Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
39 509 ответов
Последний — Перейти
Страница 711
#38358
северное сияние✨

ты скорее как недобаффет)

Ну и ладно💁🏻

Ттт
#38359
Wh1te

С возрастом метаболизм замедляется, но незначительно. Исследований полно на эту тему. Возраст - это не оправдание своего лишнего веса, я считаю. К счастью у меня в жизни есть пример человека, который в 50лет отлично выглядит за счет постоянной физической активности, вот на него и буду равняться😌

Было когда-то редкое явление: мужик заботящийся о своей фигуре...
Больше о достатке беспокоится стоит, остальное приложится.

#38360
Wh1te

Ну и ладно💁🏻

его любили😍

Гость
#38361
Ттт

Тогда почему после нескольких разводов люди снова женятся?

Не все женятся. Некоторые, кто там побывал, больше туда не хотят. Вообще-то я тоже удивляюсь, как некоторые успевают по 5-6 раз жениться.

#38362
Wh1te

С возрастом метаболизм замедляется, но незначительно. Исследований полно на эту тему. Возраст - это не оправдание своего лишнего веса, я считаю. К счастью у меня в жизни есть пример человека, который в 50лет отлично выглядит за счет постоянной физической активности, вот на него и буду равняться😌

Тот же Брэд Питт прибегал к липосакции в 40+ чтобы "проступил" рельефный пресс

Гость
#38363
Wh1te

С возрастом метаболизм замедляется, но незначительно. Исследований полно на эту тему. Возраст - это не оправдание своего лишнего веса, я считаю. К счастью у меня в жизни есть пример человека, который в 50лет отлично выглядит за счет постоянной физической активности, вот на него и буду равняться😌

А у меня есть примеры, кто в 50-60 худые и спортом не занимаются и что?

#38364
северное сияние✨

так недобаффет часто нёс пургу и ерунду с умным видом, ему писали на это. Так и с тобой, ты путаешь --тебя "не учили", а только в ответ на малограмотные рассуждения по многим темам, где люди лучше разбираются.

Повторюсь меня все устраивает. Мой внешний вид, мой рацион, мое здоровье. Поэтому меня реально мало волнует на что мне там указывают, я практик, а не теоретик.

Гость
#38365
Гость

Вы что, это же паразиты в организме!

Мы все в этой жизни паразиты💁

Гость
#38366
Небасмач

"Это же анекдот" Ну как анекдот..он из той серии, что в каждой шутке..бывает больше правды чем шутки..

Я и не спорю с этим) Просто у многих здесь слишком бурная реакция на анекдоты.

Ттт
#38367
Wh1te

Потому что за короткий промежуток времени набрать 5кг мышц невозможно натурально неновичку (Питт в Бойцовском клубе уже хорошо выглядел, но был худее)

А зачем это?
Просто вот зачем человеку 5 кг мышц, рельеф и т.п., если у него нет комплекса неполноценности?

Интуитивная
#38368
Гость

А я бы от глистов не отказалась. Это же кайф- есть что хочешь и калории не считать😂😂😂

Они потом так человека сожрут. Просто витамины перестанут усваиваться.

Небасмач
#38369
Гость

Я и не спорю с этим) Просто у многих здесь слишком бурная реакция на анекдоты.

Эта шутка жизнью зовётся. Наверное поэтому.

Интуитивная
#38370

Новость от вчерашнего дня

Завтра Землю накроет мощная магнитная буря из-за вспышки класса Х3.3 на Солнце, которая стала самой сильной за последнее время. Для сравнения, предыдущая вспышка класса Х1.4 была зафиксирована 9 октября, и новая вспышка вдвое мощнее. Метеозависимые люди могут почувствовать ухудшение самочувствия, поэтому рекомендуется провести день дома.

Интуитивная
#38371

Сюда уже Иоганн зашёл!

#38372
Ттт

Было когда-то редкое явление: мужик заботящийся о своей фигуре... Больше о достатке беспокоится стоит, остальное приложится.

Без достатка тяжело следить за здоровьем и телом🤷🏻

#38373
северное сияние✨

его любили😍

Рад за него💁🏻

Ттт
#38374
Гость

Не все женятся. Некоторые, кто там побывал, больше туда не хотят. Вообще-то я тоже удивляюсь, как некоторые успевают по 5-6 раз жениться.

Но все же, имея практический опыт за плечами и зная все недостатки, большинство вновь ищут себе пару.
Может дело не в разуме с возрастом, а в самом процессе, т. е. хорошего было больше в браке и хочется вновь в омут с головою, чем одному?

Граф д"Абьюз
#38375
Ттт

А зачем это? Просто вот зачем человеку 5 кг мышц, рельеф и т.п., если у него нет комплекса неполноценности?

Так он актер. Фактура для съемок нужна. Кристиан Бэйл для съемок в Машинисте, схуднул на 28 кг. 😫

#38376
северное сияние✨

Тот же Брэд Питт прибегал к липосакции в 40+ чтобы "проступил" рельефный пресс

Ну так этот метод не требует усилий воли и времени, так что неудивительно🤷🏻

#38377
Wh1te

Повторюсь меня все устраивает. Мой внешний вид, мой рацион, мое здоровье. Поэтому меня реально мало волнует на что мне там указывают, я практик, а не теоретик.

так не про это речь вообще, а про твоей понимание, как самого того явления и что существует масса нюансов применительно к потребностям и работы организмы.
А ты даже сейчас потерял нить беседы.
Спора реально не выйдет

Гость
#38378
Wh1te

Потому что за короткий промежуток времени набрать 5кг мышц невозможно натурально неновичку (Питт в Бойцовском клубе уже хорошо выглядел, но был худее)

Он и в 20 с чем-то лет нормально выглядел. Посмотрите его фото из фильма Тельма и Луиза. У него генетика такая.

#38379
Гость

А у меня есть примеры, кто в 50-60 худые и спортом не занимаются и что?

Ну так они мало кушают, я не против этого, но лично мне такое не подойдёт. Каждый себе сам выбирает стратегию жизненную.

#38380
Wh1te

Ну так этот метод не требует усилий воли и времени, так что неудивительно🤷🏻

а ещё что в таком возрасте метаболизм не такой как в 25)

Ттт
#38381
Гость

А у меня есть примеры, кто в 50-60 худые и спортом не занимаются и что?

У меня таких очень много в окружении, а еще они едят круглосуточно все подряд и энергии полны😁
Не тратя время и средства на всякие глупости в виде высчитывания каллорий и "нужных" упражнений.

Гость
#38382
северное сияние✨

Тот же Брэд Питт прибегал к липосакции в 40+ чтобы "проступил" рельефный пресс

Было бы ему для чего делать липосакцию. Он никогда не был толстым.

Интуитивная
#38383
Граф д"Абьюз

Так он актер. Фактура для съемок нужна. Кристиан Бэйл для съемок в Машинисте, схуднул на 28 кг. 😫

А Говорухин Ходченкову заставил набрать вес для своего фильма.

Гость
#38384
Ттт

А зачем это? Просто вот зачем человеку 5 кг мышц, рельеф и т.п., если у него нет комплекса неполноценности?

Конкретно Питту для роли в Трое. Не все же как Дикаприо, чтобы после 30 разжиреть.

Ттт
#38385
Интуитивная

Они потом так человека сожрут. Просто витамины перестанут усваиваться.

Если вовремя подкармливать, то уживаются десятилетиями, им тоже выгодно, чтобы организм как можно дольше жил, иначе им кирдык.

Гость
#38386
Небасмач

Эта шутка жизнью зовётся. Наверное поэтому.

Анекдоты все из жизни)

Интуитивная
#38387
Ттт

Если вовремя подкармливать, то уживаются десятилетиями, им тоже выгодно, чтобы организм как можно дольше жил, иначе им кирдык.

Ну это как-то тошнотворно

Гость
#38388
Интуитивная

Сюда уже Иоганн зашёл!

Вы видели Ленивый господин опять активизировался и создал тему о Монике Белуччи.

#38389
Ттт

У меня таких очень много в окружении, а еще они едят круглосуточно все подряд и энергии полны😁 Не тратя время и средства на всякие глупости в виде высчитывания каллорий и "нужных" упражнений.

высчитывания калорий это вообще во многом "условное" понятие, хотя бы потому, что разные компоненты требуют разное количество калорий на переваривание: жир усваивается быстрее всего, затем углеводы, хуже всего белки. Чем больше доля белка в пище, тем выше энергозатраты на ее переваривание.

Интуитивная
#38390
Гость

Вы видели Ленивый господин опять активизировался и создал тему о Монике Белуччи.

Нет))не видела еще. Поищу сейчас

#38391
Гость

Но вы же всех здесь сбиваете с пути истинного своими фоточками! Или надо перестать заходить в тему. Но и около меня все уплетают сладкое и рецепты тортов везде вылезают!

Я могу не скидывать, мне не сложно)
Но как же сила воли?

#38392
Гость

Было бы ему для чего делать липосакцию. Он никогда не был толстым.

именно чтобы был рельефный пресс, как на сушке

Интуитивная
#38393

Это Господин такой кринжовый). Я на него ради смеха захожу

Ттт
#38394
Небасмач

Эта шутка жизнью зовётся. Наверное поэтому.

Аднрюх, ты?
Так рожают чаще погодок, не успевают еще результатом насладиться и определиться, а тут уже новый член семьи.

Гость
#38395
Ттт

Но все же, имея практический опыт за плечами и зная все недостатки, большинство вновь ищут себе пару. Может дело не в разуме с возрастом, а в самом процессе, т. е. хорошего было больше в браке и хочется вновь в омут с головою, чем одному?

Некоторые не могут одни. Или встретили кого-то, кто как им показалось, что тот самый, та самая. Или просто пора семью создавать, вот и сходятся с кем-то.

#38396
Граф д"Абьюз

Он и не скрывает особо. На западе вообще модно, с определенного возраста подсаживаться на гзт. И женщины кстати. У кого с финансами все в порядке.

Я кстати не против такой практики с возрастом

Ттт
#38397
Интуитивная

Новость от вчерашнего дня Завтра Землю накроет мощная магнитная буря из-за вспышки класса Х3.3 на Солнце, которая стала самой сильной за последнее время. Для сравнения, предыдущая вспышка класса Х1.4 была зафиксирована 9 октября, и новая вспышка вдвое мощнее. Метеозависимые люди могут почувствовать ухудшение самочувствия, поэтому рекомендуется провести день дома.

Эта куета всю осень, в этом году зачастили.
Когда уже прекратят эксперименты ставить...

Граф д"Абьюз
#38398
Wh1te

Я кстати не против такой практики с возрастом

Лет в 70. Терять то уже нечего. 😂

Гость
#38399
Wh1te

Ну так они мало кушают, я не против этого, но лично мне такое не подойдёт. Каждый себе сам выбирает стратегию жизненную.

Нет, много жрут и не толстеют даже в 50-60. Генетика такая.

Ттт
#38400
Wh1te

Без достатка тяжело следить за здоровьем и телом🤷🏻

Так может озаботиться достатком изначально?
Тогда и на внешность тратиться не придется.

#38401
Ттт

А зачем это? Просто вот зачем человеку 5 кг мышц, рельеф и т.п., если у него нет комплекса неполноценности?

Конкретно Бредд Питт к этому прибегал для роли Ахиллеса в "Троя"

Мне же просто хочется выглядеть лучше, у каждого свои желания, которые могут для кого то показаться странными.

#38402
северное сияние✨

так не про это речь вообще, а про твоей понимание, как самого того явления и что существует масса нюансов применительно к потребностям и работы организмы. А ты даже сейчас потерял нить беседы. Спора реально не выйдет

Давайте останемся при своих мнениях.

Ттт
#38403
Граф д"Абьюз

Так он актер. Фактура для съемок нужна. Кристиан Бэйл для съемок в Машинисте, схуднул на 28 кг. 😫

С этой кастой все ясно, я простых людей имел в виду, которые не зарабатывают энтим делом.

Гость
#38404
Интуитивная

Нет))не видела еще. Поищу сейчас

Наверное опять там под лупой все фото рассматривает.

#38405
Wh1te

Давайте останемся при своих мнениях.

так оставайся.
моё мнение -- плохо разбираешься в теме, не понимаешь.
Это ты начал мне объяснять, что тебя всё устраивает, только ума то не прибавилось, и ты же другим советуешь по этой теме, не учитывая уйму нюансов, а стоило бы.

Ттт
#38406
Интуитивная

Ну это как-то тошнотворно

Не спорю

#38407
Гость

Он и в 20 с чем-то лет нормально выглядел. Посмотрите его фото из фильма Тельма и Луиза. У него генетика такая.

Так я не говорю что он раньше выглядел плохо. Я про то что в "Троя" это был его пик мышечной массы.