Гость
Статьи
Женщины - к чему такое …

Женщины - к чему такое лицемерие?

Пытаетесь мне доказать, что не все такие, не там ищу, не те попадаются, что я себя не так веду. Пишете, что женщину нужно уметь заинтересовать, что нужно иметь богатый внутренний мир. Но на каком-то …

663 ответа
Последний — Перейти
Страница 8

Доброго времени суток!

Деньги изначально табуированная тема. Она стыдная, неудобная. Про доходы не принято спрашивать, так сложилось у нас в обществе. Поэтому про деньги, про доход, про достаток узнают на определенном этапе развития отношений.
Не всем женщинам нужны деньги. Есть женщины, которые ориентированы на зависимых мужчин. Им проще, когда мужчина беднее, чем она, но при этом точно никуда не денется.
По поводу долгов мужчины — это действительно так. Мы с женщинами находимся не в равном положении. Забеременеть может только женщина. Если у мужчины нет денег на обеспечение базовых потребностей, таких как еда, жилье, одежда, то это станет исключительно женской головной болью в период, когда она очень уязвима — это период ухода за ребенком.
Конечно, есть женщины, не понимающие этого механизма, которые спекулируют. Они заявляют, что им должны лишь потому, что они женщины, а напротив — мужчина. А есть мужчины, не понимающие этого механизма и возмущающиеся тому, что они якобы кому-то что-то должны.

#358
Алексей

Нищие мужчины и нищие женщины никому не нужны, это факт.

Я не согласная)

#359
Блейд

О)) Зацепило бедолагу 🤭 Во внешности не решился сравниться, в силе понял, что сразу п и з д ы бы получил (да не той, что с волосами). Перешёл на денюшки)) Моя зп вся совокупно чуть за 90, я простой учитель. А твоя, наносек?) только запруфать не забудь, ты же любишь доказательства 🙂

а ты забавен, учитывая то, что внешку свою не показал, доказательства того, что ты хотя бы боксом занимался год - тоже ну и про зп - это просто слова

но при всём этом ты требуешь от меня доказательств

Гость
#360

Без денег он, конечно, не нужен, но это не единственный критерий выбора. Зачем про это говорить, если это само собой разумеется?

#361
Блейд

Ахахах) сохранил мем

если так понравилось, тогда лови не такой сырой вариант "с форматированием"

Блейд
#362
Император Галактики

а ты забавен, учитывая то, что внешку свою не показал, доказательства того, что ты хотя бы боксом занимался год - тоже ну и про зп - это просто слова но при всём этом ты требуешь от меня доказательств

Тебе тут уже написали, что меня все видели (кто захотел увидеть)
🤭
А ты что такое?)

Знаешь кто ты? Ты просто поклёв. Ты думаешь, что весь из себя меготролль, собрал вокруг себя толпу, а на деле тебя вяло поклёвывем от скуки, тк народу мало сейчас 😁

#363
Блейд

Тебе тут уже написали, что меня все видели (кто захотел увидеть) 🤭 А ты что такое?) Знаешь кто ты? Ты просто поклёв. Ты думаешь, что весь из себя меготролль, собрал вокруг себя толпу, а на деле тебя вяло поклёвывем от скуки, тк народу мало сейчас 😁

ох уж эти нищеброды... они настолько тупы, что не понимают, что инфа про зп физрука гуглится за 2 секунды, просто иди гуляй, 20к-микрочелик

Блейд
#364
Император Галактики

ох уж эти нищеброды... они настолько тупы, что не понимают, что инфа про зп физрука гуглится за 2 секунды, просто иди гуляй, 20к-микрочелик

Нагнул гугл) пон

Нагибатор везде своё возьмёт 🤭

#365
Император Галактики

ох уж эти нищеброды... они настолько тупы, что не понимают, что инфа про зп физрука гуглится за 2 секунды, просто иди гуляй, 20к-микрочелик

От ить поколение гуглопоклонников. Поди и в статистику веруем, сынку?

#366
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

От ить поколение гуглопоклонников. Поди и в статистику веруем, сынку?

"существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика"

#367
Блейд

Нагнул гугл) пон Нагибатор везде своё возьмёт 🤭

забавно, как мусор вроде тебя, который ценится чуть выше чем подметатели дворов, рассказывает про несуществующую в пределах его профессии зарплату

#368
Император Галактики

"существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика"

А градации правды существуют?

#369
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А градации правды существуют?

у каждого своя правда

Гость
#370
Император Галактики

"существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика"

Ну такому специалисту по лжи как ты это знакомо

#371
Гость

Ну такому специалисту по лжи как ты это знакомо

я просто образованный человек, в отличие от тебя

#372
Император Галактики

я просто образованный человек, в отличие от тебя

Я так поняла, что тут на всю форумскую галактику один такой всесторонне развитый образовался. Семерых одним ударом! На упережение)

Блейд
#373
Император Галактики

забавно, как мусор вроде тебя, который ценится чуть выше чем подметатели дворов, рассказывает про несуществующую в пределах его профессии зарплату

А если так, шпендик?)

