Гость
Статьи
Женщины - к чему такое …

Женщины - к чему такое лицемерие?

Пытаетесь мне доказать, что не все такие, не там ищу, не те попадаются, что я себя не так веду. Пишете, что женщину нужно уметь заинтересовать, что нужно иметь богатый внутренний мир. Но на каком-то …

546 ответов
Последний — Перейти
Страница 5

Доброго времени суток!

Деньги изначально табуированная тема. Она стыдная, неудобная. Про доходы не принято спрашивать, так сложилось у нас в обществе. Поэтому про деньги, про доход, про достаток узнают на определенном этапе развития отношений.
Не всем женщинам нужны деньги. Есть женщины, которые ориентированы на зависимых мужчин. Им проще, когда мужчина беднее, чем она, но при этом точно никуда не денется.
По поводу долгов мужчины — это действительно так. Мы с женщинами находимся не в равном положении. Забеременеть может только женщина. Если у мужчины нет денег на обеспечение базовых потребностей, таких как еда, жилье, одежда, то это станет исключительно женской головной болью в период, когда она очень уязвима — это период ухода за ребенком.
Конечно, есть женщины, не понимающие этого механизма, которые спекулируют. Они заявляют, что им должны лишь потому, что они женщины, а напротив — мужчина. А есть мужчины, не понимающие этого механизма и возмущающиеся тому, что они якобы кому-то что-то должны.

Grendel
#206
Гость

Что вы вообще Х0 мужчинки делаете на женском форуме? Мозги наши обсуждаете? Делом лучше займитесь. Может даст кто.

Учимся. Сразу определять тех в кого даже с тремя презервативами и по пьяни не стоит. Во избежание.

#207
северное сияние✨

ласково от "диз", вот, похоже, ещё себя самолайкаешь. Чёта сомневаюсь, что твои "фанаты" в единственном числе так поддерживают "гуру нагибатора Ампиратора"

не вижу смысла лайков и дизлайков

#208
Император Галактики

не вижу смысла лайков и дизлайков

тоже реакция, мне так-то просто лень порой их ставить, но лайки "любимчикам" ставлю, особенно тем, кто на них обращает внимание и считает. С дизами та же фуйня -- ставлю обычно лишь тем, кто на них внимание обращает😎

Grendel
#209
Гость

Не смотрят ровесники пап на 30летних

Ну в 60+ могут и рассматривать. Не пенсионерку же приглашать на дегустацию корвалола?

Гость
#210
Император Галактики

ты, видимо, не втыкаешь как это работает - в интернете можно спокойно и абсолютно безопасно выпускать пар для того чтобы в жизни быть супер няшным кунчиком

Мне "втыкать" не чем, это твоя проблема, что у тебя есть чем втыкать, а не втыкаешь, ибо не в кого
Твои проблемы видны как день, они выползают из твоих слов
У кого что болит, тот о том и говорит
Хаахаха

Гость
#211
Император Галактики

выше я уже отвечал на подобное сообщение

И чо там? Я не смотрела. Никто никогда не дрочет? Ясно! Никаких сомнений!

#212
Гость

Мне "втыкать" не чем, это твоя проблема, что у тебя есть чем втыкать, а не втыкаешь, ибо не в кого Твои проблемы видны как день, они выползают из твоих слов У кого что болит, тот о том и говорит Хаахаха

выражение "не втыкать" означает "не понимать"

кто о чём, а вшивый о бане

Блейд
#213
Император Галактики

Сообщение было удалено

Я куколдик-бабораб, потому востребован с 14 лет)
А ты никому не нужный крутыш 😁

Выходит первое лучше 🤷‍♂️

Гость
#214
Император Галактики

о, пошло тп-бинго

Ну вы реально бесите. Мы тут про роды обсуждает, про внешность женскую, а тут бегают с членами не пойми кто. Вот если б на форум по запчастям или рыбалке баба зашла, ее б тоже послали.

