Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
39 514 ответов
Последний — Перейти
Страница 707
Гость
#38158
Гость

Продолжение: "сейчас готовлю курачку, картошечку к поезду завтра еду на отдыхашки уже в поезде начну кайфавать сразу как отправимся достану сваю курачку, картошечку, колбасачку мммм а на второй ден буду ест дошираки и рыбку и и хачипур и. ничева оскарблять я вас не очкорбляла че та на этом форуме многа тех кто злитсЯ наверное мало кушаете вот и злые надо кушать хорошо. Я жи вчера обеснила что у меня палец крупный и плоха попадает на клавитурю и поэтому ошибочкм лучше слиедите за свами мурсчинами."

Вот еще:
"Нормально ли девушке будет есть курочку и яйца с колбасой?
В поезде естественно.
Вот поеду и хочу взять курочку в фольге, картошечку, колбасочку сырокапченую, катлеточек, баклаженчиков подаренных в маслице,яйцев.
Ну короче все как в детстве.
Вот скажите сейчас, что в поезде едят?"

#38159
Небасмач

Спс!) А это выкладывал? Это этап "до просветлённого старца"..на пути, так сказать... https://postimg.cc/Q9ndqVwJ

а это у тебя был период "Ван Гога"

Гость
#38160
Гость

Вот еще: "Нормально ли девушке будет есть курочку и яйца с колбасой? В поезде естественно. Вот поеду и хочу взять курочку в фольге, картошечку, колбасочку сырокапченую, катлеточек, баклаженчиков подаренных в маслице,яйцев. Ну короче все как в детстве. Вот скажите сейчас, что в поезде едят?"

Продолжение: "Ой девочки, чтоб баклажаннчики плавали в маслице их потом ложишь в кантейнир и потом достаешь в поезде и они такие жирненькие и ты их на хлебушек и сверху солишь и кушаешь.
я бутербродик сделаю. копчененкую колбаску влзьму от шкурки очищю порнжу колечками и на хлебушек и со слалким чайком попью9.
все берут мясаа в фольге, картошечку и потом рыбку в сальске покупают копченую и кугают так долго и вкусна".

#38161
Гость

Вот еще: "Нормально ли девушке будет есть курочку и яйца с колбасой? В поезде естественно. Вот поеду и хочу взять курочку в фольге, картошечку, колбасочку сырокапченую, катлеточек, баклаженчиков подаренных в маслице,яйцев. Ну короче все как в детстве. Вот скажите сейчас, что в поезде едят?"

Я как-то из Ялты в Луцк ехала в поезде, там западная украинка угощала меня колбасой домашней в банке из стекла) чемночище , аромат , кусочки сала
В общем к жениху я приехала с таким запахом
Романтика

#38162
Гость

Вот еще: "Нормально ли девушке будет есть курочку и яйца с колбасой? В поезде естественно. Вот поеду и хочу взять курочку в фольге, картошечку, колбасочку сырокапченую, катлеточек, баклаженчиков подаренных в маслице,яйцев. Ну короче все как в детстве. Вот скажите сейчас, что в поезде едят?"

Помню, гуляю в парке Ораниенбаума, и внимание привлекла парочка, как "папа с дочкой", потом их встретила на одной из аллей, чинно сидели уже на скамейке, разворачивали курочку - целиком тушку запеченную в фольге. вкусить собирались -- пикник🍗
Но выглядела вся сцена всё равно странновато

Гость
#38163
Гость

Продолжение: "Ой девочки, чтоб баклажаннчики плавали в маслице их потом ложишь в кантейнир и потом достаешь в поезде и они такие жирненькие и ты их на хлебушек и сверху солишь и кушаешь. я бутербродик сделаю. копчененкую колбаску влзьму от шкурки очищю порнжу колечками и на хлебушек и со слалким чайком попью9. все берут мясаа в фольге, картошечку и потом рыбку в сальске покупают копченую и кугают так долго и вкусна".

"когда ещп покушааешь если не там? а что вот некоторые одни рехи трчат и потом злятся а у меня воспоминания хорошие как мы кушали в детсве вкусна в поезле и класна проводили время а так и вспомнить нечего а так под курочку и чух чух и ещё радио поездное вклбчают и там ретро музыка душевная и шансончик попой до слес"

#38164
Гость

У них и были претензии, как Мурчик пишет с точки зрения гигиены и приличия. Типа распущенные волосы признак распущенности.

