Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
40 154 ответа
Последний — Перейти
Страница 691
ч-г
#37294
Манфред Пипиcьkин

мужчины ликер не пьют!

нахаляву и уксус сладкий

ч-г
#37295
Э♥Л

Здесь круглосуточные! ) Вечер добрый!

Утра !!!

ч-г
#37296
Гость

Ох уж, не люблю эти фильмы 18+😠

я тоже : до 18 смотреть нельзя , а после уже неинтересно

Манфред Пипиcьkин
#37297
Гость

Успокойся) я не могу прийти к вам на ветку, потому что мою регу забанили) меня после долгого бана разбанили, я пришла к вам на ветку, написала Поне безобидный пост про гречку и меня опять в бан. А ты протрезвись и не вопи на меня)

ты моя свинушечка!

Манфред Пипиcьkин
#37298

видел фотку Эл, ну ничего так, упитанная, труселя тож трендовые, большие правда😎 может так и надо

#37302
Wh1te

Ой, такое я бы не хотел танцевать😅 Что нибудь классическое в костюме🕺🏻

В смокинге с оголенным торсом😁

#37303
Манфред Пипиcьkин

видел фотку Эл, ну ничего так, упитанная, труселя тож трендовые, большие правда😎 может так и надо

Трусы она на вырост купила.👆

Вялая сосиска
#37304
Гость

🤣Никого из них не знаю, про Ховаского вроде слышала. Мне тут повстречалась женщина, которая не знала кто такая Майли Сайрус и осудила, что мне понравилась песня девушки "в трусах и лифчике". Вот Сайрус и правда странно не знать, как будто в танке.

Первый раз слышу про это сайрус. И мне не стыдно. Толяна знаю. Блогер с психическими проблемами. Над которым угорают. Для школоты.

Интуитивная
#37305

https://www.woman.ru/beauty/face/thread/6159565/#m96483197
Вот появился "ленивый господин", опять его разбанили, но это не надолго

Гость
#37306
Интуитивная

https://www.woman.ru/beauty/face/thread/6159565/#m96483197 Вот появился "ленивый господин", опять его разбанили, но это не надолго

Сколько же здесь на вумене разных дегенератов ошивается!

Интуитивная
#37307
Гость

Сколько же здесь на вумене разных дегенератов ошивается!

Привыкли уже

Манфред Пипиcьkин
#37308

Эл, я согласен на переезд к вам из Заводоуковска для ублажения вас

Гость
#37309
Elizabeth 🐻

Сифа, приходи

Я сделала новые имейл, чтобы новую регу сделать ( со старой не разрешает, пишет « эта имейл уже закреплена за другой регой (забаненный).
Пытаюсь сделать регу с новым имейлом, мне пишут « согласно закону такому-то номер такой-то, мы не делаем регу с иностранным имейлом». Но сюда же пишут многие из других стран, значит, им сделали?💁

Вялая сосиска
#37310
Гость

Я сделала новые имейл, чтобы новую регу сделать ( со старой не разрешает, пишет « эта имейл уже закреплена за другой регой (забаненный). Пытаюсь сделать регу с новым имейлом, мне пишут « согласно закону такому-то номер такой-то, мы не делаем регу с иностранным имейлом». Но сюда же пишут многие из других стран, значит, им сделали?💁

А ваши английские джентльмены, кусают вам ноги?

Небасмач
#37311
Гость

Я сделала новые имейл, чтобы новую регу сделать ( со старой не разрешает, пишет « эта имейл уже закреплена за другой регой (забаненный). Пытаюсь сделать регу с новым имейлом, мне пишут « согласно закону такому-то номер такой-то, мы не делаем регу с иностранным имейлом». Но сюда же пишут многие из других стран, значит, им сделали?💁

Это карма. За то что юзаешь ник святого небасмач.)))

Небасмач
#37312
Небасмач

Это карма. За то что юзаешь ник святого небасмач.)))

Покайся и всё у тебя получится.👼🙄

Небасмач
#37313
Вялая сосиска

А ваши английские джентльмены, кусают вам ноги?

"А ваши английские джентльмены, кусают вам ноги?"

ногти они им кусают.))

#37314
Небасмач

Покайся и всё у тебя получится.👼🙄

это вместо того, чтобы сделать ей ящик и подарить?

Небасмач
#37315
северное сияние✨

это вместо того, чтобы сделать ей ящик и подарить?

Аха...она мне вчера статьёй за Мурчелло Мустрояни грозилась..а я ей почту сегодня.))

