Гость
Статьи
Квартира 50 на 50 с …

Квартира 50 на 50 с мужем

Вообщем немного негодую, начали снимать с парнем квартиру 2 года назад - когда съезжались обсуждали что платим ровно 50 на 50
Зарплата нас была одинаковая
Сейчас спустя время мы МУЖ и …

Василиса Лунакова
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Правильно! Бросайте его, он вас не достоин! Уходите к богатому и щедрому! Он вас заждался - спит и видит, как хомут себе на шею повесить.

при чём тут богатый и щедрый? элементарная вещь в браке мужа - это обеспечение. ХОТЯ БЫ оплата жилья и продуктов. иначе *** он такой нужен? для чего он нужен? за ним убирай, корми, давай, слушай, а он элементарно свою жену прокормить не в силах.. ну и тюфяки пошли. а как кричать про женские обязанности так они все круты, при этом копейки зарабатывают и не могут женщину прокормить.

Гость
#52
Василиса Лунакова

Сейчас я работаю с 9 утра до 9-11 вечера Тяжело будет работать еще и ночью

Такой труд должен достойно оплачиваться. А почему у вас не так?

Гость
#53
Гость

капец.. это не муж, а сожитель. это будто вы с подружкой съехались и скидываетесь. если взрослый мужчина не способен обеспечить вас жильём и продуктами, то что он вообще может? а если дети? он на них тоже 50/50 скидываться будете? позор! я бы с таким не стала жить, он бы мужчиной в моих глазах перестал быть. а вы вообще не уважаете себя, раз допустили это в самом начале.

Объясните же наконец, почему взрослую женщину кто то должен обеспечивать едой и жильем? Вы инвалид что ли?

Гость
#54
Василиса Лунакова

У меня постоянные люди(компании) с которыми я работаю Если для Вас 150к в месяц это гроши, тогда я не знаю что мы вообще тут обсуждаем 😅

Тогда да, вы транжира

Гость
#55
Гость

при чём тут богатый и щедрый? элементарная вещь в браке мужа - это обеспечение. ХОТЯ БЫ оплата жилья и продуктов. иначе нахер он такой нужен? для чего он нужен? за ним убирай, корми, давай, слушай, а он элементарно свою жену прокормить не в силах.. ну и тюфяки пошли. а как кричать про женские обязанности так они все круты, при этом копейки зарабатывают и не могут женщину прокормить.

За чем вы убираете и комрите взрослого мужчину? Он у вас инвалид?

Гость
#56
Василиса Лунакова

1. Как минимум бензин - в офис же нужно ездить 2. Продукты пополам - 20к 3. А вы видели сколько стоит косметика? Сколько стоит поход к косметологу? Одни только базовые средства для лица у меня встают в 10к, не считая всего остального Как минимум я трачу деньги на одежду и аксессуары Встречи с подругами, бары и рестораны

Я живу в Москве по работе.
1. Машина на *** не нужна - такси дешевле гораздо
2. На 20к продуктов - можно пятерых кормить
3. Молодой девушке нет необходимости покупать сомнительного состава косметику в таких количествах. И косметолога туда же - косметолог это для теток за 30, у которых нет шансов уже.
Денег должно хватать о оставаться прилично...

Василиса Лунакова
#57
Гость

ну потому и живете без накоплений, что слишком много тратите

Мне 22 года
Мои родители ограничивали меня в покупках, а сейчас я ушла в отрыв

Гость
#58
Василиса Лунакова

Мне 22 года Мои родители ограничивали меня в покупках, а сейчас я ушла в отрыв

Ну так это ваши психологические проблемы.
Но вы хотите ущемить мужа, чтобы самой отрываться

Василиса Лунакова
#59
Гость

Я живу в Москве по работе. 1. Машина на хер не нужна - такси дешевле гораздо 2. На 20к продуктов - можно пятерых кормить 3. Молодой девушке нет необходимости покупать сомнительного состава косметику в таких количествах. И косметолога туда же - косметолог это для теток за 30, у которых нет шансов уже. Денег должно хватать о оставаться прилично...

А вы не думаете что у людей бывают проблемы с кожей? И это всё должно лечиться ?

Гость
#60
Гость

при чём тут богатый и щедрый? элементарная вещь в браке мужа - это обеспечение. ХОТЯ БЫ оплата жилья и продуктов. иначе нахер он такой нужен? для чего он нужен? за ним убирай, корми, давай, слушай, а он элементарно свою жену прокормить не в силах.. ну и тюфяки пошли. а как кричать про женские обязанности так они все круты, при этом копейки зарабатывают и не могут женщину прокормить.

