Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
40 157 ответов
Последний — Перейти
Страница 689
Гость
#37192
Wh1te

Ненатуральность может выглядеть натурально💁🏻

Верно! Я вот, хоть и не натурал, но выгляжу вполне натурально!💪

#37193
мурчик

Эх, как же хочется вставить в попу пробочку😜

А почему ты не хочешь к нам просто прийти на ветку и общаться с нами да а почему вот я вот понять не могу ты вот недавно ездила вроде как в Краснодар и куда-то ещё там к маме И ты ничего не хочешь говорить какую-то х**** несёшь б**** уже з****** меня тварь

мурчик
#37194
Elizabeth 🐻

Он бросил тебя заслуженно.

Лублу тебя

#37195
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У рыб ног нет) Ещё не вся черёмуха мене в окошко брошена? Лан, всем покеда. Работа неотвратима)

Ног нет
А ещё и ума
Последнюю рубаху отдадим

#37196
Гость

😂 Песню Just a gigolo послушайте, я выше скинула, мурчик сразу же откликнулся) Но у Элвиса Пресли реально любую песню включишь, я ее уже где-то слышала, в фильмах часто звучат.

Послушал, ретро песенка.

Неудивительно, сам Элвис всегда был на слуху.

#37197
Гость

Она вроде писала - ее муж работает. Правда не понятно, как, если потом пишет « спал до полудня»💁

А как работа мешает спать до полудня?

Гость
#37198
Elizabeth 🐻

А почему ты не хочешь к нам просто прийти на ветку и общаться с нами да а почему вот я вот понять не могу ты вот недавно ездила вроде как в Краснодар и куда-то ещё там к маме И ты ничего не хочешь говорить какую-то х**** несёшь б**** уже з****** меня тварь

Успокойся) я не могу прийти к вам на ветку, потому что мою регу забанили) меня после долгого бана разбанили, я пришла к вам на ветку, написала Поне безобидный пост про гречку и меня опять в бан.
А ты протрезвись и не вопи на меня)

Гость
#37199
Wh1te

Это? Вы прям любительница ретро музыки)

В ютубе наберите, первая песня. Она есть в разных исполнениях. Да, в последнее время подсела на ретро, а что? Мне кажется раньше и кино, и музыка были лучше. Думаю, не только мне. Это все уже как бы классика. В тиктоке на песню Распутин наткнулась, меня тогда "тиктокнутым поколением" обозвали. Людей не поймешь и не угодишь: слушаешь ретро, ты бабка, сидишь в тиктоке, ты подросток. В интернете как бы все доступно, и кино, и музыка любых лет.

Гость
#37200
Гость

Успокойся) я не могу прийти к вам на ветку, потому что мою регу забанили) меня после долгого бана разбанили, я пришла к вам на ветку, написала Поне безобидный пост про гречку и меня опять в бан. А ты протрезвись и не вопи на меня)

Я несколько раз пыталась другие реги сделать, для этого создала другую имейл, но при попытке регистрации мне писали, что для иностранных имейл они реги не делают💁😎

Гость
#37201
Wh1te

Ненатуральность может выглядеть натурально💁🏻

Если это неогромных размеров.

#37202
Гость

Какого Толяна?... Вассермана?. Или Перельмана?.. Или Чубайса?..

Блогер Толян - вылитый Джеймса Франко.

Гость
#37203
Wh1te

Послушал, ретро песенка. Неудивительно, сам Элвис всегда был на слуху.

Я не только любительница ретро, я даже Билли Айлиш слушаю. Любую песню, которая понравится.

#37204
Гость

Успокойся) я не могу прийти к вам на ветку, потому что мою регу забанили) меня после долгого бана разбанили, я пришла к вам на ветку, написала Поне безобидный пост про гречку и меня опять в бан. А ты протрезвись и не вопи на меня)

Я видела. С чего вопила я ?

#37205
Гость

Знать бы что за Толян.

Вот же.

Гость
#37206
Омикрон

Блогер Толян - вылитый Джеймса Франко.

Без понятия кто это.

Гость
#37207
Омикрон

Вот же.

Ну да, похож.

#37208
Гость

Без понятия кто это.

Как можно быть подключенным к интернету и не знать Толяна?

#37209
Гость

Я не только любительница ретро, я даже Билли Айлиш слушаю. Любую песню, которая понравится.

У Айлиш мне нравится Lovely и Bad Guy💁🏻

#37210

Сифа, приходи

Гость
#37211
Elizabeth 🐻

Я видела. С чего вопила я ?

То есть, « какую-то х**** несёшь б**** уже з****** меня тварь» это, типа, вежливый светский разговор?💁

#37212
Гость

То есть, « какую-то х**** несёшь б**** уже з****** меня тварь» это, типа, вежливый светский разговор?💁

Ну как бы да

Гость
#37213
Омикрон

Как можно быть подключенным к интернету и не знать Толяна?

Зачем мне его знать?

#37214
Гость

Зачем мне его знать?

Чтобы не было стыдно.

#37215
Омикрон

Блогер Толян - вылитый Джеймса Франко.

Не видела

#37216
Гость

В ютубе наберите, первая песня. Она есть в разных исполнениях. Да, в последнее время подсела на ретро, а что? Мне кажется раньше и кино, и музыка были лучше. Думаю, не только мне. Это все уже как бы классика. В тиктоке на песню Распутин наткнулась, меня тогда "тиктокнутым поколением" обозвали. Людей не поймешь и не угодишь: слушаешь ретро, ты бабка, сидишь в тиктоке, ты подросток. В интернете как бы все доступно, и кино, и музыка любых лет.

