Гость
Статьи
Женщины - к чему такое …

Женщины - к чему такое лицемерие?

Пытаетесь мне доказать, что не все такие, не там ищу, не те попадаются, что я себя не так веду. Пишете, что женщину нужно уметь заинтересовать, что нужно иметь богатый внутренний мир. Но на каком-то …

737 ответов
Последний — Перейти
Страница 10

Доброго времени суток!

Деньги изначально табуированная тема. Она стыдная, неудобная. Про доходы не принято спрашивать, так сложилось у нас в обществе. Поэтому про деньги, про доход, про достаток узнают на определенном этапе развития отношений.
Не всем женщинам нужны деньги. Есть женщины, которые ориентированы на зависимых мужчин. Им проще, когда мужчина беднее, чем она, но при этом точно никуда не денется.
По поводу долгов мужчины — это действительно так. Мы с женщинами находимся не в равном положении. Забеременеть может только женщина. Если у мужчины нет денег на обеспечение базовых потребностей, таких как еда, жилье, одежда, то это станет исключительно женской головной болью в период, когда она очень уязвима — это период ухода за ребенком.
Конечно, есть женщины, не понимающие этого механизма, которые спекулируют. Они заявляют, что им должны лишь потому, что они женщины, а напротив — мужчина. А есть мужчины, не понимающие этого механизма и возмущающиеся тому, что они якобы кому-то что-то должны.

Гость
#458
Император Галактики

о, про природу заговорила? - тогда посмотри на то как происходит у львов 😉

Льва выгоняют на фиг из прайда, когда он не может больше выполнять свои обязанности. Он подыхает от голода в одиночестве. Ну или его новый молодой лев укокошит

Гость
#459
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Козуб ты алень!

Ну вот и главарь Мд шников Иоган себастьян приперся
Вы реально думаете этой писаниной в интернете снизить стоимость вагинки и решить проблему вашего смермотоксикоза и продления рода?
Ну как там Жена твоя уже тебя бросила? 😜

Гость
#460
Император Галактики

зачем ты мне старая вообще сдалась? чтобы что?

Ну ты же хочешь раздвигания ног за эмоции?? Это еще бОльший маразм, дед.

Гость
#461
Император Галактики

зачем ты мне старая вообще сдалась? чтобы что?

Так ты ж спец по старым. Приветы вон передаешь. Может и она чья мамаша.

Гость
#462
Император Галактики

бабуль, про тебя и так всё ясно, я про молодых до 25-и лет - все они если чувствуют эмоции раздвигают ноги на раз-два

Или ты про молодых весом под 300? Из передачи Вешу 300 кг, твой контингент

Гость
#463
Император Галактики

мужчины меня не интересуют, а вот у твоей мамаши отличный рабочий род и зад, можешь кстати ещё раз передать привет

ДНО шизоидное
Шизофрения она такая... не отпускает

Гость
#464

Хочу молодую до 25 и чтоб за эмоции давала))))) деды в деменции тут.
Девушки и то такую нелепицу не пишут и не ищут миллиардера до 25

#465
Гость

Ну ты же хочешь раздвигания ног за эмоции?? Это еще бОльший маразм, дед.

так это реальность - любая молодая легчайше отдаётся во все щели, если ты способен вызвать у неё эмоции, остальные что 25+ - тут да, они уже настолько насытились ***, что им уже подавай лишь кошелёк, но на них нет смысла тратить даже время

Гость
#466
Гость

При этом они тут пишут, что ребенок нужен только женщине. То есть они хотят, чтобы она родила, сама на себе всё тащила (ребенок, работа, мужик, бытовуха). При этом должна быть красавицей "по природе", чтобы не тратиться на уход. И не хворая )))

И обязательно девственница)
С борщами)Она поселит его в свою квартиру и будет покорная))

Гость
#467
Император Галактики

так это реальность - любая молодая легчайше отдаётся во все щели, если ты способен вызвать у неё эмоции, остальные что 25+ - тут да, они уже настолько насытились хyями, что им уже подавай лишь кошелёк, но на них нет смысла тратить даже время

Ну да ну да, а у меня муж миллиардер молоденький совсем.

#468
Гость

Ну да ну да, а у меня муж миллиардер молоденький совсем.

я не знаю что ты вообще мне пытаешься доказать, бабуль

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#469
Гость

Ну вот и главарь Мд шников Иоган себастьян приперся Вы реально думаете этой писаниной в интернете снизить стоимость вагинки и решить проблему вашего смермотоксикоза и продления рода? Ну как там Жена твоя уже тебя бросила? 😜

У меня донатов от 265 000 ежемесячно, плюс Бусти.
Тебе столько не насосать.

Гость
#470
Гость

При этом они тут пишут, что ребенок нужен только женщине. То есть они хотят, чтобы она родила, сама на себе всё тащила (ребенок, работа, мужик, бытовуха). При этом должна быть красавицей "по природе", чтобы не тратиться на уход. И не хворая )))

И теребонькают в ладошечку😜
Лучше .... в руке, чем журавлица в небе😜

#471
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

У меня донатов от 265 000 ежемесячно, плюс Бусти. Тебе столько не насосать.

