Гость
Статьи
Размер члена и сила …

Размер члена и сила оргазма

Влияет ли на силу женского оргазма, именно в момент оргазма более длинный член внутри вас?

Автор
539 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#468
Анжелика

Диаметр важен для клитора. Для шейки матки - длина.

17,5-18 длинна и 15 обхват
Нормально или нет?
Интересуюсь так как комплексую, конечно, девушка "Унесëнная ветром" своим мнением подраскидала негативные мысли, но хочется больше мнений🧐

Анжелика
#469
Гость

/с/У шейки матки нет нервных окончаний. Изменения в её структуре и появление нетипичных клеток не ощущаются самой женщиной. Исследования свои несите)) И желательно не с СЗ))

"Маточный оргазм или маточный оргазм — это оргазм матки, обычно путем стимуляции области сразу за пределами шейки матки, или самой шейки матки, или стенки влагалища, прилегающей к матке. Маточные оргазмы также могут возникать без стимуляции."
Википедия (Английский язык)

Анжелика
#470
Гость

17,5-18 длинна и 15 обхват Нормально или нет? Интересуюсь так как комплексую, конечно, девушка "Унесëнная ветром" своим мнением подраскидала негативные мысли, но хочется больше мнений🧐

Думаю что очень даже нормально для подавляющего числа женщин

#471
Сергей Шейн

Если у женщины есть нервные окончания в шейке матке - это уже патология, а не норма. Это не нормально! Такая женщина родить не может просто нормально, она банально потеряет сознание от боли, когда шейка матки (с нервами) начнет расширяться, чтобы ребенок прошел. Именно по этой причине природа задумала шейку матки без нервов. Задача природы размножаться, а обезбол - это уже искусственная придумка человека, которая последние лет 100 существует, до этого десятки тысяч лет люди и человекоподобные обезьянки рожали без наркоза.

Как надоела эта чушь. А как мы, по-вашему, рожаем? Не в болях адских? Даже если брать только вашу теорию за основу, то ножки клитора находятся ВО влагалище, а рожаем мы через него. И что, мы сознание не теряем все и не умираем?

#472
Гость

И во влагалище тоже)) Если б это было так, то Ж бы рожала и получала сотки оргазмов вагинальных и маточных)) Головой просто подумайте) И не читайте больше исследования на СЗ))

Вы точно женщина? Какой оргазм, когда из тебя выходит человек?

Гость
#473
Анжелика

Думаю что очень даже нормально для подавляющего числа женщин

Ответ как и Унесëнной ветром😋
Ну чтож, спасибо за ваш вклад в моë мини исследование! 🤝

Бэтс
#474
Унесённая ветром

Как надоела эта чушь. А как мы, по-вашему, рожаем? Не в болях адских? Даже если брать только вашу теорию за основу, то ножки клитора находятся ВО влагалище, а рожаем мы через него. И что, мы сознание не теряем все и не умираем?

Да неее, у них просто каждый ПА это роды) потому и не любят секс)

Гость
#475
Унесённая ветром

Как надоела эта чушь. А как мы, по-вашему, рожаем? Не в болях адских? Даже если брать только вашу теорию за основу, то ножки клитора находятся ВО влагалище, а рожаем мы через него. И что, мы сознание не теряем все и не умираем?

Блин, ваша перестрелка походит на мою перестрелку с людьми про рост девушек😋
Мы тогда ту тему ответов на 600 что ли раскрутили🤣🤣🤣
Здесь будет так же, похоже)

#476
Унесённая ветром

А я не на сайте знакомств читала, меня там отродясь не было. Исследовали учёные, какие именно — уже не помню, но точно не русские. Ставили опыты. У женщин разная чувствительность. Ищите, у вас времени много

Разная чувствительность влагалища - еще поверю, но не шейки матки... Ты уже сама толком не помнишь, что и где ты читала, а тут доказываешь обратное. Тысячи медицинских справочников и опытных специалистов говорят о том, что нет там нервных окончаний (в том числе и самих женщин врачей, которые сами на себе проверить могут), но мы поверим конечно же какому-то одному единственному исследованию, которое никто в глаза не видел, кроме тебя ))

Гость
#477
Анжелика

Происходит это чаще всего в позиции догги-стайл

Поза для пролетариев с коротышом.
Одна раком, и второй огрызок свой засунул, и дро/чит,
как посмотрю в ОПАСНЫХ СВЯЗЯХ -жесть, шкурки спаниеля трясутся туда -сюда, бррр....