Блейд
#215
северное сияние✨

да только поэтому тут и пасусь, и то...с кормом тут обычно напряженка...дерёмся тут буквально за какие то крохи!

Народу активного маловато. Бросаемся как волки на любую пищу 🙄

Гость
#216
Grendel

Так они берут себе в рамках закона. И по взаимному согласию. В Мексике это 12 лет, в Испании - 13, в Германии -14, в Дании - 15, в Великобритании - 16, в Ирландии - 17. Педофилия это то, что раньше этого возраста, а не нежелание брать в жены ровесницу. А машину каждый берет себе по возможностям. А возможности мужчин достигают максимума лет в 30-35, когда привлекательность его ровесниц больше среди ровесником их пап.

Посадят...

#217
Блейд

Я куколдик-бабораб, потому востребован с 14 лет) А ты никому не нужный крутыш 😁 Выходит первое лучше 🤷‍♂️

по факту докажешь как например сделал я в твоём случае?

Grendel
#218
Гость

Поэтому они сюда ползут, их даже с мужских форумов выгнали

Да нет. Для чистоты эксперимента гадюк надо изучать в среде их обитания. А на мужских форумах мы обсуждаем другие интересные темы: строительство, горные лыжы, автомобили, туризм, программирование. Не с женщинами же это обсуждать?

,
#219
Grendel

Да нет. Для чистоты эксперимента гадюк надо изучать в среде их обитания. А на мужских форумах мы обсуждаем другие интересные темы: строительство, горные лыжы, автомобили, туризм, программирование. Не с женщинами же это обсуждать?

Лыжы...

#220
Гость

Ну вы реально бесите. Мы тут про роды обсуждает, про внешность женскую, а тут бегают с членами не пойми кто. Вот если б на форум по запчастям или рыбалке баба зашла, ее б тоже послали.

можешь хотя бы примерно представить насколько мне *****?

,
#221
Император Галактики

по факту докажешь как например сделал я в твоём случае?

Ты облажался, а не доказал

Grendel
#222
Гость

И все равно вы к ней лезете, а не она к вам хахахаха

К ней? Увольте! Просто захотелось прервать поток малоосмысленного бреда.

#223
,

Ты облажался, а не доказал

расскажи: каково это жить с отсутствием логики?

Гость
#224
Император Галактики

да, как раз только что говорил по телефону с твоей мамашей, она кстати передавала привет не волнуйся, она скоро приедет ко мне, я вот сейчас составляю список что она должна привезти

Лечитесь хоть немного
Слуховые галлюцинации и мания величия, это к врачам

Гость
#225
Император Галактики

привет, моя фанатка, выше в этой теме ты сможешь найти ответ на свой вопрос

еще чего искать я должна? шут бредовый

#227
Блейд

Народу активного маловато. Бросаемся как волки на любую пищу 🙄

Тебе ещё грех жаловаться, и пока тут отвлекалась, ты по соседству снова фотками прикармливаешь.
Вот и я хотела вкусить твоих прелестей -- так уже, гадёныш, удалил.

Будет ли сегодня вечерняя порцайка ✨ для твоей преданной фанатки👉👈?

#228
Гость

еще чего искать я должна? шут бредовый

ну не писать же мне второй раз одно и то же из-за глуповатой фанатки?

Гость
#229
Император Галактики

Сообщение было удалено

Потише на поворатах истеричный психопат
Оскорблять людей это ДНО

Блейд
#230
Император Галактики

по факту докажешь как например сделал я в твоём случае?

Какому факту? Могу расписать твою психологию 🤭

Ты - типичный челик, который недоволен женским поведением, вполне вероятно, что даже по факту.
То есть натыкался в реале (или в интернете) на тарелочниц, на требующих миллионеров и прочее. 🙂

Тут бы тебе стоило задуматься над одной разумной штукой - почему эти же "тарелочницы" или "***" могут одновременно разводить на бабло одного, а потом вылизывать другого не прося ни копейки, лишь бы рядом был (ну или по крайней мере рады будут цветочкам и киношке) 🤔
Или задуматься почему жёны миллионеров спят с конюхами.
Или почему бабы терпят алкашей, которые их лупят, причем десятилетиями.

