Гость
Статьи
Размер члена и сила …

Размер члена и сила оргазма

Влияет ли на силу женского оргазма, именно в момент оргазма более длинный член внутри вас?

Автор
544 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
#518
Ничего себе удача

Чувствительность шейки 🤔 ?

Да. Просто не долбить нужно

#519
Гость

Если стимулирует муж клитор, то конечно без проблем) Но раком - его руки слишком далеко)

Да ну на 🤷‍♂️, а что стоит положить руки у входа, да мешают, но и стимулмровать можно, и сзади ☝

#520
Унесённая ветром

https://www.bbc.com/future/article/20150625-the-mystery-of-the-female-orgasm Через VPN заходите. У нас все сайты об этом заблочены. Не нашла я пока тот, который читала ранее. Там в эксперименте участвовало несколько десятков женщин. Да, да, патология. Утешайте себя

Молодца 🤗👍

#521
Унесённая ветром

Да. Просто не долбить нужно

Так, она сама вначале акта медленно, но грубо просила, а потом быстро под завершение 🤷‍♂️

#522
Унесённая ветром

https://www.bbc.com/future/article/20150625-the-mystery-of-the-female-orgasm Через VPN заходите. У нас все сайты об этом заблочены. Не нашла я пока тот, который читала ранее. Там в эксперименте участвовало несколько десятков женщин. Да, да, патология. Утешайте себя

Там про эксперименты над крысами говорится, то что касается шейки матки... давай еще их пищевые предпочтения обсудим, любишь помои кушать?

#523
Сергей Шейн

Там про эксперименты над крысами говорится, то что касается шейки матки... давай еще их пищевые предпочтения обсудим, любишь помои кушать?

Вы дальше крыс ничего не читали? Мне, может, ещё начать цитировать статьи для особо ленивых?
Вы мне так и не ответили, почему мы не теряем сознание при родах, если у нас ножки клитора находятся во влагалище? И не получаем оргазмы. Вы ж вцепились тут в эту теорию с одной дамой, так обоснуйте, мастера сарказма

Гость
#524
Гость

Если стимулирует муж клитор, то конечно без проблем) Но раком - его руки слишком далеко)

Зато ваши свободны, можно же опираться не на руки, а на подушки, главное это проявить фантазию и будет вам счастье

#525
Унесённая ветром

Вы дальше крыс ничего не читали? Мне, может, ещё начать цитировать статьи для особо ленивых? Вы мне так и не ответили, почему мы не теряем сознание при родах, если у нас ножки клитора находятся во влагалище? И не получаем оргазмы. Вы ж вцепились тут в эту теорию с одной дамой, так обоснуйте, мастера сарказма

Ну во-первых эти ножки не из железобетона сделаны и они гибкие.

Во-вторых клитор находится под лобковой костью, и когда влагалище расширяется - оно расширяется вниз (оно не может выломать лобковую кость). Про фистинг слышала? Некоторые извращуги ступни 46 размера во влагалище засовывают и ничего твоим клиторальным ножкам не делается.

В-третьих, в обморок женщины могли упасть от болевого шока, когда анестезию еще не придумали. Сейчас же всех поголовно под эпидуралкой рожают.

В-четвертых - гормоны тоже работают при родах. Например выделяются эндорфины, в частности бета-эндорфин. По своей сути - это опиат естественного происхождения. По своим свойствам работает как морфин или гeрoин. Позволяет женщине преодолеть боль и переместиться в измененное состояние сознания, помогающее выдерживать стресс и боль.

#526
Сергей Шейн

Ну во-первых эти ножки не из железобетона сделаны и они гибкие. Во-вторых клитор находится под лобковой костью, и когда влагалище расширяется - оно расширяется вниз (оно не может выломать лобковую кость). Про фистинг слышала? Некоторые извращуги ступни 46 размера во влагалище засовывают и ничего твоим клиторальным ножкам не делается. В-третьих, в обморок женщины могли упасть от болевого шока, когда анестезию еще не придумали. Сейчас же всех поголовно под эпидуралкой рожают. В-четвертых - гормоны тоже работают при родах. Например выделяются эндорфины, в частности бета-эндорфин. По своей сути - это опиат естественного происхождения. По своим свойствам работает как морфин или гeрoин. Позволяет женщине преодолеть боль и переместиться в измененное состояние сознания, помогающее выдерживать стресс и боль.

Ну дальше. Что с шейкой матки происходит, когда плод начинает выходить?

#527
Унесённая ветром

Ну дальше. Что с шейкой матки происходит, когда плод начинает выходить?

Сама не знаешь? )) Давай поиграем в угадайку, накидывай варианты!

#528
Сергей Шейн

Сама не знаешь? )) Давай поиграем в угадайку, накидывай варианты!

Я не только теорию знаю, но и экзамен на практике сдавала. Но вы же мне тут доказываете, что я не знаю свой организм. Мож вы мне что-то интересное расскажете

Рафаэлка
#529
Anonymority

Член вообще никакого отношения к оргазму у женщины не имеет отношения. Клитор в другом месте находится.

Не соглашусь
Я испытываю оргазм только от члена
И только когда сверху

#530
Унесённая ветром

Я не только теорию знаю, но и экзамен на практике сдавала. Но вы же мне тут доказываете, что я не знаю свой организм. Мож вы мне что-то интересное расскажете

Да, да, да, ты у нас мастерица на все руки! Знала бы анатомию, не спорила бы! У тебя познания на уровне школьницы в 7 классе (без обид). Прекращай, оставайся при своем. Пусть будет, что у тебя есть нервные окончания в шейке матки и ты у нас уникум, исключение из правил... Мне этот разговор наскучил, я на другие темы уже переключился!