Никто не обязан обеспечивать взрослую, дееспособную тетку. А зачем нужен мужчина в доме, девочки видят на примере своего папы. У тебя пап было много, я так понимаю? Папа Вася, папа Вазген, папа Ашот...

Гость
#61
Гость

Объясните же наконец, почему взрослую женщину кто то должен обеспечивать едой и жильем? Вы инвалид что ли?

а *** мужик тогда нужен? на шее сидеть? убирать, стирать и готовить ему, а он че? когда дети появятся, то тоже 50/50 скидываться будут, это же не только его ребёнок?) капец у вас логика. а если быт и работа 50/50, то это не семья, а соседи. каждый сам по себе и за себя.
мой муж ни разу у меня и копейки не взял. для него УНИЗИТЕЛЬНО брать у женщины деньги. он считает, что он в первую очередь МУЖЧИНА, а не мальчишка без денег и мозгов, чтобы у девушки деньги брать.
мой муж взял на себя ответственность за меня и семью. а ваши видимо нет, вот и беситесь, либо вы как раз мужчина, у которого нет денег.

Гость
#62
Гость

А кто управляет бюджетом?

По мелким тратам никто, по большим - семейный совет, совместно, даже дети лет с 14-15 участвуют в обсуждениях. Но это, если нет транжир. Автору я бы не доверила) Но это не повод не иметь общий бюджет. Супруги спорят, ругаются по поводу трат, упрекают и пилят) это норм. "Любовь и голуби": "Куда тридцатку дел, признавайся!"

Гость
#63
Гость

при чём тут богатый и щедрый? элементарная вещь в браке мужа - это обеспечение. ХОТЯ БЫ оплата жилья и продуктов. иначе нахер он такой нужен? для чего он нужен? за ним убирай, корми, давай, слушай, а он элементарно свою жену прокормить не в силах.. ну и тюфяки пошли. а как кричать про женские обязанности так они все круты, при этом копейки зарабатывают и не могут женщину прокормить.

Не нужен, так гг-шку никто не держит. Пусть живет одна или с другой женщиной.

Гость
#64
Гость

а нахер мужик тогда нужен? на шее сидеть? убирать, стирать и готовить ему, а он че? когда дети появятся, то тоже 50/50 скидываться будут, это же не только его ребёнок?) капец у вас логика. а если быт и работа 50/50, то это не семья, а соседи. каждый сам по себе и за себя. мой муж ни разу у меня и копейки не взял. для него УНИЗИТЕЛЬНО брать у женщины деньги. он считает, что он в первую очередь МУЖЧИНА, а не мальчишка без денег и мозгов, чтобы у девушки деньги брать. мой муж взял на себя ответственность за меня и семью. а ваши видимо нет, вот и беситесь, либо вы как раз мужчина, у которого нет денег.

Т.е. ваш муж считает что вы девчонка без денег и мозгов и потому и брать у вас что ли бо это просто зашквар и годны вы только чтобы за ним убираеть и ему готовить? )))))))))
Т.е. он вас считает кем то типа Добби из Гарри Поттера?)))

Гость
#65
Василиса Лунакова

А вы не думаете что у людей бывают проблемы с кожей? И это всё должно лечиться ?

Читай внимательно: проблемы с кожей лечатся не мазюками косметики снаружи, а правильным питанием изнутри. И у врача эндокринолога, а не в "Азбуке вкуса"

Вика
#66

Я не понимаю сам принцип такой семьи, в которой считают деньги и "вкладывают свою долю".
Имхо, семья - это единый организм. Бюджет должен быть общим и при этом каждый стремится повышать качество жизни СЕМЬИ - работает на это, ставит для этого цели и достигает их. Чтобы вся СЕМЬЯ жила лучше, сытнее, комфортнее и т.д.

А иначе это просто общага, где соседи живут под одной крышей, ну и трахаются друг с другом (раз уж они под одной крышей).
Это не семья - здесь нет единения жизни двух людей, нет общей души, здесь каждый преследуют свою цель и следит за тем, чтобы его лично не обделили ресурсами.

Гость
#67
Гость

По мелким тратам никто, по большим - семейный совет, совместно, даже дети лет с 14-15 участвуют в обсуждениях. Но это, если нет транжир. Автору я бы не доверила) Но это не повод не иметь общий бюджет. Супруги спорят, ругаются по поводу трат, упрекают и пилят) это норм. "Любовь и голуби": "Куда тридцатку дел, признавайся!"