Я ей -"Сифулечка...а она мне..-"статья
Я ей -"Кисуля..а она мне...-"за пропаганду ГЕроЕВ ответишь

Это очень по женски.)))
Хороший энергообмен.)))

Блейд
#37316

Ваша принцесса на связи.

Что тут так тихо? Все спят еще?

#37317
Небасмач

Аха...она мне вчера статьёй за Мурчелло Мустрояни грозилась..а я ей почту сегодня.)) Я ей -"Сифулечка...а она мне..-"статья Я ей -"Кисуля..а она мне...-"за пропаганду ГЕроЕВ ответишь Это очень по женски.))) Хороший энергообмен.)))

Хоботов - это мелко

Небасмач
#37318
северное сияние✨

Хоботов - это мелко

Хорошо что мне пофиг, Раиса Незахаровна.))

Манфред Пипиcьkин
#37319
Небасмач

Аха...она мне вчера статьёй за Мурчелло Мустрояни грозилась..а я ей почту сегодня.)) Я ей -"Сифулечка...а она мне..-"статья Я ей -"Кисуля..а она мне...-"за пропаганду ГЕроЕВ ответишь Это очень по женски.))) Хороший энергообмен.)))

это женское кокетство, тебе не понять!

Небасмач
#37320
Манфред Пипиcьkин

это женское кокетство, тебе не понять!

Поэтому я и ищу людей в женщинах, а не в людях женщин...
Чтоб хоть как-то понимать.)

Манфред Пипиcьkин
#37321
Небасмач

Поэтому я и ищу людей в женщинах, а не в людях женщин... Чтоб хоть как-то понимать.)

женщин надо ахать, искать там нечего😎

Вялая сосиска
#37322
Блейд

Ваша принцесса на связи. Что тут так тихо? Все спят еще?

Так до 5-6 утра сидят тут. Днем спят. Счастливые паразиты и паразитки, которым не нужно работать.))

Небасмач
#37323
Манфред Пипиcьkин

женщин надо ахать, искать там нечего😎

Нее..я выбыл из того спорта.

Женщин(во множественном числе) больше не ахаю. Люблю только одну. Поэтому и ищу в них людей, чтобы поговорить о высоких материях. А им всё.... пироженки-стриптиз-трусы.

Меня это обескураживает регулярно. В мои 20 они меня ругали за то что ахаю их не заботясь о душе..теперь ругают за то что не ахаю, но о душе забочусь.(((

Манфред Пипиcьkин
#37324
Небасмач

Нее..я выбыл из того спорта. Женщин(во множественном числе) больше не ахаю. Люблю только одну. Поэтому и ищу в них людей, чтобы поговорить о высоких материях. А им всё.... пироженки-стриптиз-трусы. Меня это обескураживает регулярно. В мои 20 они меня ругали за то что ахаю их не заботясь о душе..теперь ругают за то что не ахаю, но о душе забочусь.(((

ты изначально был не прав в своих изысканиях, вытащил хоботок и все, делай дело. А разговоры и.т.п. это лишнее.

Небасмач
#37325
Манфред Пипиcьkин

ты изначально был не прав в своих изысканиях, вытащил хоботок и все, делай дело. А разговоры и.т.п. это лишнее.

Хоботки здесь из других поколений....ну..не считая Новыигуры(Пенса55).))

Я там уже всё видел. В точке джи нет ничего интересного..если это точа не любимой женщины.

#37326
Блейд

Ваша принцесса на связи. Что тут так тихо? Все спят еще?

Приветствую тебя, красота наша неписанная👑, ну и остальных тоже👋

Лично я спала, как и положено вампирёнышу.

А тихо -- тут не каждый день же гульба, да и к вечеру ближе народ активизируется

мурчик
#37327
Небасмач

Хоботки здесь из других поколений....ну..не считая Новыигуры(Пенса55).)) Я там уже всё видел. В точке джи нет ничего интересного..если это точа не любимой женщины.

факт, может просто он девственник

мурчик
#37328

на статью наткнулся, там грабитель ворвался в салон красоты и решил его ограбить, в итоге там работала женщина которая занималась самбо несколько лет, в итоге его заломала и насиловала на протяжении 3 дней, потом отпустила и этот побежал заявления писать в итоге и она написала на него за попытку грабежа

мурчик
#37329
мурчик

на статью наткнулся, там грабитель ворвался в салон красоты и решил его ограбить, в итоге там работала женщина которая занималась самбо несколько лет, в итоге его заломала и насиловала на протяжении 3 дней, потом отпустила и этот побежал заявления писать в итоге и она написала на него за попытку грабежа

женщине 27-28 где то, а мужику 31-32 я точно не запомнил

#37330
Вялая сосиска

Так до 5-6 утра сидят тут. Днем спят. Счастливые паразиты и паразитки, которым не нужно работать.))

а недобаффет на мамбе новую фотку выставил
я б не дала😎
и активно заходит, а тут пишет, что устал от свиданий

#37331
мурчик

женщине 27-28 где то, а мужику 31-32 я точно не запомнил

а как насиловала -- описание грязненьких подробностей было?

#37332
мурчик

на статью наткнулся, там грабитель ворвался в салон красоты и решил его ограбить, в итоге там работала женщина которая занималась самбо несколько лет, в итоге его заломала и насиловала на протяжении 3 дней, потом отпустила и этот побежал заявления писать в итоге и она написала на него за попытку грабежа

прям фильм снимай

Гость
#37333
Небасмач

Аха...она мне вчера статьёй за Мурчелло Мустрояни грозилась..а я ей почту сегодня.)) Я ей -"Сифулечка...а она мне..-"статья Я ей -"Кисуля..а она мне...-"за пропаганду ГЕроЕВ ответишь Это очень по женски.))) Хороший энергообмен.)))

😂😂😂😂

мурчик
#37334
северное сияние✨

а как насиловала -- описание грязненьких подробностей было?

вроде не было,, по классике вырубила да шпилила + страпонила скорее всего, второе женщины часто делают

Небасмач
#37335
мурчик

вроде не было,, по классике вырубила да шпилила + страпонила скорее всего, второе женщины часто делают

В какой стране-то?

мурчик
#37336
мурчик

на статью наткнулся, там грабитель ворвался в салон красоты и решил его ограбить, в итоге там работала женщина которая занималась самбо несколько лет, в итоге его заломала и насиловала на протяжении 3 дней, потом отпустила и этот побежал заявления писать в итоге и она написала на него за попытку грабежа

а еще не давно случай был в 21 году, он наверное у всех на слуху, там парень бегал по оба франта, с одной и другой которые не подозревали о существовании друг друга, одной 24 второй 36, в итоге когда они узнали друг о друге, позвали мужика в квартиру в итоге резали и насиловали его, потом голым и окровавленным выгнали на улицу, это было в москве если что

#37337
мурчик

вроде не было,, по классике вырубила да шпилила + страпонила скорее всего, второе женщины часто делают

не смотрел фильм "Горячий четверг"?
Там была сцена насильки мужчины другого плана

Небасмач
#37338
северное сияние✨

прям фильм снимай

Криминальное чтиво (помнишь как там авторитета нетрадиционные в подвале любили?)

"Криминальное диво"

#37339
мурчик

а еще не давно случай был в 21 году, он наверное у всех на слуху, там парень бегал по оба франта, с одной и другой которые не подозревали о существовании друг друга, одной 24 второй 36, в итоге когда они узнали друг о друге, позвали мужика в квартиру в итоге резали и насиловали его, потом голым и окровавленным выгнали на улицу, это было в москве если что

ну и трешак чернушный.
очередная порция
лучше попозже про жиголо почитаю👌

мурчик
#37340
северное сияние✨

не смотрел фильм "Горячий четверг"? Там была сцена насильки мужчины другого плана

да смотрел, она потом у него хату отняла вроде и деньги

#37341
мурчик

да смотрел, она потом у него хату отняла вроде и деньги

ты ничего не путаешь?

#37342
северное сияние✨

ты ничего не путаешь?

тьфу, это я уже ошиблась малость -- Кровавый четверг
чем-то тарантиновскую стилистику также напоминает, диалоги, сюжет, атмосферу

Гость
#37343
мурчик

а еще не давно случай был в 21 году, он наверное у всех на слуху, там парень бегал по оба франта, с одной и другой которые не подозревали о существовании друг друга, одной 24 второй 36, в итоге когда они узнали друг о друге, позвали мужика в квартиру в итоге резали и насиловали его, потом голым и окровавленным выгнали на улицу, это было в москве если что

Попыталась представить, как женщина насилует мужчину. Мое воображение отказалось это представлять🤦🤔

Гость
#37344
Блейд

Ваша принцесса на связи. Что тут так тихо? Все спят еще?

Привет всем!

мурчик
#37345
северное сияние✨

ты ничего не путаешь?

ну она что то забрала у него в итоге, помимо спермы конечно

мурчик
#37346
Гость

Попыталась представить, как женщина насилует мужчину. Мое воображение отказалось это представлять🤦🤔

ну про слабость женщины это всего лишь манипуляция, на самом деле женщина в полне способна мужика нахлобучить особенно если она подкованная