Гость
Статьи
Квартира 50 на 50 с …

Квартира 50 на 50 с мужем

Вообщем немного негодую, начали снимать с парнем квартиру 2 года назад - когда съезжались обсуждали что платим ровно 50 на 50
Зарплата нас была одинаковая
Сейчас спустя время мы МУЖ и …

Василиса Лунакова
267 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Василиса Лунакова

С нынешними ценами в Москве только так Если хочешь хорошую квартиру, удобный и хороший район То плати 120 тысяч в месяц

Автор, если ты съедешь в квартиру в области, ты только выиграешь, твои расходы на жизнь с этим боровом непомерны твоим доходам.

Гость
#102
Гость

А чему завижовать то? Если вам нравиться убираться, то чего вы тут тогда верещите о каком то обслуживании?

чтобы такие как вы не забывались. а то всё на женские плечи кладут, а сами зарабатывать не умеют и на квартиру 50/50 просят скидываться 😂👍🏻наслышана я подобными))

Гость
#103
777

У меня вопрос к таким партнерам 50 на 50.Когда она в декрете, кто ее содержать будет? Жалкий пополамщик не привык вкладываться. А готовите тоже пополам надеюсь и сексом тоже пополам, не доконца, дальше пусть каждый рцчкой дорабатывает

Откуда ты декрет притащила? И почему бы не накопить на декрет?

Гость
#104
Гость

чтобы такие как вы не забывались. а то всё на женские плечи кладут, а сами зарабатывать не умеют и на квартиру 50/50 просят скидываться 😂👍🏻наслышана я подобными))

кто это все кладет на женские плечи?
Вы уже бредите

Гость
#105
Зиночка

Только вот налог на женственность куда больше. Мужчины выбирают красивых. С маникюром, с волосами, хороше

По этим признакам на ночь выбирают. Не более.

Гость
#106
Вика

Такова природа мужчин. Когда мужчина любит, он заботится о любимых и вкладывает ресурсы для комфортной жизни своих любимых. Это просто факт, так было во все времена существования человеческого рода, и так есть. Зачем отрицать очевидное?

Для кого это очевидно? Есть некие исследования на эту тему?

Гость
#107
Гость

Не визжи так сильно. Убирать - суббота, 2 часа на уборку. Готовка - воскресенье, часа 2-3. Стирка в то же самое время - стиральная машина стирает. Рожать вас никто не просит. И ответственность наступает за что-то, по доброй воле ответственность ни один идиот на себя не натянет. И так, зачем вы нужны мужчине? Да, ответ на "живите с правой рукой" - это стоит десятку, и каждый раз новая.

если вы едите одно и тоже, что было приготовлено 5-7 дней назад, то у вас проблемы)
я сейчас подошла к стиральной машинке попросила вещи постирать. нифига не постирала, ниче не закинула, не заработала, вещи не развесила, не погладила и не сложила. вы меня обманываете, что стиральная сама стирает

Гость
#108
777

У меня вопрос к таким партнерам 50 на 50.Когда она в декрете, кто ее содержать будет? Жалкий пополамщик не привык вкладываться. А готовите тоже пополам надеюсь и сексом тоже пополам, не доконца, дальше пусть каждый рцчкой дорабатывает

А почему именно она в декрете? В вашем мире как всегда отец это просто мимокрокодил?
И в чем прикол вашего сообщения про секс? Зачем сексом заниматься не до конца? ЧТобы типа обоим было плохо? Или в чем суть?

Зиночка
#109
Гость

По этим признакам на ночь выбирают. Не более.

Понятно пишет либо мужчина, либо домашняя неухоженная кухарка без головы. Если вы реально так думаете, то ваш партнер(если он есть) рано или поздно найдет себе ту самую ухоженную, красивую женщину, которая будет следить за собой

Гость
#110
Зиночка

Как минимум портрет моих родителей - отец в моей матери видел больше чем женщину, он ее любил до беспамятства, подарки, цветы и сюрпризы делал потому что сам этого хотел

А что твоя мать видела в твоем отце? Обеспечуна, который таскает подарки и цветы? Или что-то еще?

