#39372
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Почитала... Как страшно жить! FWB, NSA. Голова кругом.

Неужели русским языком нельзя пользоваться? На кой эти шифровки?!

#39373
avamelex

А зачем для Ютуба ВПН ? Я никаким ВПН не пользуюсь. Это для анонимности что ли?

Потому что его тормозят.. я без впн не могу его открыть🤷🏻

#39374
avamelex

Это питание будущего возможно) уран

Не для меня. Гедонизм - наше всё)
Но идея звучит прикольно.

#39375
Wh1te

Потому что его тормозят.. я без впн не могу его открыть🤷🏻

Как тормозят?
У меня он нормально с телефонов работает.

#39376
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не для меня. Гедонизм - наше всё) Но идея звучит прикольно.

Кто знает, что будет через 150 лет на планете.

#39377
avamelex

Как тормозят? У меня он нормально с телефонов работает.

На вайфае временами пробуксовывает, о через сотового оператора работает почти без сбоев.
Спервоначалу наколотила "на вайфаке". Вот что это?!

#39378
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Неужели русским языком нельзя пользоваться? На кой эти шифровки?!

Аббревиатура же, найдите русский аналог!🙃

#39379
avamelex

Как тормозят? У меня он нормально с телефонов работает.

Не знаю, может вы исключение🤷🏻
Почитайте, много людей жаловались и жалуются.

#39380
avamelex

Кто знает, что будет через 150 лет на планете.

Хз. Одно можно сказать точно:

Жаль только жить в эту пору 
прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе. (с)

Или ужасную, что вернее.

#39381
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

На вайфае временами пробуксовывает, о через сотового оператора работает почти без сбоев. Спервоначалу наколотила "на вайфаке". Вот что это?!

Вайфак - это какой-то новый факультет )

#39382
Wh1te

Аббревиатура же, найдите русский аналог!🙃

Злоупотребление аббревиатурами чем-то невкусным отдаёт) Как будто бы дутый человек значимости придать пытается. Но у вас это называется "для тех, кто в теме")

#39383

Ладно, пошел спать, мне бы хотя бы в 14 встать..

#39384
avamelex

Вайфак - это какой-то новый факультет )

Специалитет.

Гость
#39385
Wh1te

Ох уж эти натуральные продукты, являющиеся такими же простыми углеводами и имеющими в составе сахар (фруктозу) Углеводы (держу в курсе) это и есть сахар.💁🏻

Я даже комментировать это не буду, что сахар во фруктах и белый сахар это не одно и то же.

#39386
Wh1te

Ладно, пошел спать, мне бы хотя бы в 14 встать..

Мафия вся спит молодецким сном, кто и с присвистом носом али порыкиванием и дрыганием ножкой. На сцену выходят сибирские моралистки)
Сладких снов!

Гость
#39387
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Спать иди давай. У женщин абсолютно точно связан. Особенно с эпохой перестройки организма.

Да и не только у женщин, у мужчин тоже, иначе бы пузо не отращивали.

#39388
Гость

Я даже комментировать это не буду, что сахар во фруктах и белый сахар это не одно и то же.

Ему все об этом пишут, но упрямство его девиз 😊

#39389
Гость

Да и не только у женщин, у мужчин тоже, иначе бы пузо не отращивали.

С возрастом, в любом случае, скорость метаболизма падает. А пищевые пристрастия всё те же. Силу воли включить практически невозможно, когда лето красное пропела, а зима катит в глаза.

#39390
avamelex

Ему все об этом пишут, но упрямство его девиз 😊

Не бесите Йохана)

Гость
#39391
avamelex

You are absolutely right. Только калории! Состав значения не имеет!

Имеет вообще-то. От яблока будет какая-то польза, а от шоколадки никакой.

#39392
Гость

Имеет вообще-то. От яблока будет какая-то польза, а от шоколадки никакой.

Так-то она стебётся, оперируя вайтовскими понятиями.

#39393
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так-то она стебётся, оперируя вайтовскими понятиями.