Главное, что клитор далеко= далеко от стимулирования.
Но тетки и раком для штанов рады стараться)
Лишь бы штаны были рядом)

Гость
#478
Гость

Поза для пролетариев с коротышом. Одна раком, и второй огрызок свой засунул, и дро/чит, как посмотрю в ОПАСНЫХ СВЯЗЯХ -жесть, шкурки спаниеля трясутся туда -сюда, бррр.... Главное, что клитор далеко= далеко от стимулирования. Но тетки и раком для штанов рады стараться) Лишь бы штаны были рядом)

Вы какая то/какой то слишком примитивный ответчик.
Не берëте в рассчëт тот факт что эта поза может удовлетворять обоих, как и миссионерская, или как когда девушка сверху?
Душно, душно😣

#479
Гость

Блин, ваша перестрелка походит на мою перестрелку с людьми про рост девушек😋 Мы тогда ту тему ответов на 600 что ли раскрутили🤣🤣🤣 Здесь будет так же, похоже)

Да мы уже это всё обсуждали месяца 3 назад. Там около 1К комментов было, может больше. И опять то же самое, по второму кругу

Анжелика
#480
Гость

/с/У шейки матки нет нервных окончаний. Изменения в её структуре и появление нетипичных клеток не ощущаются самой женщиной. Исследования свои несите)) И желательно не с СЗ))

Вот вам исследования. Переводите.

An uterine orgasm, or womb orgasm, is an orgasm of the uterus, usually by stimulation of an area just outside the cervix, or the cervix itself, or the vaginal wall adjacent to the uterus.[1][2] Uterine orgasms can also occur without stimulation. There is some anecdotal evidence to suggest that this is a type of sexual climax.

References
edit
Singer, Josephine; Singer, Irving (1972-11-01). "Types of female orgasm". The Journal of Sex Research. 8 (4): 255–267. doi:10.1080/00224497209550761. ISSN 0022-4499.
Bolin, Anne (2021). Human sexuality : biological, psychological, and cultural perspectives. Patricia Whelehan, Muriel Vernon, Katja Antoine (2nd ed.). New York, NY. ISBN 978-0-429-26915-8. OCLC 1198990418.
Stub icon
This sexuality-related article is a stub. You can help Wikipedia by expanding it.

Анжелика
#481
Сергей Шейн

Ну я как бы об этом и пишу, только другими словами. Сама шейка не чувствительна, но тем где член задевает другие чувствительные области - это чувствуется! Шейка матки находится практически ровно напротив, когда ты в гинекологическом кресле лежишь, и расширитель вставлен. Без гинекологического кресла и расширителя, она немного смещена от центра. При половом акте, не всегда член своим кончиком упирается в шейку матки, скорее больше своды влагалища растягивает, задевая шейку по касательной. Хотя много еще от позиции зависит и угла входа...

Какая разница что он там задевает?!... Если он находится в той области, то доставляет истинное блаженство...

Гость
#482
Унесённая ветром

Да мы уже это всё обсуждали месяца 3 назад. Там около 1К комментов было, может больше. И опять то же самое, по второму кругу

Так а смысл гонять одно и тоже?)
Пусть каждый думает своë)
Я удалился из темы про рост и не возвращаюсь, ну его нафиг, простые вещи там принять не могут, что одному нравится одно, другому, другое...
Так и тут🙃

Гость
#483
Сергей Шейн

Если у женщины есть нервные окончания в шейке матке - это уже патология, а не норма. Это не нормально! Такая женщина родить не может просто нормально, она банально потеряет сознание от боли, когда шейка матки (с нервами) начнет расширяться, чтобы ребенок прошел. Именно по этой причине природа задумала шейку матки без нервов. Задача природы размножаться, а обезбол - это уже искусственная придумка человека, которая последние лет 100 существует, до этого десятки тысяч лет люди и человекоподобные обезьянки рожали без наркоза.

