Гость
Статьи
Женщины - к чему такое …

Женщины - к чему такое лицемерие?

Пытаетесь мне доказать, что не все такие, не там ищу, не те попадаются, что я себя не так веду. Пишете, что женщину нужно уметь заинтересовать, что нужно иметь богатый внутренний мир. Но на каком-то …

546 ответов
Последний — Перейти
Страница 4

Доброго времени суток!

Деньги изначально табуированная тема. Она стыдная, неудобная. Про доходы не принято спрашивать, так сложилось у нас в обществе. Поэтому про деньги, про доход, про достаток узнают на определенном этапе развития отношений.
Не всем женщинам нужны деньги. Есть женщины, которые ориентированы на зависимых мужчин. Им проще, когда мужчина беднее, чем она, но при этом точно никуда не денется.
По поводу долгов мужчины — это действительно так. Мы с женщинами находимся не в равном положении. Забеременеть может только женщина. Если у мужчины нет денег на обеспечение базовых потребностей, таких как еда, жилье, одежда, то это станет исключительно женской головной болью в период, когда она очень уязвима — это период ухода за ребенком.
Конечно, есть женщины, не понимающие этого механизма, которые спекулируют. Они заявляют, что им должны лишь потому, что они женщины, а напротив — мужчина. А есть мужчины, не понимающие этого механизма и возмущающиеся тому, что они якобы кому-то что-то должны.

Блейд
#154
Император Галактики

нет, ты стал куколдом-баборабом лишь из-за твоих высказываний, я лишнего про людей не пишу

Ты просто обижен на женщин, что они не оценили тебя такого "чудесного" )

Отсюда желание нагнуть всех, нагибать с у к, пусть ощутят силу ручек дрота и гнев впалой грудки 🤭

Гость
#155
Император Галактики

тогда у неё совершенно отсутствует логика, так как назвала всех мужчин дрочерами

чем она не права? многие дрочат

Гость
#156
Гость

Это тупо. Сегодня деньги есть а завтра он никому не нужный специалист. Деньги не преданы никому и всю жизнь деньги с вами не будут. А вдруг он в аварию попадёт лет через 7. А вдруг через 15 лет инсульт. Какая тупость смотреть на мужика в будущее с его нынешними деньгами 🤣🤣 деньги то что есть сейчас это настоящее, а не его будущее.

Какая тупость смотреть на красавиц. Она может разжиреть и покрыться прыщами.

Гость
#157
Император Галактики

смысл в том, что 95+% женщин - это серые мыши, интересно, кто их вообще трахает?

То ли дело комрады😄

,
#158
Grendel

И по факту ты не смогла комфортно устроить свою жизнь. Твои запросы не удовлетворены и ты живешь с постоянным ощущением, что тебя недооценили и недодали. В голове - мешанина из околонаучный теорий инфоцыган и любовных сериалов. Именно поэтому с тобой может ужиться только алкоголик да и то не очень надолго. Иначе сопьется вусмерть. Вот такая твоя женская энергия.

Ванга из тебя так себе) меняй хрустальный шар)

#159
Гость

А у тебя типа нет агрессии на женщин? Шипишь весь как змея. От счастливой личной жизни наверное... хахаха

ты, видимо, не втыкаешь как это работает - в интернете можно спокойно и абсолютно безопасно выпускать пар для того чтобы в жизни быть супер няшным кунчиком

#160
Гость

чем она не права? многие дрочат

выше я уже отвечал на подобное сообщение

#161
Гость

Что вы вообще Х0 мужчинки делаете на женском форуме? Мозги наши обсуждаете? Делом лучше займитесь. Может даст кто.

о, пошло тп-бинго

Grendel
#162
Гость

Ну если так сравнивать то все мужики педофилы. С каждый разом они же берут машину новее и новее. С меньшим пробегом в потом с автосалона последнего года выпуска.

Так они берут себе в рамках закона. И по взаимному согласию. В Мексике это 12 лет, в Испании - 13, в Германии -14, в Дании - 15, в Великобритании - 16, в Ирландии - 17. Педофилия это то, что раньше этого возраста, а не нежелание брать в жены ровесницу.
А машину каждый берет себе по возможностям. А возможности мужчин достигают максимума лет в 30-35, когда привлекательность его ровесниц больше среди ровесником их пап.

Гость
#163
Гость

Много букв. По частям просмотрела. Вообщем дело в том, что при хорошей мат базе, хотелось бы, что б и человек был хороший, а не психопат или злодей. Иначе нах... его деньги, лучше не связываться. Вы мужчины также выбираете, что б она была из порядочной семьи, работала на чистенькой работе, а не уборщицей засра*нной и много всяких других бубубу связанных с тем, что б женщина уже хорошо устроилась в жизни до встречи с женихом. И что тут необычного? Всегда так было.

Без денег воообще все поголовно психопаты и злодеи, с деньгами есть и нормальные.

#164
Блейд

Ты просто обижен на женщин, что они не оценили тебя такого "чудесного" ) Отсюда желание нагнуть всех, нагибать с у к, пусть ощутят силу ручек дрота и гнев впалой грудки 🤭

Блейд
"Ну что поделать, иногда приходится и покаблучить, быть гибким " - каблук

"Не дам подвинуть то что мне очень важно, а если вижу, что какой-то момент очень важен девушке, а мне ну "не умру", то затерплю без проблем 🤷‍♂️" - куколд+каблук+бабораб+терпила

по фактам всё раписал, есть ещё вопросы, физрук?

Гость
#165
Grendel

Так они берут себе в рамках закона. И по взаимному согласию. В Мексике это 12 лет, в Испании - 13, в Германии -14, в Дании - 15, в Великобритании - 16, в Ирландии - 17. Педофилия это то, что раньше этого возраста, а не нежелание брать в жены ровесницу. А машину каждый берет себе по возможностям. А возможности мужчин достигают максимума лет в 30-35, когда привлекательность его ровесниц больше среди ровесником их пап.

Не смотрят ровесники пап на 30летних

Гость
#166
Император Галактики

какая разница что ты там хочешь? хотели про львов - я привёл примеры

А мне какая разница что ты хочешь? *** ты неудовлетворенное

#167
Гость

А мне какая разница что ты хочешь? Мудло ты неудовлетворенное

логика покинула чат 😄

Гость
#168
Гость

Ну если так сравнивать то все мужики педофилы. С каждый разом они же берут машину новее и новее. С меньшим пробегом в потом с автосалона последнего года выпуска.

Ага берут!
Очередь стоит перед каждым с табличкой пробега на шее. Выбирай любую!

Grendel
#169
Блейд

Ты перечитал теории мд) Либо назваешь нагибом любое действие, которое ведёт к цели, то же как вариант

К цели ведут разные пути и каждый из них для кого то приемлем, для кого то - нет. А кто прав, кто нет - рассудит матушка природа. Твои гены отправились в будущее по реке времени, множась и распространяясь? Значит в этой гонке ты победил. Иначе - премия Дарвина.

Гость
#170
Гость

Ну, если вам не 19, то даже в дружбе с другими мужчинами деньги имеют первостепенное значение. У меня есть знакомый, который зарабатывает очень хорошо. И вот, с ним попытался общаться бывший одноклассник. И первое, что спросил мой знакомый, это "чем занимаешься?" и когда с той стороны было что то не сильно финансово выдающееся, знакомый свернул разговор. Аргумент с его стороны, когда я спросила, почему "у меня нет с ним возможности иметь общий досуг". И я таких ситуаций от всех мужчин, у кого есть средства, видела не раз. Нищие мужчины не нужны не только женщинам, они и мужчинам в качестве друзей тоже не нужны, даже если у них невероятно глубокий внутренний мир.

Поэтому они сюда ползут, их даже с мужских форумов выгнали

Гость
#171
Император Галактики

всё правильно: кто-то трахает и ему ещё приплачивают, а кто-то отдаёт всё, но ему дают от силы раз в месяц - каждый сам выбирает кем ему быть в этой схеме

Утешаешь себя так

#172
Блейд

Дыа 🙂 Каждый человек любит, когда его ценят и хорошо относятся. Для мужчины просто нужно не уходить во всепрощение и куколдизм, таких никто не любит.

"Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа."

" Всепрощение" вообще принимается большинством за слабость, и женское также не исключение. О таких перво-наперво часто "ноги вытирают", если, как принято сейчас, люди не умеет расставлять "личные границы", показывая тем самым, что с ними можно делать, а что нельзя.

А так ...пишем тут одни банальности ведь -- люди любят, чтобы их любили, да, как не крути. И хотят, что понимали.

Но сюда больше за "эмоциональным кормом" приходят, троллить то есть😎 и "разгрузкой" .В этом особое удовольствие найти можно...и подсесть✨

Гость
#173
северное сияние✨

у него как раз с головой получше, чем у тебя, он в отношениях был и есть. А ты?