Вика
#111
777

У меня вопрос к таким партнерам 50 на 50.Когда она в декрете, кто ее содержать будет? Жалкий пополамщик не привык вкладываться. А готовите тоже пополам надеюсь и сексом тоже пополам, не доконца, дальше пусть каждый рцчкой дорабатывает

ну там видимо пополамщик тоже "рожает"... уж не знаю как, но на половину с женой рожает. А потом своей сиськой ребенка кормит, тоже на пополам.

Даже смешно читать мужиков, топящих за 50/50 в семейной жизни. Если вы хотитет так жить - не женитесь никогда и не заводите детей.
Ваша жизнь - это быть просто соседом по хате, и может быть тебе "дадут", если соседка тебя захочет (в половом смысле). Но скорее всего даже такой соседки не будет. Зачем жить с мужчиной под одной крышей постоянно, если это не муж и вы с ним не семья? Чтобы что? для чего это надо?

Для *** можно просто встречаться на нейтральной территории, и никто никому ничего не должен, никаких обязательств не несёт. Даже обычное сожительство - излишний геморр при таком раскладе отношений.

Гость
#112
Гость

если вы едите одно и тоже, что было приготовлено 5-7 дней назад, то у вас проблемы) я сейчас подошла к стиральной машинке попросила вещи постирать. нифига не постирала, ниче не закинула, не заработала, вещи не развесила, не погладила и не сложила. вы меня обманываете, что стиральная сама стирает

так вам же все это нравится делать?

Гость
#113
777

У меня вопрос к таким партнерам 50 на 50.Когда она в декрете, кто ее содержать будет? Жалкий пополамщик не привык вкладываться. А готовите тоже пополам надеюсь и сексом тоже пополам, не доконца, дальше пусть каждый рцчкой дорабатывает

1 5 года работодатель и остальные полтора государство. А через 3 года писссдуй на работу Отьеьись *** от мужиков. Те я и так содержат. А ты сука жадная не нажрёшься.

Гость
#114

А если вы работу потеряете и не сможете оплачивать свою часть, он вас на улицу выгонит?

Гость
#115
Зиночка

Понятно пишет либо мужчина, либо домашняя неухоженная кухарка без головы. Если вы реально так думаете, то ваш партнер(если он есть) рано или поздно найдет себе ту самую ухоженную, красивую женщину, которая будет следить за собой

да да да.... вот как выйду на улицу, там одни топ модели вокруг ) ))))

Гость
#116
Гость

если вы едите одно и тоже, что было приготовлено 5-7 дней назад, то у вас проблемы) я сейчас подошла к стиральной машинке попросила вещи постирать. нифига не постирала, ниче не закинула, не заработала, вещи не развесила, не погладила и не сложила. вы меня обманываете, что стиральная сама стирает

Ну давай, я расскажу тебе, как можно наделать полуфабрикатов на 3-4 дня, наварить бульона и хранить все это в холодильнике )) А со стиральной машинкой не надо уж так лажать то - вещи загрузила, порошочек засыпала, кнопочку нажала ТРИ минуты. Затем достала, развесила - еще 5 минут. Ты просто ленивая тетка и целлюлит у тебя поэтому.

Гость
#117
Вика

вы явно не живёте в семье и никогда не жили в семье. Какой-то тупой бред транслируете про женщин, которые аж 70% семейного бюджета (как вы описываете в своих фантазиях) бездумно тратят на косметику и шмотку. Да о чем вы говорите? вы в своём уме? Так не женитесь на прошмандовке, которая не знает цену деньгам и может весь семейный бюджет слить на тряпки и косметику. Мужчины всегда так говорят женщинам - мол, смотрите лучше за кого выходите замуж. Но вот и мужчинам тот же самый совет - смотрите лучше, на ком женитесь, с кем создаёте семью... а не ведитесь только на письки-сиськи, выбирайте жену по уму и здравому рассуждению.

Совершенно согласен с советами мужчинам. Нельзя жениться, если не обременённая общими детьми женщина не готова вкладывать в общесемейные траты хотя бы половину необходимого. А если женщина испортилась, надо разводиться, пока не родили детей.

Я, со своей стороны, также посоветую мужчинам не путать гормональный угар, когда ты готов всё к ногам женщины положить, с любовью, когда ты не будешь развращать женщину халявой.

Гость
#118
Гость

А если вы работу потеряете и не сможете оплачивать свою часть, он вас на улицу выгонит?

а если ему кирпич на голову упадет, автор его на улицу выкинет?

