Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
40 204 ответа
Последний — Перейти
Страница 678
#36634
Ventus omnium

Че я писал?

"а может быть я так флиртую"

#36635
мурчик

ну понравился так понравился зачем для этого панику разводить, сделала бы комплимент например что у пана очень жирная *** и ты бы по жамкала чутка, он мужчина эмоциональный его даже разогревать не нужно, один комплимент да уже потр*хушки у окнушки

😄

Небасмач
#36636
Ляля

Вы не очень понимаете) Он немного другого круга. И возраста, его скорее всего не воспитывали в необходимости пахать на кого-то.
Получение прибыли это как раз достойное занятие, потому что в какой бы форме это не было, это всегда не самый легкий процесс. Просто он достаточно просто с этим справляется, так что даже не замечает и не придает значения)

"не воспитывали в необходимости пахать на кого-то."

Дело..это =пахать на кого-то?

Манфред Пипиcьkин
#36637
Ляля

Невероятно интеллигентный мой стиль выражения, наверняка навел вас на эти мысли))

я без умысла спросил)

#36638
Ляля

Да я вообще прифигела, когда она какие-то ношеные , извините, трусы от купальника здесь с гордостью самозабвенно выкладывала.

Но я молчу обычно, пока человек совсем уж нарываться не начинает.

😂

#36639
Ventus omnium

😄

что...мурчик растопил и твоё сердечко, когда выпустил коготки в Эл ?)

Ляля
#36640
Блейд

Хорошо, что ты спросила 😂

Вот тебе три рандомных факта из моей жизни на эту тему )

1) первый курс вуза. На перерыве ко мне подошли знакомиться три девушки из другой группы. Сказали, что думали уж в вузе нет красивых парней. 🤭 и позвали с ними гулять.

2) детство раннее, меня принимали за девочку приходившие на родительские тусы гости и говорили что-то типо "Боже, какая у вас очаровательная дочка, вырастет моделью, какая лапочка"
Папа злился) мама хохотала и объясняла. 😁

3) на втором курсе одногруппница позвала на замену выбывшему из-за травмы манекенщику в их агенство, взяли сразу без кастингов и разговоров, просто посмотрели и сказали "этого точно берём, оформляйте, двигаться попутно научим" 😏

Как думаешь, оставила ли жизнь малейшие шансы не стать на хотя бы часть нарциссом? 🤔

Ясн) Архи нарцисс)
Придется с этим считаться, раз уж ты здесь))

Блейд
#36641
Небасмач

Уровень модельного бизнеса это второй вопрос и не интересный.

Речь шла о выборе, о том..может ли человек НЕ стать нарциссом..имея к этому предпосылки по внешности, популярности..

Я вот думаю, если ты нарцисс..то велика вероятность что один в семье рос....и был "принцессой"..Нет?

Ты путаешь разные виды нарциссизма.
Нарциссом может быть каждый рандом, даже самый убогонький.
Такое вполне возможно из-за избалованности или просто какой-то истероидной акцентуации.

А мы всё-таки про другое говорим.

#36642
северное сияние✨

вполне банальные:
очень много как раз тех же признанных секс символов

Вы же помните Нагиева в молодости? С такими длинными волнистыми и уже редеющими волосами.
Меня он тоже бесил. Часто его встречала в качестве ведущего в разных питерских и московских ночных клубах.
Но в какой-то момент он стал брутальным меном. Словно и не тот Нагиев вовсе…

#36643
северное сияние✨

что...мурчик растопил и твоё сердечко, когда выпустил коготки в Эл ?)

Эл все обломали сказали что она подкатывает ко мне неуклюже и всячески отнекивается от этого!😄

мурчик
#36644
Блейд

Уж поверь мне))))))) он не стал бы легко моделью.

Мужской модельный бизнес у нас не востребован. К нормальным контрактам без "папика" или мажорных связей за километр не подпустят.

Это по сравнению с обычными людьми ходить красоваться можно, а на кастинге побывал бы и заодно чужие портфолио бы посмотрел - тихо бы собрал вещички и занялся бы чем-то другим)))) как я и сделал.

🤭

Среди красавчиков внезпно понимаешь, что не так уж и хорош)

у моего друга был знакомый который зарабатывал моделью, на сколько я помню модели среди мужчин востребованы даже еще больше чем женщин НО среди мужиков либо мало на город таких красавчиков либо многие стесняются

Небасмач
#36645
Блейд

Этож откуда такие дичевые мысли? 🤔

Если вдруг новичок..это тролль Сифа так троллит..или кто-то другой с ветки Весна...
Смотри на номерки...фейки тут регулярно "играются".

Гость
#36646
Э♥Л

Теперь ты меня понимаешь, малыш? Я петербурженка, тонкая, звонкая, ухоженная. И этот колхозник-скотовод. Ему такие женщины как я только в эротических снах снились. Ну и и не обладая умом и сообразительностью, плюс еще профессия наложила свой отпечаток, начал к красивой женщине как к мулу подкатывать, заранее понимая, что нет ни единого шанса.

