Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
39 785 ответов
Последний — Перейти
Страница 698
Граф д"Абьюз
#37650
Гость

Я сейчас понервничала. У моего жильца протек потолок. Вызвала мастера. Вскрыл потолок. Ничего не нашел. Обещает заделать снова и хочет взять с меня 1100 долларов. ЗА ЧТО???

Ачешуеть. Больше 100 тыр рублей, за такую фигню. Ну и расценки. 😫😱

Гость
#37651
Гость

А, ну да, это я знаю. У моей подруги дочь профессионально этим занимается. Даже была победительницей на международном конкурсе

Я кстати глянула и мужиков, которые висят на шесте, тоже непросто. Просто раньше мне это попадалось, где было представлено в вульгарной форме.

Гость
#37652
Wh1te

O-Zone - Dragostea Din Tei 💁🏻

Точно)

Гость
#37653
Гость

Но выполнение домашних заданий надо контролировать, и это должны делать родители, а не все валить на учителя, что не смог заинтересовать. После этих моих слов на форуме обычно решают, что я училка😂

Никогда не контролировала своих детей. Оба с хорошим высшим образованием.

Гость
#37654
Интуитивная

Гопак очень сложно танцевать! Посмотрите, балет Моисеева

Моисеев это балет. Знаю про это, видела много раз. Восхищаюсь. Но это уже точно не танец. Там всё четко поставлено как в балете

Граф д"Абьюз
#37655
Гость

Да, трудно отказаться от десертов, когда Вайт здесь постоянно постит тортики и шоколадки! Да еще и вокруг все их уплетают и угощают! И как на зло, как только решишь отказаться от сахара рецепты тортов вылезают везде!

А из за Белого, скоро в дверь проходить не буду. Начал по ночам жрать. Насмотрюсь фоточек и тянет на кухню. 😫

Гость
#37656
северное сияние✨

а чего тебя удивляет? У него же постоянно слова с делами расходились, и врун он первостатейный. Но вполне возможно он с Вау в личке эти темы обсуждает без посторонних фото тогда где то минут через пять покажу

О! Повезет. Увижу

Гость
#37657
Интуитивная

Вот это очень обидная история. Представляю ваше состояние

Послал жильца с ним разбираться

Интуитивная
#37658
Гость

Я кстати глянула и мужиков, которые висят на шесте, тоже непросто. Просто раньше мне это попадалось, где было представлено в вульгарной форме.

Акробатки настоящие. Еще и синяки получают

Интуитивная
#37659
Гость

Моисеев это балет. Знаю про это, видела много раз. Восхищаюсь. Но это уже точно не танец. Там всё четко поставлено как в балете

Ну почему же). Танец, просто академический

Гость
#37660
Граф д"Абьюз

Ачешуеть. Больше 100 тыр рублей, за такую фигню. Ну и расценки. 😫😱

Так и я взбесилась. Он говорит, что целый день там провел. А мне какое дело? Он ничего не устранил, даже причину не нашел

Гость
#37661
Гость

Никогда не контролировала своих детей. Оба с хорошим высшим образованием.

Вам повезло, что ваши дети такие осознанные. В вас наверное пошли, вы были для них положительным примером.

Интуитивная
#37662
Граф д"Абьюз

Ачешуеть. Больше 100 тыр рублей, за такую фигню. Ну и расценки. 😫😱

Сумма приличная очень

#37663
Гость

Я вообще хотела рисовать и играть на музыкальных инструментах, а меня все на спорт отправляли.

Я хотел играть в компьютерные игры, а меня в школу отправляли 😠

Гость
#37664
Интуитивная

Ну почему же). Танец, просто академический

Балет тоже академический танец. Они там тоже гопака танцуют бывает

Граф д"Абьюз
#37665
Интуитивная

Сумма приличная очень

Это для нас нищуков. У них другие доходы. Но все равно неприятно. Работа то не сделана. 😆

Гость
#37666
Гость

Вам повезло, что ваши дети такие осознанные. В вас наверное пошли, вы были для них положительным примером.

О, нет. Я ужасно не любила учиться и сейчас не люблю. А с дисциплиной совсем не лады. Я даже от маленьких детей не могу хорошей дисциплины добиться. Они чувствуют, что я их люблю и балуются

Гость
#37667
Интуитивная

Сумма приличная очень

Да, особенно для меня.

#37669
Граф д"Абьюз

А из за Белого, скоро в дверь проходить не буду. Начал по ночам жрать. Насмотрюсь фоточек и тянет на кухню. 😫

Без физ активности много кушать нельзя!🧐

Гость
#37670

В теме есть меломаны? В фильме Барби Кен поет песню и там есть такой проигрыш со словами "Can you feel the Kenergy?" Мне кажется была какая-то старая песня из 80-х, где пелось "Can you feel the energy?" Но не могу найти.

#37671
Гость

Но выполнение домашних заданий надо контролировать, и это должны делать родители, а не все валить на учителя, что не смог заинтересовать. После этих моих слов на форуме обычно решают, что я училка😂

Домашних заданий не должно быть. У меня до сих пор от них психическая травма.

Гость
#37672
Граф д"Абьюз

А из за Белого, скоро в дверь проходить не буду. Начал по ночам жрать. Насмотрюсь фоточек и тянет на кухню. 😫

Фоточек Вайта? Он еще как на зло их ночью постит😂

Блейд
#37673
Гость

Я против чтобы ребенка заставляли чем-то заниматься насильно. Я даже против контроля над домашними заданиями в школах

Ребёнка нужно заставлять.
Это подготовка к взрослой жизни, где ему придётся делать доымга чего, что не нравится.

