Гость
Статьи
У меня почти 10 …

У меня почти 10 миллиардов рублей

У меня на счете почти 10 миллиардов рублей. Мне нравиться наблюдать как они множатся сами по себе. Могу позволить себе почти все. Могу сейчас купить себе квартиру или машину или что-то еще, могу даже …

371 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
#201
I AM ABSOLUTE

хочешь что бы я свои данные о собственных счетах в интернете обнародовал?)))

Брехло мудятское? Какие данные, заходишь в ЛК и скринишь доступный остаток.

I AM ABSOLUTE
#202
Гость

Тут и психологом быть не надо . И так все понятно.

Но ты же психологом себя уже успела представить))

Свидетель из Фрязино
#203
I AM ABSOLUTE

Ты где успела окунуться в такую литературу??))

Капитак Маркса слышал?

I AM ABSOLUTE
#204
Гость

А у меня 10 триллионов, и что?

У тебя целых 10 триллионов?) Ты уверен что ты это не во сне видела?))

I AM ABSOLUTE
#205
Гость

Так у вас их и нет. Даже играть не надо 🤦🏼‍♀️😁

Ты уверен, что не хочешь просто себя успокоить, потому что у тебя нет денег?)

Свидетель из Фрязино
#206
I AM ABSOLUTE

У тебя целых 10 триллионов?) Ты уверен что ты это не во сне видела?))

Так же как тебя, пиксель ты наш на экране монитора.

Trigger
#207
I AM ABSOLUTE

Да да, я тоже часто такое слышу) И всё никак не приходит этот конец)) Эх, вы когда уже поймёте что США не допустят чтобы кому-то кроме них была мировая валюта?)

"Сша не допустят "?
Ну , а кто их спрашивпть то будет ?
Страна -банкрот , и в экономическом, и в моральном плане ...))

I AM ABSOLUTE
#208
Свидетель из Фрязино

Кто кого держит? Дорога открыта.

Каждому человеку свойственно хотеть денег, это называется нормально))А угадай какие люди больше всего хотят денег, но при этом денег у них нет))

Гость
#209

позволил себе зайти на бесплатную помойку вумен?

Гость
#210
I AM ABSOLUTE

хочешь что бы я свои данные о собственных счетах в интернете обнародовал?)))

Ну так сказал а говори и б. К чему был тогда этот твой тупой,вброс?

Свидетель из Фрязино
#211
Trigger

"Сша не допустят "? Ну , а кто их спрашивпть то будет ? Страна -банкрот , и в экономическом, и в моральном плане ...))

Весь запад давно в ауте.

I AM ABSOLUTE
#212
Киса

Брехло мудятское? Какие данные, заходишь в ЛК и скринишь доступный остаток.

ты понимаешь что такой скрин можно очень легко подделать???))

#213
I AM ABSOLUTE

У тебя целых 10 триллионов?) Ты уверен что ты это не во сне видела?))

Как не ранить психику дочери?

Дочери скоро 16. Наверное, пора её просвятить на тему секса. Хотела подождать до 18, но дети сейчас быстрые... как правильнее с ней поговорить об этом? Как не ранить её психику? Поделитесь опытом...

Сегодня, 11:42
physique
[3671878490]

I AM ABSOLUTE
#214
Свидетель из Фрязино

Капитак Маркса слышал?

Не только слышал, но и читал)

Свидетель из Фрязино
#215
I AM ABSOLUTE

Каждому человеку свойственно хотеть денег, это называется нормально))А угадай какие люди больше всего хотят денег, но при этом денег у них нет))

Деньги или есть или их нет, никто не будет с деньгами тут сидеть.

#216
I AM ABSOLUTE

Ты знаешь что если я деньги в банке держу, то я могу их в любое время вывести?)))

Не в любое время. Я как-раз о таком говорю. Когда ничего не сможешь сделать. Проснёшься как-нибудь утром, и окажется, что все счета заблокированы.1,4 млн рублей переведены в цифровые рубли.

#217
I AM ABSOLUTE

ты понимаешь что такой скрин можно очень легко подделать???))

Так ты присылай троллятина с временем и всеми атрибутами скрина экрана. Или что обкакался ?

Как не ранить психику дочери?
Дочери скоро 16. Наверное, пора её просвятить на тему секса. Хотела подождать до 18, но дети сейчас быстрые... как правильнее с ней поговорить об этом? Как не ранить её психику? Поделитесь опытом...

Сегодня, 11:42
physique
[3671878490]

Trigger
#218
I AM ABSOLUTE

Да ты ещё и экономистом успел стать в этой дискуссии) Мало того что психолог, так ещё и экономист) А сколько по твоему должен быть доход для заработанного капитала олигарха?)))))