микрочел, это копейки для Европы - там столько зарабатывают подметатели дворов, нашёл чем гордиться, ей богу

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#472
Гость

И теребонькают в ладошечку😜 Лучше .... в руке, чем журавлица в небе😜

Импотенция, вот выход.

Гость
#473
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

У меня донатов от 265 000 ежемесячно, плюс Бусти. Тебе столько не насосать.

Рублей или долларов?
Жена то ушла? Ты не ответил на вопрос😜

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#474
Император Галактики

микрочел, это копейки для Европы - там столько зарабатывают подметатели дворов, нашёл чем гордиться, ей богу

ты на батрачке жoпy ИванИванычу давно не вылизывал? да тебе там бутылку скоро вставят за 25 тысяч деревяных!

#475
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

ты на батрачке жoпy ИванИванычу давно не вылизывал? да тебе там бутылку скоро вставят за 25 тысяч деревяных!

микрочел, а ты смешной

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#476
Гость

Рублей или долларов? Жена то ушла? Ты не ответил на вопрос😜

Пока рублей... жена Даша на 11 лет моложе, девственица.
Донат http://www.donationalerts.ru/r/iogann
Донат USDT Сеть USDT-TRC20

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#477
Император Галактики

микрочел, а ты смешной

ну посмейся побеснуйся далее
гоминида

#478
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

ну посмейся побеснуйся далее гоминида

ну серьёзно - ты так гордишься зарплатой мастера метлы и живёшь на уровне минималки по Европе - ты же хуже опущенного по местным меркам

Гость
#479
Император Галактики

так это реальность - любая молодая легчайше отдаётся во все щели, если ты способен вызвать у неё эмоции, остальные что 25+ - тут да, они уже настолько насытились хyями, что им уже подавай лишь кошелёк, но на них нет смысла тратить даже время

"Любая молодая"?
Я на своей свадьбе девственницей сидела в 21 год и таких как я 30% и я не мусульманка, а на юге где мусульмане таких более 50%
В каком мире ты нашел эту "любую"? Просто платил путаннам.
Оттого и одинокий.

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#480
Император Галактики

ну серьёзно - ты так гордишься зарплатой мастера метлы и живёшь на уровне минималки по Европе - ты же хуже опущенного по местным меркам

по местным меркам? ну конечно тут все миллиардеры
ты сколько в месяц дохода имеешь, шизофреник ббесноватый?

Анастасия Зворыгина
#481

Говорю прямо. От тебя нужны только: деньги, с...кс и релевантная внешность:)

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#482
Гость

"Любая молодая"? Я на своей свадьбе девственницей сидела в 21 год и таких как я 30% и я не мусульманка, а на юге где мусульмане таких более 50% В каком мире ты нашел эту "любую"? Просто платил путаннам. Оттого и одинокий.

Импотенция решает, а свадьба для аленей, у тебя удоистый алень?

Продолжаем жечь пуканы завистников! Первый донат в 30000 уже собран, пуканы полыхают!

Гость
#483
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Пока рублей... жена Даша на 11 лет моложе, девственица. Донат http://www.donationalerts.ru/r/iogann Донат USDT Сеть USDT-TRC20

До сих пор девственница?
И сколько ты ей башляешь бабла, что она тратила на тебя свое время не имея детей? Не верю, что нисколько.
Вы МДшники не раз замечены на том, что содержите на свои бабки ***, не ты, а этот как его... который всех "насадкой на член" называет и ку ку ха у него уже совсем поехала
Он счас хоть что то в донатах собирает? Производит впечатление нищего.

#484
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Пока рублей... жена Даша на 11 лет моложе, девственица. Донат http://www.donationalerts.ru/r/iogann Донат USDT Сеть USDT-TRC20

Милый, милый Блейд. "Поюбуйся"

и вот такими...отвратительными горе блогерами земля полнится и им донатят такие суммы (по легенде)👆

А ты, красота наша неписанная, прячешь её в застенках невзрачной школы, радуя лишь немногих нимфеток.

Верю в твой успех💃🙌💸🍀
И неси уже красоту в массы!

Гость
#485
Император Галактики

микрочелик, я конечно понимаю что ты латентный куколд, но совсем не обязательно мне рассказывать что я там чего-то перечитал, не зная меня

Ну хоть в интернете побыть Императором )))
Мечты, мечты...

#486
северное сияние✨

Милый, милый Блейд. "Поюбуйся" и вот такими...отвратительными горе блогерами земля полнится и им донатят такие суммы (по легенде)👆 А ты, красота наша неписанная, прячешь её в застенках невзрачной школы, радуя лишь немногих нимфеток. Верю в твой успех💃🙌💸🍀 И неси уже красоту в массы!

я просто видела этого чувака и тебя.
Он ужасен

#487
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

по местным меркам? ну конечно тут все миллиардеры ты сколько в месяц дохода имеешь, шизофреник ббесноватый?

если бы ты не был опущенным жирдяем, то я бы ответил, но увы...

