Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
39 427 ответов
Последний — Перейти
Страница 716
#38621
Небасмач

Пойду, гопак станцую во дворе☝️

Только осторожно, чтобы полицию не вызвали.

Небасмач
#38622
Гость

А если не пьешь?

как тут любят превилигированные особы говорить..какой-то там "белопольтовый"

Хотя....Ф.М. как-будто из меня одного слепил двоих...Мышкина и Рогожина...поэтому и близок мне очень.

Небасмач
#38623
Небасмач

как тут любят превилигированные особы говорить..какой-то там "белопольтовый" Хотя....Ф.М. как-будто из меня одного слепил двоих...Мышкина и Рогожина...поэтому и близок мне очень.

*белопА

Небасмач
#38624
Омикрон

Когда я пьяный и мне пох на всех, то я просто не захожу на форум и не оказываю всем вам внимание, потому что по сути вы его тут никто не достойны.

Я всегда был в твоей тени.🤷‍♂️🥺

#38625
Гость

Кто бы сомневался, вам только мясо и подавай!

Большинство мужчин любят мясо, я не особенный😇

Меня сегодня дома ждет римский пирог😋

Ну где твой купол... Нетаньяху?
#38626
Гость

А если не пьешь?

Непьющий Басмач? Неужели такие бывают

Небасмач
#38627
Ну где твой купол... Нетаньяху?

Непьющий Басмач? Неужели такие бывают

Может ты омикроновский бот?🤔

Николя всегда хотел вумен раскрутить...и деятельный.

#38628
Небасмач

Может ты омикроновский бот?🤔 Николя всегда хотел вумен раскрутить...и деятельный.

нашёл себе достойного собеседника?🥴

#38629
Небасмач

Может ты омикроновский бот?🤔 Николя всегда хотел вумен раскрутить...и деятельный.

Я деятельный? 😂

#38630
Омикрон

Я деятельный? 😂

в том плане, наверно, часто торчишь здесь

Гость
#38631
Wh1te

Большинство мужчин любят мясо, я не особенный😇 Меня сегодня дома ждет римский пирог😋

Вы все такие мясоеды и сладкоежки? Для вас без мяса не еда, творог не еда. Даже так называемые вегетарианцы едят колбасу, а иногда, когда никто не видит втихаря и мясо🤭

#38632
Небасмач

Пойду, гопак станцую во дворе☝️

какой инфернальный номер 666👹

Небасмач
#38633
северное сияние✨

нашёл себе достойного собеседника?🥴

Ну вы же не беседуете с НЕ басмачом. Вона..айтишники ещё с начало 10-х голов с сири болтали...

Небасмач
#38634
Омикрон

Я деятельный? 😂

И скромный..но великий Омикроша!!!!

Гость
#38635

Эх, охота баклажанчиков с маслицем, так и не сходила сегодня за баклажанами.

#38636
северное сияние✨

в том плане, наверно, часто торчишь здесь

Я самый ленивый человек в мире.

#38637
Гость

Вы все такие мясоеды и сладкоежки? Для вас без мяса не еда, творог не еда. Даже так называемые вегетарианцы едят колбасу, а иногда, когда никто не видит втихаря и мясо🤭

Потому что мясо сытное. А творогом тяжело наесться. Большинство моих друзей/знакомых сладкое не любят, едят редко не в большом количестве.

Небасмач
#38638
северное сияние✨

какой инфернальный номер 666👹

У меня фотка была, примерно 2011 года(сам фотал)..передо мной ехала скорая ...и будто бы в госдуру(со стороны манежа в сторону Тверской)..а номер у скорой был 666...

жаль, тогда ещё не было облаков хранения..куда бы фотки сохранялись..в о бщем..потерял..а фотка прям эпическая...

Небасмач
#38639
Омикрон

Я самый ленивый человек в мире.

ну вот поэтому..ты и хочешь "бота напрячь"...и тренишь его..все гении..лентяи..

Гость
#38640
Wh1te

Потому что мясо сытное. А творогом тяжело наесться. Большинство моих друзей/знакомых сладкое не любят, едят редко не в большом количестве.

Да, просто гречка для вас, мужчин, не еда, без мяса же. Вы постоянно на меня наезжаете, что у меня в рационе недостаточно белка.

Вялая сосиска
#38641
Омикрон

Когда я пьяный и мне пох на всех, то я просто не захожу на форум и не оказываю всем вам внимание, потому что по сути вы его тут никто не достойны.

Наказание неявкой. (( Прости нас окоянных.

