Гость
Статьи
Почему такое огромное …

Почему такое огромное количество разведенных женщин с детьми

Сегодня столько разведенок с детьми, это просто кошмар. Буквально любые места, куда я, парень, мог придти - все завалено разведенками. В спортзалах зачастую разведенки, в танцах - все завалено …

Автор
456 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#273
Гость

Потому что эта тупая дура знает что 10млн она никогда не вложит.

Мне такие проблемы неведомы, а вас жаль, ваша обида, боль и злость скоро сожрет вас окончательно

Гость
#274
Гость

Вот и почитай сколько платит аршавин алиментов. Нихрена мужики не платят. 60 процентов не платят , 30 процентов копейки, типа 7 тыщ, остальные 10 % ну от зп платят что то.

ну если для тебя это копейки, так нужно отменить алименты совсем, чего вы там все за эти копейки просите, не унижайтесь.

Гость
#275
Гость

Мне такие проблемы неведомы, а вас жаль, ваша обида, боль и злость скоро сожрет вас окончательно

Какая ты смешная со своим "жаль" )))

Гость
#276
Гость

Эмоции от того что убогонька бесприданница впервые сумку увидела? Ну тогда по такой логике бомжихи были бы самые востребованные девчонки.

Да, от того что вы офигеть какой щедрый и добытчик, а ровню чем поражать будете? В ее глазах вы самый обычный. Знакомые так развелись, хотели ребенка, но выяснили, что она планирует его в декрет отправить, ведь выносила и родила она, свою половину работу выполнила

Гость
#277
Гость

ну если для тебя это копейки, так нужно отменить алименты совсем, чего вы там все за эти копейки просите, не унижайтесь.

Так у неё и таких "копеек" нет - побируха обыкновенная.

Гость
#278
Гость

С нормальным человеком обо всем можно договориться. Кто ж виноват, что в основной своей массе что м, что ж каких-то уродов в партнеры себе выбирает?!

ну главное что ты теперь понимаешь в чем матриархальность законов.

Гость
#279
Гость

Да, от того что вы офигеть какой щедрый и добытчик, а ровню чем поражать будете? В ее глазах вы самый обычный. Знакомые так развелись, хотели ребенка, но выяснили, что она планирует его в декрет отправить, ведь выносила и родила она, свою половину работу выполнила

Бедолажка когда ты узнаешь что кроме денег что то еще существует ( ну это нескоро, только после того как они у тебя будут всегда ) тогда и узнаешь каково это общаться с равным партнером а не с дешевой нищенкой - побирухой, брррр, как бомжиху купить за трешку, фуу.

Гость
#280
Гость

Ты сперва на пенсию вместе с мужлом сходи в одном возрасте и в солдаты забрейся а уж после и поговорим.

Я с тобой меряться не собираюсь. Скажу лишь одно: счастливые люди просто счастливы, несчастные - ищут с кем бы померяться сложностью бытия. Всех благ!

Гость
#281
Гость

Тогда этот "один" явно не уважает "другого", если кроме 10 рублей НИЧЕГО не вложил, в то время, как тот "другой" вкладывал 10 млн. рублей. И это к "другому" вопрос, почему он так себя не ценит, что не прекратил эти потребительские отношения до того, как вложить 10 млн. рублей.

ну потому что поверил в то что нашел спутницу на всю жизнь, ведь она всем видом пыталась это показать своей демкой

Гость
#282
Гость

Мне такие проблемы неведомы, а вас жаль, ваша обида, боль и злость скоро сожрет вас окончательно

Почитай темы, про обиду, боль и злость. Когда мужчина начинает финансово вкладываться на ровне с женщиной. Там такая обида, боль и злость что просто не передать словами, как этого мужчину там покрывают, просто кошмар

Гость
#283
Гость

ну главное что ты теперь понимаешь в чем матриархальность законов.