В январе-июле 2023 года средняя зарплата московских педагогов начальной и средней школы составила 144,8 тысячи рублей.

Ни баб, ни гугл даже нагнуть то ты и не в состоянии, горе луковое 🤭
Иди уже отросточек наяривай, воображая себя клёвым, чепушилка)))

Гость
#374
Император Галактики

ох уж эти нищеброды... они настолько тупы, что не понимают, что инфа про зп физрука гуглится за 2 секунды, просто иди гуляй, 20к-микрочелик

Нищеброд обзывает других мужчин нищебродами
Есть бабки базарные, а есть еще и базарные деды

#375
Блейд

А если так, шпендик?) В январе-июле 2023 года средняя зарплата московских педагогов начальной и средней школы составила 144,8 тысячи рублей. Ни баб, ни гугл даже нагнуть то ты и не в состоянии, горе луковое 🤭 Иди уже отросточек наяривай, воображая себя клёвым, чепушилка)))

эх, жаль что ты живёшь в залупинске и только слюни можешь пускать на эту зп 😄

Блейд
#376
Император Галактики

эх, жаль что ты живёшь в залупинске и только слюни можешь пускать на эту зп 😄

А) я уже с Залупинске стал жить 🤭
Смирись, ты получил статус обычного прыщавого прощелыги)

#377
Блейд

А если так, шпендик?) В январе-июле 2023 года средняя зарплата московских педагогов начальной и средней школы составила 144,8 тысячи рублей. Ни баб, ни гугл даже нагнуть то ты и не в состоянии, горе луковое 🤭 Иди уже отросточек наяривай, воображая себя клёвым, чепушилка)))

и самый прикол, что для тебя даже 144к р - это что-то невероятное, что многое говорит о тебе

Блейд
#378
Император Галактики

и самый прикол, что для тебя даже 144к р - это что-то невероятное, что многое говорит о тебе

Это ты уже сам придумал, как и бросаемых девушек )

Гость
#379

Слушай, чувак, у тебя вряд ли какой-то есть прям богатый внутренний мир и ценные, связные рассуждения о вселенной и прочем. Ты не Кьеркегор, не Сартр, уж тем более не Аристотель и не Платон. И 100% их даже не читал и не понял. Скорее всего всякая унылая суперзаурядная бессистемная алогичная шняга и мешанина у тебя в башке, которую слушать очень скучно на самом деле. Даже за большие деньги не всякая выдержит потакание всякой чуши. Но у тебя ведь и их нет, и вообще никаких нет)

Ты - не особенный, а обычный, заурядный. Как и большинство людей, это не страшно, это нормально. И адаптироваться надо тоже к заурядной, нормальной жизни - розетку там починить, полочку прикрутить, заработать жене на лечение зубов и ребенку на новые сапоги, приласкать жену когда она расстроена, пожалеть ребенка когда он плачет. Это нормально, это твой уровень и уровень большинства.

И желание этого женщиной - не меркантильность, это просто единственная польза от тебя, на самом деле. Стыдиться тут нечего, любая польза - это большое дело. В семье каждый приносит пользу, не только материальную, но и психологическую поддержку, тепло, принятие и т.д. А болтовня языком, к тому же глупая - это не польза, и не удовольствие, это потребление ресурсов другого человека, который вынужден тебя слушать. А слушать-то нечего.

#380
Блейд

А) я уже с Залупинске стал жить 🤭 Смирись, ты получил статус обычного прыщавого прощелыги)

очевидно же, что если у них зп 144к, а у тебя 90к - то ты не из Москвы 😄

#381

А вы заметили, что Автор вбросил и отсутствует?
Хотя в других своих темах активно отписывался

#382
Император Галактики

очевидно же, что если у них зп 144к, а у тебя 90к - то ты не из Москвы 😄

А что - всё, что вне Москвы - это оно самое?

#383
Император Галактики

у каждого своя правда

да. правда обычно -- устраивающая версия

Блейд
#384
Император Галактики

очевидно же, что если у них зп 144к, а у тебя 90к - то ты не из Москвы 😄

Куда 20 делись?)

Ты опять обкакался под себя, забыв снять штаны 🤭

#385
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А что - всё, что вне Москвы - это оно самое?

разве что в спб ещё нормально

#386
Император Галактики

разве что в спб ещё нормально

Минус мой. Ещё б пяток влепила. Ампиратор, блинама...