Вы бесполезно объясняете, дамы исследования на СЗ прочли))
Как вам медицина и анатомия.))
Им сказали - они поверили.
Им сказали сосать -это круто, они сосут
Им сказали , жо/пу подставляй - там анальный оргазм, они подставляют)
если сюда придет профессор -гинеколог, и напишет, что вы сказали, они и ему не поверят.
На СЗ круче исследования) Это Z-зомби, они внушаемы.
Дальше не анализируют.

Глупые люди отличаются отсутствием аналитического мышления, они не умеют думать.
Убедить в чём-то глупых людей просто невозможно. Какие бы доказательства им не предоставлял собеседник или научная литература, такие люди будут стоять на своём и закрывать глаза на все доводы противоположной стороны.

#484
Сергей Шейн

Разная чувствительность влагалища - еще поверю, но не шейки матки... Ты уже сама толком не помнишь, что и где ты читала, а тут доказываешь обратное. Тысячи медицинских справочников и опытных специалистов говорят о том, что нет там нервных окончаний (в том числе и самих женщин врачей, которые сами на себе проверить могут), но мы поверим конечно же какому-то одному единственному исследованию, которое никто в глаза не видел, кроме тебя ))

Так вы и не искали. Вам лишь бы писать что-то тут. Хоть один из вас ищет? Нет. Потому что вы хотите знать то, что выгодно вам, вот и всё. И если вы сейчас уже понимаете, что существует разная чувствительность влагалища, то когда-нибудь поймёте, что с шейкой матки ситуация аналогичная

Анжелика
#485
Гость

Поза для пролетариев с коротышом. Одна раком, и второй огрызок свой засунул, и дро/чит, как посмотрю в ОПАСНЫХ СВЯЗЯХ -жесть, шкурки спаниеля трясутся туда -сюда, бррр.... Главное, что клитор далеко= далеко от стимулирования. Но тетки и раком для штанов рады стараться) Лишь бы штаны были рядом)

Если эта позиция доставляет наслаждение женщинам, значит это мужчины стараются ради них или же для взаимного удовольствия...

Гость
#486
Унесённая ветром

А я не на сайте знакомств читала, меня там отродясь не было. Исследовали учёные, какие именно — уже не помню, но точно не русские. Ставили опыты. У женщин разная чувствительность. Ищите, у вас времени много

Ну, это не вы привели цитирование про маточный оргазм, а Анжелика, если не ошибаюсь.

Так найдите исследования, мы тоже почитаем, кто такую чушь распространяет.

#487
Унесённая ветром

Как надоела эта чушь. А как мы, по-вашему, рожаем? Не в болях адских? Даже если брать только вашу теорию за основу, то ножки клитора находятся ВО влагалище, а рожаем мы через него. И что, мы сознание не теряем все и не умираем?

А причем тут ножки клитора? Все вмешалось, люди, кони... )) В болях адских ты рожаешь не потому, что у тебя нервы есть в шейке матки. А там целый процесс запускается, подготовительный, чтобы ребенка вытолкать наружу. Ну почитай наконец литературу то медицинскую. Ей Богу, как будто я к гинекологу хожу и консультируюсь, а не ты... Спроси, пообщайся с ним, а не стыдливо сиди в гинекологическом кресле закрыв лицо ладошками (утрирую).

К слову, в прямой кишке тоже практически отсутствуют нервные окончания. Однако, когда у тебя жуткий пoнoс, живот у тебя болит... подумай, почему так?

Гость
#488
Анжелика

"Маточный оргазм или маточный оргазм — это оргазм матки, обычно путем стимуляции области сразу за пределами шейки матки, или самой шейки матки, или стенки влагалища, прилегающей к матке. Маточные оргазмы также могут возникать без стимуляции." Википедия (Английский язык)

Нет такого в вики, вот единственная ссыла =
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6159381/10/

#489
Сергей Шейн

А причем тут ножки клитора? Все вмешалось, люди, кони... )) В болях адских ты рожаешь не потому, что у тебя нервы есть в шейке матки. А там целый процесс запускается, подготовительный, чтобы ребенка вытолкать наружу. Ну почитай наконец литературу то медицинскую. Ей Богу, как будто я к гинекологу хожу и консультируюсь, а не ты... Спроси, пообщайся с ним, а не стыдливо сиди в гинекологическом кресле закрыв лицо ладошками (утрирую). К слову, в прямой кишке тоже практически отсутствуют нервные окончания. Однако, когда у тебя жуткий пoнoс, живот у тебя болит... подумай, почему так?

