Гость
Статьи
Женщины - к чему такое …

Женщины - к чему такое лицемерие?

Пытаетесь мне доказать, что не все такие, не там ищу, не те попадаются, что я себя не так веду. Пишете, что женщину нужно уметь заинтересовать, что нужно иметь богатый внутренний мир. Но на каком-то …

745 ответов
Последний — Перейти
Страница 9

Доброго времени суток!

Деньги изначально табуированная тема. Она стыдная, неудобная. Про доходы не принято спрашивать, так сложилось у нас в обществе. Поэтому про деньги, про доход, про достаток узнают на определенном этапе развития отношений.
Не всем женщинам нужны деньги. Есть женщины, которые ориентированы на зависимых мужчин. Им проще, когда мужчина беднее, чем она, но при этом точно никуда не денется.
По поводу долгов мужчины — это действительно так. Мы с женщинами находимся не в равном положении. Забеременеть может только женщина. Если у мужчины нет денег на обеспечение базовых потребностей, таких как еда, жилье, одежда, то это станет исключительно женской головной болью в период, когда она очень уязвима — это период ухода за ребенком.
Конечно, есть женщины, не понимающие этого механизма, которые спекулируют. Они заявляют, что им должны лишь потому, что они женщины, а напротив — мужчина. А есть мужчины, не понимающие этого механизма и возмущающиеся тому, что они якобы кому-то что-то должны.

#408
северное сияние✨

Тут нарисовался Автор темы. Его хошь? По мне это какой то галимый бот ИИ. А у меня вообще то дежурство в своей уютной теме, надо отметиться, хочешь туда подваливай, всё равно ты бесхозный троллик https://www.woman.ru/relations/family/thread/6117621/

скука

Гость
#409

Даже дочитывать этот бред не стала.
Что он хочет,бесплатную обслугу?

Гость
#410
Император Галактики

я ничего не писал про мужчин, так что тут тебе нужно проспаться

Ты написал "наоборот" и что это значило?
Что женшины наоборот НЕ смотрят на деньги? Тогда тебе надо еще больше проспаться. Школота!
Народ по ходу, мамкин дро**чет тут воюет.

#411
Император Галактики

скука

есть такое, но я и не жалуюсь, в отличие от...

#412
северное сияние✨

есть такое, но я и не жалуюсь, в отличие от...

тем более мне Небесная Канцелярия подрила Блейдика.
Жить, значит, можно!💃

Гость
#413
Император Галактики

ну какая же ты туповатая: я сторонник того, что женщине всё равно на материальный достаток мужчины если он вызывает у неё эмоции

Только для перехона 1 или несколько раз в презике, если баба уже
Если девка целая, то вообще ничего не будет

#414
Гость

Ты написал "наоборот" и что это значило? Что женшины наоборот НЕ смотрят на деньги? Тогда тебе надо еще больше проспаться. Школота! Народ по ходу, мамкин дро**чет тут воюет.

женщины, у которых уже огромных пробег из километров членов уже не способны хоть что-то чувствовать к мужчине, таких уже большинство к 25-и годам и соответственно нет смысла на них даже тратить время, так как для неё ты - лишь ходячий кошелёк

#415
Гость

Только для перехона 1 или несколько раз в презике, если баба уже Если девка целая, то вообще ничего не будет

ну и чушь

Гость
#416
Император Галактики

эх, жаль что тут сидят какие-то супер вялые тролли, я аж засыпаю от вашей слабости, ну давайте уже, поднапрягитесь

Насчет троллей, как обзываешься, так и называешься
А то что ты бесишься, потому что у тебя вялый, я это сразу тут всем написала😛😜

#417
Гость

Насчет троллей, как обзываешься, так и называешься А то что ты бесишься, потому что у тебя вялый, я это сразу тут всем написала😛😜

и где я писал что у меня вялый? бабуль, ты снова таблетки забыла принять

я же говорю, кто о чём, а вшивый о бане: если у твоего деда уже не стоит, то не стоит всем приписывать это

Гость
#418
Император Галактики

женщины, у которых уже огромных пробег из километров членов уже не способны хоть что-то чувствовать к мужчине, таких уже большинство к 25-и годам и соответственно нет смысла на них даже тратить время, так как для неё ты - лишь ходячий кошелёк

Покажи хоть 1 такую, только тут читаю про огромный пробег.

#419
Гость

Покажи хоть 1 такую, только тут читаю про огромный пробег.

какую?

