Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
40 154 ответа
Последний — Перейти
Страница 693
Небасмач
#37398
Истребитель шиз

Думаешь у мурчика битые гены?😱

Зачат он был в трущобах городских
И Пан ему родной отец
И до поры скрывался от шумих
О том что батя был подлец

Но батя Пан теперь не прячь ты взгляд
Ведь в генах Мурчика ты виноват

Небасмач
#37399
Гость

Он им стихи читал, как гениальный Рассказывал о бытии планет. Они ж его назвали ненормальным, И запихнули в тесный кабинет. И вот сидит в смирительной рубашке Ни жизни, ни какой-то там игры. И маленькие грустные какашки Летят на пол, как чёрные шары.

Он им стихи читал, как гениальный
Рассказывал о бытии планет.
Они ж его назвали ненормальным,
И запихнули в тесный кабинет.

И вот сидит в смирительной рубашке
Ни жизни, ни какой-то там игры.
Но помнит он о фряновской милашке
Что предала его великие миры.🥺

Небасмач
#37400
Небасмач

Он им стихи читал, как гениальный Рассказывал о бытии планет. Они ж его назвали ненормальным, И запихнули в тесный кабинет. И вот сидит в смирительной рубашке Ни жизни, ни какой-то там игры. Но помнит он о фряновской милашке Что предала его великие миры.🥺

Или ты из Фрязино свидетель, Сифуля?)

я чЁт забыл..Фряново, Фрязино, Фрязево...зачем столько городков одинаково в одном районе поназывали.)))

Гость
#37401
Небасмач

Аха...она мне вчера статьёй за Мурчелло Мустрояни грозилась..а я ей почту сегодня.)) Я ей -"Сифулечка...а она мне..-"статья Я ей -"Кисуля..а она мне...-"за пропаганду ГЕроЕВ ответишь Это очень по женски.))) Хороший энергообмен.)))

А еще она нам фигвамы рисует

Небасмач
#37402
Гость

А еще она нам фигвамы рисует

Так Сифуля же ж..творческая неординарная личность..поживи в окружении лондонских безэмоциональных сухарей..не так запоёшь на русском форуме пороков и страстей.))

#37403
Интуитивная

Просто ребенок будет с битыми генами. А если интеллект не затронет, то со здоровьем что-то будет. Хотя если еще и интеллект обоих родителей не очень высокий, то и ребенок таким же будет. Но если хотя бы один из них еще и пьяный, то совсем беда.

Это миф. Разовый прием алкоголя не влияет на эмбрион. Разве что сперматозоиды становятся менее подвижными.
Если зачатие произошло, значит алкоголь никак не повлиял на эмбрион, яйцеклетки и сперматозоиды сформированы намного раньше.
Только у хронических алкоголиков возможны отклонения , особенно если мать продолжает пить во время беременности.

Интуитивный Ляль
#37404
Небасмач

Или ты из Фрязино свидетель, Сифуля?) я чЁт забыл..Фряново, Фрязино, Фрязево...зачем столько городков одинаково в одном районе поназывали.)))

Чтоб Наполеона запутать.

Небасмач
#37405
Интуитивный Ляль

Чтоб Наполеона запутать.

😂

Манфред Пипиcьkин
#37406
Э♥Л

Это миф. Разовый прием алкоголя не влияет на эмбрион. Разве что сперматозоиды становятся менее подвижными. Если зачатие произошло, значит алкоголь никак не повлиял на эмбрион, яйцеклетки и сперматозоиды сформированы намного раньше. Только у хронических алкоголиков возможны отклонения , особенно если мать продолжает пить во время беременности.

хочу с вами познакомиться, облабызать и все такое, нужно пролезть в СПб
могу дать тилифон для связи, тута

#37407
Манфред Пипиcьkин

видел фотку Эл, ну ничего так, упитанная, труселя тож трендовые, большие правда😎 может так и надо

Да, так и надо. Модель плавок называется кюлоты. «Ретро» стиль. В моем возрасте загорать в стрингах вульгарно.