Так. Вопрос.
Нервные окончания во влагалище где находятся?

#490
Анжелика

Какая разница что он там задевает?!... Если он находится в той области, то доставляет истинное блаженство...

Действительно, какая разница, большой палец у тебя на ноге или руке болит... разницы то нет совсем )

Гость
#491
Унесённая ветром

Как надоела эта чушь. А как мы, по-вашему, рожаем? Не в болях адских? Даже если брать только вашу теорию за основу, то ножки клитора находятся ВО влагалище, а рожаем мы через него. И что, мы сознание не теряем все и не умираем?

Так боль то от того что кости раздвигаются для родовых путей, а сам процесс родов быстрый, там уже ничего не ощущает после этого ада. Потому что шейка и вагина без нервных окончаний

Бэтс
#492
Гость

Ну, это не вы привели цитирование про маточный оргазм, а Анжелика, если не ошибаюсь. Так найдите исследования, мы тоже почитаем, кто такую чушь распространяет.

Так зачем исследования если люди ощущают эти вещи? Суньте палец себе в нос, вы чувствуете, что он там, что до упора дошёл? Или вы в это не поверите пока научную статью не прочитаете?..

Гость
#493
Унесённая ветром

Вы точно женщина? Какой оргазм, когда из тебя выходит человек?

Так это стеб на ваши сочинения)
вы сарказма не понимаете?

Гость
#494
Гость

Вы какая то/какой то слишком примитивный ответчик. Не берëте в рассчëт тот факт что эта поза может удовлетворять обоих, как и миссионерская, или как когда девушка сверху? Душно, душно😣

Если стимулирует муж клитор, то конечно без проблем)
Но раком - его руки слишком далеко)

,
#495
Сергей Шейн

А причем тут ножки клитора? Все вмешалось, люди, кони... )) В болях адских ты рожаешь не потому, что у тебя нервы есть в шейке матки. А там целый процесс запускается, подготовительный, чтобы ребенка вытолкать наружу. Ну почитай наконец литературу то медицинскую. Ей Богу, как будто я к гинекологу хожу и консультируюсь, а не ты... Спроси, пообщайся с ним, а не стыдливо сиди в гинекологическом кресле закрыв лицо ладошками (утрирую). К слову, в прямой кишке тоже практически отсутствуют нервные окончания. Однако, когда у тебя жуткий пoнoс, живот у тебя болит... подумай, почему так?

Желаю тебе родиться в следующей жизни женщиной и чтоб тебе шейку матки прижигали и при угрозе невынашивания беременности зашивали.

Анжелика
#496
Гость

Нет такого в вики, вот единственная ссыла = https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6159381/10/

An uterine orgasm, or womb orgasm, is an orgasm of the uterus, usually by stimulation of an area just outside the cervix, or the cervix itself, or the vaginal wall adjacent to the uterus.[1][2] Uterine orgasms can also occur without stimulation. There is some anecdotal evidence to suggest that this is a type of sexual climax.

References
edit
Singer, Josephine; Singer, Irving (1972-11-01). "Types of female orgasm". The Journal of Sex Research. 8 (4): 255–267. doi:10.1080/00224497209550761. ISSN 0022-4499.
Bolin, Anne (2021). Human sexuality : biological, psychological, and cultural perspectives. Patricia Whelehan, Muriel Vernon, Katja Antoine (2nd ed.). New York, NY. ISBN 978-0-429-26915-8. OCLC 1198990418.
Stub icon
This sexuality-related article is a stub. You can help Wikipedia by expanding it.

#497
Унесённая ветром

Так вы и не искали. Вам лишь бы писать что-то тут. Хоть один из вас ищет? Нет. Потому что вы хотите знать то, что выгодно вам, вот и всё. И если вы сейчас уже понимаете, что существует разная чувствительность влагалища, то когда-нибудь поймёте, что с шейкой матки ситуация аналогичная

Я как раз пытался найти - да вот не нашел... может ссылочку приведешь мне дураку?!