#531
Сергей Шейн

Да, да, да, ты у нас мастерица на все руки! Знала бы анатомию, не спорила бы! У тебя познания на уровне школьницы в 7 классе (без обид). Прекращай, оставайся при своем. Пусть будет, что у тебя есть нервные окончания в шейке матки и ты у нас уникум, исключение из правил... Мне этот разговор наскучил, я на другие темы уже переключился!

Я не исключение. Не нужно кидаться каками, вам останутся женщины, у которых только клиторальный оргазм. Кстати, это тоже считается нормой. Просто те, кто испытал вагинальный, уже не могут довольствоваться лишь клиторальным. Вот и всё. И разговор вам не наскучил, а аргументировать вы не можете

#533
Унесённая ветром

Я не исключение. Не нужно кидаться каками, вам останутся женщины, у которых только клиторальный оргазм. Кстати, это тоже считается нормой. Просто те, кто испытал вагинальный, уже не могут довольствоваться лишь клиторальным. Вот и всё. И разговор вам не наскучил, а аргументировать вы не можете

Аргументов я тебе кучу привел. Прока ни одного ты не опровергла!

#534
Сергей Шейн

Аргументов я тебе кучу привел. Прока ни одного ты не опровергла!

А, поняла. У вас маленький, похоже. Только так можно объяснить то, что вы читать не умеете

Гость
#535

Женщины в целом оргазм никакой не получают, поэтому длина любого члена не имеет значения, как и сам секс. Оргазм может быть только клиторальный (тут уже писали), но и обязательно связанный с эмоциями, это не техника, чтобы женщина получила оргазм. А от члена никакого толку нет и никто от этого еще не кончил, обычная имитация у девушек, чтобы мужика рядом держать. По-сути у женщин вообще эмоций и чувств к мужчинам нет, уж тем более нет каких-то ”загадочных” оргазмов от непонятной и весьма неприятной штуковины, такие дела)

Сандра
#536

Косвенно да. Потому что размер члена, в том числе и его длина сильно влияют на вероятность получения именно вагинального оргазма, который гораздо интенсивнее и более всеохватывающий чем клиторный. Клиторный слабее, более поверхностный и менее продолжительный.

Сандра
#537
Anonymority

Влагалище почти лишено нервных окончаний. Каким большим туда не тыкай толку не будет. И оргазма от введения членаив вагину не бывает.

Это полная чушь, где вы этой ерунды начитались? В желтушных журнальчиках типа Men's Health?

#538
Гость

Зато ваши свободны, можно же опираться не на руки, а на подушки, главное это проявить фантазию и будет вам счастье

Это сложно поди 😆🤭

#539
Рафаэлка

Не соглашусь Я испытываю оргазм только от члена И только когда сверху

Многие женщины сверху любят 🤗, стимуляция больше ☝🤝👍🤗

#540
Сандра

Косвенно да. Потому что размер члена, в том числе и его длина сильно влияют на вероятность получения именно вагинального оргазма, который гораздо интенсивнее и более всеохватывающий чем клиторный. Клиторный слабее, более поверхностный и менее продолжительный.

Я это, и говорил выше ☝. Почему продажи дилдо, бьют рекорды ? Если бы женщинам это не надо было, они бы не скупали весь озон, с Вайлдберриз 🤷‍♂️

Гость
#541

────────▀─██────────
─────────██▀─▀▀─────
──────▀──▀█──▀──────
──────▄▀▀▀█▀▀▄──────
─────█░░░░░░▒▒█─────
──████░░░░█░▒▒█─────
──█░░▀▄░░▄█▄▒▄▀─────
───█░░█▀▀▀▓▀▀█──────
────█░█░░▓░▓▒█──────
───████████████─────
──█░░░░░░░░░░░░█────
─██░░░░░░░░░░░░█────
██░░░░███████████──
█░░░░░░░░░░░░░░░█──
██░░░░░░░░░░░░░░█──
──█░░░░░░███████───
──█░░░░░░░░░░░░█───
───████████████────

Гость
#542

у женщины оргазма никакого нет, только фригидность, поэтому все эти члены бессмысленны, секс для женщин абсолютно скучная и не интересная фигня, смешно как мужики бегают с этими сексами и размерами и фантазиями об оргазмах, реального смешно очень, когда женщинам плевать на этот секс и всякие неприятные органы у мужчин

Гость
#543
Гость

у женщины оргазма никакого нет, только фригидность, поэтому все эти члены бессмысленны, секс для женщин абсолютно скучная и не интересная фигня, смешно как мужики бегают с этими сексами и размерами и фантазиями об оргазмах, реального смешно очень, когда женщинам плевать на этот секс и всякие неприятные органы у мужчин

Бред

Гость
#544
Гость

Бред

Успокаивай себя дальше. Женщины лучше знают свой организм. Женщины не принадлежат мужчинам и ничего вам не должны.

Гость
#545
Гость

Успокаивай себя дальше. Женщины лучше знают свой организм. Женщины не принадлежат мужчинам и ничего вам не должны.

Я женщина и я получаю оргазм, достаточно сильный и продолжительный, но не от члена, а от ласк клитора...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема