Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
40 171 ответ
Последний — Перейти
Страница 677
#36584
Блейд

О, на пример наткнулся к слову.

Это вообще не щетина (хоть она там и есть)

https://iimg.su/i/RpOG4

Почему мне приходится на этом форуме доказывать, что я это я 🙄
Нигде такого не было 😡

Сорри, не увидела фото.
Намедни, мне тоже пришлось доказывать, что я это я на фото. )

Вы просто себя аак-то расчленили неудачно. И фото лица и тела в явном диссонансе. Тело-самца, голова-почти что ребенка.

мурчик
#36585
Ляля

Говорят, он гол--убой

он би.сексуал

#36586
Э♥Л

Сорри, не увидела фото.
Намедни, мне тоже пришлось доказывать, что я это я на фото. )

Вы просто себя аак-то расчленили неудачно. И фото лица и тела в явном диссонансе. Тело-самца, голова-почти что ребенка.

Ну вот опять пишешь расчленили. У тебя на уме и языке одни члены!😞

#36587
Wh1te

Портман очень красивая❤️

Согласна. Утонченный олененок. Но не всегда.

Ляля
#36588
Э♥Л

Теперь ты меня понимаешь, малыш? Я петербурженка, тонкая, звонкая, ухоженная. И этот колхозник-скотовод. Ему такие женщины как я только в эротических снах снились. Ну и и не обладая умом и сообразительностью, плюс еще профессия наложила свой отпечаток, начал к красивой женщине как к мулу подкатывать, заранее понимая, что нет ни единого шанса.

Эл, вот я тебе серьезно сейчас, без обид скажу. То, как ты воспринимаешь мужчин и то, как себя с ними ведешь оооочень напоминает ситуацию, при которой ты вообще ни с кем никогда серьезно не встречалась. Ну и другие моменты тоже.

Блейд
#36589
Ляля

Правда нарцисс? Или прикидываешься?)

Хорошо, что ты спросила 😂

Вот тебе три рандомных факта из моей жизни на эту тему )

1) первый курс вуза. На перерыве ко мне подошли знакомиться три девушки из другой группы. Сказали, что думали уж в вузе нет красивых парней. 🤭 и позвали с ними гулять.

2) детство раннее, меня принимали за девочку приходившие на родительские тусы гости и говорили что-то типо "Боже, какая у вас очаровательная дочка, вырастет моделью, какая лапочка"
Папа злился) мама хохотала и объясняла. 😁

3) на втором курсе одногруппница позвала на замену выбывшему из-за травмы манекенщику в их агенство, взяли сразу без кастингов и разговоров, просто посмотрели и сказали "этого точно берём, оформляйте, двигаться попутно научим" 😏

Как думаешь, оставила ли жизнь малейшие шансы не стать на хотя бы часть нарциссом? 🤔

Ляля
#36590
Э♥Л

Теперь ты меня понимаешь, малыш? Я петербурженка, тонкая, звонкая, ухоженная. И этот колхозник-скотовод. Ему такие женщины как я только в эротических снах снились. Ну и и не обладая умом и сообразительностью, плюс еще профессия наложила свой отпечаток, начал к красивой женщине как к мулу подкатывать, заранее понимая, что нет ни единого шанса.

А какая профессия ты считаешь?))

#36591
Wh1te

Я не знаю, мне вообще Анна Николь Смит нравится и Ратаковски🤷🏻

Серьезно?
Пошловатая внешность из 90-х

#36592
Омикрон

Там разве не тот самый образец, который был с Рипли в первой части?

Ты посмотрел новый ч/б сериал. Мне прям таки зашел.

Ляля
#36593
северное сияние✨

не сказала бы, бывает отжигает

Может быть, я не читала. Я к тому, что это здесь не он)

#36594
ч-г

магнитные бури 😀

Здесь круглосуточные! )
Вечер добрый!