Я еще и мать троих
И бабушка .
Олигарх ?
Ну , вот недавно общалась с одним новосибирским миллиардером ( депутатом ) по совместительству.
12 место форбс среди чиновников по обьему капиталла
Погуглить ( по ключевым ) ума хватит ?

I AM ABSOLUTE
#219
Trigger

"Сша не допустят "? Ну , а кто их спрашивпть то будет ? Страна -банкрот , и в экономическом, и в моральном плане ...))

Кто тебя успел убедить что США страна- банкрот?) Серьёзно?)))

Trigger
#220
Свидетель из Фрязино

Весь запад давно в ауте.

Точку невозврата они прошли .
Все ..( Ж ..па )
И все САМИ.

I AM ABSOLUTE
#221
Киса

Так ты присылай троллятина с временем и всеми атрибутами скрина экрана. Или что обкакался ? Как не ранить психику дочери? Дочери скоро 16. Наверное, пора её просвятить на тему секса. Хотела подождать до 18, но дети сейчас быстрые... как правильнее с ней поговорить об этом? Как не ранить её психику? Поделитесь опытом... Сегодня, 11:42 physique [3671878490]

ты даже успела залезть в историю сообщений и найти такое))) Ну что ж, отвечу))) Поговорить лучше с ней спокойно, чтобы не напугать. В любом случае она уже скорее всего наслышана о сексе и знает о последствиях и защите.

I AM ABSOLUTE
#222
Trigger

Я еще и мать троих И бабушка . Олигарх ? Ну , вот недавно общалась с одним новосибирским миллиардером ( депутатом ) по совместительству. 12 место форбс среди чиновников по обьему капиталла Погуглить ( по ключевым ) ума хватит ?

Как-то не очень верится что ты общалась с каким-то богатым человеком, учитывая то как ты уже меняуспела тут оскорбить))

#223
I AM ABSOLUTE

Кто тебя успел убедить что США страна- банкрот?) Серьёзно?)))

Как не ранить психику дочери?
Дочери скоро 16. Наверное, пора её просвятить на тему секса. Хотела подождать до 18, но дети сейчас быстрые... как правильнее с ней поговорить об этом? Как не ранить её психику? Поделитесь опытом...

Сегодня, 11:42
physique
[3671878490]

Самая ужасная компания
Самая ужасная компания centra. Никому не советую. Интернета постоянно нет либо глючит.

Сегодня, 11:33
Автор
[3671878490]

Таккс centra
просп. Металлургов, 16, Новокузнецк (этаж 1)

Trigger
#224
Высокопревосходительство

Зря на дурика время теряете, он развел всех 👆

Автор мне на билеты в цирк сэкономил .
Что уже -хорошо
Правда , аплодисментов не будет))

I AM ABSOLUTE
#225
Trigger

Точку невозврата они прошли . Все ..( Ж ..па ) И все САМИ.

как ты успела всё это узнать?))
Ты же живешь в Новосибире, а не на западе)

I AM ABSOLUTE
#227
Ирина

Не в любое время. Я как-раз о таком говорю. Когда ничего не сможешь сделать. Проснёшься как-нибудь утром, и окажется, что все счета заблокированы.1,4 млн рублей переведены в цифровые рубли.

Ну допустим заблокировали счета, в чем проблема? Капитал в крипте всё равно есть))уж если вдруг такое случится, то я с легкостью перееду в другую страну))

#228
I AM ABSOLUTE

Ну допустим заблокировали счета, в чем проблема? Капитал в крипте всё равно есть))уж если вдруг такое случится, то я с легкостью перееду в другую страну))

Тролль из Новокузнецка где скрин твоего баланса ? Обоspaлся жиденько ?

Trigger
#229
Гость

Забегаю я в буфет, ни копейки денег нет. Разменяйте 10 миллиардов!

Да , пусть , кривляется .
Жалко , что ли ?))

#230

Автор тролль из Новокузнецка

Гость
#231
I AM ABSOLUTE

Ну допустим заблокировали счета, в чем проблема? Капитал в крипте всё равно есть))уж если вдруг такое случится, то я с легкостью перееду в другую страну))

Ж.опа

I AM ABSOLUTE
#232
Киса

Сообщение было удалено

Ну так если у ятакое йе6анутое то почему тебе интересно с этим "йе6анутым" общаться?))

Свидетель из Фрязино
#233
I AM ABSOLUTE

Кто тебя успел убедить что США страна- банкрот?) Серьёзно?)))

