Гость
Статьи
Будете ли завязывать …

Будете ли завязывать отношения с разведенной женщиной 30-35 лет?

Например, она довольна хороша собой,ухожена,умна.Не ищет папу детям и не пытается познакомить тебя со своими детьми.Занимает в средней фирме руководящую должность,у нее есть своя квартира,свой …

Богатая разведённая с ребенком
350 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Богатая разведённая с ребенком

Ну вот в итоге вся эта теория,как мужчины пушатся и кричат,что им нужен только секс и не будут они за борщи на флакон духов разоряться-развалилась и превратилась в пепел?Нужны им и чувства,и быт(обслуга),и все остальное,прилагающееся. Я верю что такие отношения могут быть долгими.В случае,если мужчина всё же мой выбор примет.и в случае,если он придерживается тех же взглядов.Первое наиболее веротяно.Тк второй категории еще не попадалось.

Не будут, это так

Гость
#252
Гость

Она купается, а ты на женском форуме с женщинами ругаешься. 😄 Похоже все оргазмы только ей достаются, а тебе ничего. 😄

Странный вовод.
Она на работе, а я в фитнес клуб еду. Когда она купается, она это делает не без моего участия, и получает их от меня, так же как и я от неё. Этот процесс поразнь не происходит, как ты сморозила только что😂
Ну а форум этот никогда женским небыл

#253

Почему Будем? Были, есть и будем. И не обязательно с разведенной

Гость
#254
Блейд

Я про тебя вообще ничего не подразумевал, мне всё равно, тк ты не студентка 🙂

Какое отношение ты в твоём возрасте имеешь к студенткам?💁

Гость
#255
Богатая разведённая с ребенком

Да можно.Но деньги не на первом месте.На первом месте интересное общение и качественный секс.По итогу мой мужчина никогда в ресторане не позволил еще мне оплатить счет.Но,опять же,это определенный соц слой.Тут уже одного дяденьку вынесло...

Тебе твой мужчина не нравится, а нового такого с каждым годом найти вероятность будет стремительно падать. странная ты

Гость
#256
Гость

Так у авторки не так, ей не нужно проживание вместе, ей просто нужны необременительные отношения. Но ее мужик хочет жить с ней.

Вы не так поняли, авторка хочет, чтобы её водили по дорогим места отдыха и развлечений, чтобы мужик за это всё платил, и ничего не требовал, кроме секса. Не будет такого!!!

Гость
#257
Гость

Вы не так поняли, авторка хочет, чтобы её водили по дорогим места отдыха и развлечений, чтобы мужик за это всё платил, и ничего не требовал, кроме секса. Не будет такого!!!

где написано что бы за все платил?

Гость
#258
Богатая разведённая с ребенком

Пусть тешатся этими иллюзиями.Смешные мужчины...Одно я поняла точно:от нормальной женщины они всегда хотят семьи и детей.Но боятся не вытянуть морально и финансово,отсюда и берутся разговоры о студентках мифических. Им больше нравятся не женщины,а тетки.С зп в 20 тысяч и на автобусе.Чтобы эти тетки ДОБИВАЛИСЬ их расположения и умоляли с ними быть.Готовые на все,в том числе на усиленное обслуживание.

ЕСли ваш более низкосортный мужчина хочет от вас семьи, это не значит, что остальные думают также.....

Гость
#259
Гость

У меня всегда были успешные женщины. Первая из центрального аппарата Сбера, потом помощник председателя правления другого банка, сейчас уже много лет женщина из Газпрома. Всё что было до последней, это были напряженные, нервные, неравные отношения, я от них просто сбегал по итогу. Если у женщины есть дети, это всё, она всегда будет уделять ему внимание, все делать ради ребенка, а мужчина будет как обслуживающий персонал. Трахать_её, решать бытовые вопрсы. Т.е. все эти отношения и дела, будут крутиться тольео вокруг неё, а он будет только тратить своё время и силы на неё/них. Это очень выматывает, и в определенный момент он задумывается над тем для чего ему всё это что он проживает свою жизнь в пустую, и как итог просто оставляет её. А она искренне непонимает причину, ведь всё же было хорошо. С последней у меня уже давно отношения вроде притерлись, да, она хоть и зарабатывает в 5 раз больше меня, но она простая, без пафоса и требований. Ну и секс у нас шикарный, это то, что мы искали оба, не смотря на предыдуших партнеров. Кстати с её ребенком мы подружились, и я часто остаюсь у них с ночевой. Но жить вместе я не хочу. Хотя мы путешествем, куда то ездим вместе на природу и мероприятия. А, ну и чего я тебе то написал. Ни от одной из них, я ничего не взял из благ.

А где вы их всех находили? В банке тоже работаете?

Гость
#260
Гость

где написано что бы за все платил?