мурчик
#36595
Блейд

Хорошо, что ты спросила 😂

Вот тебе три рандомных факта из моей жизни на эту тему )

1) первый курс вуза. На перерыве ко мне подошли знакомиться три девушки из другой группы. Сказали, что думали уж в вузе нет красивых парней. 🤭 и позвали с ними гулять.

2) детство раннее, меня принимали за девочку приходившие на родительские тусы гости и говорили что-то типо "Боже, какая у вас очаровательная дочка, вырастет моделью, какая лапочка"
Папа злился) мама хохотала и объясняла. 😁

3) на втором курсе одногруппница позвала на замену выбывшему из-за травмы манекенщику в их агенство, взяли сразу без кастингов и разговоров, просто посмотрели и сказали "этого точно берём, оформляйте, двигаться попутно научим" 😏

Как думаешь, оставила ли жизнь малейшие шансы не стать на хотя бы часть нарциссом? 🤔

ты не нарцисс, самовлюбленные мужики редко смайлики ставят и как правило пишут не с заглавной

Манфред Пипиcьkин
#36596
Ляля

Может быть, я не читала. Я к тому, что это здесь не он)

надо его настоятельно пригласить сюда, я займусь этим!

Ляля
#36597
Ventus omnium

Ради меня даже фотки в купальнике откопала!😄

Ведьья же тайно влюблена в тебя

Ляля
#36598
Э♥Л

Что-то не особо он твое появление замечает.
Вот смотри, я появилась, сейчас и Пан нарисуется.
Учись, детка)

Тебе действительно такой поношенный старикан нравится? Тебе же 30 по легенде. Даже я в свои действительные 49 на него не обратила бы внимания.

Так ты себе здесь кого-то для отношений ищешь активно, я так понимаю. Поэтому и лезешь ко всем с их возрастом и прочими данными.

А мне просто интересны люди. Если мне нравится человек, то его возраст значения не имеет.

А Пан очень хорош и интересен как личность. И кстати, да, очень сексуален, хоть ты это и отрицаешь, активно на него вешаясь)

Небасмач
#36599
Блейд

Хорошо, что ты спросила 😂

Вот тебе три рандомных факта из моей жизни на эту тему )

1) первый курс вуза. На перерыве ко мне подошли знакомиться три девушки из другой группы. Сказали, что думали уж в вузе нет красивых парней. 🤭 и позвали с ними гулять.

2) детство раннее, меня принимали за девочку приходившие на родительские тусы гости и говорили что-то типо "Боже, какая у вас очаровательная дочка, вырастет моделью, какая лапочка"
Папа злился) мама хохотала и объясняла. 😁

3) на втором курсе одногруппница позвала на замену выбывшему из-за травмы манекенщику в их агенство, взяли сразу без кастингов и разговоров, просто посмотрели и сказали "этого точно берём, оформляйте, двигаться попутно научим" 😏

Как думаешь, оставила ли жизнь малейшие шансы не стать на хотя бы часть нарциссом? 🤔

"Как думаешь, оставила ли жизнь малейшие шансы не стать на хотя бы часть нарциссом? "

Миллион шансов.

У меня сына тоже в модели звали..ему стыдно. Вот тебе и сразу шанс..
Он легко бы стал моделью и на рекламе трусов зарабатывал..но двигается в интеллектуальном направлении, и достаточно скромен..

#36600
Блейд

Да, я аж ошалел 😡
Не успеешь оглянуться, уже кто-то задок на трон умащивает.

И контракты с модальными агенствами увести хочет.

Тяжкая доля)))

дааа, не позавидуешь..
Тяжела шапка Мономаха👑 но и не на всяких Сенек рассчитана ведь😉

и тут основные риски -- если будешь плохо/скудно "кормить"✨😍 или долго отсутствовать, тогда попрут моментом.
Уж сколько их упало в в эту бездну...🌀
Тебя должно хотеться рвать на части😻💦, с Омиком то этого точно не происходит.