Гость
#420
Император Галактики

ну и чушь

Ну с мужчинами может получится у тебя построить серьезные отношения, попробуй. Будете нагибать друг друга.
😜

Гость
#421
Гость

Только для перехона 1 или несколько раз в презике, если баба уже Если девка целая, то вообще ничего не будет

Я и 1 раз не соглашусь

#422
Гость

Ну с мужчинами может получится у тебя построить серьезные отношения, попробуй. Будете нагибать друг друга. 😜

мужчины меня не интересуют, а вот у твоей мамаши отличный рабочий род и зад, можешь кстати ещё раз передать привет

#423
Император Галактики

мужчины меня не интересуют, а вот у твоей мамаши отличный рабочий род и зад, можешь кстати ещё раз передать привет

рот*

Гость
#424
Император Галактики

какую?

С пробегом большим. Откуда он берется, сами же пишете что обеспечиваюших добытчиков менее 1%

Гость
#425

Это не лицемерие, а психологический прием, с целью заинтересовать , а лицемерие настолько устарело, что сейчас оно скорее предмет умиления.

#426
Гость

Я и 1 раз не соглашусь

о чём ты?

#427
Гость

С пробегом большим. Откуда он берется, сами же пишете что обеспечиваюших добытчиков менее 1%

где я такое писал?

Гость
#428
Император Галактики

ну какая же ты туповатая: я сторонник того, что женщине всё равно на материальный достаток мужчины если он вызывает у неё эмоции

Одними эмоциями сыт не будешь, что с ним дальше то делать когда первые эмоции схлынут? Поэтому не стоит и начинать.

Гость
#429
Император Галактики

мужчины меня не интересуют, а вот у твоей мамаши отличный рабочий род и зад, можешь кстати ещё раз передать привет

Ты и восьмидесятилетних оцениваешь, голодный черт?

Гость
#430
Император Галактики

где я такое писал?

Пост 414

#431
Гость

Пост 414

"женщины, у которых уже огромных пробег из километров членов уже не способны хоть что-то чувствовать к мужчине, таких уже большинство к 25-и годам и соответственно нет смысла на них даже тратить время, так как для неё ты - лишь ходячий кошелёк"

где тут про 1% добытчиков? - ты в глаза долбишься?

Гость
#432
Император Галактики

о чём ты?

Ты пьяный? Перечитай переписку. Ты пишешь что если мужчина вызывает эмоции, то женщине все равно на его достаток. Другая гостья ответила, что на разок пойдет такой. А я пишу, что и 1 раза не будет

Гость
#433
Император Галактики

и где я писал что у меня вялый? бабуль, ты снова таблетки забыла принять я же говорю, кто о чём, а вшивый о бане: если у твоего деда уже не стоит, то не стоит всем приписывать это

А что ты старый приперся на женский сайт?
Что надеешься на теплое гнездышко с ласковой вагинкой?
Твои намерения тут всем ясны.
Лучше б писал по честноку, девочки не отвергайте меня. Но у тебя нет яиц говорить ПРАВДУ.
Вялый короче... очередной страдающий мечтой о вагинках недомужик😜

#434
Гость

Ты и восьмидесятилетних оцениваешь, голодный черт?

а что, свою мамашу тоже хочешь подложить под меня?

Гость
#435
Император Галактики

"женщины, у которых уже огромных пробег из километров членов уже не способны хоть что-то чувствовать к мужчине, таких уже большинство к 25-и годам и соответственно нет смысла на них даже тратить время, так как для неё ты - лишь ходячий кошелёк" где тут про 1% добытчиков? - ты в глаза долбишься?

В других темах мужики это писали.

Гость
#436
Император Галактики

"женщины, у которых уже огромных пробег из километров членов уже не способны хоть что-то чувствовать к мужчине, таких уже большинство к 25-и годам и соответственно нет смысла на них даже тратить время, так как для неё ты - лишь ходячий кошелёк" где тут про 1% добытчиков? - ты в глаза долбишься?

А сколько? То есть обеспечунов много у нас?

#437
Гость

А что ты старый приперся на женский сайт? Что надеешься на теплое гнездышко с ласковой вагинкой? Твои намерения тут всем ясны. Лучше б писал по честноку, девочки не отвергайте меня. Но у тебя нет яиц говорить ПРАВДУ. Вялый короче... очередной страдающий мечтой о вагинках недомужик😜

выше я уже писал зачем, старая, не поленись и найди

#438
Гость

В других темах мужики это писали.

мужики в поле пашут, а ты приписываешь чужие слова мне

#439
Гость

А сколько? То есть обеспечунов много у нас?

откуда мне знать?

Гость
#440
Император Галактики

а что, свою мамашу тоже хочешь подложить под меня?

Ты так смело расхваливаешь мамаш, что наводит на ум о неразборчивости. Учитывая то, что юных здесь не так много)

#441
Гость

Ты так смело расхваливаешь мамаш, что наводит на ум о неразборчивости. Учитывая то, что юных здесь не так много)

откуда статистика?

Гость
#442
Император Галактики

откуда мне знать?

Тогда с кем километровые пробеги накручивать?

#443
Гость

Тогда с кем километровые пробеги накручивать?