Почитайте ветку, она писала про рестораны, и что платил

Гость
#261
Гость

Почитайте ветку, она писала про рестораны, и что платил

ссылку дайте, что я такого не читала, что бы зарабатывал как она видела, но это логично

Гость
#262
Гость

ссылку дайте, что я такого не читала, что бы зарабатывал как она видела, но это логично

Сами ищите, раз вам надо. Это же логично, чтобы зарабатывал как она или больше, чтобы за всё платил.
Если бы она не просила материального сопровождения по её уровню, то просто посекситься нашлась бы масса мужичков без обязательств и верности, так что тема трольная просто

Гость
#263
Гость

Странный вовод. Она на работе, а я в фитнес клуб еду. Когда она купается, она это делает не без моего участия, и получает их от меня, так же как и я от неё. Этот процесс поразнь не происходит, как ты сморозила только что😂 Ну а форум этот никогда женским небыл

Но факт в том, что она тут не сидит, а ты сидишь, ещё эмоции с женщинами добираешь.
И внимательно почитай про этот форум к кому он относится.

Гость
#264
Гость

Вы не так поняли, авторка хочет, чтобы её водили по дорогим места отдыха и развлечений, чтобы мужик за это всё платил, и ничего не требовал, кроме секса. Не будет такого!!!

Там не только секс, но и интересное времяпровождение.
А что ещё она должна ему давать взамен?

Гость
#265
Гость

Сами ищите, раз вам надо. Это же логично, чтобы зарабатывал как она или больше, чтобы за всё платил. Если бы она не просила материального сопровождения по её уровню, то просто посекситься нашлась бы масса мужичков без обязательств и верности, так что тема трольная просто

на слово я вам не верю, зарабатывать как она или больше не означает плати за меня, как люди с разными доходами могут вместе отдыхать?

Гость
#266
Гость

Сами ищите, раз вам надо. Это же логично, чтобы зарабатывал как она или больше, чтобы за всё платил. Если бы она не просила материального сопровождения по её уровню, то просто посекситься нашлась бы масса мужичков без обязательств и верности, так что тема трольная просто

Ради секса искать мужчину? глупей задачу не придумаешь

Гость
#267
Гость

А где вы их всех находили? В банке тоже работаете?

Нет, зачем работать там же, чтобы найти кого то. Они как правило одинокие были, хоть и успешные. Жизненные ситуации сами подкидывали.
А если говорить о среднестатестической женщине, типа Вас или автора, это вообще не проблема.Тем более если с детьми, на изи просто..

Гость
#268
Гость

Но факт в том, что она тут не сидит, а ты сидишь, ещё эмоции с женщинами добираешь. И внимательно почитай про этот форум к кому он относится.

Какие здесь эмоции?! 😂Читать буквы на экране? Я их в жизни получаю.
А по части форума, не наступай повторно на грабли, открой лучше правила и почитай, не выставляй себя_дурой.

Гость
#269
Гость

Там не только секс, но и интересное времяпровождение. А что ещё она должна ему давать взамен?

Что тут непонятного? По дорогим ресторанам, театрам, музеям и прочим водят те, кто хочет продолжения отношения. А это-девушек до 30 лет без прицепов. Авторке уже 35, и дети, и куча материальных запросов, и верность со стороны мужчины хочет. Она уже выходит из статуса женщин, за которыми дорого ухаживают ради тела

Гость
#270
Гость

Какие здесь эмоции?! 😂Читать буквы на экране? Я их в жизни получаю. А по части форума, не наступай повторно на грабли, открой лучше правила и почитай, не выставляй себя_дурой.

баба ты по характеру вот и сидишь тут

Гость
#271
Гость

на слово я вам не верю, зарабатывать как она или больше не означает плати за меня, как люди с разными доходами могут вместе отдыхать?

Читайте тему. Я здесь при чем??
Могут вместе отдыхать и с разными доходами, в чем проблема??
Авторка написала, что мужчина за нее всегда платил, и она так хочет далее

Гость
#272
Гость

баба ты по характеру вот и сидишь тут

При чем тут баба, я как в зоопарк сюда прихожу, на таких как ты посмотреть 😂

Гость
#273
Гость

Что тут непонятного? По дорогим ресторанам, театрам, музеям и прочим водят те, кто хочет продолжения отношения. А это-девушек до 30 лет без прицепов. Авторке уже 35, и дети, и куча материальных запросов, и верность со стороны мужчины хочет. Она уже выходит из статуса женщин, за которыми дорого ухаживают ради тела

не поверите, по нормальным местам, а так же концертам ходит средний класс, досуг так проводит

Гость
#274
Гость

При чем тут баба, я как в зоопарк сюда прихожу, на таких как ты посмотреть 😂

я и говорю как баба

Гость
#275
Гость

Ради секса искать мужчину? глупей задачу не придумаешь

Может и так. Но не все так думают

Гость
#276
Гость

я и говорю как баба

Да я в метро еду, выходить через пару станций, делать нечего. Как выйду, так забуду об этом форуме и о вас)).

Гость
#277
Гость

Да я в метро еду, выходить через пару станций, делать нечего. Как выйду, так забуду об этом форуме и о вас)).

В элитный спротзал и на метро, плохо в койке отрабатываешь?

Гость
#278
Гость

Да я в метро еду, выходить через пару станций, делать нечего. Как выйду, так забуду об этом форуме и о вас)).

бабой ты от этого быть не перестанешь

Гость
#279
Гость

В элитный спротзал и на метро, плохо в койке отрабатываешь?

Ну да, он на Читых Прудах, в центре. Я ж не идиот в пятницу ехать в центр на авто чтобы потом 3 часа в пробках стоять))

Котейко Behemoth
#280

Да. Исключительно сексуальные. Для отдыха и приятного времяпрепровождения.
Но, как показывает практика, с женщинами договариваться бесполезно. Она может наобещать что угодно, а потом просто "забыть"! Поэтому нужно постоянно быть на чеку. А то ухом моргнуть не успеешь, как окажешься с кольком на пальце...

Гость
#281
Гость

Ну да, он на Читых Прудах, в центре. Я ж не идиот в пятницу ехать в центр на авто чтобы потом 3 часа в пробках стоять))

не заработал на мафынку))

Гость
#282
Гость

Ну да, он на Читых Прудах, в центре. Я ж не идиот в пятницу ехать в центр на авто чтобы потом 3 часа в пробках стоять))

и на съем квартирки в центре то же, что то твои 5 оргазмов на щедрость женщину не пробили

Гость
#283
Гость

бабой ты от этого быть не перестанешь

🥱 ой, да пусть бабой, если тебе спокойнее станет. Мне плевать на тебя и на твоё мнение.

Гость
#284
Гость

🥱 ой, да пусть бабой, если тебе спокойнее станет. Мне плевать на тебя и на твоё мнение.

не плевать, и это смешно

Гость
#285
Гость

🥱 ой, да пусть бабой, если тебе спокойнее станет. Мне плевать на тебя и на твоё мнение.

всего лишь одно прилагательное выдало тебя с головой

Гость
#286
Гость

не заработал на мафынку))

https://postimg.cc/zbLN3ZnB

Вот она). Это я на даче

Гость
#287
Гость

https://postimg.cc/zbLN3ZnB Вот она). Это я на даче

На даче? фу, колхозник

Гость
#288
Гость

и на съем квартирки в центре то же, что то твои 5 оргазмов на щедрость женщину не пробили

Да какой съем, у меня и квартиры и дом за городом есть 😂😂. Это ты лимита_голожапая, а я у меня всё 👌

Гость
#289
Гость

Да какой съем, у меня и квартиры и дом за городом есть 😂😂. Это ты лимита_голожапая, а я у меня всё 👌

Квартирка то не элитная

Гость
#290
Гость

Да какой съем, у меня и квартиры и дом за городом есть 😂😂. Это ты лимита_голожапая, а я у меня всё 👌

домик то хоть на кипре имеется?

Гость
#291
Гость

На даче? фу, колхозник

Моя дача как весь твой 5-ти этажный панельный дом стоит в Зажопинске 😂

Гость
#292
Гость

Моя дача как весь твой 5-ти этажный панельный дом стоит в Зажопинске 😂

Домик должен быть на берегу моря, а нищеброды понтуются дярэуняй

Гость
#293
Гость

Моя дача как весь твой 5-ти этажный панельный дом стоит в Зажопинске 😂

Гудбай, альфонс эконом сегмента

Гость
#294
Гость

Гудбай, альфонс эконом сегмента

Давай лимита, удачи 😂

Гость
#295
Гость

не поверите, по нормальным местам, а так же концертам ходит средний класс, досуг так проводит

И что?? При чем здесь средний класс до дорогих ресторанов?

Гость
#296

1783 и 9999 нашли друг друга. Их день удался!! Оскорбили друг друга, сбросили весь негатив, и дальше жить.... Посмеялась от души..

Гость
#297
Гость

1783 и 9999 нашли друг друга. Их день удался!! Оскорбили друг друга, сбросили весь негатив, и дальше жить.... Посмеялась от души..

999 как в анекдоте про птицу. "Женщина как ворона, залетит, насрат, всё разбросает и улетит"
Или как то так...

Гость
#298
Гость

Еще лучше). Моя женщина купается в оргазмах, её трясёт от них, за акт по 5 раз подряд получает, потом неделю как удав спокойная., а ты без мужика пальчиками обходишься. Далеко ли так уедешь? Оно в конце концов потом у тебя крышу сорвет, и ты не то что фыркать будешь, так наоборот под любого ляжешь. Природу не обманешь☝️

Твоя женщина хорошая актриса, однако )))
Это талант. Впрочем, мужчин здесь легко вокруг пальца обвести.
А пальчики - это не "обходишься", это и есть высшее наслаждение. И для нас очень важно мужика этому научить, чтобы хоть на 50% дотягивал

Гость
#299
МрСмит

Да это то ладно. Ворос в том, а зачем? Ей понятно, для здоровья, выгудять " песика", чтобы выгодно на его фоне смотреться, а ему то это зачем?!!

Чтобы иметь честь быть рядом с женщиной, которой он восхищается. Что тут непонятного?

Гость
#300
Богатая разведённая с ребенком

Очень даже возможно выделять два дня.И даже больше при желании.Но отдыхать же тоже надо когда-то.

Да можно и все семь. Просто она не будет. Я сама такая. Но я хочу выходные одни себе посвятить, другие уже можно и с мужчиной