Их проблема, главное что бы волосы на кухне и за трапезой были убраны. Ну и в тех местах где того требует устав заведения.

#38165
мурчик

тебе не 15? за чем легче ухаживать, тем что маленькое либо то что большое?

Перечитай наш диалог выше, глазками, повторюсь, разница лишь во времени ухода.

Гость
#38166
avamelex

Я как-то из Ялты в Луцк ехала в поезде, там западная украинка угощала меня колбасой домашней в банке из стекла) чемночище , аромат , кусочки сала В общем к жениху я приехала с таким запахом Романтика

А мне после прочтения такого захотелось "баклажанчиков в маслице"😋

#38167
Гость

К мясу, пиццам и десертам? Другого я у вас не видела.

Это моя специализация да💁🏻

#38168
Гость

А мне после прочтения такого захотелось "баклажанчиков в маслице"😋

а у меня есть баклажанчик..сырые правда.
ждут своего часа, после этого рассказа - недолгого

Гость
#38169
avamelex

Я как-то из Ялты в Луцк ехала в поезде, там западная украинка угощала меня колбасой домашней в банке из стекла) чемночище , аромат , кусочки сала В общем к жениху я приехала с таким запахом Романтика

Сало мне тоже нравится, пара кусочков полезны даже на диете, жиры тоже нужны организму.

Гость
#38170
северное сияние✨

Помню, гуляю в парке Ораниенбаума, и внимание привлекла парочка, как "папа с дочкой", потом их встретила на одной из аллей, чинно сидели уже на скамейке, разворачивали курочку - целиком тушку запеченную в фольге. вкусить собирались -- пикник🍗 Но выглядела вся сцена всё равно странновато

В парке странновато там куча людей ходит. Ну а в поезде что есть, орехами давиться?

#38171
Гость

Сало мне тоже нравится, пара кусочков полезны даже на диете, жиры тоже нужны организму.

обожаю бутеры с салом:
хлеб, лучше Дарницкий, можно в тостере сделать -- слегка как поджарить, на него сальце, тонкие кружки маринованного огурчика, перышки красного лука и кабачковая икра....ммм😍
А со светлым пивом👍

Гость
#38172
Wh1te

Их проблема, главное что бы волосы на кухне и за трапезой были убраны. Ну и в тех местах где того требует устав заведения.

Ну да, их бесят выпадающие волосы. А я даже медсестру видела с распущенными волосами и там, где готовую еду продавали. Вот это неправильно.

#38173
Гость

В парке странновато там куча людей ходит. Ну а в поезде что есть, орехами давиться?

Да там вообще странноватая парочка была, именно они как в поезде уселись с этой курицей, но всё происходило на скамейке в парке, причем на проходной аллее

Гость
#38174
Wh1te

Это моя специализация да💁🏻

Специализация "еда"?

Небасмач
#38175
северное сияние✨

Рерих какой-то...в поисках Шамбалы. Но вообще даже Кентом Рокуэллом пахнуло в этом горном созерцательном пейзаже. Симпатичная палитра👌 и чувствуется настроение умиротворения

Спасибо!

Гость
#38176
северное сияние✨

а у меня есть баклажанчик..сырые правда. ждут своего часа, после этого рассказа - недолгого

Рада, что рассказы понравились. Значит не зря потратила время все это копировать)

#38177
Небасмач

Спасибо!

"Люби, Твори, Мечтай" и балуйся на здоровье✨

Гость
#38178
северное сияние✨

обожаю бутеры с салом: хлеб, лучше Дарницкий, можно в тостере сделать -- слегка как поджарить, на него сальце, тонкие кружки маринованного огурчика, перышки красного лука и кабачковая икра....ммм😍 А со светлым пивом👍

Я из алкоголя только пиво могу пить или немного вина. Правда даже не помню, когда в последний раз пила.

Гость
#38179
северное сияние✨

Да там вообще странноватая парочка была, именно они как в поезде уселись с этой курицей, но всё происходило на скамейке в парке, причем на проходной аллее

Мне было бы стыдно. Хотя гамбургеры или кусок пиццы сидя на скамейке уплетают и ничего.

#38180
Гость

Рада, что рассказы понравились. Значит не зря потратила время все это копировать)

отчасти их помню, они многим кому в душу запали и эти темы вспомнили частенько.
А "курицу с картошкой" больше запомнила по темам Вальпурги и её семейки троглодитов -- мужа с сынком, как ей вечно доставалось немного и приходилось постоянно готовить

#38181
Гость

Мне было бы стыдно. Хотя гамбургеры или кусок пиццы сидя на скамейке уплетают и ничего.

