Гость
Статьи
Почему такое огромное …

Почему такое огромное количество разведенных женщин с детьми

Сегодня столько разведенок с детьми, это просто кошмар. Буквально любые места, куда я, парень, мог придти - все завалено разведенками. В спортзалах зачастую разведенки, в танцах - все завалено …

Автор
456 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#217
Гость

Судя по твоему бомбежу значит ты :). Нашла чем гордится- легла под обезьяну и родила от неё же. А то не снимала ничего и т.д. Женским местом в стране закрепилась и теперь пальцы гнёшь.

И я в стране закрепилась через учебу в университете, дырку за миску супа мамаша твоя подставляла)

Гость
#218
Гость

С чего это, ***) если оба работают, деньги там общие

Ты словом "обмудок" можешь свое папашу называть, пьянь. Адьес.

Гость
#219
Гость

Да, да расскажи отчего же на пенсию в Британии, США, Германии все и м и ж идут в одном возрасте? Как же так!!!

и что?)) ты реально рассчитываешь на пенсию? Настолько все плохо? Вот ***🤣

Гость
#221
Гость

Потому что он доступнее, не? Может из-за цены, а может внешний вид у него хороший, например компактный, и не факт, что он сломается.

из-за цены... ну по итогу ты будешь каждые 2 часа покупать новый, а значит только будешь выкидывать деньги.
Как вижу ты человек который не может понять элементарного, по этому конструктивного диалога не выйдет.
Это же так просто, купить 1 раз и пользоваться долго, нежели каждые два чата просто выкидывать деньги на новый который опять сломается.
По поводу твоего вопроса ко мне, просто считай что мне так удобнее и все

Гость
#222
Гость

Ну тогда почему вокруг тебя нищучки с помойки без своего жилья?)))

Ты иди с обмудками пообщайся далее а мне не пиши.

Гость
#224
Гость

Что другое?

другое о, разумеется.
Я вот к примеру читая твой пост не понял, причем тут мухи и жужелицы, ты этого не объясняешь.

Гость
#225
Гость

Ты иди с обмудками пообщайся далее а мне не пиши.

Тупое убоище посыпалось на логичном вопросе))

Гость
#226
Гость

Сообщение было удалено

Типичная вуманша - просто блеск, уровень!!

Гость
#227
Гость

Сообщение было удалено

Значит другая. По твоему стилю общения видно что просто дегенератка :) Живя в богатой стране зарабатывать всего на четверить больше меня живущего в нищей этой позор. Ты ничтожество.

Гость
#228
Гость

Типичная вуманша - просто блеск, уровень!!

так почему в твоем ЖК нет женщин со своим жильем? Почему только лимита бомжатная на тебя клюет?) обосрался, низкоранговый обмудок

Гость
#229
Гость

Значит другая. По твоему стилю общения видно что просто дегенератка :) Живя в богатой стране зарабатывать всего на четверить больше меня живущего в нищей этой позор. Ты ничтожество.

Утешайся, застрявший в стране третьего мира отброс))) нигде, кроме помойки, ты не нужен, харей убогой не вышел.

Гость
#230
Гость

И я в стране закрепилась через учебу в университете, дырку за миску супа мамаша твоя подставляла)

Судя по всему максимум ты через улицу красных фонарей закрепилась.
Фу быть такой чм0шницей.

Гость
#231
Гость

Судя по всему максимум ты через улицу красных фонарей закрепилась. Фу быть такой чм0шницей.

Пообщаемся еще на трех языках? Потянешь? Докажи свои суждения, мусор третьего мира)

Гость
#232
Гость

Утешайся, застрявший в стране третьего мира отброс))) нигде, кроме помойки, ты не нужен, харей убогой не вышел.

Раз ты в стране с з.п. в 4-5 раз большей зарабатываешь всего на четверть больше то отброс ты :)

Гость
#233
Гость

Раз ты в стране с з.п. в 4-5 раз большей зарабатываешь всего на четверть больше то отброс ты :)

Да это Манька какая то пьяная - типичная вуманша, зачем вы на неё время тратите? Ну бздехает что то в эфир ну так собака лает, делОв то.

Гость
#234
Гость

потому что современные женщины абсолютно ни на что, кроме паразитизма, не пригодные

Да, именно поэтому они в одиночку растят детей и потом помогают с внуками, при задолженности по алиментам более 160 миллиардов!

Гость
#235
Гость

Пообщаемся еще на трех языках? Потянешь? Докажи свои суждения, мусор третьего мира)

Ты по стилю своего общения просто лютый маргинал. Ты наверно в серверной стране рыбу чистишь )

Гость
#237
Гость

Да это Манька какая то пьяная - типичная вуманша, зачем вы на неё время тратите? Ну бздехает что то в эфир ну так собака лает, делОв то.

Ну да, действительно. У тёти совсем кукуха поехала, ей бы к доктору.

Гость
#238
Гость

Ты по стилю своего общения просто лютый маргинал. Ты наверно в серверной стране рыбу чистишь )

Что, неужели обмудок сливается? Не потянешь? Отброс нищих маргиналов, твоя дерьмовая семейка даже языкам тебя не обучила?

Гость
#239
Гость

Да это Манька какая то пьяная - типичная вуманша, зачем вы на неё время тратите? Ну бздехает что то в эфир ну так собака лает, делОв то.

Обмудок, я тебе предлагала пообщаться на трех языках, а ты все на том же хрюкаешь

Гость
#240
Гость

Да, именно поэтому они в одиночку растят детей и потом помогают с внуками, при задолженности по алиментам более 160 миллиардов!

Расскажи куда делся ТВОЙ папаша?

Гость
#241
Гость

Сообщение было удалено

Тёть, я тебе на это всё уже отвечал. Иди лечи голову, у тебя с ней большие проблемы.

Гость
#242
Гость

Ты по стилю своего общения просто лютый маргинал. Ты наверно в серверной стране рыбу чистишь )

За такой сблев оральный на чистке рыбы ей бы устроили жизнь прекрасную, ср.а.лась бы она под себя до конца срока.

Гость
#243
Гость

Обмудок, я тебе предлагала пообщаться на трех языках, а ты все на том же хрюкаешь

Тебя сколько раз надо послать чтоб ты пошла, тебе сколько привычно?

Гость
#246
Гость

Тёть, я тебе на это всё уже отвечал. Иди лечи голову, у тебя с ней большие проблемы.

Толку-то в твоих попытках самоутешиться, отброс из отстойника?)

Гость
#247
Гость

Тёть, я тебе на это всё уже отвечал. Иди лечи голову, у тебя с ней большие проблемы.

Да это похоже местный бутор подключил ИИ вместо дегенераток из сел копеечных что тут обычно контент испоргают.

Гость
#248
Гость

Да, именно поэтому они в одиночку растят детей и потом помогают с внуками, при задолженности по алиментам более 160 миллиардов!

что за чушь...
Кто же тебе 160 миллиардов алиментами задолжал, не надо сказки сочинять

Гость
#249
Гость

Да это похоже местный бутор подключил ИИ вместо дегенераток из сел копеечных что тут обычно контент испоргают.

Ну так рискни пообщаться на трех языках, докажешь всем, какой ты умный и правый)) что, рылом не вышел?

Гость
#250
Гость

потому что современные женщины абсолютно ни на что, кроме паразитизма, не пригодные

Ах, какие паразитки, в одно лицо детей поднимают. Нет бы на шею мужа присесть, а они все такие независимые, с работой.

Гость
#251
Гость

Сообщение было удалено

Уровень - вуман!

Гость
#252
Гость

Ну так рискни пообщаться на трех языках, докажешь всем, какой ты умный и правый)) что, рылом не вышел?

На маратхи, латыни и нивхском повтори вот что сейчас ты сказала. Три языка, делОв то.

Гость
#253
Гость

Почему незаконным? Вполне законным, от самого осатаневшего матриархального законодательства в мире.

В чем его матриархальность и осатанелость? То, что нажили совместно (т.е. вкладывались в это вместе) - делите пополам, то, что твое - остается твоим, партнера - его. Только так. Все, что не вписывается в эту парадигму - незаконно. Я и спрашиваю, историй с мошенницами много вокруг вас? Люди привыкли всё усложнять и не привыкли нормально по-человечески общаться с партнером и прислушиваться к себе. Отсюда и проблемы.

Гость
#254
Гость

В чем его матриархальность и осатанелость? То, что нажили совместно (т.е. вкладывались в это вместе) - делите пополам, то, что твое - остается твоим, партнера - его. Только так. Все, что не вписывается в эту парадигму - незаконно. Я и спрашиваю, историй с мошенницами много вокруг вас? Люди привыкли всё усложнять и не привыкли нормально по-человечески общаться с партнером и прислушиваться к себе. Отсюда и проблемы.

Ты сперва на пенсию вместе с мужлом сходи в одном возрасте и в солдаты забрейся а уж после и поговорим.

Гость
#255

Разведенок много потому что они оборзели, поставили себя выше всего, выше отношений, выше брака, выше детей. Нормальные мужчины от них шарахаются, ибо зачем чужие дети если он может своих заделать. Мужчинам остается искать женщин которые пригодны для долгого брака и брак для них ценность сам по себе, а не развод. Да, таких мало, но сейчас от этой темы много инфоповода, так что следующий тренд - это женщины, которым не пофиг на отношения. Таких надеюсь скоро будет больше и цивилизация выживет

Гость
#256
Гость

В чем его матриархальность и осатанелость? То, что нажили совместно (т.е. вкладывались в это вместе) - делите пополам, то, что твое - остается твоим, партнера - его. Только так. Все, что не вписывается в эту парадигму - незаконно. Я и спрашиваю, историй с мошенницами много вокруг вас? Люди привыкли всё усложнять и не привыкли нормально по-человечески общаться с партнером и прислушиваться к себе. Отсюда и проблемы.

если один вложил 10 рублей а другой 10млн рублей, почему это должно делиться пополам? "совместно нажили" смехота бл

Гость
#257
Гость

если один вложил 10 рублей а другой 10млн рублей, почему это должно делиться пополам? "совместно нажили" смехота бл

Потому что эта тупая дура знает что 10млн она никогда не вложит.