Проснись и пой, твои банкроты доживают последние месяцы.

Гость
#234
I AM ABSOLUTE

Ну так если у ятакое йе6анутое то почему тебе интересно с этим "йе6анутым" общаться?))

Ж.опа

#235
I AM ABSOLUTE

Ну так если у ятакое йе6анутое то почему тебе интересно с этим "йе6анутым" общаться?))

Приятно тыкнуть тролля и посадить в лужу 🤣

#236
I AM ABSOLUTE

Ну допустим заблокировали счета, в чем проблема? Капитал в крипте всё равно есть))уж если вдруг такое случится, то я с легкостью перееду в другую страну))

Так ты же хвастаешься, что у тебя 10 млрд на счете. А я тебя просто спросила: Не страшно будет потерять?
Ну нет, так нет.
Хорошо бы, чтобы с криптой не кинули. А то будет полный ппц.
Нет млрд, и живёшь себе спокойно. А тебе-то какого? Просто жалко даже.

Гость
#237
I AM ABSOLUTE

Ну так если у ятакое йе6анутое то почему тебе интересно с этим "йе6анутым" общаться?))

Да никто и не желает с тобой общаться, просто тебя раскрыли и ткнули в твое же дерьмo.

Trigger
#238
I AM ABSOLUTE

Кто тебя успел убедить что США страна- банкрот?) Серьёзно?)))

Меня убедить ?
" опыт - сын ошибок трудных "))

Свидетель из Фрязино
#239
I AM ABSOLUTE

Ну так если у ятакое йе6анутое то почему тебе интересно с этим "йе6анутым" общаться?))

Если "йе6анутому" сказали все что о нем думают разве кто сказал про общение?

Trigger
#240
I AM ABSOLUTE

Ну допустим заблокировали счета, в чем проблема? Капитал в крипте всё равно есть))уж если вдруг такое случится, то я с легкостью перееду в другую страну))

Ок .
Паспорта и платежные инструменты каких стран имеете ?
Крипта -это еще на хлеб намазать надо )))

I AM ABSOLUTE
#241
Trigger

"Сша не допустят "? Ну , а кто их спрашивпть то будет ? Страна -банкрот , и в экономическом, и в моральном плане ...))

Ладно, хорошо, допустим что США стала банкротом, а где тогда другие страны-лидеры? ))) Ответ, нет их))

Trigger
#242
I AM ABSOLUTE

как ты успела всё это узнать?)) Ты же живешь в Новосибире, а не на западе)

Нет
В Новосибирске я была 3 дня назад
Пока , живу в Канаде ))

I AM ABSOLUTE
#243
Trigger

Ок . Паспорта и платежные инструменты каких стран имеете ? Крипта -это еще на хлеб намазать надо )))

Крипта достаточно проста в использовании, если научиться)) Крипта как раз таки и есть будущее денег)))

Гость
#244
I AM ABSOLUTE

Ладно, хорошо, допустим что США стала банкротом, а где тогда другие страны-лидеры? ))) Ответ, нет их))

Ж опа

#245
I AM ABSOLUTE

Ладно, хорошо, допустим что США стала банкротом, а где тогда другие страны-лидеры? ))) Ответ, нет их))

Скрин баланса на карте скинешь ?

#246
I AM ABSOLUTE

как ты успела всё это узнать?)) Ты же живешь в Новосибире, а не на западе)

Так им подписал приговор Форум БРИКС в Казани.
Главная мысль была: Никто больше не даст качать Америке и Европе свои ресурсы в обмен на бусы.
А без природных ресурсов больше нечем поддерживать даже созданный уровень жизни. Все товары давно производят в Китае дешевле.

I AM ABSOLUTE
#247
Киса

Скрин баланса на карте скинешь ?

А ты в свою очередь свой скинешь?)))

#248
I AM ABSOLUTE

А ты в свою очередь свой скинешь?)))

Легко

I AM ABSOLUTE
#249
Trigger

Нет В Новосибирске я была 3 дня назад Пока , живу в Канаде ))

Ну да, живешь ты в Канаде, но с деньгами у тебя наверное всё печально))

Trigger
#250
I AM ABSOLUTE

Ладно, хорошо, допустим что США стала банкротом, а где тогда другие страны-лидеры? ))) Ответ, нет их))

Какие " страны лидеры "?
Европу хороним ..
Арабы,Китай ,РФ , Индия ..
Нормально все .

#251
I AM ABSOLUTE

Крипта достаточно проста в использовании, если научиться)) Крипта как раз таки и есть будущее денег)))

Не для физических лиц. Для взаиморасчётов между государствами.