с теми, кто вызывает эмоции

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#444
Козуб Петр

Доброго времени суток! Деньги изначально табуированная тема. Она стыдная, неудобная. Про доходы не принято спрашивать, так сложилось у нас в обществе. Поэтому про деньги, про доход, про достаток узнают на определенном этапе развития отношений. Не всем женщинам нужны деньги. Есть женщины, которые ориентированы на зависимых мужчин. Им проще, когда мужчина беднее, чем она, но при этом точно никуда не денется. По поводу долгов мужчины — это действительно так. Мы с женщинами находимся не в равном положении. Забеременеть может только женщина. Если у мужчины нет денег на обеспечение базовых потребностей, таких как еда, жилье, одежда, то это станет исключительно женской головной болью в период, когда она очень уязвима — это период ухода за ребенком. Конечно, есть женщины, не понимающие этого механизма, которые спекулируют. Они заявляют, что им должны лишь потому, что они женщины, а напротив — мужчина. А есть мужчины, не понимающие этого механизма и возмущающиеся тому, что они якобы кому-то что-то должны.

Козуб ты алень!

Гость
#445
Гость

А что ты старый приперся на женский сайт? Что надеешься на теплое гнездышко с ласковой вагинкой? Твои намерения тут всем ясны. Лучше б писал по честноку, девочки не отвергайте меня. Но у тебя нет яиц говорить ПРАВДУ. Вялый короче... очередной страдающий мечтой о вагинках недомужик😜

Очередной мудешник,неликвид

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#446
Гость

Тогда с кем километровые пробеги накручивать?

По корягам пёздами елозят.

Гость
#447
Император Галактики

откуда статистика?

Тут каждый месяц форумный опрос проводится. Ознакомился бы, прежде чем лезть. Молодой и глупый, а все туда же. Еще на тот свет комплимент передай.

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#448
Гость

Очередной мудешник,неликвид

неликвид? а ты что инвестируешь и реализуешь кого то, с xyя ли?
ВОТ МНЕ ЧЕСТНО ДОНАТЯТ

Гость
#449
Император Галактики

с теми, кто вызывает эмоции

Так этого мало для постели. Еще надо, чтоб заботился, обеспечивал полностью, уважительно относился, холил, лелеял, а таких много не наберется. По одним финансам уже 90% отсеишь. Одни голые эмоции и голый член себе оставь. Нет никаких эмоций от того кто не заботится, не любит, не обеспечивает

#450
Гость

Тут каждый месяц форумный опрос проводится. Ознакомился бы, прежде чем лезть. Молодой и глупый, а все туда же. Еще на тот свет комплимент передай.

блин, то я старый с вялым, то молодой и глупый - вы уже определитесь

я на этом форуме вообще третий день сижу, откуда мне знать что здесь ещё каждый месяц опрос проводят?

Гость
#451
Гость

Ясень пень. Тут за него псих-одиночка работает под громким ником Император Галактики ))) МД оно такое, группами работают, промывают мозги "бабам", лишь бы слить свой никому не нужный биоматериал😜

Да,муде приходит сюда группами,по одиночке не тусят,боятся
Но что толку от их промывки?Кому они нужны,неликвидные

Гость
#452
Император Галактики

с теми, кто вызывает эмоции

Квартиру мне подаришь за эмоции?

#453
Гость

Так этого мало для постели. Еще надо, чтоб заботился, обеспечивал полностью, уважительно относился, холил, лелеял, а таких много не наберется. По одним финансам уже 90% отсеишь. Одни голые эмоции и голый член себе оставь. Нет никаких эмоций от того кто не заботится, не любит, не обеспечивает

бабуль, про тебя и так всё ясно, я про молодых до 25-и лет - все они если чувствуют эмоции раздвигают ноги на раз-два

#454
Гость

Квартиру мне подаришь за эмоции?

зачем ты мне старая вообще сдалась? чтобы что?

Гость
#455
северное сияние✨

не просто красоток, но чтобы ещё возраст был "фертильный", для гипотетической "плодячки" их генофонда. А автор пишет лишь про женское "лицемерие" при выборе кандидата

При этом они тут пишут, что ребенок нужен только женщине.
То есть они хотят, чтобы она родила, сама на себе всё тащила (ребенок, работа, мужик, бытовуха). При этом должна быть красавицей "по природе", чтобы не тратиться на уход. И не хворая )))

Гость
#456
Император Галактики

бабуль, про тебя и так всё ясно, я про молодых до 25-и лет - все они если чувствуют эмоции раздвигают ноги на раз-два

Дедуль, я про молодых и пишу, это когда поезд уехал, тираж, то уже на любого пополамщика многие согласны и его еще тащат. А молодым или муж с полным обеспечением или спонсор. Сейчас дур нет.

Гость
#457

У муде кризис жанра
Каждый день одно и тоже
Про котов не забыл написать?