Я заметила, что кбжушники они пострашнее веганов... упертые )))

Гость
#39394
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Почитала... Как страшно жить! FWB, NSA. Голова кругом.

Так это уже давно такое существует. Фильм есть No Strings Attached с Натали Портман и Эштоном Кутчером.

Гость
#39395
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Неужели русским языком нельзя пользоваться? На кой эти шифровки?!

На русском это будет друзья с привилегиями и свободные отношения или без обязательств.

#39396
Гость

На русском это будет друзья с привилегиями и свободные отношения или без обязательств.

Да я уже разобралась в хитросплетениях, одолев статейку. Но претит иноземное гамно. Не по-нашенски енто!!!

Гость
#39397
avamelex

Ему все об этом пишут, но упрямство его девиз 😊

Если бы только он. В интернете полно людей, которые орут, что фрукты есть нельзя, там же тоже сахар.

#39398

Наизобоетали сортов дерьма...

Гость
#39399
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С возрастом, в любом случае, скорость метаболизма падает. А пищевые пристрастия всё те же. Силу воли включить практически невозможно, когда лето красное пропела, а зима катит в глаза.

И генетика у всех разная. Есть те, кто всю жизнь не могут поправиться, сколько бы не жрали. И худые и в 50-80 лет.

#39400
Гость

Если бы только он. В интернете полно людей, которые орут, что фрукты есть нельзя, там же тоже сахар.

То фрукты нельзя, то овощи. То цвет чем-то виноват. Задолбали, чесслово)

Гость
#39401
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

То фрукты нельзя, то овощи. То цвет чем-то виноват. Задолбали, чесслово)

Скоро скажут, что и воду пить вредно.

#39402
Гость

И генетика у всех разная. Есть те, кто всю жизнь не могут поправиться, сколько бы не жрали. И худые и в 50-80 лет.

Я бы это, скорее, нарушением назвала. У меня подруга во студенчестве такая была, не так давно разбежались. Почти как царь Кащей. С возрастом сознательно к процессу производства и потребления пищи подходить стала. В супе шмат мяса основательный, сало, творога много. А воз и ныне там. Пошла в тренажёрку и бросила через месяц - даже килограммовые гантели оказались ей не по силам.

#39403

На форуме ввели push-уведомления. Они реально кому-то здесь нужны? Серьёзно? Или это для тех, кто в десятках тем скачет (написала та, кто веерно по пяти расходится)))

Гость
#39404
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я бы это, скорее, нарушением назвала. У меня подруга во студенчестве такая была, не так давно разбежались. Почти как царь Кащей. С возрастом сознательно к процессу производства и потребления пищи подходить стала. В супе шмат мяса основательный, сало, творога много. А воз и ныне там. Пошла в тренажёрку и бросила через месяц - даже килограммовые гантели оказались ей не по силам.

Ну может и так, но есть и худенькие бабушки и дедушки. Может это еще и болезни.

#39405
Гость

Ну может и так, но есть и худенькие бабушки и дедушки. Может это еще и болезни.

Умеренное потребление - залог всего) Просто если я всю дорогу наяривала по 2 тыс.ккал, спрашивать с природы не с чего. Организм, сколько мог, тянул. А то и 2.5, подозреваю, было)

#39406
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

То фрукты нельзя, то овощи. То цвет чем-то виноват. Задолбали, чесслово)

Я лежала в детстве в гастеро ЖД наша больница, там мне сказали, я запомнила
Что кислотность повышенная
В идеале стол номер 5. Хотя бы осенью и весной.
А в инете много пишут )
Из стола пять
Обожаю винегрет, котлеты из говядины постной на пару, яблоки фаршированные творогом в духовке с медом.
Запеканки)
Так что наверное у всех индивидуально всё.
Вайт нашел формулу долголетия, как он сам думает, но я вот сомневаюсь.