Мне бы хотя бы иногда такую уверенность в себе. Как это достигается?

Ляля
#36647
Манфред Пипиcьkин

надо его настоятельно пригласить сюда, я займусь этим!

Аххх, еще бОльший трэш будет)))

мурчик
#36648
мурчик

у моего друга был знакомый который зарабатывал моделью, на сколько я помню модели среди мужчин востребованы даже еще больше чем женщин НО среди мужиков либо мало на город таких красавчиков либо многие стесняются

но прям в модельный бизнес не вникал, только говорю что мне сам эксперт в этом сообщал

#36649
Ventus omnium

Все давно заметили что ты именно подкатываешь к Пану!👆

О, Боже! Все же я увлеклась, одаривая тебя благодатью)

Манфред Пипиcьkин
#36650

когда я был в СПб, то любил заходить в столовую №1, на Невском

#36651
Небасмач

Если вдруг новичок..это тролль Сифа так троллит..или кто-то другой с ветки Весна...
Смотри на номерки...фейки тут регулярно "играются".

С ветки Весна путешествуем только Я и Мила, остальные там безвылазно сидят. И Сифа не с нашей ветки.

Блейд
#36652
Э♥Л

Он натурал?

Кавилл? Вроде да, не интересовался , но обсеров не читал.

Гость
#36653
северное сияние✨

Том Харди неспроста ведь секс символ и не в узких кругах
Ну и роли у него "характерные", знакомому челу он понравился в Острых Козырьках, говорит этот типаж Алфи Соломонса если не вылитый он, но точно ему близок

Вы шутите? Том Харди это просто деревенский аврень из российской глубинки. В нем нет НИЧЕГО интересного

мурчик
#36654
Блейд

Ты путаешь разные виды нарциссизма.
Нарциссом может быть каждый рандом, даже самый убогонький.
Такое вполне возможно из-за избалованности или просто какой-то истероидной акцентуации.

А мы всё-таки про другое говорим.

у моего друга был знакомый который зарабатывал моделью, на сколько я помню модели среди мужчин востребованы даже еще больше чем женщин НО среди мужиков либо мало на город таких красавчиков либо многие стесняются

но прям в модельный бизнес не вникал, только говорю что мне сам эксперт в этом сообщал

#36655
Гость

Мне бы хотя бы иногда такую уверенность в себе. Как это достигается?

Градусником в опу!👍

Небасмач
#36656
Гость

Мне бы хотя бы иногда такую уверенность в себе. Как это достигается?

Вы самая крутая!!! Отвечаю!!!

Главная, самая успешная и реализованная феминистка из тех кого я сейчас знаю.

А здесь..просто вам скучно без русской души и речи...

#36657
Э♥Л

О, Боже! Все же я увлеклась, одаривая тебя благодатью)

Ну что ж ты так расчувствовалась как школьница! 😊

Гость
#36658
Э♥Л

Конечно, они же все красотки. Но да, не в твоем вкусе.

Натали Портман это просто копия дочери того волосатого парня, про которого я рассказывала вчера. Не только по фотографии, но и в фильмах

#36659
Манфред Пипиcьkин

надо его настоятельно пригласить сюда, я займусь этим!

попробуй, но Мила писала, что звала, а мы ему не приглянулись, наше общество пошляков, есть и трезвенники зожники. некомфортно ему

Небасмач
#36660
Блейд

Ты путаешь разные виды нарциссизма.
Нарциссом может быть каждый рандом, даже самый убогонький.
Такое вполне возможно из-за избалованности или просто какой-то истероидной акцентуации.

А мы всё-таки про другое говорим.

Это может из разных мест "приплыть", а возможна совокупность множеств причин...
Один рос в семье?

#36661
Блейд

Уж поверь мне))))))) он не стал бы легко моделью.

Мужской модельный бизнес у нас не востребован. К нормальным контрактам без "папика" или мажорных связей за километр не подпустят.

Это по сравнению с обычными людьми ходить красоваться можно, а на кастинге побывал бы и заодно чужие портфолио бы посмотрел - тихо бы собрал вещички и занялся бы чем-то другим)))) как я и сделал.

🤭

Среди красавчиков внезпно понимаешь, что не так уж и хорош)

Не востребован, потому что нет какой-либо индустрии. Рекламировать особо нечего.

Гость
#36662
мурчик

том харди только для мужиков хорош, женщины редко смотрит на таких бруталов, им больше смазливый да молодой

Jack Nicholson смазливый?

Ляля
#36663
Э♥Л

Милочка, ты мне в разговорах была неинтересна, и уж тем более сейчас, когда я понимаю, что ты из себя представляешь. Не надо так напрягаться. Иди с богом.)

