Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
39 510 ответов
Последний — Перейти
Страница 712
Граф д"Абьюз
#38408
Ттт

С этой кастой все ясно, я простых людей имел в виду, которые не зарабатывают энтим делом.

Из простых мало кто этим мается. Нет ни времени, ни сил. Вайт обеспеченный бездельник, ему можно. Одинокий плейбой с кучей свободного времени. Может себе позволить такое хобби. 👌

Интуитивная
#38409
Ттт

Эта куета всю осень, в этом году зачастили. Когда уже прекратят эксперименты ставить...

Я эти вспышки ощущаю немного. Сегодня уже хорошо всё. Так голова обычно побаливает

#38410
северное сияние✨

а ещё что в таком возрасте метаболизм не такой как в 25)

Для справки.

#38411
Граф д"Абьюз

Лет в 70. Терять то уже нечего. 😂

Именно.

#38412
Wh1te

Для справки.

и что я должна делать с этим огрызком инфы непонятно откуда?

Интуитивная
#38413
Гость

Наверное опять там под лупой все фото рассматривает.

Да, опять про подбородок, скулы, расстояние глаз. Он помешанный на внешности. Ему вообще не важно, какая у него будет девушка внутренне. Нарцисс и потенциальный абьюзер

#38414
Гость

Нет, много жрут и не толстеют даже в 50-60. Генетика такая.

Миф. Исследования давно показали, что если человека загнать в определённые рамки калорийности и активности, он в любом случае будет как набирать так и сбрасывать.

Ттт
#38415
северное сияние✨

высчитывания калорий это вообще во многом "условное" понятие, хотя бы потому, что разные компоненты требуют разное количество калорий на переваривание: жир усваивается быстрее всего, затем углеводы, хуже всего белки. Чем больше доля белка в пище, тем выше энергозатраты на ее переваривание.

Мне это чуждо, как и диеты и вообще комплексы по поводу внешнего вида.
Для здоровья важна нервная система, а вот эти подсчеты ее травмируют, ограничивают личность.
Не стоит оно того, если не работы ради и то... А ну эту работу, харизма все недочеты исправит.

#38416
Ттт

Так может озаботиться достатком изначально? Тогда и на внешность тратиться не придется.

У меня нет с этим проблем.

Гость
#38417
Ттт

Если вовремя подкармливать, то уживаются десятилетиями, им тоже выгодно, чтобы организм как можно дольше жил, иначе им кирдык.

Представила прям, как эти глисты сидят внутри живота, собрались, обедают и рассуждают о своей дальнейшей стратегии 😂😂😂

#38418
северное сияние✨

и что я должна делать с этим огрызком инфы непонятно откуда?

Эм, реально тогда надо завязывать дискуссию..😵‍💫

#38419
Wh1te

Миф. Исследования давно показали, что если человека загнать в определённые рамки калорийности и активности, он в любом случае будет как набирать так и сбрасывать.

ты сам это исследования изучал, у тебя достаточно компетенции чтобы понимать о чем там идёт речь?
Мне Граф периодически скидывал статьи, где приводились исследования но сам их лично никогда не изучал, так же не дочитывал саму статью до конца.
По тому как ты мне тычишь какие то обрывки инфы непонятно откуда, можно спокойно их игнорировать, зная уже твой уровень знаний по этим темам

Гость
#38420
Wh1te

Я могу не скидывать, мне не сложно) Но как же сила воли?

Да и я сегодня скинула рассказы про "баклажаны в маслице". Завтра пойду за баклажанами, все мы любим пожрать) Нет у меня силы воли, неделя-две без сладкого, а потом что-нибудь случается и все по новой.

Интуитивная
#38421
Ттт

Эта куета всю осень, в этом году зачастили. Когда уже прекратят эксперименты ставить...

Еще интересно недавно прошла новость, что стали добавлять в химтрейлы бриллиантовую пыль. А наряду с этим алюминий, оксид серы. Ну они это называют "борьба с глобальным потеплением". На улице во время дождя невозможно дышать в этом году. Идет подозрительный гнилостный запах от земли.
да точно с облаков сыпят на нас

#38422
северное сияние✨

ты сам это исследования изучал, у тебя достаточно компетенции чтобы понимать о чем там идёт речь? Мне Граф периодически скидывал статьи, где приводились исследования но сам их лично никогда не изучал, так же не дочитывал саму статью до конца. По тому как ты мне тычишь какие то обрывки инфы непонятно откуда, можно спокойно их игнорировать, зная уже твой уровень знаний по этим темам

где приводились исследования но сам их лично никогда не изучал, так же не дочитывал саму статью до конца.

так вот там было вообще о другом, а я должна была эту галиматью разбирать, потому что он не в зуб ногой по этим темам и не умел работать с источниками информации и проверкой их.
Так и ты

#38423
Wh1te

Эм, реально тогда надо завязывать дискуссию..😵‍💫

именно, ты даже не умеешь подавать информацию, а туда же
Избавь меня от своего дилетантства

Гость
#38424
Интуитивная

Это Господин такой кринжовый). Я на него ради смеха захожу

Надеюсь, что это все-таки тролль, а не реально это все пишет. Но ник, конечно, ржачный придумал, еще и невесту себе ищет)

Ттт
#38425
Wh1te

Конкретно Бредд Питт к этому прибегал для роли Ахиллеса в "Троя" Мне же просто хочется выглядеть лучше, у каждого свои желания, которые могут для кого то показаться странными.

А я-то все желаю не работать и получать з/п за это...
Когда ж сбудется-то?😁

Ттт
#38426
Ттт

А я-то все желаю не работать и получать з/п за это... Когда ж сбудется-то?😁

Пенсия не в счет, маловато будет

Интуитивная
#38427
Гость

Надеюсь, что это все-таки тролль, а не реально это все пишет. Но ник, конечно, ржачный придумал, еще и невесту себе ищет)

Я думаю, что фото мог украсть и пишет свои фантазии под чужим фото. Он с такой яростью иногда ругается со всеми. Шовинист какой-то

Гость
#38428
Wh1te

Так я не говорю что он раньше выглядел плохо. Я про то что в "Троя" это был его пик мышечной массы.

Он там не качок, а в хорошей физической форме.

Интуитивная
#38429
Ттт

А я-то все желаю не работать и получать з/п за это... Когда ж сбудется-то?😁

На пенсии будете развлекаться))

Гость
#38430
Wh1te

Миф. Исследования давно показали, что если человека загнать в определённые рамки калорийности и активности, он в любом случае будет как набирать так и сбрасывать.

Не миф.

Ттт
#38431
Интуитивная

Я эти вспышки ощущаю немного. Сегодня уже хорошо всё. Так голова обычно побаливает

Если бы немного, у кого с АД проблемы сильно ощущают.
У меня еще артроз всплывает, ни туды, ни сюды без уколов.
И так каждый раз на ровном месте.

#38432
северное сияние✨

ты сам это исследования изучал, у тебя достаточно компетенции чтобы понимать о чем там идёт речь? Мне Граф периодически скидывал статьи, где приводились исследования но сам их лично никогда не изучал, так же не дочитывал саму статью до конца. По тому как ты мне тычишь какие то обрывки инфы непонятно откуда, можно спокойно их игнорировать, зная уже твой уровень знаний по этим темам

Я свой вес поднимал с 60 до 100 и опускал со 100 до 70, если это называется "отсутствие компетенции", то мне реально не о чем с вами вести логическую дискуссию 🤷🏻

#38433
Гость

Да и я сегодня скинула рассказы про "баклажаны в маслице". Завтра пойду за баклажанами, все мы любим пожрать) Нет у меня силы воли, неделя-две без сладкого, а потом что-нибудь случается и все по новой.

Ну вот именно в отсутствие силы воли и кроются большинство проблем 🙂

Интуитивная
#38434
Ттт

Если бы немного, у кого с АД проблемы сильно ощущают. У меня еще артроз всплывает, ни туды, ни сюды без уколов. И так каждый раз на ровном месте.

У меня понижается давление сильнее. Не знаю, проблема или нет. Оно у меня такое всегда

Интуитивная
#38435
Ттт

Если бы немного, у кого с АД проблемы сильно ощущают. У меня еще артроз всплывает, ни туды, ни сюды без уколов. И так каждый раз на ровном месте.

Артроз по какой причине возник? Что говорят?

#38436
северное сияние✨

именно, ты даже не умеешь подавать информацию, а туда же Избавь меня от своего дилетантства

👍🏻

Гость
#38437
Интуитивная

Я думаю, что фото мог украсть и пишет свои фантазии под чужим фото. Он с такой яростью иногда ругается со всеми. Шовинист какой-то

Да, скорее всего фото чужое. Это кто ж станет свое настоящее фото выставлять и писать такое, особенно про детей.

#38438
Wh1te

Я свой вес поднимал с 60 до 100 и опускал со 100 до 70, если это называется "отсутствие компетенции", то мне реально не о чем с вами вести логическую дискуссию 🤷🏻

ты её первый не вывозишь.

Ты же ссылаешь на исследования вроде как -- на вопрос ты читал их, понимаешь о чем в них идёт, достаточно компетенции?
В ответ ты пишешь про вес.

Ты мне скидываешь какой то обрывок инфы непонятно откуда, не приводя даже источника.
И не понимаешь что не так.

Ты не можешь со мной вести дискуссии на должном уровне потому что логики как раз не следуешь, как и не въезжаешь о чем тебе толкуют

Гость
#38439
Wh1te

Я свой вес поднимал с 60 до 100 и опускал со 100 до 70, если это называется "отсутствие компетенции", то мне реально не о чем с вами вести логическую дискуссию 🤷🏻

Вопрос только зачем?

Интуитивная
#38440
Гость

Да, скорее всего фото чужое. Это кто ж станет свое настоящее фото выставлять и писать такое, особенно про детей.