Вика
#119
Гость

Ну давай, я расскажу тебе, как можно наделать полуфабрикатов на 3-4 дня, наварить бульона и хранить все это в холодильнике )) А со стиральной машинкой не надо уж так лажать то - вещи загрузила, порошочек засыпала, кнопочку нажала ТРИ минуты. Затем достала, развесила - еще 5 минут. Ты просто ленивая тетка и целлюлит у тебя поэтому.

И вот это всё спокойно может делать мужчина, так же живущий в этом доме.

Или опять баба должна этим заниматься?
Полуфабрикаты на 3-4дня заготавливать, грязное белье сортироваться, стирать, развешивать, гладить?

Гость
#120
Зиночка

Понятно пишет либо мужчина, либо домашняя неухоженная кухарка без головы. Если вы реально так думаете, то ваш партнер(если он есть) рано или поздно найдет себе ту самую ухоженную, красивую женщину, которая будет следить за собой

Тетки... запомните: вы краситесь друг для друга и для себя. Поросячьи глазки скрыть, морщины замазать, седину закрасить... мужчинам больше нравятся женщины без косметики или с ее минимумом.

Зиночка
#121
Гость

да да да.... вот как выйду на улицу, там одни топ модели вокруг ) ))))

в этом и проблема. Мужчины любят красивых,любят глазами в первую очередь, некоторые браки и разваливаются из-за того что женщины становится домашним гадким утенком.

Гость
#122
Вика

И вот это всё спокойно может делать мужчина, так же живущий в этом доме. Или опять баба должна этим заниматься? Полуфабрикаты на 3-4дня заготавливать, грязное белье сортироваться, стирать, развешивать, гладить?

И где вы вычитали что это должна делать исключительно женщина?

Гость
#123
Гость

так вам же все это нравится делать?

так а вы чем слушаете😂 я говорю о том, что ничего само не делается, как написали. и говорить раз в неделю и есть это всё целую неделю - очень странно))вам лишь бы пискнуть.
я живу в кайф, у меня прекрасная семья и взрослый работающий МУЖЧИНА, налажен быт. меня никто не просит скидываться на продукты и квартиру. у меня всё великолепно, у с п о к о й т е с с ь

Гость
#124
Вика

И вот это всё спокойно может делать мужчина, так же живущий в этом доме. Или опять баба должна этим заниматься? Полуфабрикаты на 3-4дня заготавливать, грязное белье сортироваться, стирать, развешивать, гладить?

А баба должна заниматься чем?

Зиночка
#125
Гость

Тетки... запомните: вы краситесь друг для друга и для себя. Поросячьи глазки скрыть, морщины замазать, седину закрасить... мужчинам больше нравятся женщины без косметики или с ее минимумом.

Это бред. Если вы так считаете, рано или поздно ваш партнер гульнет или во все бросит

Гость
#126
Гость

И где вы вычитали что это должна делать исключительно женщина?

Ну тут вам бы перестать визжать, что это отнимает у вас уйму времени, что вы занимаетесь этим 25 часов в сутки, вторая работа и т.д. 2 часа в неделю и 3 часа в неделю )

Гость
#127
Зиночка

в этом и проблема. Мужчины любят красивых,любят глазами в первую очередь, некоторые браки и разваливаются из-за того что женщины становится домашним гадким утенком.

ну да конечно, каждый 50 летний не против поглазеть на длиноногую красотку ну может взрочнуть на нее, и пойти домой к любимой уютной жене, пусть и не красавице.
Так и женщины тоже любят посмотреть на ухоженных красивых мужиков

Вика
#128
Гость

И где вы вычитали что это должна делать исключительно женщина?

ну потому что ты женщине отвечаешь, ей пишешь свои россказни - "ну давай тебе расскажу как..".

Рассказывайте подобное мужикам, они тоже всё это могут делать в быту. Не привлекая к этим занятиям женщину, живущую вместе с ним.

Гость
#129
Гость

так вам же все это нравится делать?