Вы с 14 леткой обсуждаете купить вам новую машину или не купить? Серьезно?

Гость
#68
Гость

Никто не обязан обеспечивать взрослую, дееспособную тетку. А зачем нужен мужчина в доме, девочки видят на примере своего папы. У тебя пап было много, я так понимаю? Папа Вася, папа Вазген, папа Ашот...

ну и за вами дееспособными никто убирать, кормить, обстирывать, давать, рожать не будет. вы тюфяк, который не готов к браку и не в силах взять ответственность за семью. вы никто.
а если вы женщина, то у вас явные проблемы, вам мужики знатно прочистили мозги. вот и живите так, пока нас дееспособных тёток будут обеспечивать

Гость
#69
Гость

По мелким тратам никто, по большим - семейный совет, совместно, даже дети лет с 14-15 участвуют в обсуждениях. Но это, если нет транжир. Автору я бы не доверила) Но это не повод не иметь общий бюджет. Супруги спорят, ругаются по поводу трат, упрекают и пилят) это норм. "Любовь и голуби": "Куда тридцатку дел, признавайся!"

Баба потратит все имеющиеся деньги очень быстро. Спросишь потом, что купила - ответа нет. Бабам деньги не нужны!

Гость
#70

Не, ну у нас женщины не рожают, детей на растят, сами не стирают, за скотиной не ухаживают, хлеб не пекут, огород не держат. Это очень тяжело, не делать всё это, очень утомляет. И вообще, они родились красивыми. Ну это же само собой, что некрасивый должен содержать красивого. Вот крепостные были некрасивыми, быстро старели и умирали. Но внутреннее чувство ранга приводило к тому, что они содержали своего красивого барина и свою красивую барыню.
Так что мысли верные. Надо из равноправного партнерства двигаться в сторону настоящей барыни, а мужчину опускать до уровня крепостного.

Гость
#71
Вика

Я не понимаю сам принцип такой семьи, в которой считают деньги и "вкладывают свою долю". Имхо, семья - это единый организм. Бюджет должен быть общим и при этом каждый стремится повышать качество жизни СЕМЬИ - работает на это, ставит для этого цели и достигает их. Чтобы вся СЕМЬЯ жила лучше, сытнее, комфортнее и т.д. А иначе это просто общага, где соседи живут под одной крышей, ну и трахаются друг с другом (раз уж они под одной крышей). Это не семья - здесь нет единения жизни двух людей, нет общей души, здесь каждый преследуют свою цель и следит за тем, чтобы его лично не обделили ресурсами.

Т.е. если я не вкладываю всю свою зарплату в семейный бюджет, то это типа единения души нет? ))))

Зиночка
#72
Гость

Баба потратит все имеющиеся деньги очень быстро. Спросишь потом, что купила - ответа нет. Бабам деньги не нужны!

У Вас всё окей с головой?

Гость
#73
Гость

ну и за вами дееспособными никто убирать, кормить, обстирывать, давать, рожать не будет. вы тюфяк, который не готов к браку и не в силах взять ответственность за семью. вы никто. а если вы женщина, то у вас явные проблемы, вам мужики знатно прочистили мозги. вот и живите так, пока нас дееспособных тёток будут обеспечивать

Т.е. вы обстирываете, убираете, обслуживаете и даете, и считаете себя нормальной теткой?
А что значит давать? Это вы секса не хотите, но ноги развигаете, чтобы в вас потыкали за миску супа?

Гость
#74

Ну дак вас никто не заставлял соглашаться изначально на таких условиях съезжаться с ним. Зачем согласились? Если вы хотите пересмотреть договоренности так, что положение мужа это ухудшит, то должны чем-то это компенсировать, чтобы для него это было привлекательно. Либо разорвать существующий контракт и строить все сначала на новых договоренностях.

Зиночка
#75

Только вот налог на женственность куда больше. Мужчины выбирают красивых. С маникюром, с волосами, хороше

Вика
#76
Гость

Т.е. если я не вкладываю всю свою зарплату в семейный бюджет, то это типа единения души нет? ))))

Это значит, что вы не общий организм. Заработки - это материальная составляющая жизни семьи. Важная часть ее функционирования.

Но вы, живя в семье, крысятничаете и не заинтересованы в том, чтобы ваша СЕМЬЯ повышала своё качество жизни - семья в целом, а не только вы лично как индивид в ней.