Если бы задумался, то пришёл бы к вполне логичной мысли - просто те, кого они облизывают, для них и есть кусочек счастья, а те кого только разводят - им особо и не нужны нафиг.

И если ты попал в категорию "челик для употребления", значит дело в тебе ) нет значит харизмы/страшненький/не удался характером/нет уверенности в себе и т.д. в общем какой-то в тебе косячок притаился 🤣

Но... зачем так, да?)
Это же больно и обидно, плюс что-то делать надо, как-то над собой работать.

Лучше воспринять постулаты мд, которые позволяют без каких-либо усилий просто считать телочку каким-то животным, а себя нагибатором 😅

И броситься нагибать этих меркантильных сволочей в интернетике, ух задать им)

Гость
#231
Император Галактики

мой ник говорит лишь о том, что у меня есть чувство юмора и самоиронии, но *********этого не понять, они в силу примитивности своего мышления руководствуются лишь шаблонами, которые навязаны в обществе (например на этом форуме)

Насчет "дебилок"
Как обзываешься, так и называешься

#232
Блейд

Какому факту? Могу расписать твою психологию 🤭 Ты - типичный челик, который недоволен женским поведением, вполне вероятно, что даже по факту. То есть натыкался в реале (или в интернете) на тарелочниц, на требующих миллионеров и прочее. 🙂 Тут бы тебе стоило задуматься над одной разумной штукой - почему эти же "тарелочницы" или "шалавы" могут одновременно разводить на бабло одного, а потом вылизывать другого не прося ни копейки, лишь бы рядом был (ну или по крайней мере рады будут цветочкам и киношке) 🤔 Или задуматься почему жёны миллионеров спят с конюхами. Или почему бабы терпят алкашей, которые их лупят, причем десятилетиями. Если бы задумался, то пришёл бы к вполне логичной мысли - просто те, кого они облизывают, для них и есть кусочек счастья, а те кого только разводят - им особо и не нужны нафиг. И если ты попал в категорию "челик для употребления", значит дело в тебе ) нет значит харизмы/страшненький/не удался характером/нет уверенности в себе и т.д. в общем какой-то в тебе косячок притаился 🤣 Но... зачем так, да?) Это же больно и обидно, плюс что-то делать надо, как-то над собой работать. Лучше воспринять постулаты мд, которые позволяют без каких-либо усилий просто считать телочку каким-то животным, а себя нагибатором 😅 И броситься нагибать этих меркантильных сволочей в интернетике, ух задать им)

признаюсь сразу, прочел лишь несколько предложений, но уверен что ты не прав, так как сразу же написал то, что не соответствует действительности: я никогда в жизни не кормил тарелочниц, вот меня кормили - да, и при этом ещё никто не вякал

Гость
#233
Император Галактики

я никому здесь не тыкал :) "незнакомым" - прилагательное, пишется слитно; так что тебе можно посоветовать купить книгу по грамматике русского языка, можешь не благодарить за столь ценный совет

Ты мне "тыкал"
И всем тут
Нах.. оправдываться

Гость
#234

Для нормальных мужиков это не проблема остальные не тянут рынок и будут вырождаться либо тянут но хотят ниперкрасотку с фигурой худощавой фитоняшки с онстаграмма. Это тоже можно назвать невозможностью тянуть рынок в виду неадекватных запросов что является частью неадекватного самовосприятия

Блейд
#235
северное сияние✨

Тебе ещё грех жаловаться, и пока тут отвлекалась, ты по соседству снова фотками прикармливаешь. Вот и я хотела вкусить твоих прелестей -- так уже, гадёныш, удалил. Будет ли сегодня вечерняя порцайка ✨ для твоей преданной фанатки👉👈?