Гость
#258
Гость

Разведенок много потому что они оборзели, поставили себя выше всего, выше отношений, выше брака, выше детей. Нормальные мужчины от них шарахаются, ибо зачем чужие дети если он может своих заделать. Мужчинам остается искать женщин которые пригодны для долгого брака и брак для них ценность сам по себе, а не развод. Да, таких мало, но сейчас от этой темы много инфоповода, так что следующий тренд - это женщины, которым не пофиг на отношения. Таких надеюсь скоро будет больше и цивилизация выживет

Мужикам давно пора всякое отребье - бесприданниц по канавам переставать подбирать и всё будет прекрасно.

Гость
#259
Гость

В чем его матриархальность и осатанелость? То, что нажили совместно (т.е. вкладывались в это вместе) - делите пополам, то, что твое - остается твоим, партнера - его. Только так. Все, что не вписывается в эту парадигму - незаконно. Я и спрашиваю, историй с мошенницами много вокруг вас? Люди привыкли всё усложнять и не привыкли нормально по-человечески общаться с партнером и прислушиваться к себе. Отсюда и проблемы.

матриархальность в том, что дети по умолчанию остаются с матерью.
Женщинам масса привилегий. ну и если вдаваться в подробности, чего не хочется, там много еще моментов

Гость
#260
Гость

На маратхи, латыни и нивхском повтори вот что сейчас ты сказала. Три языка, делОв то.

Я с тобой хочу подискутировать, а не повторять, обмудок) потянешь? Повторять тебе будет попугай

Гость
#261
Гость

Мужикам давно пора всякое отребье - бесприданниц по канавам переставать подбирать и всё будет прекрасно.

Потому что мужики хотят восхищения, от бесприданницы вау, ты такой крутой,а с ровней такого не выйдет

Гость
#262
Гость

Ты сперва на пенсию вместе с мужлом сходи в одном возрасте и в солдаты забрейся а уж после и поговорим.

Ой, а в парашке все служат? Давно? Полно откосивших. А контрактников и женщин полно

Гость
#263
Гость

Я с тобой хочу подискутировать, а не повторять, обмудок) потянешь? Повторять тебе будет попугай

Х...у.е...м подавилась что ль, три языка забыла? Вот тебе там сверху дали задание на трех языках - выполняй.

Гость
#264
Гость

20 тысяч... это рассказывай Аршавину или другим футболистам. Вот не давно жена с футболиста требовала 60 миллионов алиментов. А ты тут придумываешь про 10 тысяч, смешно

Вот и почитай сколько платит аршавин алиментов. Нихрена мужики не платят. 60 процентов не платят , 30 процентов копейки, типа 7 тыщ, остальные 10 % ну от зп платят что то.

Гость
#265
Гость

если один вложил 10 рублей а другой 10млн рублей, почему это должно делиться пополам? "совместно нажили" смехота бл

Тогда этот "один" явно не уважает "другого", если кроме 10 рублей НИЧЕГО не вложил, в то время, как тот "другой" вкладывал 10 млн. рублей. И это к "другому" вопрос, почему он так себя не ценит, что не прекратил эти потребительские отношения до того, как вложить 10 млн. рублей.

Гость
#266
Гость

Потому что мужики хотят восхищения, от бесприданницы вау, ты такой крутой,а с ровней такого не выйдет

"восхищения" уровня - вы так прекрасны, мадам, подкиньте на бутылку от бомжа

Гость
#268
Гость

"восхищения" уровня - вы так прекрасны, мадам, подкиньте на бутылку от бомжа

Мужская природа такова, дарите сумочку и вам надо что бы женщина визжала от счастья, а если для нее это обыденность то не будет вам нужных эмоций.

Гость
#269
Гость

Тогда этот "один" явно не уважает "другого", если кроме 10 рублей НИЧЕГО не вложил, в то время, как тот "другой" вкладывал 10 млн. рублей. И это к "другому" вопрос, почему он так себя не ценит, что не прекратил эти потребительские отношения до того, как вложить 10 млн. рублей.

Так вот вроде 104 процента разводов то не с неба свалились. Трезвеют мужичата.

Гость
#270
Гость

Сообщение было удалено

Ой, уже на европейские сдулась. Не вывезла. Пшла вон тебе сказали, бичня.

Гость
#271
Гость

матриархальность в том, что дети по умолчанию остаются с матерью. Женщинам масса привилегий. ну и если вдаваться в подробности, чего не хочется, там много еще моментов

С нормальным человеком обо всем можно договориться. Кто ж виноват, что в основной своей массе что м, что ж каких-то уродов в партнеры себе выбирает?!

Гость
#272
Гость

Мужская природа такова, дарите сумочку и вам надо что бы женщина визжала от счастья, а если для нее это обыденность то не будет вам нужных эмоций.

Эмоции от того что убогонька бесприданница впервые сумку увидела? Ну тогда по такой логике бомжихи были бы самые востребованные девчонки.