Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
39 819 ответов
Последний — Перейти
Страница 699
#37701
Гость

У многих есть школьные травмы.

от нашей то точно

Граф д"Абьюз
#37702
северное сияние✨

а фотки его стройного тела тебя не стимулируют худеть?)

В 25 и я был кипарис. С кубиками. Без всяких худений и диет. 😂

Гость
#37703
Интуитивная

Тогда зарплаты соответственно должны быть по сумме больше. Не в курсе, что там за зарплаты

Так и зп другие. Но иногда от ценников и правда офигеть можно. Там стричься ходят за 100 с чем-то долларов плюс чаевые 15-20%.

Блейд
#37704
северное сияние✨

непростой и неоднозначный "педагогический" вопрос. Сколько случаев когда как сломали или отбили охоту навсегда этим заниматься, вообще настроили против. И может когда нам что-то не нравится это сигнал оставить нафик и не насиловать себя, а заняться другим, к чему будет больше охота

Как можно отбить охоту, если её и не было? Наоборот такое "чудо" заставляя доводят хотя бы до окончания 9 классов.

#37705
Омикрон

А кто его фоткал? Фотограф про правило третей хоть что-то слышал? Чувство композиции у него отсутствует что ли вообще?

Как тебе его видок?
Тянет на секс символ вумана?😎

#37706
Гость

У многих есть школьные травмы.

Школа - это худший период в жизни - что-то вроде тюремного заключения.

Блейд
#37707
северное сияние✨

"А нравится стоять в пробках на работу?" ненавижу, именно поэтому в них не стою

Далеко не все могут себе это позволить.

Потому ребёнка надо приучать, что жизнь это не сказка

#37708
северное сияние✨

Как тебе его видок? Тянет на секс символ вумана?😎

Я в мужской красоте не разбираюсь, но точно лучше, чем Леонардо Дикаприо или *** Джеймс Франко.

Интуитивная
#37709
Гость

Так и зп другие. Но иногда от ценников и правда офигеть можно. Там стричься ходят за 100 с чем-то долларов плюс чаевые 15-20%.

Чаевые большие...Однако

Блейд
#37710
Омикрон

Школа - это худший период в жизни - что-то вроде тюремного заключения.

Да чтож у вас за школы то такие были 😲

Учился, причем в строгой гимназии, обожал школу.

#37711
Блейд

Как можно отбить охоту, если её и не было? Наоборот такое "чудо" заставляя доводят хотя бы до окончания 9 классов.

полно случаев, с той же музыкалкой или спортивной школой, кстати.
А потом навязывают после школы часто образование и как следствие во многом определяют будущую работу, образ жизни.
Крылья сломать, оборвать проще простого, детям, подросткам, потом отрастить вот только новые у большинства не выходит.

Знаешь, как говорят что нас не убивает, то скорее калечит.
Это более соответствует действительности.
Я против такого насилия и "заставляния", если честно, особенно, когда методы "через колено" и уж никакого "кнута".
Мотивировать тогда надо грамотно, но не принуждать.

Граф д"Абьюз
#37712
северное сияние✨

Сообщение было удалено

Ты только сейчас это осознал?
Недобаффет конкретно тобой не дорожил никада уж точно)
Если он не хотел свою открытую для всех тему создавать.

Вот она мощь Буфетовой харизмы. Ему на нас плевать. А мы обсуждаем и не можем оторваться. Баффик сила. 💪😆

#37713
Блейд

Далеко не все могут себе это позволить. Потому ребёнка надо приучать, что жизнь это не сказка

Ты не можешь поехать на работу попозже? Купить квартиру в центре? Работать возле дома или на удалёнке? Работа для работы что ли? Что за злой рок?

#37714
Блейд

Далеко не все могут себе это позволить. Потому ребёнка надо приучать, что жизнь это не сказка

так надо чтобы искал возможности не быть таким рабом, а у тебя скорее рабская психология, раз ты стоишь в пробках

#37715
Блейд

Да чтож у вас за школы то такие были 😲 Учился, причем в строгой гимназии, обожал школу.

Не могу сказать, что обожаю свою работу, но она намного легче, чем обучение в вузе, а обучение в вузе было намного легче, чем обучение в школе.

#37716
Граф д"Абьюз

Ты только сейчас это осознал? Недобаффет конкретно тобой не дорожил никада уж точно) Если он не хотел свою открытую для всех тему создавать. Вот она мощь Буфетовой харизмы. Ему на нас плевать. А мы обсуждаем и не можем оторваться. Баффик сила. 💪😆

Я его "обсуждаю" лишь в той связи, чтобы тебяс Сосиской скорее развлечь, а так не захожу к нему более, лишь когда гадюшник встряхнуть есть желание

Гость
#37717
Омикрон

Что из школьного курса ты используешь на работе?

Мне пригодилось знание иностранных языков, в школе учат грамотно писать. Но я и не отрицаю, что там много лишнего. Становятся же люди потом химиками, физиками, а как стать ими без базовых знаний? Не все сразу знают кем хотят стать, поэтому в школе и развивают всесторонне личность.