Да нет такого понятия, оно живет только в твоей больной голове

Гость
#284
Гость

Бедолажка когда ты узнаешь что кроме денег что то еще существует ( ну это нескоро, только после того как они у тебя будут всегда ) тогда и узнаешь каково это общаться с равным партнером а не с дешевой нищенкой - побирухой, брррр, как бомжиху купить за трешку, фуу.

Так я с равными и общаюсь, но мужчинам это почему то не нравится)))

Гость
#286
Гость

Бедолажка, совместно нажитым он будет после!!! развода, а пока извини - он купленный на деньги кого то одного.

Нет дорогуша, если например захотят в браке продать это имущество, то нужно согласие супруга/супруги.

Гость
#287
Гость

Я с тобой меряться не собираюсь. Скажу лишь одно: счастливые люди просто счастливы, несчастные - ищут с кем бы померяться сложностью бытия. Всех благ!

Какая сложность то, бедолажка, законодательство в РФ суперматриархальное это не сложность это факт.

Гость
#288
Гость

Почитай темы, про обиду, боль и злость. Когда мужчина начинает финансово вкладываться на ровне с женщиной. Там такая обида, боль и злость что просто не передать словами, как этого мужчину там покрывают, просто кошмар

А, т.е. ты видишь смысл в том, чтобы обращать внимание на таких людей? Ну....ясно

Гость
#290
Гость

Так вот вроде 104 процента разводов то не с неба свалились. Трезвеют мужичата.

трезвый мужчина просто не идет в брак сейчас ибо это опасно, не хочет детей заводить потому что это уголовно наказуемо. 104% разводов достижение баб, потому что 80% разводов по их инициативе

Гость
#291
Гость

ну потому что поверил в то что нашел спутницу на всю жизнь, ведь она всем видом пыталась это показать своей демкой

Ну дурачок обязан платить, дурак и деньги долго не живут вместе.

Гость
#292
Гость

Почитай темы, про обиду, боль и злость. Когда мужчина начинает финансово вкладываться на ровне с женщиной. Там такая обида, боль и злость что просто не передать словами, как этого мужчину там покрывают, просто кошмар

Т.е. из бабы при существовании наравне с Мужчиной лезет де.рь.мо сверх небес?

Гость
#293
Гость

Да нет такого понятия, оно живет только в твоей больной голове

больной, с чего бы это? Аргументируй

Гость
#294
Гость

Так я с равными и общаюсь, но мужчинам это почему то не нравится)))

Убогие какие то. Ну это ваш выбор с кем общаться.

Гость
#295
Гость

ну потому что поверил в то что нашел спутницу на всю жизнь, ведь она всем видом пыталась это показать своей демкой

Ну так я про то и говорю, что прислушиваться нужно к себе, а не верить уродам с демками

Гость
#296
Гость

Сообщение было удалено

Пшла вон.

Гость
#297
Гость

больной, с чего бы это? Аргументируй

Исходя из твоих комментов

Гость
#298
Гость

Убогие какие то. Ну это ваш выбор с кем общаться.

Так расстраиваются, как это спокойно могу сказать скучно, не интересно, не хочу, другие планы.
Не могут понять как это женщина не подстраивается

Гость
#299
Гость

Нет дорогуша, если например захотят в браке продать это имущество, то нужно согласие супруга/супруги.

И расскажи же это в какой такой фантазии твоей нужно согласие супруга чтоб продать мебель к примеру? Не закусила сегодня?

Гость
#300
Гость

Исходя из твоих комментов

иными словами это всего лишь твое мнение которое мне безразлично

Гость
#301
Гость

С нормальным человеком обо всем можно договориться. Кто ж виноват, что в основной своей массе что м, что ж каких-то уродов в партнеры себе выбирает?!