Зиночка
#77
Зиночка

Только вот налог на женственность куда больше. Мужчины выбирают красивых. С маникюром, с волосами, хороше

хорошей кожей. Удобно жить когда вы платите 50 на 50.
Знала я таких - моя женщина мой партнер. Потом встречали ЖЕНЩИНУ и весь мир к ее ногам бросали

Гость
#78
Гость

ну и за вами дееспособными никто убирать, кормить, обстирывать, давать, рожать не будет. вы тюфяк, который не готов к браку и не в силах взять ответственность за семью. вы никто. а если вы женщина, то у вас явные проблемы, вам мужики знатно прочистили мозги. вот и живите так, пока нас дееспособных тёток будут обеспечивать

Не визжи так сильно. Убирать - суббота, 2 часа на уборку. Готовка - воскресенье, часа 2-3. Стирка в то же самое время - стиральная машина стирает. Рожать вас никто не просит. И ответственность наступает за что-то, по доброй воле ответственность ни один идиот на себя не натянет. И так, зачем вы нужны мужчине? Да, ответ на "живите с правой рукой" - это стоит десятку, и каждый раз новая.

Захария
#79
Василиса Лунакова

1. Как минимум бензин - в офис же нужно ездить 2. Продукты пополам - 20к 3. А вы видели сколько стоит косметика? Сколько стоит поход к косметологу? Одни только базовые средства для лица у меня встают в 10к, не считая всего остального Как минимум я трачу деньги на одежду и аксессуары Встречи с подругами, бары и рестораны

А муж не тратит деньги на машину, бары , рестораны, одежду?
Или у него остается именно что сумма, что вы тратите на косметику?
Если вы в отпуске вместе, в поездке, и у вас кончились деньги, то он идет в кафе, музей, а вы нет?
Как у вас это работает?

Гость
#80
Зиночка

У Вас всё окей с головой?

А что не так? Л - Логика!

Гость
#81
Вика

Это значит, что вы не общий организм. Заработки - это материальная составляющая жизни семьи. Важная часть ее функционирования. Но вы, живя в семье, крысятничаете и не заинтересованы в том, чтобы ваша СЕМЬЯ повышала своё качество жизни - семья в целом, а не только вы лично как индивид в ней.

Что такое семья в целом? Благосостояние семьи в целом разве не состоит из благосостояния конкретных ее членов? Никто ничего не крысятничает, просто есть общий бюджет куда я вношу свой вклад. А есть средства на мои личные расходы.
Вы же хотите, чтобы типа один зарабатывает 90, второй 10, но в сумме то 100, при этом второй тратит 70 исключительно на свой косметос, ноготки и волосы, семья же ж....
Попробуйте вы сами лично вносить в семейный бюджет 90%, и смотрите как бОльшая часть заработанного вами уходит мужу на удочки, футбол, игры, и прочее.... А потом расскажите о своих ощущениях

Вика
#82
Зиночка

хорошей кожей. Удобно жить когда вы платите 50 на 50. Знала я таких - моя женщина мой партнер. Потом встречали ЖЕНЩИНУ и весь мир к ее ногам бросали

+1. Именно так и происходит.
Когда мужчина реально влюблен в женщину и она значима для него, он не считает деньги, которые тратит на неё.

Любовь мужчины - это его забота о любимой и его вложения в любимую (в том числе денежные вложения, ведь мы живём в материальном мире - глупо это отрицать). Любовь мужчины это всегда рельные дела, действия, поступки... а не просто красивая болтовня про "я тебе люблю, ты самая лучшая" и т.д. Любящий мужчина делает, а не болтает попусту.

Василиса Лунакова
#83
Захария

А муж не тратит деньги на машину, бары , рестораны, одежду? Или у него остается именно что сумма, что вы тратите на косметику? Если вы в отпуске вместе, в поездке, и у вас кончились деньги, то он идет в кафе, музей, а вы нет? Как у вас это работает?

Муж тратит деньги только на машину и встречи с друзьями
Не было еще такого, чтобы в отпуске у нас заканчивались деньги
Потому что на отпуск мы также копим 50/50
Если в мексику на двоих мы потратили +- 400 тысяч, то оба скинулись по 200

#84

Конечно он прав. Женщина обязана вкладываться финансово поровну с мужчиной. Иначе и быть не может.