Я говорю про шейку матки, не надо тут все влагалище приплюсовывать! Про него я ничего не говорил. Давай сюда еще пальцы приплетем, типа они же чувствительные, должна и шейка быть по этой логике... )

Анжелика
#498
Гость

Нет такого в вики, вот единственная ссыла = https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6159381/10/

Singer, Josephine; Singer, Irving (1972-11-01). "Types of female orgasm". The Journal of Sex Research. 8 (4): 255–267. doi:10.1080/00224497209550761. ISSN 0022-4499.
Bolin, Anne (2021). Human sexuality : biological, psychological, and cultural perspectives. Patricia Whelehan, Muriel Vernon, Katja Antoine (2nd ed.). New York, NY. ISBN 978-0-429-26915-8. OCLC 1198990418.

#499
Сергей Шейн

Я как раз пытался найти - да вот не нашел... может ссылочку приведешь мне дураку?! Я говорю про шейку матки, не надо тут все влагалище приплюсовывать! Про него я ничего не говорил. Давай сюда еще пальцы приплетем, типа они же чувствительные, должна и шейка быть по этой логике... )

Это не по логике. Я ж не просто размышляю на тему чувствительности, она у меня есть

#500
Унесённая ветром

Вы точно женщина? Какой оргазм, когда из тебя выходит человек?

Во-во 🤷‍♂️ , там большинство женщин, бояться одного, что их матильда может порваться, или не прити к форме 🤷‍♂️
Это, я слышал от двух женщин, правда одна родила хорошо, без особых осложнений, и быстро, а вторая просто ей подрезали, чтобы сына изьять (у нее кстати как она говорила, клитор "две тряпочки 🤭", спросил что не зашили то, не знаю типа за это гадо было платить 🤷‍♂️(во как), но вот как раз она со своей матильдой, и была на высоте 🤗, около матки обволакивало, так как при входе 🤗

#501
Гость

Ответ как и Унесëнной ветром😋 Ну чтож, спасибо за ваш вклад в моë мини исследование! 🤝

Не ссы 👍☝🤗, всё норм 👍

#502
Бэтс

Да неее, у них просто каждый ПА это роды) потому и не любят секс)

Ну, если так циклиться 🤭☝😆

#503
Унесённая ветром

Это не по логике. Я ж не просто размышляю на тему чувствительности, она у меня есть

Может у тебя патология, и ты единственный экземпляр )) Зачем ты к гинекологу ходишь скажи и расширитель тебе вставляют - чтобы поиздеваться просто над тобой?! А я тебе отвечу, т.к. нет нервов в шейке, всякие изменения надо мониторить визуально, чтобы это не привело к запущенному течению болячек. Если бы женщины действительно ее чувствовали, кресло и расширитель были бы не нужны.

#504
Сергей Шейн

Разная чувствительность влагалища - еще поверю, но не шейки матки... Ты уже сама толком не помнишь, что и где ты читала, а тут доказываешь обратное. Тысячи медицинских справочников и опытных специалистов говорят о том, что нет там нервных окончаний (в том числе и самих женщин врачей, которые сами на себе проверить могут), но мы поверим конечно же какому-то одному единственному исследованию, которое никто в глаза не видел, кроме тебя ))

Боли есть точно, бывшая говорила, что у неё болит там, а потом живот 🤷‍♂️, если в шейку матки сильно постучать 🤷‍♂️. Есть ещё и маточные сокращения 🤷‍♂️(тут правда тоже не ясно), есть у женщин какие-либо ощущения от этого 🤔 ?

#505
Анжелика

Какая разница что он там задевает?!... Если он находится в той области, то доставляет истинное блаженство...

Анжела, хз моей бывшей было больно, когда ей в шейку матки толкал 🤷‍♂️. Я не спорю но 🤷‍♂️, маточные толчки, многим не доставляют кроме боли ничего 🤷‍♂️

Гость
#506
со своей колокольни

На оргазм в большей степени влияет кто на другом конце члена чем размер самого члена.