с женщиной договориться почти всегда невозможно, потому что она обещала вчера, сегодня передумала. если такое случилось в отношениях при первой же мелочи - зачем с ней договариваться и воздух сотрясать?Мужчина просто сам все должен решить и сделать, если она адекватная пусть и сама не знает чего хочет - следует за своим мужчиной по жизни. Эту модель еще в древности люди поняли, она привела к тому что нас 8 миллиардов. Вмешайся в то что работало тысячелетиями - получай последствия. Разведенки, воспитанные бабами мужики, которые сами как бабы, непристойное хабалистое поведение без угрозы словить в хлеборезку потому что она ЖЭНСЧИНА, а значит может творить что хочет и она неприкасаемая

Гость
#302
Гость

Так расстраиваются, как это спокойно могу сказать скучно, не интересно, не хочу, другие планы. Не могут понять как это женщина не подстраивается

А ты там клоунов с аниматорами что ль заказываешь? Скучно-не интересно. Ну закажи более качественных клоунов, ты же хочешь чтоб тебя развлекали. А это никому нах не вперлось.

Гость
#303
Гость

трезвый мужчина просто не идет в брак сейчас ибо это опасно, не хочет детей заводить потому что это уголовно наказуемо. 104% разводов достижение баб, потому что 80% разводов по их инициативе

У этой инициативы есть истоки, основным из которых является домашнее насилие

Гость
#304
Гость

с женщиной договориться почти всегда невозможно, потому что она обещала вчера, сегодня передумала. если такое случилось в отношениях при первой же мелочи - зачем с ней договариваться и воздух сотрясать?Мужчина просто сам все должен решить и сделать, если она адекватная пусть и сама не знает чего хочет - следует за своим мужчиной по жизни. Эту модель еще в древности люди поняли, она привела к тому что нас 8 миллиардов. Вмешайся в то что работало тысячелетиями - получай последствия. Разведенки, воспитанные бабами мужики, которые сами как бабы, непристойное хабалистое поведение без угрозы словить в хлеборезку потому что она ЖЭНСЧИНА, а значит может творить что хочет и она неприкасаемая

право на ношение оружие верните, без него слово ничего не стоит,

Гость
#305
Гость

И расскажи же это в какой такой фантазии твоей нужно согласие супруга чтоб продать мебель к примеру? Не закусила сегодня?

А для тебя совместно - нажитое имущество это только мебель?
Вообще-то про жилье начинали, 😁🤣

Гость
#306
Гость

А ты там клоунов с аниматорами что ль заказываешь? Скучно-не интересно. Ну закажи более качественных клоунов, ты же хочешь чтоб тебя развлекали. А это никому нах не вперлось.

А при чем тут клоун, спокойно могу сказать, извини но я лучше с подругой встречусь чем скучать с тобой.

Гость
#307
Гость

с женщиной договориться почти всегда невозможно, потому что она обещала вчера, сегодня передумала. если такое случилось в отношениях при первой же мелочи - зачем с ней договариваться и воздух сотрясать?Мужчина просто сам все должен решить и сделать, если она адекватная пусть и сама не знает чего хочет - следует за своим мужчиной по жизни. Эту модель еще в древности люди поняли, она привела к тому что нас 8 миллиардов. Вмешайся в то что работало тысячелетиями - получай последствия. Разведенки, воспитанные бабами мужики, которые сами как бабы, непристойное хабалистое поведение без угрозы словить в хлеборезку потому что она ЖЭНСЧИНА, а значит может творить что хочет и она неприкасаемая

Мммм….понятно)) занавес!

Гость
#308
Гость

У этой инициативы есть истоки, основным из которых является домашнее насилие

Думаешь женщин за домашнее моральное насилие давно пора сажать?

Гость
#309
Гость

Думаешь женщин за домашнее моральное насилие давно пора сажать?

Пример?

Гость
#310
Гость

А ты там клоунов с аниматорами что ль заказываешь? Скучно-не интересно. Ну закажи более качественных клоунов, ты же хочешь чтоб тебя развлекали. А это никому нах не вперлось.