Ну где твой купол... Нетаньяху?
#38642
Небасмач

Может ты омикроновский бот?🤔 Николя всегда хотел вумен раскрутить...и деятельный.

Старый наперсточник, ом может

Небасмач
#38643
Гость

Да, просто гречка для вас, мужчин, не еда, без мяса же. Вы постоянно на меня наезжаете, что у меня в рационе недостаточно белка.

На женщин, мужчина может наезжать только из-за двух вещей...и то, в определённом возрасте только из-за одной
1. из-за отключения женственности
2. из-за наплевательского отношения к сексуальности

Если оба пункта в наличии...вам больше ничего делать не надо.

Ну где твой купол... Нетаньяху?
#38644
Вялая сосиска

Наказание неявкой. (( Прости нас окоянных.

Интересно в ТЦК еще приходят добровольцами или весь ужас на концерте Океана Эльзы повседневность?

Небасмач
#38645
Ну где твой купол... Нетаньяху?

Старый наперсточник, ом может

Верю в него.."кручу верчу..запутать хочу"..он же рак.)))

Ну где твой купол... Нетаньяху?
#38646
Гость

Да, просто гречка для вас, мужчин, не еда, без мяса же. Вы постоянно на меня наезжаете, что у меня в рационе недостаточно белка.

Можно мешочек сушеных кузнечиков прикупить, там белка предостаточно

#38647
Небасмач

ну вот поэтому..ты и хочешь "бота напрячь"...и тренишь его..все гении..лентяи..

Чтобы такое делать, надо быть очень трудолюбивым.

#38648
Вялая сосиска

Наказание неявкой. (( Прости нас окоянных.

Бог простит.

мурчик
#38649
Гость

Да, просто гречка для вас, мужчин, не еда, без мяса же. Вы постоянно на меня наезжаете, что у меня в рационе недостаточно белка.

ты сама уже как гречка

Ну где твой купол... Нетаньяху?
#38650
Омикрон

Я самый ленивый человек в мире.

Может в знак солидарностти с работниками Boeing забастовочку объявим?

Гость
#38651
Небасмач

На женщин, мужчина может наезжать только из-за двух вещей...и то, в определённом возрасте только из-за одной 1. из-за отключения женственности 2. из-за наплевательского отношения к сексуальности Если оба пункта в наличии...вам больше ничего делать не надо.

Причем здесь это? Мы же питание обсуждаем. Я как напишу, что картошку ела, он мне: "А как же белок?" Вот что произойдет, если один день не добрать белка или вообще его не поесть? И я же не качаюсь.

Небасмач
#38652
Омикрон

Чтобы такое делать, надо быть очень трудолюбивым.

Ну..ты точно можешь потратить год, на то чтобы потом 10 лет быть в шоколаде...уверен.

И вообще..сейчас к аксакалам обращусь..Николя, в не свойственной себе манере уже целую страницу оправдывается перед смердом басмачомНЕ...что бы это могло значить?🙄

мурчик
#38653
Небасмач

На женщин, мужчина может наезжать только из-за двух вещей...и то, в определённом возрасте только из-за одной 1. из-за отключения женственности 2. из-за наплевательского отношения к сексуальности Если оба пункта в наличии...вам больше ничего делать не надо.

1. бред собачий, я на оборот призираю женственность, это *** которая делает из обычных девушек принцесс с завышенным самомнением, главное чтоб человек был нормальным а женственность, мужественность мне начхать

2. тут я тебя чутка не понял, типа не дает чтоль?

Ну где твой купол... Нетаньяху?
#38654
Гость

Причем здесь это? Мы же питание обсуждаем. Я как напишу, что картошку ела, он мне: "А как же белок?" Вот что произойдет, если один день не добрать белка или вообще его не поесть? И я же не качаюсь.

Выйдите во двор пока темно да покачайтесь а качелях

Небасмач
#38655
Гость

Причем здесь это? Мы же питание обсуждаем. Я как напишу, что картошку ела, он мне: "А как же белок?" Вот что произойдет, если один день не добрать белка или вообще его не поесть? И я же не качаюсь.

"он мне"

тебе нравится Вайт?

Небасмач
#38656
мурчик

1. бред собачий, я на оборот призираю женственность, это хрень которая делает из обычных девушек принцесс с завышенным самомнением, главное чтоб человек был нормальным а женственность, мужественность мне начхать 2. тут я тебя чутка не понял, типа не дает чтоль?

так ты полунетрадиционный...не считаешься.🤷‍♂️

Небасмач
#38657
Небасмач

так ты полунетрадиционный...не считаешься.🤷‍♂️

мы же о мужчинах, с которыми хотят быть женщины..больше одной ночи...

мурчик
#38658
мурчик

1. бред собачий, я на оборот призираю женственность, это хрень которая делает из обычных девушек принцесс с завышенным самомнением, главное чтоб человек был нормальным а женственность, мужественность мне начхать 2. тут я тебя чутка не понял, типа не дает чтоль?

и раз на то пошло, я вообще не понимаю что такое женственность, быть ленивым и с на штукатурным личиком?

#38659
Гость

Да, просто гречка для вас, мужчин, не еда, без мяса же. Вы постоянно на меня наезжаете, что у меня в рационе недостаточно белка.

Для тех кто тренируется или занимается тяжелой работой - да.

Я же не наезжаю, просто базовая рекомендация🤷🏻

Небасмач
#38660
мурчик

1. бред собачий, я на оборот призираю женственность, это хрень которая делает из обычных девушек принцесс с завышенным самомнением, главное чтоб человек был нормальным а женственность, мужественность мне начхать 2. тут я тебя чутка не понял, типа не дает чтоль?

"2. тут я тебя чутка не понял, типа не дает чтоль?"

сексуальность это НИ когда НЕ даёт..а когда НЕ возбуждает отсутствием ВИДИМОГО желания.

мурчик
#38661
Небасмач

так ты полунетрадиционный...не считаешься.🤷‍♂️

нет просто ты чушь сморозил, начал судить по себе в итоге взрослый человек с инфантильным мышлением

Гость
#38662
Небасмач

"он мне" тебе нравится Вайт?

Он мне пишет/отвечает/предъявляет. Что непонятного?

#38663
Небасмач

Ну..ты точно можешь потратить год, на то чтобы потом 10 лет быть в шоколаде...уверен. И вообще..сейчас к аксакалам обращусь..Николя, в не свойственной себе манере уже целую страницу оправдывается перед смердом басмачомНЕ...что бы это могло значить?🙄

Ты хочешь сказать, что я какой-то специалист по написанию чат-ботов и это вообще жутко выгодная вещь, которая даёт мне сейчас миллионы что ли?

мурчик
#38664
Небасмач

"2. тут я тебя чутка не понял, типа не дает чтоль?" сексуальность это НИ когда НЕ даёт..а когда НЕ возбуждает отсутствием ВИДИМОГО желания.

ну ептеть это уже мужик должен быть невоспитанным буйным василичем, если меня девушка сексуально не привлекает я просто прекращаю на неё обращать внимания, хотя если она интересная личность я продолжу с ней общения а возможно и в следствии дружбу, но НЕНАВИДЕТЬ я её не буду😂

#38665
мурчик

и раз на то пошло, я вообще не понимаю что такое женственность, быть ленивым и с на штукатурным личиком?

Женственность - это когда она хочет работать для своего любимого мужчины.

мурчик
#38666
Небасмач

"2. тут я тебя чутка не понял, типа не дает чтоль?" сексуальность это НИ когда НЕ даёт..а когда НЕ возбуждает отсутствием ВИДИМОГО желания.

старый дикарь, ты еще их бить начни за недостаточную сексуальность😂

Небасмач
#38667
мурчик

и раз на то пошло, я вообще не понимаю что такое женственность, быть ленивым и с на штукатурным личиком?

Вот только Мурчелло Мустрояни может спорить о том..чего не понимает..Уверен, до этого момента..для тебя сексапильность и сексуальность, были одним и тем же..а сексуальность..была частью женственности...

Гость
#38668
Wh1te

Для тех кто тренируется или занимается тяжелой работой - да. Я же не наезжаю, просто базовая рекомендация🤷🏻

Ну ок, не наезжаете, а поучаете и все время это подчеркиваете "А как же белок?" Зачем мне столько белка? Я же не качаюсь. Может предложите как The Rock на завтрак съедать 10 яиц и огромный кусок мяса? Вот только он еще и овсянку ест.

#38669
Гость

Причем здесь это? Мы же питание обсуждаем. Я как напишу, что картошку ела, он мне: "А как же белок?" Вот что произойдет, если один день не добрать белка или вообще его не поесть? И я же не качаюсь.

Ничего не произойдёт, я, например, когда ем пиццу, не считаю белки.💁🏻

Но на постоянной основе нужно добирать норму белка, это важно не только для тренирующихся.

Небасмач
#38670
Гость

Он мне пишет/отвечает/предъявляет. Что непонятного?

Вайт вообще НЕ предъявляет...хватит врубать "перевод стрелок по женски"...