Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
39 510 ответов
Последний — Перейти
Страница 710
Небасмач
#38308
мурчик

так я если водку хаваю мне на оборот надо набухаться, я ведь не аристократ и близко, я если пью тогда в мясо, конечно при условии если дел нету

Если тебе надо набухаться...пей стакан 220-300 гр. залпом..и будешь где-то между аутом и наковальней (если ты не большой)

мурчик
#38309
Граф д"Абьюз

Я без закуски только одну вещь любил. Финский ментоловый ликер. Который 50 %. Он есть и 40 и 35%. Не то. Пятидесятиградусный огонь. Когда потягиваешь, ледяной, да еще ментол холодит. А потом по телу разливается жар. Прикольные ощущения. 💥

я вообще алкоголь разлюбил, хотя и раньше не любит, пил с компанией а потом драки алкашей, вот травку можно, она прям лучше и по эффекту и не тянет в дальнейшем

#38310
Граф д"Абьюз

Оо оооо. Мммм.мм. Уважаю этот тортик. И ягодные лукошки зачет.😋 Дорогие они сейчас стали. Заразы. 😖

давно не покупала, но они и были недешевые

Небасмач
#38311
Небасмач

Если тебе надо набухаться...пей стакан 220-300 гр. залпом..и будешь где-то между аутом и наковальней (если ты не большой)

А если надо немножко раскрепоститься..то лучше закусывать. или пить по одной рюмке 30 гр. раз в 30 минут (примерно, доза и объём подбираются индивидуально)...

#38312
северное сияние✨

так ты безапелляционно даешь советы не разбираясь во многом и про калории тебе же Пан писал при мне, но ты реально не бом бом

В чем именно не разбираюсь? Про какие калории он писал? Я ничего дельного не приметил значит🤷🏻
Пан вон считает что я на фармакологии сижу, как мне серьёзно его слова потом воспринимать?

Гость
#38313
Wh1te

300гр творога съели? В целом порядочно💁🏻

Да, еще 2 маленьких банана, яблоко, огурец, помидор, стручковую фасоль. Ну после вашего торта теперь и вафли ем.

мурчик
#38314
Небасмач

Если тебе надо набухаться...пей стакан 220-300 гр. залпом..и будешь где-то между аутом и наковальней (если ты не большой)

реально мужской напиток это чистый спирт, вот его я помню вливал, правда давно очень, вот это реально чоткая тема

#38315
Гость

Это пока молодой.

А причем здесь возраст? Я два года назад весил под 100кг и имел повышенный холестерин.

Гость
#38316
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Женщина, да у вас глисты срочно пейте протиглистное!

А я бы от глистов не отказалась. Это же кайф- есть что хочешь и калории не считать😂😂😂

Гость
#38317
Wh1te

А причем здесь возраст? Я два года назад весил под 100кг и имел повышенный холестерин.

А сколько тебе лет?

#38318
Wh1te

В чем именно не разбираюсь? Про какие калории он писал? Я ничего дельного не приметил значит🤷🏻 Пан вон считает что я на фармакологии сижу, как мне серьёзно его слова потом воспринимать?

конкретно про ту тему с калориями имею в виду.

"Я ничего дельного не приметил значит"
Об этом и речь...

В конце концов тут и не репетиторы, которым ты платишь, чтобы разжевали не один раз, чтобы дошло

Небасмач
#38319
Граф д"Абьюз

Просто надо меньше пить. А не переводить добро. 😁

Ну...жениться рано тоже не надо.

мурчик
#38320
Wh1te

В чем именно не разбираюсь? Про какие калории он писал? Я ничего дельного не приметил значит🤷🏻 Пан вон считает что я на фармакологии сижу, как мне серьёзно его слова потом воспринимать?

😂

#38321
северное сияние✨

не соглашайся, он в любом случае писал по делу и той теме, а ты именно показал, что не можешь понимать, о чем он вообще толкует и уже не важно вступаешь в спор или нет

Если вижу, что человек смотрит на меня свысока, я не буду с ним спорить и доказывать свою правоту.🤷🏻

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#38322
Гость

А я бы от глистов не отказалась. Это же кайф- есть что хочешь и калории не считать😂😂😂

Тогда вам стоит с ней связаться)

Гость
#38323
Wh1te

В чем именно не разбираюсь? Про какие калории он писал? Я ничего дельного не приметил значит🤷🏻 Пан вон считает что я на фармакологии сижу, как мне серьёзно его слова потом воспринимать?

А вы про Брэда Питта и про многих других писали, что они на фармокологии.

#38324
Гость

Да, еще 2 маленьких банана, яблоко, огурец, помидор, стручковую фасоль. Ну после вашего торта теперь и вафли ем.

😅
Про дофамин тоже не стоит забывать)

#38325
Гость

А сколько тебе лет?