А вообще не смотрел сериал "Пастырь"?
Мне там запомнился и понравился как раз момент, когда "Покровитель Убийц" занял божественный трон ввиду отсутствия Бога на месте😎

Ляля
#36601
Ventus omnium

Ради меня даже фотки в купальнике откопала!😄

Особо оценила сосочки , шею и уши

Ляля
#36602
Э♥Л

Что-то не особо он твое появление замечает.
Вот смотри, я появилась, сейчас и Пан нарисуется.
Учись, детка)

Тебе действительно такой поношенный старикан нравится? Тебе же 30 по легенде. Даже я в свои действительные 49 на него не обратила бы внимания.

"Не обратила бы внимание" если что?

Не дураки же здесь все, видят, как ты изо всех сил внимание не обращаешь)

Блейд
#36603
Ляля

Говорят, он гол--убой

Харди? Да пофиг в принципе.
Главное чтобы играл хорошо.

#36604
мурчик

пан правда чтоли был прав по поводу Андреевского зачекона? бросайте дедушка пить не молодость

Опять же, исключительно ради справедливости, несмотря на то, что Андрей имеет некую зависимость и лет на 5-6 старше Пана, выглядит куда более презентабельно. Тут конечно генетика, Андрей Сибирский медведь, а Панург башкирский мул. Андрей в молодости вообще был породистым красавчиком в отличии от Панурга. И что-то мне подсказывает, Панург в прошлом и сам любитель заложить за воротник, но подшитый.

#36605
мурчик

он би.сексуал

вот промолчала, не стала писать)
А всё потому, что сама деликатность! правда с теми, кто нравятся😎

Ляля
#36606
Э♥Л

Что-то не особо он твое появление замечает.
Вот смотри, я появилась, сейчас и Пан нарисуется.
Учись, детка)

Тебе действительно такой поношенный старикан нравится? Тебе же 30 по легенде. Даже я в свои действительные 49 на него не обратила бы внимания.

Вот еще подтверждение того, что ты никогда в счастливых отношениях не была.

Ты воспринимаешь унижения от мужчины, как флирт и невинное дергание за косички. И вообще считаешь это интересом с его стороны 🙈

Вообще обалдевшая женщина))

#36607
Ляля

"Не обратила бы внимание" если что?

Не дураки же здесь все, видят, как ты изо всех сил внимание не обращаешь)

Милочка, ты мне в разговорах была неинтересна, и уж тем более сейчас, когда я понимаю, что ты из себя представляешь. Не надо так напрягаться. Иди с богом.)

#36608
Э♥Л

Опять же, исключительно ради справедливости, несмотря на то, что Андрей имеет некую зависимость и лет на 5-6 старше Пана, выглядит куда более презентабельно. Тут конечно генетика, Андрей Сибирский медведь, а Панург башкирский мул. Андрей в молодости вообще был породистым красавчиком в отличии от Панурга. И что-то мне подсказывает, Панург в прошлом и сам любитель заложить за воротник, но подшитый.

Все никак не отстанешь от меня нимфоманка!😊

Небасмач
#36609
Блейд

Харди? Да пофиг в принципе.
Главное чтобы играл хорошо.

А ты под хвост не балуешься случаем?

#36610
Ляля

Вот еще подтверждение того, что ты никогда в счастливых отношениях не была.

Ты воспринимаешь унижения от мужчины, как флирт и невинное дергание за косички. И вообще считаешь это интересом с его стороны 🙈

Вообще обалдевшая женщина))

Не ожидала, что ты настолько глупа.
Стебу я пана, а не флиртую.
Так понятно?)

#36611
Ляля

Вот еще подтверждение того, что ты никогда в счастливых отношениях не была.

Ты воспринимаешь унижения от мужчины, как флирт и невинное дергание за косички. И вообще считаешь это интересом с его стороны 🙈

Вообще обалдевшая женщина))

У нее муж такой изменял же ей вот она кукухой и тронулась.