Нам нужен размер. Точка.

#507
Унесённая ветром

Так вы и не искали. Вам лишь бы писать что-то тут. Хоть один из вас ищет? Нет. Потому что вы хотите знать то, что выгодно вам, вот и всё. И если вы сейчас уже понимаете, что существует разная чувствительность влагалища, то когда-нибудь поймёте, что с шейкой матки ситуация аналогичная

Вот именно интересно знать 🤗🤔☝. Я вот не встречал, таких чтобы им нравилось маточное стимулирование 🤷‍♂️☝

Гость
#508
Гость

Информация из интернета. А по поводу меня, у меня 17,5 -18 в длину и 15 в обхвате, так что норм у меня)

Че квадратный что ли почти?

#509
Анжелика

Если эта позиция доставляет наслаждение женщинам, значит это мужчины стараются ради них или же для взаимного удовольствия...

Анжела 🤗👍💋, это самая любимая поза, хз но при ней я контролю акт сам, а партнерша может спокой помогать себе достичь клиторального удовольствия, наряду с вагинальным 🤗👍, и плюсом не знаю как у кого, в этой позы я долго не могу кончить 🤗☝👍

#510
Унесённая ветром

Так. Вопрос. Нервные окончания во влагалище где находятся?

У основания влагалища, и на протяжении 3-5см (тут скорее всего, и рост человека имеет место быть) 🤗☝

#511
Ничего себе удача

Анжела, хз моей бывшей было больно, когда ей в шейку матки толкал 🤷‍♂️. Я не спорю но 🤷‍♂️, маточные толчки, многим не доставляют кроме боли ничего 🤷‍♂️

Ты просто своим большим толстым сминал ей немного саму матку (тыкаясь в шейку), а там где матка - там и яичники (они тоже приходят в движение, женщина ведь не бездонная). И они в свою очередь весьма чувствительные, как и твои "колокольчики". Поэтому совокупно это и доставляло ей боль. Сама шейка матки у нее не болела...

#512
Сергей Шейн

Ты просто своим большим толстым сминал ей немного саму матку (тыкаясь в шейку), а там где матка - там и яичники (они тоже приходят в движение, женщина ведь не бездонная). И они в свою очередь весьма чувствительные, как и твои "колокольчики". Поэтому совокупно это и доставляло ей боль. Сама шейка матки у нее не болела...

Определюсь ☝🤗. Такое было в миссионерской позе, с ногами колени к животу 🤷‍♂️, ей больно было от полного внедрения 🤷‍♂️. А сзади видимо шейка вверх уходит ей хорошо 🤗. Это у всех по своему, ведь её расположение матки , у всех женщин по-разному ☝🤗

#513
Гость

Нам нужен размер. Точка.

Понятно, вас 18 не удивишь ☝🤗

#514
Унесённая ветром

Это не по логике. Я ж не просто размышляю на тему чувствительности, она у меня есть

Чувствительность шейки 🤔 ?

#515
,

Желаю тебе родиться в следующей жизни женщиной и чтоб тебе шейку матки прижигали и при угрозе невынашивания беременности зашивали.

Да уж 🤷‍♂️☝

#516
Сергей Шейн

Может у тебя патология, и ты единственный экземпляр )) Зачем ты к гинекологу ходишь скажи и расширитель тебе вставляют - чтобы поиздеваться просто над тобой?! А я тебе отвечу, т.к. нет нервов в шейке, всякие изменения надо мониторить визуально, чтобы это не привело к запущенному течению болячек. Если бы женщины действительно ее чувствовали, кресло и расширитель были бы не нужны.

https://www.bbc.com/future/article/20150625-the-mystery-of-the-female-orgasm
Через VPN заходите. У нас все сайты об этом заблочены. Не нашла я пока тот, который читала ранее. Там в эксперименте участвовало несколько десятков женщин.
Да, да, патология. Утешайте себя

#517
,

Желаю тебе родиться в следующей жизни женщиной и чтоб тебе шейку матки прижигали и при угрозе невынашивания беременности зашивали.

А, вы слышали, что мужчины при эякуляции, его сердце останавливается, на какие-то доли секунды ☝🤷‍♂️

Предыдущая тема