Гость
#488
Гость

Об очевидных вещах нет смысла говорить. Даже дурачку ясно, что без денег он не купит конфет. Женщины спрашивают о доходах, чтобы понять можно ли с мужчиной строить серьёзные отношения, сможет ли он быть надёжным семьянином, который сможет обеспечить потомство. Это же логично.

Потомвство говорите.хм давайте посчитаем сколько половых парнеров у среднестатистической женщины,она от всех готова была завести потомвство?тогда где эти дети?неееее не в детях дело,в халяве,дети это уже последствия,порой нежилательные,как естесивенный рельтат.

Гость
#489
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Импотенция решает, а свадьба для аленей, у тебя удоистый алень? Продолжаем жечь пуканы завистников! Первый донат в 30000 уже собран, пуканы полыхают!

Ты же сам женатый? Е*ать никакой логики! По твоим словам Ты и есть ОЛЕНЬ с женой содерданкой
А ну да ! У тебя же ***😜 поэтому твои правила в отношение тебя не работают😜 и жена до сих пор девственница и разговоры про импотенцию, ты еще тут свой лишний вес начни обсуждать😜
Лучше б честно написал, сколько ты лидер мдшный АЛЕНЬ платишь своей, она тебе хоть понюхать дает?

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#490
Император Галактики

если бы ты не был опущенным жирдяем, то я бы ответил, но увы...

ты вчера забыл у меня свои трусики)

#491
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Импотенция решает, а свадьба для аленей, у тебя удоистый алень? Продолжаем жечь пуканы завистников! Первый донат в 30000 уже собран, пуканы полыхают!

кстати, что там по чревоугодию - приходится каждый день исповедоваться или ты для вида такой богоугодный? на самом деле адекватным людям и так всё понятно

#492
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

ты вчера забыл у меня свои трусики)

ну бы хоть фантазию проявила, бабуль

Гость
#493
Гость

Потомвство говорите.хм давайте посчитаем сколько половых парнеров у среднестатистической женщины,она от всех готова была завести потомвство?тогда где эти дети?неееее не в детях дело,в халяве,дети это уже последствия,порой нежилательные,как естесивенный рельтат.

По мамке своей обо всех не суди "среднестатистически"

#494
Император Галактики

ну бы хоть фантазию проявила, бабуль

а ты её очень проявляешь?

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#495
Император Галактики

кстати, что там по чревоугодию - приходится каждый день исповедоваться или ты для вида такой богоугодный? на самом деле адекватным людям и так всё понятно

когда ты делал мне минетик ты молчал)

#496
Гость

Потомвство говорите.хм давайте посчитаем сколько половых парнеров у среднестатистической женщины,она от всех готова была завести потомвство?тогда где эти дети?неееее не в детях дело,в халяве,дети это уже последствия,порой нежилательные,как естесивенный рельтат.

так в этом и прикол - что eбyтся с теми, кто даёт эмоции, а для денег находят аленя-обеспечуна, которому дают нехотя раз в месяц в лучшем случае

#497
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

когда ты делал мне минетик ты молчал)

бабуль, ты так и не смогла включить фантазию 😔

#498
северное сияние✨

а ты её очень проявляешь?

очевидно что да - по многочисленным пылающим пердакам это заметно

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#499
Император Галактики

так в этом и прикол - что eбyтся с теми, кто даёт эмоции, а для денег находят аленя-обеспечуна, которому дают нехотя раз в месяц в лучшем случае

не плачь, я тебя плохо ахаю?

Гость
#500
Император Галактики

так в этом и прикол - что eбyтся с теми, кто даёт эмоции, а для денег находят аленя-обеспечуна, которому дают нехотя раз в месяц в лучшем случае

Опять бредишь. Обеспечуна хочется каждый день и не по разу. А всякие мерзкие жлобы вызывают только отвращение, а не положительные эмоции.

Гость
#501
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

когда ты делал мне минетик ты молчал)

))))

#502
Гость

Опять бредишь. Обеспечуна хочется каждый день и не по разу. А всякие мерзкие жлобы вызывают только отвращение, а не положительные эмоции.

где-то в параллельной вселенной

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#503
Гость

Опять бредишь. Обеспечуна хочется каждый день и не по разу. А всякие мерзкие жлобы вызывают только отвращение, а не положительные эмоции.

согласен с вами, я ему плачу по 500 руб. за секс, а он такое пишет((

#504
Император Галактики

очевидно что да - по многочисленным пылающим пердакам это заметно

не обязательно показатель "креативности"

Кстати, этот "блогер" Иоган в этом плане куда ярче, но не думала, что там такоЭ....бездны)

Гость
#505
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

по местным меркам? ну конечно тут все миллиардеры ты сколько в месяц дохода имеешь, шизофреник ббесноватый?

Женоневистники отчаянно срут*ся между собой😜

#506
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

У меня донатов от 265 000 ежемесячно, плюс Бусти. Тебе столько не насосать.

Блейд, вот так вот👆
Это убедит "Бейлу"?

Гость
#507
Император Галактики

где-то в параллельной вселенной

В нашей. Какие эмоции от того с кем надо работать, кто жлобит? Совсем ты с катушек слетел?