Эхх(
Надо входить уже в рабочую атмосферу.
Сегодня много дел, всё оттягиваю момент занятости.
Мб заскочу под ночь в нашу уютную темку 🙄

Блейд
#236
Император Галактики

признаюсь сразу, прочел лишь несколько предложений, но уверен что ты не прав, так как сразу же написал то, что не соответствует действительности: я никогда в жизни не кормил тарелочниц, вот меня кормили - да, и при этом ещё никто не вякал

Ну естественно, как иначе

🤭

Гость
#237
Grendel

Учимся. Сразу определять тех в кого даже с тремя презервативами и по пьяни не стоит. Во избежание.

Ох.. брехня
Не бойсь в тайне надеешься теплое гнездышко свить с какой нибудь.
Хахахахах

,
#238
Блейд

Какому факту? Могу расписать твою психологию 🤭 Ты - типичный челик, который недоволен женским поведением, вполне вероятно, что даже по факту. То есть натыкался в реале (или в интернете) на тарелочниц, на требующих миллионеров и прочее. 🙂 Тут бы тебе стоило задуматься над одной разумной штукой - почему эти же "тарелочницы" или "шалавы" могут одновременно разводить на бабло одного, а потом вылизывать другого не прося ни копейки, лишь бы рядом был (ну или по крайней мере рады будут цветочкам и киношке) 🤔 Или задуматься почему жёны миллионеров спят с конюхами. Или почему бабы терпят алкашей, которые их лупят, причем десятилетиями. Если бы задумался, то пришёл бы к вполне логичной мысли - просто те, кого они облизывают, для них и есть кусочек счастья, а те кого только разводят - им особо и не нужны нафиг. И если ты попал в категорию "челик для употребления", значит дело в тебе ) нет значит харизмы/страшненький/не удался характером/нет уверенности в себе и т.д. в общем какой-то в тебе косячок притаился 🤣 Но... зачем так, да?) Это же больно и обидно, плюс что-то делать надо, как-то над собой работать. Лучше воспринять постулаты мд, которые позволяют без каких-либо усилий просто считать телочку каким-то животным, а себя нагибатором 😅 И броситься нагибать этих меркантильных сволочей в интернетике, ух задать им)

Хорошо сказал)

Гость
#239
Grendel

Ну в 60+ могут и рассматривать. Не пенсионерку же приглашать на дегустацию корвалола?

Хахахах
кто о чем мечтает

#240
Блейд

Эхх( Надо входить уже в рабочую атмосферу. Сегодня много дел, всё оттягиваю момент занятости. Мб заскочу под ночь в нашу уютную темку 🙄

Заходи, делай, если только по кайфу и фану🐙, обязаловки тут точно нет.
И спасибо😘🐾

#241
Блейд

Ну естественно, как иначе 🤭

я выше уже писал какова моя цель нахождения на форуме, так что твой уровень познания психологии где-то на дне

а вот насчёт твоей цели, так она очевидна: ты закомплексованный микрочелик, который хочет найти хоть какую-то поддержку от людей с женскими никами чтобы хоть как-то повысить свою самооценку

Гость
#242
Император Галактики

выражение "не втыкать" означает "не понимать" кто о чём, а вшивый о бане

вот вот
о чем ты думал, то и написал
Смысл стрелки перекидывать
С девками тут сражаешься муфло
Передерни уже... не терзай народ своей половой истерикой

обезжириваю мужичков
#243

василий, ты никому ничего не должен до момента, пока тебе никто ничего не должен. Сиди обсуждай вселенную, пискуэбат не проси

#244
Гость

вот вот о чем ты думал, то и написал Смысл стрелки перекидывать С девками тут сражаешься муфло Передерни уже... не терзай народ своей половой истерикой

не волнуйся, твоя мамаша под столом очень усердно старается

#245
Император Галактики

я выше уже писал какова моя цель нахождения на форуме, так что твой уровень познания психологии где-то на дне а вот насчёт твоей цели, так она очевидна: ты закомплексованный микрочелик, который хочет найти хоть какую-то поддержку от людей с женскими никами чтобы хоть как-то повысить свою самооценку

вношу всё же поправку -- северное сияние онО✨
Я эфемерное Сверхсущество!