И что он такой удовлетворенный Император Галактики делает на женском форуме? Шары гоняет?
У нее ума явно побольше, она хотя бы на своем форуме сидит, а его ник говорит о шизе, мания величия это называется

#174
Гость

никаких, но с генералом будет нормальная жизнь

зачем генералу такая серая мышь как ты? ну пару раз кончит за щеку, дальше что ему делать с тобой?

Блейд
#175
Император Галактики

Блейд "Ну что поделать, иногда приходится и покаблучить, быть гибким " - каблук "Не дам подвинуть то что мне очень важно, а если вижу, что какой-то момент очень важен девушке, а мне ну "не умру", то затерплю без проблем 🤷‍♂️" - куколд+каблук+бабораб+терпила по фактам всё раписал, есть ещё вопросы, физрук?

Ладно)) только не плачь

Пусть для тебя буду каблук, а ты будешь нагибатором этих су че к 😁

#176
Гость

Утешаешь себя так

о чём ты?

Гость
#177
Император Галактики

у меня ни одного дня не было так, что у меня не было отношений :) ну понятное дело, что тебе понравятся сладкие слова каблука, но за очередной дозой адреналина ты пойдёшь к таким как я

Ну так и разговаривай со своими шлю***
Что ты лезешь, как неудовлетворенное *** на женский форум?
Нет у тебя никого, пустая хата... а врешь от слабоумия.

Блейд
#178
северное сияние✨

"Я не люблю насилье и бессилье, Вот только жаль распятого Христа." " Всепрощение" вообще принимается большинством за слабость, и женское также не исключение. О таких перво-наперво часто "ноги вытирают", если, как принято сейчас, люди не умеет расставлять "личные границы", показывая тем самым, что с ними можно делать, а что нельзя. А так ...пишем тут одни банальности ведь -- люди любят, чтобы их любили, да, как не крути. И хотят, что понимали. Но сюда больше за "эмоциональным кормом" приходят, троллить то есть😎 и "разгрузкой" .В этом особое удовольствие найти можно...и подсесть✨

Эмоциональный корм то же хорошо)
Поржать тут можно от всей души

#180
Блейд

Ладно)) только не плачь Пусть для тебя буду каблук, а ты будешь нагибатором этих су че к 😁

хе хе
только я своё согласие на такое ему не давала!
Перебьется и "нагибалка" ещё не выросла👉

Гость
#181
Император Галактики

посмотри когда я зарегался, тупачка, я тут совсем недавно и не обязан знать сходу весь местный сленг (даже хз что за "мастурбист или абф", но пытаться узнавать даже и не буду, так как ты какая-то обиженка)

И что ты зарегистривался тут такой распрекрасный, имеющий тысячи женщин?
Все побросали?
Трепло.

#182
Гость

Ну так и разговаривай со своими шлю*** Что ты лезешь, как неудовлетворенное мудло на женский форум? Нет у тебя никого, пустая хата... а врешь от слабоумия.

да, как раз только что говорил по телефону с твоей мамашей, она кстати передавала привет

не волнуйся, она скоро приедет ко мне, я вот сейчас составляю список что она должна привезти

#183
Блейд

Эмоциональный корм то же хорошо) Поржать тут можно от всей души

да только поэтому тут и пасусь, и то...с кормом тут обычно напряженка...дерёмся тут буквально за какие то крохи!

#184
Гость

И что ты зарегистривался тут такой распрекрасный, имеющий тысячи женщин? Все побросали? Трепло.

привет, моя фанатка, выше в этой теме ты сможешь найти ответ на свой вопрос

,
#185
Император Галактики

Сообщение было удалено

Я на тебя за наезды на блейда жалобы кидаю, имей ввиду

Гость
#187
Grendel

И по факту ты не смогла комфортно устроить свою жизнь. Твои запросы не удовлетворены и ты живешь с постоянным ощущением, что тебя недооценили и недодали. В голове - мешанина из околонаучный теорий инфоцыган и любовных сериалов. Именно поэтому с тобой может ужиться только алкоголик да и то не очень надолго. Иначе сопьется вусмерть. Вот такая твоя женская энергия.