сосат* и рожать тоже мужчины тогда будут 50/50 с женщиной или что, не катит, не получится?))) вот и всё.
а вы живите дальше в своём бедном мире и скидывайтесь на квартиру. удачи)

#130

Автор, я в axÿе от тебя. Ты чем думала , когда % по ипотеке был еще нормальным, ты живёшь с пополамщиком в съемном жильё, которое удобно ему, при этом ты не задумалась о собственном ? У тебя родители есть? Съезжай к ним, зачем ты раскорячиваешься перед пополамщиком ? Какой профит у тебя от него? Ты же в минус уходишь. Живи с родителями, клали деньги на депозит до лучших времён с рынком недвижимости и больше не давай секс жлобам. Встречайся с несколькими, кто будет подкидывать на косметолога, парикмахера

Гость
#131
Гость

так а вы чем слушаете😂 я говорю о том, что ничего само не делается, как написали. и говорить раз в неделю и есть это всё целую неделю - очень странно))вам лишь бы пискнуть. я живу в кайф, у меня прекрасная семья и взрослый работающий МУЖЧИНА, налажен быт. меня никто не просит скидываться на продукты и квартиру. у меня всё великолепно, у с п о к о й т е с с ь

Только причем тут вы, когда мы автора обсуждаем?
Вам внимания не хватает что ли?

Гость
#132
Зиночка

Это бред. Если вы так считаете, рано или поздно ваш партнер гульнет или во все бросит

Ну как бред то... глазки отекают - бухала вчера, морщины и седина - так за 30 уже, ноготочки - мужчин воротит от ноготочков ))

Гость
#133
Зиночка

Это бред. Если вы так считаете, рано или поздно ваш партнер гульнет или во все бросит

Гляют и бросают разных. Вон муж Шакиры за ее спиной няню утюжил.... Или Шакира таки недостаточно ухожена?

Зиночка
#134
Гость

ну да конечно, каждый 50 летний не против поглазеть на длиноногую красотку ну может взрочнуть на нее, и пойти домой к любимой уютной жене, пусть и не красавице. Так и женщины тоже любят посмотреть на ухоженных красивых мужиков

Да, согласитесь вы бы не выбрали засаленного мужика, за его внутренний мир. Женщины кстати говоря, менее требовательны к своему партнеру (касательно внешности)
А все мужчины любят красивых

Гость
#135
Зиночка

Это бред. Если вы так считаете, рано или поздно ваш партнер гульнет или во все бросит

И что будет делать ваш муж если вы заболеете? Сляжете? Растеряете красоту и ухаживать за собой будете не в силах? Прбежит тут же ахать другую?

Гость
#136
Гость

Гляют и бросают разных. Вон муж Шакиры за ее спиной няню утюжил.... Или Шакира таки недостаточно ухожена?

Не факт, что Шакира без косметики и утягивающего белья симпатичнее

Гость
#137
Вика

ну потому что ты женщине отвечаешь, ей пишешь свои россказни - "ну давай тебе расскажу как..". Рассказывайте подобное мужикам, они тоже всё это могут делать в быту. Не привлекая к этим занятиям женщину, живущую вместе с ним.

Так вы первая начали вой как женщина всех обслуживает

Гость
#138
Гость

И что будет делать ваш муж если вы заболеете? Сляжете? Растеряете красоту и ухаживать за собой будете не в силах? Прбежит тут же ахать другую?

Ну красоту так или иначе растеряют все. Но это не повод бросать верную, любящую жену.

Вика
#139
Гость

А баба должна заниматься чем?

всем, чем она сама захочет. Напр., отдыхать придя с работы. Как это делает подавляющее большинство мужиков - возле компа, пожирая еду приготовленную женой, или с пивасиком у телека, за сериалом.

Почему у женщины должна болеть голова о каких-то там заготовках полуфабрикатов на 3-4 дня, почему она должна заботиться о бельевой корзине, которую пора бы уже перестирать и проч. хозяйственной ежедневной рутине?
У мужика руки тоже не из ***, может так же в быту шустрить и заниматься хозяйством вечерами после работы. Женщины ведь как-то находят на это силы и время, вот и мужья найдут - оторвавшись от дивана и компа/телевизора.

Гость
#140
Гость

сосат* и рожать тоже мужчины тогда будут 50/50 с женщиной или что, не катит, не получится?))) вот и всё. а вы живите дальше в своём бедном мире и скидывайтесь на квартиру. удачи)

А сосать вам не нравится, но за миску супа вы это делаете и причмокиваете?