26

#38326
Гость

А я бы от глистов не отказалась. Это же кайф- есть что хочешь и калории не считать😂😂😂

а была же когда то тема, как реально себя заражали паразитами, типа аскарид, для похудения. Одна артистка это попробовала потом по ток шоу ходила и слезно рассказывала чем ей в итоге это обернулось, бррр

Небасмач
#38327
Wh1te

Если вижу, что человек смотрит на меня свысока, я не буду с ним спорить и доказывать свою правоту.🤷🏻

Красавчик!!!

мурчик
#38328
Гость

А я бы от глистов не отказалась. Это же кайф- есть что хочешь и калории не считать😂😂😂

ты сама у меня уже как глист

#38329
северное сияние✨

конкретно про ту тему с калориями имею в виду. "Я ничего дельного не приметил значит" Об этом и речь... В конце концов тут и не репетиторы, которым ты платишь, чтобы разжевали не один раз, чтобы дошло

Так меня и не надо учить я об этом не прошу, слушать меня (очевидно) тоже не обязательно, однако во флудилке у меня есть право писать что вздумается, а у других есть право прислушиваться ко мне или нет.

Ттт
#38330
мурчик

реально мужской напиток это чистый спирт, вот его я помню вливал, правда давно очень, вот это реально чоткая тема

Мне показалось или элитные эксперты по алкоголю, попросту алкашня собралась, делится опытом? 😅😁

Гость
#38331
Wh1te

А причем здесь возраст? Я два года назад весил под 100кг и имел повышенный холестерин.

Потому что пока молодой, организм вывозит. Ближе к 30, после 30, после 40, 50 (у всех по-разному) уже не так легко оставаться стройным и хорошо кушать, даже если тренируешься. А есть и те, кто всю жизнь худые и не могут поправиться. Вы же специально массу набирали, вот и весели 100 кг, разве нет?

Гость
#38332
Гость

А я бы от глистов не отказалась. Это же кайф- есть что хочешь и калории не считать😂😂😂

Вы что, это же паразиты в организме!

#38333
Wh1te

Если вижу, что человек смотрит на меня свысока, я не буду с ним спорить и доказывать свою правоту.🤷🏻

меня всё же при обсуждении подобных тем волнует суть.

Это для меня сродни, как мне, например, препод по физике не нравится, его манера, но и сам предмет плохо до меня доходит -- а когда мне указывает на ошибки ему заявлю -- "а не собираюсь доказывать свою правоту и спорить,"
Только и реальных знаний по предмету, понимания от этого не прибавится.
У тебя здесь больше тогда "отрицания" твоего непонимания по этой конкретной теме

мурчик
#38334
Ттт

Мне показалось или элитные эксперты по алкоголю, попросту алкашня собралась, делится опытом? 😅😁

😂

#38335
Гость

А вы про Брэда Питта и про многих других писали, что они на фармокологии.

Это мнение спортсменов имеющих опыт с фармакологией, не мое 🤷🏻

Гость
#38336
Небасмач

Ну...жениться рано тоже не надо.

Жениться надо по молодости, по глупости, по любви. Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе на фиг не нужен.

#38337
Wh1te

Так меня и не надо учить я об этом не прошу, слушать меня (очевидно) тоже не обязательно, однако во флудилке у меня есть право писать что вздумается, а у других есть право прислушиваться ко мне или нет.

вот и пишу какой раз -- ты плохо понимаешь по этой теме.
Можешь не спорить со мной при этом

мурчик
#38338
Гость

Вы что, это же паразиты в организме!

зачем себя унижаете

Гость
#38339
Wh1te

😅 Про дофамин тоже не стоит забывать)

Но вы же всех здесь сбиваете с пути истинного своими фоточками! Или надо перестать заходить в тему. Но и около меня все уплетают сладкое и рецепты тортов везде вылезают!

#38340
Wh1te

Так меня и не надо учить я об этом не прошу, слушать меня (очевидно) тоже не обязательно, однако во флудилке у меня есть право писать что вздумается, а у других есть право прислушиваться ко мне или нет.

никто не учил, а на твои заявление как раз он писал грамотно и по делу

Граф д"Абьюз
#38341
Wh1te

Это мнение спортсменов имеющих опыт с фармакологией, не мое 🤷🏻

Он и не скрывает особо. На западе вообще модно, с определенного возраста подсаживаться на гзт. И женщины кстати. У кого с финансами все в порядке.

Небасмач
#38342
Гость

Жениться надо по молодости, по глупости, по любви. Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе на фиг не нужен.

Ужасное противоречие..

Но...вот не факт что такой исход гарантирован..
Когда ты один, всё-таки можешь больше и чаще рисковать..а значит и шансов подняться в один из этих "подходов"..больше.

А когда ты твёрдо на ногах стоишь..нет проблем и в 35 "родить"..мужику...

Граф д"Абьюз
#38343
Гость

Но вы же всех здесь сбиваете с пути истинного своими фоточками! Или надо перестать заходить в тему. Но и около меня все уплетают сладкое и рецепты тортов везде вылезают!

Точняк. Я оять пошел наелся. После загляда сюда. Аааа. 😂😣

мурчик
#38344
Гость

Жениться надо по молодости, по глупости, по любви. Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе на фиг не нужен.

прям напали на мистер уайта) хотя правда иногда ты влезаешь не разбиравшись, но иногда и полностью прав я даже начинаю гордиться тобой, ты так то очень умный парень, просто иногда нужно либо логику подруливать либо сразу в лобовую не идти

#38345
Wh1te

Так меня и не надо учить я об этом не прошу, слушать меня (очевидно) тоже не обязательно, однако во флудилке у меня есть право писать что вздумается, а у других есть право прислушиваться ко мне или нет.

так недобаффет часто нёс пургу и ерунду с умным видом, ему писали на это.
Так и с тобой, ты путаешь --тебя "не учили", а только в ответ на малограмотные рассуждения по многим темам, где люди лучше разбираются.

Ттт
#38346
северное сияние✨

вот и пишу какой раз -- ты плохо понимаешь по этой теме. Можешь не спорить со мной при этом

О, а это, видимо, местная учительница.
Не учи отца - и баста!

Гость
#38347
Wh1te

Это мнение спортсменов имеющих опыт с фармакологией, не мое 🤷🏻

По внешнему виду только определяют? Я понимаю, когда там перекачанные шкафы и сразу все понятно. Или когда слишком быстро себе мускулы сделали. Но если человек всю жизнь тренируется, почему нет?

Ттт
#38348
Гость

Жениться надо по молодости, по глупости, по любви. Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе на фиг не нужен.

Тогда почему после нескольких разводов люди снова женятся?

#38349
Гость

Потому что пока молодой, организм вывозит. Ближе к 30, после 30, после 40, 50 (у всех по-разному) уже не так легко оставаться стройным и хорошо кушать, даже если тренируешься. А есть и те, кто всю жизнь худые и не могут поправиться. Вы же специально массу набирали, вот и весели 100 кг, разве нет?

С возрастом метаболизм замедляется, но незначительно. Исследований полно на эту тему. Возраст - это не оправдание своего лишнего веса, я считаю. К счастью у меня в жизни есть пример человека, который в 50лет отлично выглядит за счет постоянной физической активности, вот на него и буду равняться😌

#38350
северное сияние✨

меня всё же при обсуждении подобных тем волнует суть. Это для меня сродни, как мне, например, препод по физике не нравится, его манера, но и сам предмет плохо до меня доходит -- а когда мне указывает на ошибки ему заявлю -- "а не собираюсь доказывать свою правоту и спорить," Только и реальных знаний по предмету, понимания от этого не прибавится. У тебя здесь больше тогда "отрицания" твоего непонимания по этой конкретной теме

Я не преподаватель. Скорее ученик у которого почему то все отлично получается.

#38351
Гость

Жениться надо по молодости, по глупости, по любви. Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе на фиг не нужен.

скорее соглашусь)

#38352
Wh1te

Я не преподаватель. Скорее ученик у которого почему то все отлично получается.

ты скорее как недобаффет)

Гость
#38353
Небасмач

Ужасное противоречие.. Но...вот не факт что такой исход гарантирован.. Когда ты один, всё-таки можешь больше и чаще рисковать..а значит и шансов подняться в один из этих "подходов"..больше. А когда ты твёрдо на ногах стоишь..нет проблем и в 35 "родить"..мужику...

Это же анекдот или типа афоризм. Есть еще такой: если вы единственный ребенок в семье, это значит, что или с вами родители достигли совершенства или что после вас им было страшно рожать еще раз. Не надо воспринимать все всерьез.

мурчик
#38354
Гость

Жениться надо по молодости, по глупости, по любви. Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе на фиг не нужен.

в корне не согласен, нельзя вообще мужчинам жениться т.к кроме обдираловки и болей в голове ты ничего не получаешь, а вот романы, отношения любовь шуры муры да в полне

Небасмач
#38355
Гость

Это же анекдот или типа афоризм. Есть еще такой: если вы единственный ребенок в семье, это значит, что или с вами родители достигли совершенства или что после вас им было страшно рожать еще раз. Не надо воспринимать все всерьез.

"Это же анекдот"

Ну как анекдот..он из той серии, что в каждой шутке..бывает больше правды чем шутки..

Гость
#38356
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Из нее вышел бычий цепень на днях, 4 метра! она жаловалась

И это был ТЫ😂😂😂

#38357
Ттт

Тогда почему после нескольких разводов люди снова женятся?

Потому что за короткий промежуток времени набрать 5кг мышц невозможно натурально неновичку (Питт в Бойцовском клубе уже хорошо выглядел, но был худее)