И все равно вы к ней лезете, а не она к вам
хахахаха

#188
Гость

И что он такой удовлетворенный Император Галактики делает на женском форуме? Шары гоняет? У нее ума явно побольше, она хотя бы на своем форуме сидит, а его ник говорит о шизе, мания величия это называется

да какой то просто троллик второго, если не третьего эшелона -- мало оригинальности, фантазии, искромётное остроумие отсутствует просто, как класс.

вот и "пыжится" тут активно , чтобы обратили внимание, которое на себя оттягивает наша принцесска👑 Блейд

Гость
#189
Император Галактики

а какие у тебя гарантии с генералом? сколько поставишь на то, что он через неделю не возьмёт другую?

Не тычь не знакомым людям б***длян невоспитанный.
Купи книгу по этике.

Гость
#190
Гость

физрук ты и здесь петуха пыжишь - на которого якобы курицы кидаются сразу фотку пости свою - чтобы уж весь форум поржал))

Физрук однозначно лучше чем Мдшное ***

#191
Гость

Физрук однозначно лучше чем Мдшное мудло

Ееееее
💃

#192
Гость

И что он такой удовлетворенный Император Галактики делает на женском форуме? Шары гоняет? У нее ума явно побольше, она хотя бы на своем форуме сидит, а его ник говорит о шизе, мания величия это называется

мой ник говорит лишь о том, что у меня есть чувство юмора и самоиронии, но *********этого не понять, они в силу примитивности своего мышления руководствуются лишь шаблонами, которые навязаны в обществе (например на этом форуме)

Гость
#193
Император Галактики

Сообщение было удалено

Это тебе в палате №7 сказали, что ты нормальный мужик?
По тебе Император Галактики диссертацию писать можно "бред величия"

#194
Император Галактики

мой ник говорит лишь о том, что у меня есть чувство юмора и самоиронии, но *********этого не понять, они в силу примитивности своего мышления руководствуются лишь шаблонами, которые навязаны в обществе (например на этом форуме)

это ты от самоиронии на дизики так активно "тычишь"?😊

#195
Гость

Не тычь не знакомым людям б***длян невоспитанный. Купи книгу по этике.

я никому здесь не тыкал :)

"незнакомым" - прилагательное, пишется слитно; так что тебе можно посоветовать купить книгу по грамматике русского языка, можешь не благодарить за столь ценный совет

Гость
#196
Гость

Сейчас уже никто не скрывает, да, от мужчин нужны только деньги, чтобы родить для себя и на 18 лет посадить мужчину на алименты, больше мужчины не нужны женщине ни для чего

Хахахахаха
Какой позор... вам мужики

#197
Гость

Это тебе в палате №7 сказали, что ты нормальный мужик? По тебе Император Галактики диссертацию писать можно "бред величия"

там выше есть объяснение моего ника

#198
Гость

Это тебе в палате №7 сказали, что ты нормальный мужик? По тебе Император Галактики диссертацию писать можно "бред величия"

не, я не нормальный мужик, так как мужики в поле пашут

Гость
#199
Блейд

Нифига себе)) Я уже стал куколдом-баборабом, потому что не согласен с точкой зрения "Нагибать надо бабу всегда, нагибать, и пофиг что у меня ее нет, нагну в интернете" 😁

Император Галактики только член свой нагибать может каждую ночь.

Гость
#200
Император Галактики

там выше есть объяснение моего ника

А че тут думать, прекрасный ник, для старого сумасшедшего деда

#201
северное сияние✨

это ты от самоиронии на дизики так активно "тычишь"?😊

дизики? 😯 что это?

Grendel
#202
,

Ванга из тебя так себе) меняй хрустальный шар)

Воображать о себе можешь много. Ванга - это из ненаучных пророчеств, которые каждый толкует в силу своего разумения. И хрустального шара для ее видений не требовалось. Это уже описывает обьем твоих знаний и уровень общего уровня интеллекта.
И тебя выдают триггеры на которые ты агрессируешь. Это помимо тем, которые ты выбираешь на этом форуме. Так, что ты предсказуема и даже скучновата.

#203

ох, спасибо вам всем за полыхание пердаков, мне это льстит 😊

#204
Император Галактики

дизики? 😯 что это?

ласково от "диз", вот, похоже, ещё себя самолайкаешь.
Чёта сомневаюсь, что твои "фанаты" в единственном числе так поддерживают "гуру нагибатора Ампиратора"

Гость
#205
Император Галактики

твоей мамаши разумеется

Ты еще на улице начни штаны снимать, что б всем доказать наличие вялой колбасы у Императора Галактики
Хахахаха