Гость
#387
северное сияние✨

А вы заметили, что Автор вбросил и отсутствует? Хотя в других своих темах активно отписывался

Ясень пень.
Тут за него псих-одиночка работает под громким ником Император Галактики )))
МД оно такое, группами работают, промывают мозги "бабам", лишь бы слить свой никому не нужный биоматериал😜

#388
Блейд

Куда 20 делись?) Ты опять обкакался под себя, забыв снять штаны 🤭

хорошо, пусть будет 20к, если настаиваешь

#389
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Минус мой. Ещё б пяток влепила. Ампиратор, блинама...

как будто я виноват в том где ты живёшь

Блейд
#390
Император Галактики

хорошо, пусть будет 20к, если настаиваешь

Я настраиваю чтобы ты выбирался из фантазий, где ты нагибатор и не бабораб)
Исключительно потому что при отсутствии бабы невозможно её ни нагибать, ни рабом её быть 😁

#391
Император Галактики

как будто я виноват в том где ты живёшь

Так я горжусь местом, где я живу. Люблю его всем сердцем. А тут какая-то школота с отставанием в развитии серет, считай, на всю страну почём зря.

#392
Император Галактики

хорошо, пусть будет 20к, если настаиваешь

знаешь, сдается мне, будь даже у него такой доход, на него многие были бы согласны "по любви" и не крокодилы

#393
северное сияние✨

знаешь, сдается мне, будь даже у него такой доход, на него многие были бы согласны "по любви" и не крокодилы

Не рэжь парню сэрдце!

#394
северное сияние✨

знаешь, сдается мне, будь даже у него такой доход, на него многие были бы согласны "по любви" и не крокодилы

ты так пишешь как будто я спорю 😄

#395
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не рэжь парню сэрдце!

Это выше моих сил!
ну вот такой он...😍
👇

#396

я нигде и никогда не писал то, что женщины в первую очередь смотрят на деньги мужчины, как раз наоборот

#397
Император Галактики

ты так пишешь как будто я спорю 😄

да...это и правда очевидность...
Пишу одни банальности...

#398
северное сияние✨

Это выше моих сил! ну вот такой он...😍 👇

Твои силы такому мелкому глистёнышу не изъесть)
Оставляю вас)

Гость
#399
Император Галактики

я нигде и никогда не писал то, что женщины в первую очередь смотрят на деньги мужчины, как раз наоборот

Мужчины смотрят на деньги? Спроспись уже.

#400
Блейд

Я настраиваю чтобы ты выбирался из фантазий, где ты нагибатор и не бабораб) Исключительно потому что при отсутствии бабы невозможно её ни нагибать, ни рабом её быть 😁

короче ты -- кайфолом😎

#401

А богатый внутренний мир не само собой разумеющееся? Почему, когда вопрос касается знакомства - женщины первым делом советуют иметь богатый внутренний мир, а не деньги? Хотя второе для них важнее, но, сначала про это молчат, и выясняется это лишь только в процессе беседы? Чего стесняются?

Блейд
#402

Ладно, нагибатор сдулся, уже односложные опусы выпускает, мало энергии у чахленького, хотел тиоток с наскоку как гусар, но вместо коня прискакал на клавиатуре, да куколды не дали всех понагибать без разбору 😁

А работа не волк... не то блин, работа волк 🐺 , и всё равно не то 🤭

Я пошёль, всем до встречи, ваша принцесса еще вернётся (куда уж денется) 🙂

#403
Гость

Мужчины смотрят на деньги? Спроспись уже.

я ничего не писал про мужчин, так что тут тебе нужно проспаться

#404

эх, жаль что тут сидят какие-то супер вялые тролли, я аж засыпаю от вашей слабости, ну давайте уже, поднапрягитесь

#405
Блейд

Ладно, нагибатор сдулся, уже односложные опусы выпускает, мало энергии у чахленького, хотел тиоток с наскоку как гусар, но вместо коня прискакал на клавиатуре, да куколды не дали всех понагибать без разбору 😁 А работа не волк... не то блин, работа волк 🐺 , и всё равно не то 🤭 Я пошёль, всем до встречи, ваша принцесса еще вернётся (куда уж денется) 🙂

Машу вослед трусиками💦😍

#406
Гость

Мужчины смотрят на деньги? Спроспись уже.

ну какая же ты туповатая: я сторонник того, что женщине всё равно на материальный достаток мужчины если он вызывает у неё эмоции

#407
Император Галактики

эх, жаль что тут сидят какие-то супер вялые тролли, я аж засыпаю от вашей слабости, ну давайте уже, поднапрягитесь

Тут нарисовался Автор темы.
Его хошь?
По мне это какой то галимый бот ИИ.
А у меня вообще то дежурство в своей уютной теме, надо отметиться, хочешь туда подваливай, всё равно ты бесхозный троллик

https://www.woman.ru/relations/family/thread/6117621/