Так ты первая начала опять лезть и ко мне и к Пану) Получила по морде образно говоря и сразу тебе все стало неинтересно.
Причем эта ситуевина уже многократно повторялась. Но ты никак не унимаешься.
С тобой не разговаривали, тебя высмеивали, если ты не заметила)

Небасмач
#36664
мурчик

у моего друга был знакомый который зарабатывал моделью, на сколько я помню модели среди мужчин востребованы даже еще больше чем женщин НО среди мужиков либо мало на город таких красавчиков либо многие стесняются

"либо многие стесняются"

Да!!! У большинства славян..это НЕ по пацански...

мурчик
#36665
Гость

Jack Nicholson смазливый?

харизматичный, мне его джокер очень нравиться от бетмена 80x

#36666
северное сияние✨

блин, не могу не удержаться...с этой эпичной фразочкой
"а может быть я так флиртую" (с)

Пан, а ты то её помнишь и в какой связи и кому писал?

За ужином выпила бокал вина, и не очень понимаю вашего восторга.))

Ляля
#36667
Э♥Л

Милочка, ты мне в разговорах была неинтересна, и уж тем более сейчас, когда я понимаю, что ты из себя представляешь. Не надо так напрягаться. Иди с богом.)

Если б ты знала, насколько неинтересна ты)) Ты ж все что можешь -путиводитель копипастить или своими словами описывать.

Я никогда! ни одной здравой или интересной мысли с твоей стороны не слышала)

Манфред Пипиcьkин
#36668
Ляля

Если б ты знала, насколько неинтересна ты)) Ты ж все что можешь -путиводитель копипастить или своими словами описывать.

Я никогда! ни одной здравой или интересной мысли с твоей стороны не слышала)

у вас тут конкуренция или что?)

#36669
Э♥Л

За ужином выпила бокал вина, и не очень понимаю вашего восторга.))

да я как вспомню этот диалог Пана с его "флиртом", смеюсь каждый раз

Гость
#36670
Э♥Л

Вы же помните Нагиева в молодости? С такими длинными волнистыми и уже редеющими волосами.
Меня он тоже бесил. Часто его встречала в качестве ведущего в разных питерских и московских ночных клубах.
Но в какой-то момент он стал брутальным меном. Словно и не тот Нагиев вовсе…

Гадкий он, противный

Ляля
#36671
Э♥Л

Не ожидала, что ты настолько глупа.
Стебу я пана, а не флиртую.
Так понятно?)

Понятно)
Что стебешь с навязчивой одержимостью)
Может потому что флиртовать стесняешься или не умеешь?

#36672
мурчик

ну понравился так понравился зачем для этого панику разводить, сделала бы комплимент например что у пана очень жирная *** и ты бы по жамкала чутка, он мужчина эмоциональный его даже разогревать не нужно, один комплимент да уже потр*хушки у окнушки

Какой понравился? Я всю жизнь чураюсь подобных)

#36673
Манфред Пипиcьkин

у вас тут конкуренция или что?)

ну рвут Пана на части, да.

Гость
#36674
Небасмач

Вы самая крутая!!! Отвечаю!!!

Главная, самая успешная и реализованная феминистка из тех кого я сейчас знаю.

А здесь..просто вам скучно без русской души и речи...

Спасибо. Потом в личке кое-что расскажу. Посмеёмся)))

Небасмач
#36675
Ventus omnium

С ветки Весна путешествуем только Я и Мила, остальные там безвылазно сидят. И Сифа не с нашей ветки.

И Поня за тобой приходила и Мандаринка...не гони..и Пончик был(хоть и не здесь) и какой-то дружок Микин нетрадиционный "Джо" (хотя может она так и Сифу ангажировала)
Это то что я под никами помню..
а уж под номерками...в общем...не выдумывай..не только вы за пределы ветки ходите...

#36676
мурчик

харизматичный, мне его джокер очень нравиться от бетмена 80x

хороший вкус👌

Манфред Пипиcьkин
#36677
северное сияние✨

ну рвут Пана на части, да.

понял!
думаю Ляля ближе всех к победе, я за нее)

#36678
Манфред Пипиcьkин

понял!
думаю Ляля ближе всех к победе, я за нее)

будем делать ставки?

Манфред Пипиcьkин
#36679
Гость

Гадкий он, противный

я его по Окнам запомнил
вот в Задове он был хорош, а так suxx

#36680
Ляля

Понятно)
Что стебешь с навязчивой одержимостью)
Может потому что флиртовать стесняешься или не умеешь?

Дитя моё! Окстись!))
Тебе все же лучше в телеге продолжать попытки разобраться в политике. Психология, однозначно не твое)

Гость
#36681
Манфред Пипиcьkин

я его по Окнам запомнил
вот в Задове он был хорош, а так suxx

Задов он во всех ролях. Таланта НОЛЬ

Манфред Пипиcьkин
#36682
северное сияние✨

будем делать ставки?

будем, а что у тебя есть?

мурчик
#36683
северное сияние✨

хороший вкус👌

ти пися ларися