меня они не смущали, спокойна к подобному, просто ощущался во всём некий диссонанс

#38182
Гость

Я из алкоголя только пиво могу пить или немного вина. Правда даже не помню, когда в последний раз пила.

вот желание выпить холодного пивка идёт в связке с этими бутербродами и с селедочкой в сочетании картошечкой, сваренной, молодой, от которой даже идёт дымок, с маслом и укропом

Гость
#38183
северное сияние✨

отчасти их помню, они многим кому в душу запали и эти темы вспомнили частенько. А "курицу с картошкой" больше запомнила по темам Вальпурги и её семейки троглодитов -- мужа с сынком, как ей вечно доставалось немного и приходилось постоянно готовить

Это я тоже помню. Потом сын съехал, а у них с мужем второй ребенок родился, вроде не так давно даже она это писала.
Еще были темы по типу "девушка/парень/родители/сын/дочь/кот меня объедает".

#38184
северное сияние✨

вот желание выпить холодного пивка идёт в связке с этими бутербродами и с селедочкой в сочетании картошечкой, сваренной, молодой, от которой даже идёт дымок, с маслом и укропом

то есть просто пиво пить не горю особо желанием, только когда вспоминаю эти бутеры ассоциативно к ним хочется ещё пива -- удачное сочетание именно вкусовых ощущение, и холодок пива...мммм🍺
надо будет и правда купить сала и кабачковой икры. Делать только муторно немного)

Гость
#38185
северное сияние✨

вот желание выпить холодного пивка идёт в связке с этими бутербродами и с селедочкой в сочетании картошечкой, сваренной, молодой, от которой даже идёт дымок, с маслом и укропом

Да, летом можно холодного пива или с чем-то солененьким. Но я даже 0,5 л бутылку допить не могу, голова начинает болеть с непривычки. Тем, кто регулярно пьет, проще. Здесь женщина писала, что они с мужем каждый день 2-3 литра выпивают, кто-то и в одиночку столько пьет.

Небасмач
#38186
северное сияние✨

а это у тебя был период "Ван Гога"

Ты по технике исполнения исключительно оцениваешь?))

Но там только часть неба "от него"..даже луна уже другая.)

#38187
Гость

Да, летом можно холодного пива или с чем-то солененьким. Но я даже 0,5 л бутылку допить не могу, голова начинает болеть с непривычки. Тем, кто регулярно пьет, проще. Здесь женщина писала, что они с мужем каждый день 2-3 литра выпивают, кто-то и в одиночку столько пьет.

Можно хранить в холодильнике закрытым и растянуть удовольствие, раз нет рядом того, кто может разом помочь всё выпить...обычно ещё и всё съесть, вот прям как домочадцы Вальпурги

#38188
Небасмач

Ты по технике исполнения исключительно оцениваешь?)) Но там только часть неба "от него"..даже луна уже другая.)

не только по ней, но тут слишком очевидна "стилизация" и вариация на тему "Звёздной ночи" где то в Азии

#38189
Гость

Это я тоже помню. Потом сын съехал, а у них с мужем второй ребенок родился, вроде не так давно даже она это писала. Еще были темы по типу "девушка/парень/родители/сын/дочь/кот меня объедает".

последняя тема с рождением малыша -- не уверенна, что её творчество, может кто-то был в образе по мотивам

Гость
#38190
северное сияние✨

Можно хранить в холодильнике закрытым и растянуть удовольствие, раз нет рядом того, кто может разом помочь всё выпить...обычно ещё и всё съесть, вот прям как домочадцы Вальпурги

Я и пью если только где-то в гостях или в ресторане. Но говорю же, даже не помню когда в последний раз пила пиво, может прошлым летом баночку безакогольного.

Небасмач
#38191
северное сияние✨

не только по ней, но тут слишком очевидна "стилизация" и вариация на тему "Звёздной ночи" где то в Азии

Небо, не считая луны да..ИИ прям слизал..
а в остальном...что, совсем не увидела индивидуальности?

звёздных ночей вообще дофига у художников.

#38192
Небасмач

Ты по технике исполнения исключительно оцениваешь?)) Но там только часть неба "от него"..даже луна уже другая.)

а так от твоих работ очень приятное впечатление, даже можно было ими украсить интерьер, с сиянием мне на самом деле очень понравилось.
вкус у тебя имеется👌

Гость
#38193

Вот, пожалуйста: "Меня объедает моя девушка
Мне 26, девушке 24. Вместо полгода , живем 1 месяц вместе. Работаем , скидываемся на продукты, вместе готовим. Так вот она ест много, например, ужин: два куска мяса запеченного, салат овощной (масло оливковое ,помидоры, укроп, петрушка, шпинат). Садимся есть , она берет себе кусок мяса и салат нормальную порцию, я также. Я офигел, я думал это все мне. А она кефир выпьет, ну максимум съест чуть салата. Но промолчал. Обидно было конечно. Утром, у нас было ветчина , на 4 бутерброда, сыр 6 кусков, перец болгарский. Я подумал она съест кусок сыра, или вообще только чай. Так она съела два куска буженини, сыр три куска, пару кусочков перца. Я также. Я чуть все не высказал. Я как думал , что женщина готовит , а мужчина ест, а она сидит и умиляется. Я уже и так смирился что готовлю с ней. Вчера был последний удар. Мы пришли с работы приготовили рис с овощами и 4 стейка. Она съела стейк и рис (норм порция) я также . Под вечер. Она снова съела стейк и рис. И я также , а я думал, мясо все мне. Ну максимум она один стейк съест. Все ей высказал, и про готовку и про сколько она ест. Она сказала что ест еду столько сколько ей надо, что мы вместе готовим,, так как вместе и работаем, и что она покупает продукты для того чтобы их есть. Я психанул , ушел к другу. Она мне даже не написала. Я не понимаю почему она так делает."

Небасмач
#38194
Гость

Я из алкоголя только пиво могу пить или немного вина. Правда даже не помню, когда в последний раз пила.

Я выпить люблю, много

Небасмач
#38195
северное сияние✨

а так от твоих работ очень приятное впечатление, даже можно было ими украсить интерьер, с сиянием мне на самом деле очень понравилось. вкус у тебя имеется👌

Спс!

Гость
#38196
Гость

Вот, пожалуйста: "Меня объедает моя девушка Мне 26, девушке 24. Вместо полгода , живем 1 месяц вместе. Работаем , скидываемся на продукты, вместе готовим. Так вот она ест много, например, ужин: два куска мяса запеченного, салат овощной (масло оливковое ,помидоры, укроп, петрушка, шпинат). Садимся есть , она берет себе кусок мяса и салат нормальную порцию, я также. Я офигел, я думал это все мне. А она кефир выпьет, ну максимум съест чуть салата. Но промолчал. Обидно было конечно. Утром, у нас было ветчина , на 4 бутерброда, сыр 6 кусков, перец болгарский. Я подумал она съест кусок сыра, или вообще только чай. Так она съела два куска буженини, сыр три куска, пару кусочков перца. Я также. Я чуть все не высказал. Я как думал , что женщина готовит , а мужчина ест, а она сидит и умиляется. Я уже и так смирился что готовлю с ней. Вчера был последний удар. Мы пришли с работы приготовили рис с овощами и 4 стейка. Она съела стейк и рис (норм порция) я также . Под вечер. Она снова съела стейк и рис. И я также , а я думал, мясо все мне. Ну максимум она один стейк съест. Все ей высказал, и про готовку и про сколько она ест. Она сказала что ест еду столько сколько ей надо, что мы вместе готовим,, так как вместе и работаем, и что она покупает продукты для того чтобы их есть. Я психанул , ушел к другу. Она мне даже не написала. Я не понимаю почему она так делает."

"Аппетит очень хороший
Вот разве это нормально, съесть рис , да ещё и стейк после работы? Я съел также. Затем ещё позже снова также . Я думал мне 3, стейка, или даже 4. А ей кефира хватит, ну может немного риса. Тоже самое утром, думал она только выпьет чай , ну или один кусок сыра. Куда ей влезло два куска ветчины , три куска сыра и ещё болгарского перца пару кусочков. Я фигею. Я думал 4 куска ветчины это мне и сыр кусков 5тоже. Хмми"

#38197
Небасмач

Небо, не считая луны да..ИИ прям слизал.. а в остальном...что, совсем не увидела индивидуальности? звёздных ночей вообще дофига у художников.