Гость
#39407
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Умеренное потребление - залог всего) Просто если я всю дорогу наяривала по 2 тыс.ккал, спрашивать с природы не с чего. Организм, сколько мог, тянул. А то и 2.5, подозреваю, было)

Я и ему и говорю, что пока молодой, организм вывозит.

#39408
avamelex

Я лежала в детстве в гастеро ЖД наша больница, там мне сказали, я запомнила Что кислотность повышенная В идеале стол номер 5. Хотя бы осенью и весной. А в инете много пишут ) Из стола пять Обожаю винегрет, котлеты из говядины постной на пару, яблоки фаршированные творогом в духовке с медом. Запеканки) Так что наверное у всех индивидуально всё. Вайт нашел формулу долголетия, как он сам думает, но я вот сомневаюсь.

Всё, тобою перечисленное, люблю. Ты мне напомнила. Я же всю неделю порывалась творожную запеканку забахать и яблоки с мёдом запечь. Последние успела схомячить)

#39409
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всё, тобою перечисленное, люблю. Ты мне напомнила. Я же всю неделю порывалась творожную запеканку забахать и яблоки с мёдом запечь. Последние успела схомячить)

А изюм кладешь?

#39410
avamelex

А изюм кладешь?

Последний раз не стала. И так вкусно было. Мне нравится туда сметану добавлять. И чтоб никакой примеси муки.
И тут я поняла, что яйца на подсосе. Пора на улку тащиться, дефициты в магазине на углу восполнять) Хочу запеканку - мочи нет!

#39411
Гость

Я и ему и говорю, что пока молодой, организм вывозит.

За всё приходится платить, рано или поздно.

#39412
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Последний раз не стала. И так вкусно было. Мне нравится туда сметану добавлять. И чтоб никакой примеси муки. И тут я поняла, что яйца на подсосе. Пора на улку тащиться, дефициты в магазине на углу восполнять) Хочу запеканку - мочи нет!

Хорошей прогулки тогда, что-то снега пока нет, странно, ты утеплилась на зиму ?

#39413
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

За всё приходится платить, рано или поздно.

Но в юности об этом не думаешь )

#39414
avamelex

Хорошей прогулки тогда, что-то снега пока нет, странно, ты утеплилась на зиму ?

Мне нужен пухан короткий. Чтоб со штанами таскать удобно и на тех же лыжах прошвырнуться. Спортивного типа не хочу. Вообще не знаю, что хочу.
Ты радугу вчера видела? Я вчера аж рот раскрыла)

#39415
avamelex

Но в юности об этом не думаешь )

И то верно.
Но скоро уж "молодая была не молода". В тридцатник первый урожай пожинаешь.

мурчик
#39416
avamelex

Но в юности об этом не думаешь )

ты еще молодая наивная глупенькая, но крайне очаровательная

#39417
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мне нужен пухан короткий. Чтоб со штанами таскать удобно и на тех же лыжах прошвырнуться. Спортивного типа не хочу. Вообще не знаю, что хочу. Ты радугу вчера видела? Я вчера аж рот раскрыла)

Из средней ценовой категории у нас есть 2 шоурума, один на взлетной, 1 в Покровке
Каблучки название
Там постоянно новый завоз
Я там взяла 2 спортивных костюма и крутые носки )))

мурчик
#39418
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И то верно. Но скоро уж "молодая была не молода". В тридцатник первый урожай пожинаешь.

короче решил я вообще не ложиться сегодня, да 7 вечера потусить а потом вырубиться, надо режим восстанавливать так что придется себя по мучать

мурчик
#39419
мурчик

короче решил я вообще не ложиться сегодня, да 7 вечера потусить а потом вырубиться, надо режим восстанавливать так что придется себя по мучать

вон чаечек себе сделал, горячий, щас меда принесу

#39420
avamelex

Из средней ценовой категории у нас есть 2 шоурума, один на взлетной, 1 в Покровке Каблучки название Там постоянно новый завоз Я там взяла 2 спортивных костюма и крутые носки )))

Впервые слышу. Надо освоить)
Требую показа крутых носков!!!