Гость
#37674
Гость

Так и я взбесилась. Он говорит, что целый день там провел. А мне какое дело? Он ничего не устранил, даже причину не нашел

Так они же берут за час работы, в Америке разве не так?

Гость
#37675
Интуитивная

Сумма приличная очень

В Америке другие цены.

Граф д"Абьюз
#37676
северное сияние✨

Сообщение было удалено

Спасиб. Посмотрел. Отлично выглядит. Свежо. Намного лучше чем старое фото. В футболке пузырем. Только рожа надменная очень. Эдакая евгейская заносчивость. 😁

Гость
#37677
Омикрон

Я хотел играть в компьютерные игры, а меня в школу отправляли 😠

В школу ходить и учиться это обязанность детей.

#37678
Граф д"Абьюз

Спасиб. Посмотрел. Отлично выглядит. Свежо. Намного лучше чем старое фото. В футболке пузырем. Только рожа надменная очень. Эдакая евгейская заносчивость. 😁

хуцпа👴

Граф д"Абьюз
#37679
Гость

Фоточек Вайта? Он еще как на зло их ночью постит😂

Фото Уайтовского питания. Точнее обжорства. 😂

Гость
#37680
Гость

О, нет. Я ужасно не любила учиться и сейчас не люблю. А с дисциплиной совсем не лады. Я даже от маленьких детей не могу хорошей дисциплины добиться. Они чувствуют, что я их люблю и балуются

Значит сами интеллигентные от природы и понимают для чего надо ходить в школу.

#37681
Гость

В школу ходить и учиться это обязанность детей.

В итоге всё равно именно игры дали мне необходимое образование, а не школа. Школа лишь травмировала.

Интуитивная
#37682
Гость

В Америке другие цены.

Тогда зарплаты соответственно должны быть по сумме больше. Не в курсе, что там за зарплаты

#37683
Блейд

Ребёнка нужно заставлять. Это подготовка к взрослой жизни, где ему придётся делать доымга чего, что не нравится.

Я делаю только то, что мне нравится. То, что не нравится, оставил в школе.

#37684
Граф д"Абьюз

Спасиб. Посмотрел. Отлично выглядит. Свежо. Намного лучше чем старое фото. В футболке пузырем. Только рожа надменная очень. Эдакая евгейская заносчивость. 😁

он выставил вдобавок свою старую фотку с репетиторского ресурса и на сравнении всё же заметен контраст было/стало

ну и фотка "футболка пузырём" на месте💃

#37685
Граф д"Абьюз

Фото Уайтовского питания. Точнее обжорства. 😂

а фотки его стройного тела тебя не стимулируют худеть?)

#37686
Гость

О! Повезет. Увижу

посмотрели👆

мурчик
#37687
Гость

Да, чтобы так прыгать, нужна хорошая физическая подготовка. Так сразу встав с дивана, не получится.

У меня от гопака шаровары порвались!(

#37688
северное сияние✨

Сообщение было удалено

А кто его фоткал? Фотограф про правило третей хоть что-то слышал? Чувство композиции у него отсутствует что ли вообще?

Блейд
#37689
Омикрон

Я делаю только то, что мне нравится. То, что не нравится, оставил в школе.

Тебе нравится оплачивать жку?
А нравится стоять в пробках на работу?
😀

Гость
#37690
Блейд

Ребёнка нужно заставлять. Это подготовка к взрослой жизни, где ему придётся делать доымга чего, что не нравится.

Да, тем, кто не понимает для чего надо ходить в школу и учиться, надо объяснять и заставлять.

#37691
Блейд

Ребёнка нужно заставлять. Это подготовка к взрослой жизни, где ему придётся делать доымга чего, что не нравится.

непростой и неоднозначный "педагогический" вопрос.
Сколько случаев когда как сломали или отбили охоту навсегда этим заниматься, вообще настроили против.

И может когда нам что-то не нравится это сигнал оставить нафик и не насиловать себя, а заняться другим, к чему будет больше охота

#37692
Блейд

Тебе нравится оплачивать жку? А нравится стоять в пробках на работу? 😀

Оплатить жку не сложно. Кстати, в школе этому не учили.
В пробках на работу не стоял ни разу.

#37693
Омикрон

Я делаю только то, что мне нравится. То, что не нравится, оставил в школе.

Лайк от меня👍

#37694
Гость

Да, тем, кто не понимает для чего надо ходить в школу и учиться, надо объяснять и заставлять.

Что из школьного курса ты используешь на работе?

Интуитивная
#37695
Граф д"Абьюз

Это для нас нищуков. У них другие доходы. Но все равно неприятно. Работа то не сделана. 😆

Мне просто года 2 назад чинили и меняли краны, трубы. Вышло на 45 тысяч р

#37696
Блейд

Тебе нравится оплачивать жку? А нравится стоять в пробках на работу? 😀

"А нравится стоять в пробках на работу?"

ненавижу, именно поэтому в них не стою

Гость
#37697
Граф д"Абьюз

Фото Уайтовского питания. Точнее обжорства. 😂

Ну вот я же говорю, что сбивает людей с пути истинного!😂

Интуитивная
#37698
Гость

О, нет. Я ужасно не любила учиться и сейчас не люблю. А с дисциплиной совсем не лады. Я даже от маленьких детей не могу хорошей дисциплины добиться. Они чувствуют, что я их люблю и балуются

А у вас малыши какого возраста?

#37699
Омикрон

А кто его фоткал? Фотограф про правило третей хоть что-то слышал? Чувство композиции у него отсутствует что ли вообще?

мне кажется, это фотка с последнего семейного сборища в рестике, писал о нём

Гость
#37700
Омикрон

В итоге всё равно именно игры дали мне необходимое образование, а не школа. Школа лишь травмировала.

У многих есть школьные травмы.