Стилизация, но добавлена именно "азиатская составляющая" настроение умиротворенной созерцательности в окружении природы, характерной для тех мест -- общее, что прослеживается в этих пейзажах

Гость
#38198
Гость

"Аппетит очень хороший Вот разве это нормально, съесть рис , да ещё и стейк после работы? Я съел также. Затем ещё позже снова также . Я думал мне 3, стейка, или даже 4. А ей кефира хватит, ну может немного риса. Тоже самое утром, думал она только выпьет чай , ну или один кусок сыра. Куда ей влезло два куска ветчины , три куска сыра и ещё болгарского перца пару кусочков. Я фигею. Я думал 4 куска ветчины это мне и сыр кусков 5тоже. Хмми"

"вот и я говорю что ест очень много. Вечером кефир, утром чай, ну ок днём лёгкий овощной салат. Это норм для вас. Ну как может девушка съесть два куска ветчины, три куска сыра утром? Куда ей лезит. На работе ест. Вечером два стейка(правда небольших), рис с овощами. Я офигел."
Неужели бывают такие мужчины??!! Понятно, что это разводка, но все же.

Гость
#38199

А вот и Вальпурга:
"Меня объедают дети и муж
Конечно с объедают я замахнулась, но просто сегодня накопилось и сил уже нет. сын 15 лет - растущий организм. И муж тоже любитель вкусно поесть и много.
Живем в провинции, зп у обоих сейчас не шикарная, обычная.
Ну так вот. Я устала!!! Приготовлю курицу с картошкой. При чем я много готовлю! Большая кастрюля картохи. Так вот после того как они покушают остается меньше половины картофеля и совсем немного курицы. А это еще надо оставить на потом. Короче я съедаю тарелку и о потом уже мечтать не смею, так как надо им оставить.
А если что-то повкуснее так мне вообще мало достается и как итог я постоянно голодная. У них желудки бездонные. Хоть им салат еще дай и хлеба нарежь и кефира налей все равно все съедят!
При чем оба не толстые.
Надоело уже у плиты стоять.
Суп уже надоел и каша, ими я наелась на все 5 лет вперед. Хочу есть много рыбки, мяса, салатиков и не заедать это хлебом!
Приходится покупать лапшу быстрого приготовления, чтобы хоть что-то остренького съесть, но от нее потом бок колит. Что делать?

Небасмач
#38200
северное сияние✨

Стилизация, но добавлена именно "азиатская составляющая" настроение умиротворенной созерцательности в окружении природы, характерной для тех мест -- общее, что прослеживается в этих пейзажах

Путь дзэн ...мне близок очень.

ну а он, естественно азиатский.

У них и в фильмах хорошо получается их играть. Наших таких я не видел вживую..а в кино эта тема не раскручена(ни у нас ни у европейцев ни у американцев)..не знаю как выглядит просветлённая белая раса...всегда в глазах есть что-то "мешающее дышать полной грудью"...

Гость
#38201

Тема про родителей
"Меня объедают родители!
Как так. Папа приносит пакет еды. Мама заказывает пиццу. Ну ок, думаю- поем.
И что вы думаете?
Эти два проглота сжирают 7 кусков пиццы из десяти! Куда им столько? Я молодой растущий организм. А они 7 кусков сожрали. Разве так можно?
Папа тоже у меня тот ещё папа.
Из пакета сразу всё пиво достал и выпил. Нет, ну ладно бы просто попил пива и оставил полупустые банки. Чтобы мне потом незаметно от мамы его попить. Но зачем он выдул ВСЁ пиво?
Оставили какие-то жалкие творог и бананы, они серьезно считают, что это можно жрать? Кажется, они издеваются. Разве можно так вот думать только о себе?"

#38202
северное сияние✨

обожаю бутеры с салом: хлеб, лучше Дарницкий, можно в тостере сделать -- слегка как поджарить, на него сальце, тонкие кружки маринованного огурчика, перышки красного лука и кабачковая икра....ммм😍 А со светлым пивом👍

"Бутеры с салом и пивом"

Это жуть 🙄

мурчик
#38203

Сейчас польский унитаз домою и напишу вам, какая рашка нищая и слабая

#38204
Гость

Специализация "еда"?

Одна из 🤭

Гость
#38205
Wh1te

Одна из 🤭

Так где же фоточки??

Гость
#38206
Wh1te

"Бутеры с салом и пивом" Это жуть 🙄

Сало нормально👍

#38207
Гость

Так где же фоточки??

У меня снова шницель, ничего нового.. Но зато тортик купил 🙂