Блейд
#37718
северное сияние✨

полно случаев, с той же музыкалкой или спортивной школой, кстати. А потом навязывают после школы часто образование и как следствие во многом определяют будущую работу, образ жизни. Крылья сломать, оборвать проще простого, детям, подросткам, потом отрастить вот только новые у большинства не выходит. Знаешь, как говорят что нас не убивает, то скорее калечит. Это более соответствует действительности. Я против такого насилия и "заставляния", если честно, особенно, когда методы "через колено" и уж никакого "кнута". Мотивировать тогда надо грамотно, но не принуждать.

Ну хорошо, смотри.

Не отдать мальчика на единоборство в детстве, если он не хочет - высоки шансы, что он потом летать будет от одноклассников

#37719
Омикрон

Я в мужской красоте не разбираюсь, но точно лучше, чем Леонардо Дикаприо или уродец Джеймс Франко.

Да я....да за Джеймса Франко...тебя🔪
Сравнил...с пальцем😎

Гость
#37720
Блейд

Как можно отбить охоту, если её и не было? Наоборот такое "чудо" заставляя доводят хотя бы до окончания 9 классов.

Те, кому ничего не надо, сваливают после 9 класса. Редко такие экземпляры берутся за ум в 9 классе.

Блейд
#37721
северное сияние✨

так надо чтобы искал возможности не быть таким рабом, а у тебя скорее рабская психология, раз ты стоишь в пробках

В плане? Я люблю свою работу.
Не вижу даже возможных вариантов, которые были бы лучше 🤷‍♂️

Гость
#37722
Омикрон

Школа - это худший период в жизни - что-то вроде тюремного заключения.

А вуз?

Граф д"Абьюз
#37723
северное сияние✨

хуцпа👴

И че бабам надо. Высок, недурен, не нищий и с жильем. Может вот это выражение на роже отвращает. Как тухлой капусты сожрал. 😆

#37724
Гость

Мне пригодилось знание иностранных языков, в школе учат грамотно писать. Но я и не отрицаю, что там много лишнего. Становятся же люди потом химиками, физиками, а как стать ими без базовых знаний? Не все сразу знают кем хотят стать, поэтому в школе и развивают всесторонне личность.

В школе не учат правильно писать, а проверяют, правильно ли ребёнок пишет или нет, и потом гнобят, если пишет неправильно. И также гнобят, если родители не башляют бабло.
Всякие мурчики, сосиски, басмачи и прочие - все ходили в школу, но делают по десять ошибок на абзац, стало быть, никто их не научил писать грамотно.

Блейд
#37725
Гость

Те, кому ничего не надо, сваливают после 9 класса. Редко такие экземпляры берутся за ум в 9 классе.

Ну вот хотя бы 9 классов надо заставить

#37726
Блейд

Ну хорошо, смотри. Не отдать мальчика на единоборство в детстве, если он не хочет - высоки шансы, что он потом летать будет от одноклассников

а вот туда бы отдала😎, но не в нашу армию!

и да, тут важно, чтобы папа "мальчика" был такой же и служил примером

Гость
#37727
Интуитивная

Чаевые большие...Однако

И они чуть ли необязательны, так принято.

Блейд
#37728
Омикрон

Ты не можешь поехать на работу попозже? Купить квартиру в центре? Работать возле дома или на удалёнке? Работа для работы что ли? Что за злой рок?

У меня квартира в центре, а работа на окраине.
Не хочу квартиру на окраине 🚫
Упаси Боже от удалёнки

#37729
Гость

А вуз?

В институте никто ничего не заставляет делать, там нет домашних заданий, нет бешеных психованных училок-мужененавистниц, нет хулиганов. Ещё в институте появляется стипендия, то есть какое-то довольствие. По сравнению с этим в школе просто рабский принудительный труд.

Гость
#37730
северное сияние✨

Как тебе его видок? Тянет на секс символ вумана?😎

Да, он в том ряду: где-то между Новыгурой и Вайтом.

#37731
Граф д"Абьюз

И че бабам надо. Высок, недурен, не нищий и с жильем. Может вот это выражение на роже отвращает. Как тухлой капусты сожрал. 😆

Я тоже не понимаю. Богатый, интеллектуальный, высокий, стройный. Что им надо вообще?

Гость
#37732
Блейд

Да чтож у вас за школы то такие были 😲 Учился, причем в строгой гимназии, обожал школу.

Я тоже училась в строгой гимназии и травмы были, но не смотря на это считаю, что нужно учиться. А что делать детям до 18 лет, сразу на работу?

#37733
Блейд

В плане? Я люблю свою работу. Не вижу даже возможных вариантов, которые были бы лучше 🤷‍♂️

ты вообще отдельный случай. Ты как раз сильный, тебя так просто не сломаешь
а далеко добираешься от дома?
Но ты вроде "физкультурник". А сам свою если не школу, класс-секцию по тому же боксу не хотел открыть, может с друзьями и рядом с домом, ну или купить ближе жилье? Или ты и подрабатываешь частным тернером, цена же услуг как у недобаффет в среднем в районе 3000руб/час и выше.

Понимаю, рассуждения из серии "мышки станьте ежиками", но у нас тут и есть трёп обо всём и ни о чем, иногда с переходом на личности, просто у тебя энергии явно много.

#37734
Блейд

У меня квартира в центре, а работа на окраине. Не хочу квартиру на окраине 🚫 Упаси Боже от удалёнки

Значит у тебя не должно быть пробок. Пробки бывают утром с окраины в центр и вечером наоборот.

#37735
Блейд

В плане? Я люблю свою работу. Не вижу даже возможных вариантов, которые были бы лучше 🤷‍♂️

Да я тоже ездила на работу, тратя более 2 часов в день.
Хватило😎
Не переношу пробки и такие поездки, особенно в час пик

Гость
#37736
Граф д"Абьюз

Это для нас нищуков. У них другие доходы. Но все равно неприятно. Работа то не сделана. 😆

У меня дома 3 маленькие комнатки. Пришел мастер. Две недели красил мне стены в двух комнатах, потом потребовал полностью оплатить, а то не будет красить третью. Я зятя привела. Он у меня 2-метрового роста и под 100 кг. Моментально выкрасил третью комнату без предварительной оплаты. Сама с ним не расплачивалась. Видеть его больше не хочу

#37737
Гость

Я тоже училась в строгой гимназии и травмы были, но не смотря на это считаю, что нужно учиться. А что делать детям до 18 лет, сразу на работу?

Пусть делают что хотят.

Блейд
#37738
северное сияние✨

а вот туда бы отдала😎, но не в нашу армию! и да, тут важно, чтобы папа "мальчика" был такой же и служил примером

У меня отец мс по вольной борьбе.
Отдал в детстве на дзюдо (секции вольной не было близко)

Это позволило быть одним из самых сильных среди своих классов

В общем обязательная тема каждому пацану.
Пусть хоть трижды не хочет.

Видел таких не хотевших))))
Мы их (дети жестокие да, и не думают, что творят) лошили. В итоге они набирались комплексов на всю жизнь.

Девочке то же не помешает развитие, танцы, например, для пластичности, гибкости и хорошего попца. Хороший попец никому в жизни не мешал еще, только помогал))

#37739
Гость

Да, он в том ряду: где-то между Новыгурой и Вайтом.

Вайтик привлекательней и намного на мой вкус

Граф д"Абьюз
#37740
Гость

Да, он в том ряду: где-то между Новыгурой и Вайтом.

А если интеллект брать в расчет, то займет верхнюю ступень пьедестала. 😜

#37741
Граф д"Абьюз

А если интеллект брать в расчет, то займет верхнюю ступень пьедестала. 😜

он уошник

Гость
#37742
северное сияние✨

Сообщение было удалено

Увидела. Спасибо. Надменный взгляд, а лицо, ну как сказать, на любителя, вернее на любительницу. Меня бы такой типаж не заинтересовал

Блейд
#37743
Омикрон

Значит у тебя не должно быть пробок. Пробки бывают утром с окраины в центр и вечером наоборот.

У нас центр забит почти всегда. Историческая застройка, узкие улочки, машин океан.
Выехать из центра за полчаса - уже подарок

#37744
Граф д"Абьюз

А если интеллект брать в расчет, то займет верхнюю ступень пьедестала. 😜

Женщины не любят умных мужчин.

Гость
#37745
Блейд

В плане? Я люблю свою работу. Не вижу даже возможных вариантов, которые были бы лучше 🤷‍♂️

Вспомнилось:
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно, в воскресенье,
Здесь я встречу день рождения,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну, а я… бессмертный пони!

#37746
Гость

Увидела. Спасибо. Надменный взгляд, а лицо, ну как сказать, на любителя, вернее на любительницу. Меня бы такой типаж не заинтересовал

вот и "я бы не дала"

Гость
#37747
Блейд

Ребёнка нужно заставлять. Это подготовка к взрослой жизни, где ему придётся делать доымга чего, что не нравится.

Например? Я делаю только то, что мне нравится делать

#37748
Блейд

У нас центр забит почти всегда. Историческая застройка, узкие улочки, машин океан. Выехать из центра за полчаса - уже подарок

А что мешает поехать на метро?

Блейд
#37749
северное сияние✨

ты вообще отдельный случай. Ты как раз сильный, тебя так просто не сломаешь а далеко добираешься от дома? Но ты вроде "физкультурник". А сам свою если не школу, класс-секцию по тому же боксу не хотел открыть, может с друзьями и рядом с домом, ну или купить ближе жилье? Или ты и подрабатываешь частным тернером, цена же услуг как у недобаффет в среднем в районе 3000руб/час и выше. Понимаю, рассуждения из серии "мышки станьте ежиками", но у нас тут и есть трёп обо всём и ни о чем, иногда с переходом на личности, просто у тебя энергии явно много.

Своё не хотел бы.
Моя работа лучшее для меня (на мой вкус) из возможного вообще.
Лучшая из работ
Нашел себя, так сказать.

#37750
Блейд

У меня квартира в центре, а работа на окраине. Не хочу квартиру на окраине 🚫 Упаси Боже от удалёнки

Ты же в Питере живешь.
Центр для повседневной жизни -- ужасен, на мой вкус