#141

А на что он копит? На вашу общую квартиру или на себя?
Вообще, стоит с ним поговорить и узнать вообще его планы. Снимать до конца жизни или свое покупать и тд?
И сказать, что обстоятельства изменились и он должен вас поддержать и пересмотреть финансовые вопросы. Взять бОльшую часть на себя.
Это справедливо и если любит, то обязательно пойдет навстречу.

Гость
#142

У меня другая проблема, я плачу полностью, еду, квартплату и себе одежду, зарплата у меня в 1,5 раза больше, но жена откладывает и попрекает, что я не коплю и не даю на крупные покупки. Читая вумен, думает что она должна сидеть дома вообще. Так что подходы разные.

Гость
#143
Зиночка

Да, согласитесь вы бы не выбрали засаленного мужика, за его внутренний мир. Женщины кстати говоря, менее требовательны к своему партнеру (касательно внешности) А все мужчины любят красивых

с чего вы решили что женщины менее требовательны к внешнему виду? На мой взгляд требовательны также как и женщины.

Гость
#144
Вика

всем, чем она сама захочет. Напр., отдыхать придя с работы. Как это делает подавляющее большинство мужиков - возле компа, пожирая еду приготовленную женой, или с пивасиком у телека, за сериалом. Почему у женщины должна болеть голова о каких-то там заготовках полуфабрикатов на 3-4 дня, почему она должна заботиться о бельевой корзине, которую пора бы уже перестирать и проч. хозяйственной ежедневной рутине? У мужика руки тоже не из ж0пы, может так же в быту шустрить и заниматься хозяйством вечерами после работы. Женщины ведь как-то находят на это силы и время, вот и мужья найдут - оторвавшись от дивана и компа/телевизора.

Ты все это можешь делать одна - без мужика. Ты не нужна - ты не пригодна для отношений.

Гость
#145

Твоя ошибка в том, что ты изначально стала оплачивать квартиру. Зачем, если жилье и еда это база, самое минимальное, что в паре обеспечивает мужчина?
С ним уже ничего не изменится, ты изначально показала, что быть мужчиной ему с тобой не нужно, ты эконом вариант, удобный партнер, а не женщина и любимая.

Гость
#146
lofi

А на что он копит? На вашу общую квартиру или на себя? Вообще, стоит с ним поговорить и узнать вообще его планы. Снимать до конца жизни или свое покупать и тд? И сказать, что обстоятельства изменились и он должен вас поддержать и пересмотреть финансовые вопросы. Взять бОльшую часть на себя. Это справедливо и если любит, то обязательно пойдет навстречу.

Он ей НИЧЕГО не должен. Он у нее НИЧЕГО не занимал.

Гость
#147
lofi

А на что он копит? На вашу общую квартиру или на себя? Вообще, стоит с ним поговорить и узнать вообще его планы. Снимать до конца жизни или свое покупать и тд? И сказать, что обстоятельства изменились и он должен вас поддержать и пересмотреть финансовые вопросы. Взять бОльшую часть на себя. Это справедливо и если любит, то обязательно пойдет навстречу.

В чем именно вы видите справедливость? В чем он обязан автора поддержать?
Она сама пишет, что ушла в отрыв, каждый месяц она тратит по 90к на свои личные нужны в виде шмоток и косметики, а он не тратит, а откладывает. И тут вы такая, ну будет справдливо если он будет платить за всю хату и тогда ты сможешь покупать еще больше косметики...... В чем справедливость?

#148
Гость

Ты все это можешь делать одна - без мужика. Ты не нужна - ты не пригодна для отношений.

Какой профит от ярлыка " пригодна для отношений " ?

Гость
#149
Киса

Какой профит от ярлыка " пригодна для отношений " ?

Никакого. Профит на Новорижском можно хороший найти.

#150
Гость

В чем именно вы видите справедливость? В чем он обязан автора поддержать? Она сама пишет, что ушла в отрыв, каждый месяц она тратит по 90к на свои личные нужны в виде шмоток и косметики, а он не тратит, а откладывает. И тут вы такая, ну будет справдливо если он будет платить за всю хату и тогда ты сможешь покупать еще больше косметики...... В чем справедливость?

Когда есть "нычки" , в обход партнера, то это шаг к разводу. У них есть возможность сесть и обсудить свои доходы/траты и планы на будущее.
Не на форуме , а с ним. Потому что финансовый бюджет пары это очень интимная тема), а каждый пишет и советует по своему сценарию.