Гость
#85
Гость

Т.е. ваш муж считает что вы девчонка без денег и мозгов и потому и брать у вас что ли бо это просто зашквар и годны вы только чтобы за ним убираеть и ему готовить? ))))))))) Т.е. он вас считает кем то типа Добби из Гарри Поттера?)))

смешно))) быт обычная вещь в семье, которую я делаю с радостью. и муж также в этом участвует, но так как у него другой график работы и более сложная, то в основном это делаю я) у нас семья, мы не свиньи и мне не составляет труда убраться В СВОЕЙ КВАРТИРЕ.
я говорю о том, что он не маленький мальчик, а мужчина, который взял ответственность за семью и наш брак. в наших отношениях будет странно, если платить буду я) это кринж)))) он мужчина, а не пополамщик и жмот и в состоянии меня прокормить и обеспечить.
зато я не автор, которая скидываюсь с мужиком на квартиру и ною здесь, а живу в кайф рядом с умным мужчиной, который в состоянии зарабатывать на семью и любимую жену)
а вы завидуйте и живите без денег 😜

Гость
#86
Гость

Не визжи так сильно. Убирать - суббота, 2 часа на уборку. Готовка - воскресенье, часа 2-3. Стирка в то же самое время - стиральная машина стирает. Рожать вас никто не просит. И ответственность наступает за что-то, по доброй воле ответственность ни один идиот на себя не натянет. И так, зачем вы нужны мужчине? Да, ответ на "живите с правой рукой" - это стоит десятку, и каждый раз новая.

Если 10 раз в месяц заниматься сексом по 10 тысяч рублей, то мужик в браке уже экономит сотку. Есть ещё варианты с правой рукой или куклой

Гость
#87
Вика

+1. Именно так и происходит. Когда мужчина реально влюблен в женщину и она значима для него, он не считает деньги, которые тратит на неё. Любовь мужчины - это его забота о любимой и его вложения в любимую (в том числе денежные вложения, ведь мы живём в материальном мире - глупо это отрицать). Любовь мужчины это всегда рельные дела, действия, поступки... а не просто красивая болтовня про "я тебе люблю, ты самая лучшая" и т.д. Любящий мужчина делает, а не болтает попусту.

Т.е. вы сейчас еще решили рассказать мужчинам как они должны любить?)))))))

Гость
#88
Гость

смешно))) быт обычная вещь в семье, которую я делаю с радостью. и муж также в этом участвует, но так как у него другой график работы и более сложная, то в основном это делаю я) у нас семья, мы не свиньи и мне не составляет труда убраться В СВОЕЙ КВАРТИРЕ. я говорю о том, что он не маленький мальчик, а мужчина, который взял ответственность за семью и наш брак. в наших отношениях будет странно, если платить буду я) это кринж)))) он мужчина, а не пополамщик и жмот и в состоянии меня прокормить и обеспечить. зато я не автор, которая скидываюсь с мужиком на квартиру и ною здесь, а живу в кайф рядом с умным мужчиной, который в состоянии зарабатывать на семью и любимую жену) а вы завидуйте и живите без денег 😜

А чему завижовать то?
Если вам нравиться убираться, то чего вы тут тогда верещите о каком то обслуживании?

Зиночка
#89
Гость

Т.е. вы сейчас еще решили рассказать мужчинам как они должны любить?)))))))

Это в них заложено. Если мужик любит свою женщину - он будет готов мир к ее ногам положить.

Вика
#90
Гость

Что такое семья в целом? Благосостояние семьи в целом разве не состоит из благосостояния конкретных ее членов? Никто ничего не крысятничает, просто есть общий бюджет куда я вношу свой вклад. А есть средства на мои личные расходы. Вы же хотите, чтобы типа один зарабатывает 90, второй 10, но в сумме то 100, при этом второй тратит 70 исключительно на свой косметос, ноготки и волосы, семья же ж.... Попробуйте вы сами лично вносить в семейный бюджет 90%, и смотрите как бОльшая часть заработанного вами уходит мужу на удочки, футбол, игры, и прочее.... А потом расскажите о своих ощущениях

вы явно не живёте в семье и никогда не жили в семье.

Какой-то тупой бред транслируете про женщин, которые аж 70% семейного бюджета (как вы описываете в своих фантазиях) бездумно тратят на косметику и шмотку. Да о чем вы говорите? вы в своём уме?

Так не женитесь на прошмандовке, которая не знает цену деньгам и может весь семейный бюджет слить на тряпки и косметику. Мужчины всегда так говорят женщинам - мол, смотрите лучше за кого выходите замуж. Но вот и мужчинам тот же самый совет - смотрите лучше, на ком женитесь, с кем создаёте семью... а не ведитесь только на письки-сиськи, выбирайте жену по уму и здравому рассуждению.