Небасмач
#36612
Ventus omnium

Все никак не отстанешь от меня нимфоманка!😊

Да и мне ин-ты нравишься. А у тебя попка накачана?

#36613
Э♥Л

Милочка, ты мне в разговорах была неинтересна, и уж тем более сейчас, когда я понимаю, что ты из себя представляешь. Не надо так напрягаться. Иди с богом.)

А ты иди с градусником в опе проверь дома ли муж?!)))

Манфред Пипиcьkин
#36614
Э♥Л

Не ожидала, что ты настолько глупа.
Стебу я пана, а не флиртую.
Так понятно?)

нам не понятно)

Блейд
#36615
Небасмач

"Как думаешь, оставила ли жизнь малейшие шансы не стать на хотя бы часть нарциссом? "

Миллион шансов.

У меня сына тоже в модели звали..ему стыдно. Вот тебе и сразу шанс..
Он легко бы стал моделью и на рекламе трусов зарабатывал..но двигается в интеллектуальном направлении, и достаточно скромен..

Уж поверь мне))))))) он не стал бы легко моделью.

Мужской модельный бизнес у нас не востребован. К нормальным контрактам без "папика" или мажорных связей за километр не подпустят.

Это по сравнению с обычными людьми ходить красоваться можно, а на кастинге побывал бы и заодно чужие портфолио бы посмотрел - тихо бы собрал вещички и занялся бы чем-то другим)))) как я и сделал.

🤭

Среди красавчиков внезпно понимаешь, что не так уж и хорош)

Ляля
#36616
Небасмач

Ну пока..у Вайта и есть путь гедониста. Единственное..он воспитал в себе привычку культа тела и научился кайф от этого ловить..она, вроде как не самая бестолковая.

без поиска себя...есть форумы в конце концов. Вайт по буддистки выразился -"не я виноват что на свет появился"...сняв с себя какую-либо ответственность за отсутствие тяги к делу..

В принципе...личное дело каждого...он же не вредит никому..деньги тратит..а значит казну обогащает...уже польза.

Вы не очень понимаете) Он немного другого круга. И возраста, его скорее всего не воспитывали в необходимости пахать на кого-то.
Получение прибыли это как раз достойное занятие, потому что в какой бы форме это не было, это всегда не самый легкий процесс. Просто он достаточно просто с этим справляется, так что даже не замечает и не придает значения)

#36617
Э♥Л

Не ожидала, что ты настолько глупа.
Стебу я пана, а не флиртую.
Так понятно?)

блин, не могу не удержаться...с этой эпичной фразочкой
"а может быть я так флиртую" (с)

Пан, а ты то её помнишь и в какой связи и кому писал?

Ляля
#36618
Манфред Пипиcьkин

вы тоже из СПб?)

Нет)

Блейд
#36619
Небасмач

А ты под хвост не балуешься случаем?

Этож откуда такие дичевые мысли? 🤔

#36620
северное сияние✨

Нагиеву точно нет, ни. за. что.

Все же у вас специфический вкус на мужчин…)

мурчик
#36621
Э♥Л

Не ожидала, что ты настолько глупа.
Стебу я пана, а не флиртую.
Так понятно?)

ну понравился так понравился зачем для этого панику разводить, сделала бы комплимент например что у пана очень жирная *** и ты бы по жамкала чутка, он мужчина эмоциональный его даже разогревать не нужно, один комплимент да уже потр*хушки у окнушки

Ляля
#36622
Манфред Пипиcьkин

вы тоже из СПб?)

Невероятно интеллигентный мой стиль выражения, наверняка навел вас на эти мысли))

#36623
Э♥Л

Не ожидала, что ты настолько глупа.
Стебу я пана, а не флиртую.
Так понятно?)

Все давно заметили что ты именно подкатываешь к Пану!👆

#36624
Э♥Л

Все же у вас специфический вкус на мужчин…)

вполне банальные:
очень много как раз тех же признанных секс символов

#36625
Блейд

В нём просто мало секса.
Даже с мужской стороны это заметно.
То он прям вроде всем хорош - черты лица, фигура, рост, обаяние.
Но нет перчинки.
🤷‍♂️

Он натурал?

#36626
северное сияние✨

блин, не могу не удержаться...с этой эпичной фразочкой
"а может быть я так флиртую" (с)

Пан, а ты то её помнишь и в какой связи и кому писал?

Че я писал?

Ляля
#36627
Ventus omnium

Ради меня даже фотки в купальнике откопала!😄

Да я вообще прифигела, когда она какие-то ношеные , извините, трусы от купальника здесь с гордостью самозабвенно выкладывала.

Но я молчу обычно, пока человек совсем уж нарываться не начинает.

Небасмач
#36628
Блейд

Уж поверь мне))))))) он не стал бы легко моделью.

Мужской модельный бизнес у нас не востребован. К нормальным контрактам без "папика" или мажорных связей за километр не подпустят.

Это по сравнению с обычными людьми ходить красоваться можно, а на кастинге побывал бы и заодно чужие портфолио бы посмотрел - тихо бы собрал вещички и занялся бы чем-то другим)))) как я и сделал.

🤭

Среди красавчиков внезпно понимаешь, что не так уж и хорош)

Уровень модельного бизнеса это второй вопрос и не интересный.

Речь шла о выборе, о том..может ли человек НЕ стать нарциссом..имея к этому предпосылки по внешности, популярности..

Я вот думаю, если ты нарцисс..то велика вероятность что один в семье рос....и был "принцессой"..Нет?

мурчик
#36629
Блейд

Уж поверь мне))))))) он не стал бы легко моделью.

Мужской модельный бизнес у нас не востребован. К нормальным контрактам без "папика" или мажорных связей за километр не подпустят.

Это по сравнению с обычными людьми ходить красоваться можно, а на кастинге побывал бы и заодно чужие портфолио бы посмотрел - тихо бы собрал вещички и занялся бы чем-то другим)))) как я и сделал.

🤭

Среди красавчиков внезпно понимаешь, что не так уж и хорош)

та ну, даже в россии захочешь можешь легко залететь, главное просто захотеть

#36630
Э♥Л

Все же у вас специфический вкус на мужчин…)

Такой же как и у тебя вам обеим нравится Пан!👆

#36631
Блейд

Уж поверь мне))))))) он не стал бы легко моделью.

Мужской модельный бизнес у нас не востребован. К нормальным контрактам без "папика" или мажорных связей за километр не подпустят.

Это по сравнению с обычными людьми ходить красоваться можно, а на кастинге побывал бы и заодно чужие портфолио бы посмотрел - тихо бы собрал вещички и занялся бы чем-то другим)))) как я и сделал.

🤭

Среди красавчиков внезпно понимаешь, что не так уж и хорош)

Какой ты всё-таки здравомыслящий, хотя бы по этой теме👌

Ляля
#36632
мурчик

он би.сексуал

Так точнее)

Блейд
#36633
северное сияние✨

дааа, не позавидуешь..
Тяжела шапка Мономаха👑 но и не на всяких Сенек рассчитана ведь😉

и тут основные риски -- если будешь плохо/скудно "кормить"✨😍 или долго отсутствовать, тогда попрут моментом.
Уж сколько их упало в в эту бездну...🌀
Тебя должно хотеться рвать на части😻💦, с Омиком то этого точно не происходит.

А вообще не смотрел сериал "Пастырь"?
Мне там запомнился и понравился как раз момент, когда "Покровитель Убийц" занял божественный трон ввиду отсутствия Бога на месте😎

Не, ток фильм пастырь смотрел про вампиров.