#37408
Манфред Пипиcьkин

хочу с вами познакомиться, облабызать и все такое, нужно пролезть в СПб могу дать тилифон для связи, тута

Извините, ни чем помочь не могу.

Манфред Пипиcьkин
#37409
Э♥Л

Да, так и надо. Модель плавок называется кюлоты. «Ретро» стиль. В моем возрасте загорать в стрингах вульгарно.

согласен, стринги вам уже не пойдут, печально(

#37410
мурчик

на статью наткнулся, там грабитель ворвался в салон красоты и решил его ограбить, в итоге там работала женщина которая занималась самбо несколько лет, в итоге его заломала и насиловала на протяжении 3 дней, потом отпустила и этот побежал заявления писать в итоге и она написала на него за попытку грабежа

Некоторые мужики о таком только и мечтают))

Манфред Пипиcьkин
#37411
Э♥Л

Извините, ни чем помочь не могу.

это очень и очень жаль!

#37412
Манфред Пипиcьkин

согласен, стринги вам уже не пойдут, печально(

Стринги сейчас совершенно не модно.)

Интуитивный Ляль
#37413
Манфред Пипиcьkин

это очень и очень жаль!

Совсем не кого облобызать в ваших краях?

Манфред Пипиcьkин
#37414
Интуитивный Ляль

Совсем не кого облобызать в ваших краях?

именно так, за забором одна тундра, зайцы уже редкость(

#37415
Гость

О душе это ко мне😂

😅
Да уж))
В 50 лет еще о теле думают , без лишних соплей и философии)

Манфред Пипиcьkин
#37416
Э♥Л

Стринги сейчас совершенно не модно.)

в эротических фильмах все в стрингах)

Гость
#37417
мурчик

ну так к стулу привязать и дать ложное чувство безопасности, мужика легко самовнушить, а с учетом что он выбрал именно салон красоты для ограбы это в двойне проще😂

Фигасе, чувство безопасности в положении привязанного к стулу, и рядом женщина - мастер спорта по самбо. Я бы в таком положении скорее мысленно прощалась с родными, а не о сексе думала😱😱😱

Интуитивный Ляль
#37418
Манфред Пипиcьkин

именно так, за забором одна тундра, зайцы уже редкость(

Ну облобызать зайца это прям ниже некдуа падать)
Держитесь!

Манфред Пипиcьkин
#37419
Интуитивный Ляль

Ну облобызать зайца это прям ниже некдуа падать) Держитесь!

держусь, так то для сексу я в город езжу, а это почти 300 км.😎

Интуитивная
#37420
Э♥Л

Это миф. Разовый прием алкоголя не влияет на эмбрион. Разве что сперматозоиды становятся менее подвижными. Если зачатие произошло, значит алкоголь никак не повлиял на эмбрион, яйцеклетки и сперматозоиды сформированы намного раньше. Только у хронических алкоголиков возможны отклонения , особенно если мать продолжает пить во время беременности.

А если *** на периодической основе?))

#37421
Гость

Фигасе, чувство безопасности в положении привязанного к стулу, и рядом женщина - мастер спорта по самбо. Я бы в таком положении скорее мысленно прощалась с родными, а не о сексе думала😱😱😱

У Украины именно такое положение сейчас 😄

Интуитивная
#37422
Интуитивная

А если марихуана на периодической основе?))

тут столько запрещенных слов! Ничего писать нельзя

Гость
#37423
мурчик

была реальность, хотела забеременеть на сильно, я пьяным смог остановиться и сойти с рельс, это года 2 назад было

А зачем? Беременеть не от мужа, а просто по пьяне? Или ты Аполлон?)

Интуитивная
#37424

На форуме даже нельзя писать слово "т-р-а н с ф о р м а ц и я"

мурчик
#37425
Гость

А зачем? Беременеть не от мужа, а просто по пьяне? Или ты Аполлон?)

часто молодые девки суются под беременность не вникая в последствия, причем не только в странах третьего мира по типу россии но и в европе

Интуитивный Ляль
#37426
Интуитивная

На форуме даже нельзя писать слово "т-р-а н с ф о р м а ц и я"

Этож интуитивно понятно почему!

Интуитивная
#37427
мурчик

часто молодые девки суются под беременность не вникая в последствия, причем не только в странах третьего мира по типу россии но и в европе

У нас все умные. Только селянки не думают

Интуитивная
#37428
мурчик

часто молодые девки суются под беременность не вникая в последствия, причем не только в странах третьего мира по типу россии но и в европе

Третий мир? Ты поезжай в настоящую страну третьего мира, а потом вякай про Россию

мурчик
#37429
Интуитивная

Третий мир? Ты поезжай в настоящую страну третьего мира, а потом вякай про Россию

😂😭

Гость
#37430
Манфред Пипиcьkин

держусь, так то для сексу я в город езжу, а это почти 300 км.😎

Скока стоит час секса в городе ?

Гость
#37431
Манфред Пипиcьkин

хочу с вами познакомиться, облабызать и все такое, нужно пролезть в СПб могу дать тилифон для связи, тута

Настырный какой !

Гость
#37432
Небасмач

Или ты из Фрязино свидетель, Сифуля?) я чЁт забыл..Фряново, Фрязино, Фрязево...зачем столько городков одинаково в одном районе поназывали.)))

Фрязино

Гость
#37433
мурчик

часто молодые девки суются под беременность не вникая в последствия, причем не только в странах третьего мира по типу россии но и в европе

Если Россия страна третьего мира, то Украина 5 го😂😂😂

Интуитивный Ляль
#37434
Гость

Если Россия страна третьего мира, то Украина 5 го😂😂😂

Лондон вобще папуасы)

Гость
#37435
мурчик

😂😭

В Украине зарплаты и пенсии в 2-3 раза меньше российских, а в этом году вообще пенсии вашим пенсионерам не выплатят- денег нет. И, кстати, продолжительность жизни на 6 лет короче у вас.
Так что молчал бы уж🤦😱😱😱

Небасмач
#37436
Интуитивная

Третий мир? Ты поезжай в настоящую страну третьего мира, а потом вякай про Россию

Он же сын панургов..у него провокация в генах зашита☝️😁

Манфред Пипиcьkин
#37437
Гость

Скока стоит час секса в городе ?

две тушки зайчатины!

Гость
#37438
Интуитивная

На форуме даже нельзя писать слово "т-р-а н с ф о р м а ц и я"

Меня в Тиктоках банили за слово КУР и ца

Манфред Пипиcьkин
#37439
Гость

Настырный какой !

в город хочу большой, в цивилизацию
надо деньги делать!

Интуитивная
#37440

Сейчас кого-то бомбанёт. Подожду.

Интуитивный Ляль
#37441
Манфред Пипиcьkин

в город хочу большой, в цивилизацию надо деньги делать!

Зайцев разводить?

Гость
#37442
Интуитивный Ляль

Лондон вобще папуасы)

Швейцария- средние века😂😂😂

ПАТРИОТ
#37443
Интуитивная

Третий мир? Ты поезжай в настоящую страну третьего мира, а потом вякай про Россию

РАСЕЯ !!!!

ЛЮБЛЮ РАСЕЮ !!!!!

ТОЛЧОК МОЙ УЛИЧНЫЙ ОПЯТЬ ЗАПОЛНИЛСЯ . ВЫКАЧИВАТЬ ПОЙДУ

Интуитивный Ляль
#37444
Гость

Швейцария- средние века😂😂😂

Да знаем)

Небасмач
#37445
Гость

Меня в Тиктоках банили за слово КУР и ца

Просто ты патологическая банщица..тебя ИИ носом чует.)))

мурч
#37446
мурчик

😂😭

У вас полстраны в Польшу уехало толчки мыть😂😂😂

Гость
#37448
Небасмач

Просто ты патологическая банщица..тебя ИИ носом чует.)))

А как-то рецепты обсуждали, я написала « сюда бы укропа добавить» и меня сразу в бан😂😂😂
Вообще сейчас про зелень писать нельзя - оскорбление достоинства жителей одной соседней страны 😆😆😆