Гость
#246
Grendel

Да нет. Для чистоты эксперимента гадюк надо изучать в среде их обитания. А на мужских форумах мы обсуждаем другие интересные темы: строительство, горные лыжы, автомобили, туризм, программирование. Не с женщинами же это обсуждать?

Какие лыжы ты с кем обсуждаешь?
Вы 24 часа в сутки на женском форуме сидите.
Лыжы обсуждают те, у кого жена и дети дома.

Блейд
#247
Император Галактики

я выше уже писал какова моя цель нахождения на форуме, так что твой уровень познания психологии где-то на дне а вот насчёт твоей цели, так она очевидна: ты закомплексованный микрочелик, который хочет найти хоть какую-то поддержку от людей с женскими никами чтобы хоть как-то повысить свою самооценку

Твоя цель нахождения на форуме семафорит за километр)

И она отнюдь не потроллить и не поржать) из тебя прёт ненависть к тем, кто тебя не оценил (женщины)
🤭

#248
северное сияние✨

вношу всё же поправку -- северное сияние онО✨ Я эфемерное Сверхсущество!

ты часть галактики, повинуйся

#249
Блейд

Твоя цель нахождения на форуме семафорит за километр) И она отнюдь не потроллить и не поржать) из тебя прёт ненависть к тем, кто тебя не оценил (женщины) 🤭

по твоей же логике получается что ты женщина, с чем я тебя, конечно, не поздравляю

Гость
#250
Император Галактики

можешь хотя бы примерно представить насколько мне *****?

Если тебе реально не дают, ты решил тут всех ментально зае** пать?
Достал уже про член писать и про втыкать
Прими факт, что женский пол не виноват, что ты немного ку ку
Не лезь сюда, не комфортно с тобой. Ты чудоковатый, мягко выражаясь...

Блейд
#251
Император Галактики

по твоей же логике получается что ты женщина, с чем я тебя, конечно, не поздравляю

Я?)
Я просто люблю женщин в той же степени, как люблю накинуть и ржать с реакций женских 🤭

Мне, в отличие от тебя, женщин не любить попросту не за что )))

#252
Гость

Если тебе реально не дают, ты решил тут всех ментально зае** пать? Достал уже про член писать и про втыкать Прими факт, что женский пол не виноват, что ты немного ку ку Не лезь сюда, не комфортно с тобой. Ты чудоковатый, мягко выражаясь...

спасибо за отзыв, буду лучше стараться

Гость
#253
Grendel

К ней? Увольте! Просто захотелось прервать поток малоосмысленного бреда.

Не оправдывайтесь... чего уж теперь

#254
Император Галактики

ты часть галактики, повинуйся

не нахальничай, а😀
но я поставила лайк -- ты меня рассмешил, тем самым покормил✨.
хоть так "кринжово", но сойдёт, выбирать не приходится, раз Блейдик с фоткой подставу сделал

#255
Блейд

Я?) Я просто люблю женщин в той же степени, как люблю накинуть и ржать с реакций женских 🤭 Мне, в отличие от тебя, женщин не любить попросту не за что )))

микрочел, ты просто пустослов по факту

#256
Блейд

Твоя цель нахождения на форуме семафорит за километр) И она отнюдь не потроллить и не поржать) из тебя прёт ненависть к тем, кто тебя не оценил (женщины) 🤭

пусть он тоже выставит фотку!

что там за Аполлон которого кормят за свой счёт женщины