Захария
#91
Василиса Лунакова

Муж тратит деньги только на машину и встречи с друзьями Не было еще такого, чтобы в отпуске у нас заканчивались деньги Потому что на отпуск мы также копим 50/50 Если в мексику на двоих мы потратили +- 400 тысяч, то оба скинулись по 200

Ну билеты, отель, это понятно..
Копите, зная фиксированную сумму
Я спросила о другом..
Всегда смотрите на чек в кафе, на стоимость билета, и один другому половину перекидывает? Или каждый раздельно свое оплачивает?

Гость
#92
Зиночка

Это в них заложено. Если мужик любит свою женщину - он будет готов мир к ее ногам положить.

Кто в них это заложил? Кто вам сказал что в них это заложено? Женские журналы и романы?

Гость
#93
Гость

Если 10 раз в месяц заниматься сексом по 10 тысяч рублей, то мужик в браке уже экономит сотку. Есть ещё варианты с правой рукой или куклой

С остальным ты согласно, озабоченное?

#94

Жить с пополамщиком? Ну ты мать влипла. Неужели запах его яиц так важен ?

Гость
#95
Вика

вы явно не живёте в семье и никогда не жили в семье. Какой-то тупой бред транслируете про женщин, которые аж 70% семейного бюджета (как вы описываете в своих фантазиях) бездумно тратят на косметику и шмотку. Да о чем вы говорите? вы в своём уме? Так не женитесь на прошмандовке, которая не знает цену деньгам и может весь семейный бюджет слить на тряпки и косметику. Мужчины всегда так говорят женщинам - мол, смотрите лучше за кого выходите замуж. Но вот и мужчинам тот же самый совет - смотрите лучше, на ком женитесь, с кем создаёте семью... а не ведитесь только на письки-сиськи, выбирайте жену по уму и здравому рассуждению.

Причем тут какие то абстрактные мужчины и женщины, если мы находимся в теме автора, которая тратит 90к в месяц на свои личные нужды?

Вика
#96
Гость

Т.е. вы сейчас еще решили рассказать мужчинам как они должны любить?)))))))

Такова природа мужчин. Когда мужчина любит, он заботится о любимых и вкладывает ресурсы для комфортной жизни своих любимых.

Это просто факт, так было во все времена существования человеческого рода, и так есть. Зачем отрицать очевидное?

Захария
#97
Василиса Лунакова

Муж тратит деньги только на машину и встречи с друзьями Не было еще такого, чтобы в отпуске у нас заканчивались деньги Потому что на отпуск мы также копим 50/50 Если в мексику на двоих мы потратили +- 400 тысяч, то оба скинулись по 200

Одежду не покупает? Косметику тоже. Поэтому откладывает?
А подарки? Дарит вам подарки? Ну на НГ? На ДР?

777
#98

У меня вопрос к таким партнерам 50 на 50.Когда она в декрете, кто ее содержать будет? Жалкий пополамщик не привык вкладываться. А готовите тоже пополам надеюсь и сексом тоже пополам, не доконца, дальше пусть каждый рцчкой дорабатывает

Гость
#99
Василиса Лунакова

Работаю дизайнером С +-стабильным заработком - не могу брать больше заказов, иначе колпак сорвет

Ну а он то тут причем что ты слабачка не собирающая расти и вносить бОльший вклад в семью? А от него дак требуешь. Ленивая. Тебе же хочется деньги откладывать самой? Значит научить расти и не быть балластом. А то хитрожопая, мужик дак должен колпак срывать и при этом он срывает его на свои хотелки, видимо на что то копит. А ты сука еще и мешаешь этому? А с какой стати он должен зря колпак себе срывать. Не даёшь накопить ему на хотелки я бы на его месте понизился в должности. Люди не просто так допу надрывают. Я уже с мамой так поругалась. Я тут *** надрываю на работе чтоб на машину накопить, а она мне, хкууй тебе а не машина. Деньги мне отдавай. Ну я ей *** с маслом показала. Сама себя обеспечивай.

Зиночка
#100
Гость

Кто в них это заложил? Кто вам сказал что в них это заложено? Женские журналы и романы?

Как минимум портрет моих родителей - отец в моей матери видел больше чем женщину, он ее любил до беспамятства, подарки, цветы и сюрпризы делал потому что сам этого хотел