Так что солнышко хочешь быть ровней, значит должен быть подружкой, иначе какой смысл с тобой время проводить

Гость
#311
Гость

А для тебя совместно - нажитое имущество это только мебель? Вообще-то про жилье начинали, 😁🤣

Ага-ага, расскажи а ЗП на счету супруга это совместно нажитое?

Гость
#312
Гость

А при чем тут клоун, спокойно могу сказать, извини но я лучше с подругой встречусь чем скучать с тобой.

Только такие убогонькие с тобой согласны? Ну тут даже и не знаю что и ответить то написать "жаль" как тут дибиловатые вуманши пишут когда мне пох - нелепо.

Оттуда
#313

Потому что мамы считают детей своей собственностью и судя им почему-то
потакают. А надо, чтобы 2 недели у мамы,2 у папы. Тогда вокруг будет полно разведенцев детьми. ))

Гость
#314
Гость

Пример?

Пример это срок жизни на пенсии мужчин и женщин. Почетное ПЕРВОЕ место в мире по разнице.

ps только вот не надо рассказов что мужики в бангладеш, молдавии и конго все зожники и только русские унтерменши сами себя не берегут.

Гость
#315
Гость

Так что солнышко хочешь быть ровней, значит должен быть подружкой, иначе какой смысл с тобой время проводить

Бедолажка, тебе никто ничего не должен - хочешь общаться с подружкой - общайся.

Гость
#316
Гость

Мужикам давно пора всякое отребье - бесприданниц по канавам переставать подбирать и всё будет прекрасно.

Пора в нормальные отношения научиться вступать что м, что ж. Но не всем дано

Гость
#317
Гость

Пора в нормальные отношения научиться вступать что м, что ж. Но не всем дано

А возможны нормальные отношение с бесприданницей? В рамках текущего законодательства? Хмм сильно.

Гость
#318
Гость

У нас разводов более 100%, из них инициируют развод женщины. Если все разводы из за походов на лево, то с кем изменяют 80% мужчин? Судя по опросам главные причины это деньги и не сошлись характером. Женщинки хотят что бы к ним относились как раньше, но к ним относятся как к современным равноправным пополамщицам которыми они и являются.

146% разводов инициируют женщины. И причины всегда одни и те же
- полная бесполезность мужчин,
- их стремление прожирать помимо всей своей зарплаты также зарплату жены, декретные жены, помощь родителей жены и детские пособия,
- требования секса, независимо от желания жены,
- требования обслуживания (стирки, глажки, готовки на мужчину и уборки, мытья посуды и унитаза после мужчины),
- измены.
Других причин нет.

Гость
#319
Гость

Пример это срок жизни на пенсии мужчин и женщин. Почетное ПЕРВОЕ место в мире по разнице. ps только вот не надо рассказов что мужики в бангладеш, молдавии и конго все зожники и только русские унтерменши сами себя не берегут.

Да не будет никаких рассказов. Просто мне искренне жаль таких, как вы. Не от хорошей жизни вы такие, как некоторые из моих сегодняшних собеседников. От чистого сердца хочу пожелать вам удачи! Можете смеяться.

Гость
#320
Гость

Ага-ага, расскажи а ЗП на счету супруга это совместно нажитое?

Да

Гость
#321
Гость

Да

Идите проспитесь - нет.

Гость
#322
Гость

Так что солнышко хочешь быть ровней, значит должен быть подружкой, иначе какой смысл с тобой время проводить

пфф чушь какая

Гость
#323
Гость

146% разводов инициируют женщины. И причины всегда одни и те же - полная бесполезность мужчин, - их стремление прожирать помимо всей своей зарплаты также зарплату жены, декретные жены, помощь родителей жены и детские пособия, - требования секса, независимо от желания жены, - требования обслуживания (стирки, глажки, готовки на мужчину и уборки, мытья посуды и унитаза после мужчины), - измены. Других причин нет.

еще одна сказочница

Гость
#324

Слушай. А, что у тебя по Телевизору показывают? Может у тебя совсем не то, что у нас???