У меня такой напряг сейчас с этим ютубом из-за ограничений, разбил телефон, а там у меня был впн на 3 месяца без ограничений, сейчас стоит бесплатный, а там скорости нет🤦🏻

Надо делать что нравится без оглядки на окружающих💁🏻

#37217
Гость

Если это неогромных размеров.

Ну вот огромные губы мне не нравятся.. 🙅🏻

#37218
Омикрон

Чтобы не было стыдно.

😂

А это какая то вип персона? А то я тоже не слышал о таком)

Гость
#37219
Wh1te

У Айлиш мне нравится Lovely и Bad Guy💁🏻

Bad guy само собой, с этой песни и началось мое знакомство с ее творчеством. Вот и lovely где-то слышала. Еще нравятся Skinny и You Should See Me in a Crown.

#37220
Wh1te

😂 А это какая то вип персона? А то я тоже не слышал о таком)

Есть некий минимум образования, который необходим, чтобы человек воспринимался как адекватный современник, а не вылезший из бункера. То есть он должен знать Толяна, Ваномаса, Мэддисона, Хованского, прочитать братьев Караваевых, послушать Сепультуру и т.д..

Гость
#37221
Омикрон

Чтобы не было стыдно.

Он выдающаяся личность, что его нужно знать?

#37222
Гость

Он выдающаяся личность, что его нужно знать?

Да.

Гость
#37223
Wh1te

У меня такой напряг сейчас с этим ютубом из-за ограничений, разбил телефон, а там у меня был впн на 3 месяца без ограничений, сейчас стоит бесплатный, а там скорости нет🤦🏻 Надо делать что нравится без оглядки на окружающих💁🏻

Есть сайты, где можно онлайн музыку слушать.

Гость
#37224
Wh1te

Ну вот огромные губы мне не нравятся.. 🙅🏻

А огромные когти, ресницы, брови?

Гость
#37225
Elizabeth 🐻

Не видела

Значит я не одна такая, а то меня тут уже застыдили, что надобно знать.

Гость
#37226
Омикрон

Есть некий минимум образования, который необходим, чтобы человек воспринимался как адекватный современник, а не вылезший из бункера. То есть он должен знать Толяна, Ваномаса, Мэддисона, Хованского, прочитать братьев Караваевых, послушать Сепультуру и т.д..

🤣Никого из них не знаю, про Ховаского вроде слышала. Мне тут повстречалась женщина, которая не знала кто такая Майли Сайрус и осудила, что мне понравилась песня девушки "в трусах и лифчике". Вот Сайрус и правда странно не знать, как будто в танке.

Гость
#37227
Омикрон

Да.

Чем же?

#37228
Гость

🤣Никого из них не знаю, про Ховаского вроде слышала. Мне тут повстречалась женщина, которая не знала кто такая Майли Сайрус и осудила, что мне понравилась песня девушки "в трусах и лифчике". Вот Сайрус и правда странно не знать, как будто в танке.

Майли Сайрус - один уровень известности с Толяном.

#37229
Гость

Bad guy само собой, с этой песни и началось мое знакомство с ее творчеством. Вот и lovely где-то слышала. Еще нравятся Skinny и You Should See Me in a Crown.

Skynny хороша!

А вот эту песню слышали Röyksopp - What Else ls There ?🙂

#37230
Омикрон

Есть некий минимум образования, который необходим, чтобы человек воспринимался как адекватный современник, а не вылезший из бункера. То есть он должен знать Толяна, Ваномаса, Мэддисона, Хованского, прочитать братьев Караваевых, послушать Сепультуру и т.д..

А, ну понятно)

😂

#37231
Гость

Есть сайты, где можно онлайн музыку слушать.

Не знаю таких🥲

Гость
#37232
Омикрон

Майли Сайрус - один уровень известности с Толяном.

Ну да, поэтому его здесь никто не знает.

#37233
Гость

А огромные когти, ресницы, брови?

Брови не очень, ресниц неестественных ни разу не видел.

А вот про когти я не так давно узнал, что как правило это комплекс коротких пальцев.

#37234
Гость

Ну да, поэтому его здесь никто не знает.

Так тут форум для дегенератов 😂

Гость
#37236
Wh1te

Skynny хороша! А вот эту песню слышали Röyksopp - What Else ls There ?🙂

Нет, я не по клубной музыке. Вы по клубам случайно не ходите?

Гость
#37237
Wh1te

Не знаю таких🥲

Напишете в гугле "слушать музыку онлайн".

Гость
#37238
Wh1te

Брови не очень, ресниц неестественных ни разу не видел. А вот про когти я не так давно узнал, что как правило это комплекс коротких пальцев.

Ни разу не видели накладные или нарощенные 5d ресницы?
Многие женщины помешаны на маникюре, да поярче, подлиннее с узорами, стразами.

Гость
#37239
Омикрон

Так тут форум для дегенератов 😂

Но вы тоже здесь, среди дегенератов.

Гость
#37240
Омикрон

Вот же.

И чем же они похожи??.. Оба нюхают кo*кa*ин???😠

#37241
Омикрон

Сообщение было удалено

Вк угробили прослушивание музыки, поэтому меня там более нет..

#37242
Гость

Нет, я не по клубной музыке. Вы по клубам случайно не ходите?

В клубе был один раз, мне не понравилось.🤷🏻