Точно говорите👍

Ттт
#38441
Wh1te

Миф. Исследования давно показали, что если человека загнать в определённые рамки калорийности и активности, он в любом случае будет как набирать так и сбрасывать.

Ты это моим родственникам скажи, нет там никаких ограничений вообще, как и прибавки в весе.
Жена после родов сбросила еще больше, чем до них, хотя по ночам может оливье или торт есть, ибо не уснет иначе. Спортом и т. п. не занимаются, иные увлечения, малоподвижные.
Генетика это и проблемы с усвоением быть может, глисты исключаем)

#38442
Wh1te

Я свой вес поднимал с 60 до 100 и опускал со 100 до 70, если это называется "отсутствие компетенции", то мне реально не о чем с вами вести логическую дискуссию 🤷🏻

да ты дилетант. и это моё мнение
Спорить же сам со мной не хотел, вот и не надо, а то только себя больше закапываешь.
И так дуб дубом выглядишь

Ттт
#38443
Wh1te

У меня нет с этим проблем.

Ясно-понятно, безделье, много свободного времени, оно такое =)

Интуитивная
#38444
Ттт

Ты это моим родственникам скажи, нет там никаких ограничений вообще, как и прибавки в весе. Жена после родов сбросила еще больше, чем до них, хотя по ночам может оливье или торт есть, ибо не уснет иначе. Спортом и т. п. не занимаются, иные увлечения, малоподвижные. Генетика это и проблемы с усвоением быть может, глисты исключаем)

Говорят, что многие сбрасывают потом. Витамины необходимы организму

Гость
#38445
Ттт

Ты это моим родственникам скажи, нет там никаких ограничений вообще, как и прибавки в весе. Жена после родов сбросила еще больше, чем до них, хотя по ночам может оливье или торт есть, ибо не уснет иначе. Спортом и т. п. не занимаются, иные увлечения, малоподвижные. Генетика это и проблемы с усвоением быть может, глисты исключаем)

Есть такие, кто после кормления грудью худеют. Есть кто и 4 детей родили и все равно худые как анорексички.

Ттт
#38446
Гость

Представила прям, как эти глисты сидят внутри живота, собрались, обедают и рассуждают о своей дальнейшей стратегии 😂😂😂

Да-да, на уровне инстинкта😁
Не ешь этот кусок кишки, потерпи, а то потом нас спалят и вообще отсюда выселят)

Гость
#38447
Ттт

Ясно-понятно, безделье, много свободного времени, оно такое =)

На да, надо хобби себе найти.

#38448
Гость

Он там не качок, а в хорошей физической форме.

Ну, разница заметна сильно

Ттт
#38449
Интуитивная

На пенсии будете развлекаться))

Да. О даааа!!!

Интуитивная
#38450
Гость

Есть такие, кто после кормления грудью худеют. Есть кто и 4 детей родили и все равно худые как анорексички.

А мне вдруг вспомнилась семья Алисы Тепляковой знаменитой

Интуитивная
#38451
Ттт

Ясно-понятно, безделье, много свободного времени, оно такое =)

Прижму тебя к груди своей солидной

Ттт
#38452
Интуитивная

Еще интересно недавно прошла новость, что стали добавлять в химтрейлы бриллиантовую пыль. А наряду с этим алюминий, оксид серы. Ну они это называют "борьба с глобальным потеплением". На улице во время дождя невозможно дышать в этом году. Идет подозрительный гнилостный запах от земли. да точно с облаков сыпят на нас

Не удивлюсь, не во всех регионах.
Ибо именно в свой возвращаясь, стабильно плохо себя чувствую и родня также.
В других, где постоянно бываю - нет проблем, как и этих магнитных бурь.
Они мимо что ли проплывают🤔

#38453
Ттт

Мне это чуждо, как и диеты и вообще комплексы по поводу внешнего вида. Для здоровья важна нервная система, а вот эти подсчеты ее травмируют, ограничивают личность. Не стоит оно того, если не работы ради и то... А ну эту работу, харизма все недочеты исправит.

Очень много вообще с питанием факторов завязано и сводить лишь к подсчету кбжу -- себе вредить, но тема популярна и муссируется, а потому что всё "просто", а результат...тут как получится)

Интуитивная
#38454
Ттт

Не удивлюсь, не во всех регионах. Ибо именно в свой возвращаясь, стабильно плохо себя чувствую и родня также. В других, где постоянно бываю - нет проблем, как и этих магнитных бурь. Они мимо что ли проплывают🤔

Микроклимат, возможно, влияет

Интуитивная
#38455
Интуитивная

Микроклимат, возможно, влияет

сглаживает эти проблемы

Гость
#38456
Wh1te

Ну, разница заметна сильно

Там и лет 15-20 прошло, мог накачаться за это время.

Гость
#38457
северное сияние✨

ты скорее как недобаффет)

О! Похоже, и вы уже осознали, что сходства между этими двумя персонажами гораздо больше, чем может показаться на первый поверхностный взгляд.