Гость
Статьи
Мужчины...аюшки?!

Мужчины...аюшки?!

Внимание!!! Вопрос к мужчинам?!Почему вы против чайл***ри...но и не желаете помогать девушке с ребенком?Всез благодарю за ответы.И девушек тоже приветствую.С уважением!

223 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#206

Мужчина никому ничего не должен. И все мужчины разные!

#207
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

ты Алень

Спс🤣

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#208
Гость

Мужчина никому ничего не должен. И все мужчины разные!

Задонать если уважаешь меня. Подпишись на бусти!

#209
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Задонать если уважаешь меня. Подпишись на бусти!

Обязательно. Давай ссылку.

Поможешь еще в одной теме?🙏

Гость
#210
Анфиса Пална

Обязательно. Давай ссылку. Поможешь еще в одной теме?🙏

2 копирайтэра с половой жизнью

#211
Гость

2 копирайтэра с половой жизнью

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6160240/2/#m96501012

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#213
Гость

2 копирайтэра с половой жизнью

У Вас был секс с человеком?

Гость
#214
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

У Вас был секс с человеком?

"Купи на них себе мирамистина ,продезинфицируй свой гнойный хлебальник и кизду заодно"

Гость
#215

А ротик у меня чистенький, зубки свои хорошие...я фуи туда не пихаю как ты.
Я уважаю себя и свое здоровье, и внешность.

Гость
#216

Я не против чайдфри, но с хрена ли я должен помогать девушке с ребенком?

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#217
Гость

Я не против чайдфри, но с хрена ли я должен помогать девушке с ребенком?

Потому что, ты не в эмиграции.

Гость
#218

Я бы хотел в будущем завести ребёнка вместе с девушкой. Жаль только что я девственник и девушки у меня нету...

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#219
Гость

Я бы хотел в будущем завести ребёнка вместе с девушкой. Жаль только что я девственник и девушки у меня нету...

У меня таких 150 000 подписчиков, подпишись и ты.

Гость
#221

Мужчины женятся на женщинах с детьми,но это,как правило,очень обеспеченные мужчины.
Онассис-Жаклин,греческий миллиардер -Даша Жукова,Безос-Санчес и т д
Но обычному мужчине это уже в тягость,чужие дети.У богатых няньки,поэтому наличие детей там все равно
Лучше ,когда строят жизнь с чистого листа,иначе почитайте здесь про развод Муциниеле и Прилучного

Гость
#222

Прежде чем вешать бремя ответственности за чужого ребенка, задумайся, готова ли ТЫ взять себе чужого ребенка?

Гость
#223

Если что это разные мужчины. Честно не знаю ни 1 кто против чайдфри, наверное это те кто любят прибухнуть и обсуждать политику, сво и демограффию страны. С детьми помогать не хотят совсем другие мужчины, например те кому дети изначально не были нужны, и те кому нужна была жена в комплекте с ребенком, но сам по себе ребенок после того как жена подала на развод не нужен от слова совсем. Привязанности к нему 0, ведь он живет с мамкой. Его даже продолжением рода считать нельзя. Род продолжает в нынешние времена исключительно женщина и только по своему желанию, мужчина не может забрать ребенка себе, не может отказаться от его рождения, не имеет права даже усыновить ребенка если бесплоден, не имеет права купить услуги сурогатки для себя лично без наличия мамаши для потенциального дитя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: