Гость
Статьи
Размер члена и сила …

Размер члена и сила оргазма

Влияет ли на силу женского оргазма, именно в момент оргазма более длинный член внутри вас?

Автор
539 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
#418
,

Зачем Вы спорите с австралопитеками?)

Это точно. Как в каменном веке

Гость
#419
Сергей Шейн

Ок, расскажи свою альтернативную версию, я послушаю! Только с доводами, благодаря чему (если не нервным окончаниям) передается сигнал в мозг при стимуляции шейки матки.

Если нажать на шейку матку ,то женщина испытывает БОЛЬ,но не оргазм..

Гость
#420

Длина нужна,если тетка толстая или мужик с ляшками,животом,чтобы размера хватило засунуть,Для двух дрыщей и 10 см хватит достать до нужной точки.Это,как кобыла с мощным крупом и жеребец с длинным членом.Только у людей мужчина и женщина могут быть разной комплекции,в животном мире особи одного вида подходят к друг другу идеально для размножения и таких вопросов про размер члена не стоит.

#421
Унесённая ветром

Ха. У меня поликистоз почек, и вы думаете, что все нефрологи изучают новую инфу, связанную с этим заболеванием? Мне вообще сложно найти толкового врача, который идёт в ногу со временем. Все примерно на вашем уровне, прочли однажды что-то и всем рассказывают как под копирку. С гинекологией то же самое. Я доверяю своим ощущениям и учёным

Ученые как раз и доказали, что нет поверхностных нервных окончаний у шейки матки. Это же не я придумал, загугли, интернет то у тебя есть...

Своим ощущениям не всегда можно верить. Болит, например, не всегда тот орган, который испытывает проблемы. Сердце вот никогда не болит как сердце - боли отдают в правую руку или плечо, а также верх живота может болеть. А когда ты чувствуешь, что именно сердце болит - то болит вовсе не оно. Это скорее всего невралгия.

Бэтс
#422
Гость

Если нажать на шейку матку ,то женщина испытывает БОЛЬ,но не оргазм..

Так и не надо ни жать, ни долбить, эм, как бы это выразиться, словно целуешь её🤭

#423
Гость

Если нажать на шейку матку ,то женщина испытывает БОЛЬ,но не оргазм..

Потому, что шейка матки у тебя не в сферическом вакууме находится, и рядом с ней есть нервные окончания, которые ты попутно сдавливаешь. Ты от них боль чувствуешь, а не саму шейку матки.

#424

На оргазм в большей степени влияет кто на другом конце члена чем размер самого члена.

Гость
#425
Гость

Если нажать на шейку матку ,то женщина испытывает БОЛЬ,но не оргазм..

Секс и ушибы шейки матки
Ваша шейка матки, скорее всего, будет повреждена при глубоком половом акте. Это может произойти, когда пенис, пальцы вашего партнёра ударяются о шейку матки во время секса. Это также может произойти, когда вы используете секс-игрушку, например фаллоимитатор, во время мастурбации или секса.

Если во время секса вы повредите шейку матки, то, скорее всего, почувствуете боль сразу же, сразу после секса. Это более вероятно, если вы занимаетесь грубым сексом или используете большую секс-игрушку.1

Альтернативные позы для секса
Позы для секса, предполагающие более глубокое проникновение, например «по-собачьи», с большей вероятностью приведут к повреждению шейки матки.
Вместо этого вы можете попробовать позы, которые позволяют лучше контролировать процесс и обеспечивают «неглубокое» проникновение, например:2

Наездница (восприимчивый партнер сверху)
Наездница наоборот
Ложечка
Лотос (лицом друг к другу, обхватив друг друга ногами, грудь к груди)

Бэтс
#426
Гость

Секс и ушибы шейки матки Ваша шейка матки, скорее всего, будет повреждена при глубоком половом акте. Это может произойти, когда пенис, пальцы вашего партнёра ударяются о шейку матки во время секса. Это также может произойти, когда вы используете секс-игрушку, например фаллоимитатор, во время мастурбации или секса. Если во время секса вы повредите шейку матки, то, скорее всего, почувствуете боль сразу же, сразу после секса. Это более вероятно, если вы занимаетесь грубым сексом или используете большую секс-игрушку.1 Альтернативные позы для секса Позы для секса, предполагающие более глубокое проникновение, например «по-собачьи», с большей вероятностью приведут к повреждению шейки матки. Вместо этого вы можете попробовать позы, которые позволяют лучше контролировать процесс и обеспечивают «неглубокое» проникновение, например:2 Наездница (восприимчивый партнер сверху) Наездница наоборот Ложечка Лотос (лицом друг к другу, обхватив друг друга ногами, грудь к груди)

"пальцы вашего партнёра ударяются о шейку матки" это что за пальцы такие🤣

Бэтс
#427
Бэтс

"пальцы вашего партнёра ударяются о шейку матки" это что за пальцы такие🤣

О пальцах ног видимо речь🤣🤣🤣

Гость
#428
Бэтс

"пальцы вашего партнёра ударяются о шейку матки" это что за пальцы такие🤣

Это цитирование. Так у кого то влагалище и 7-10см есть.

Гость
#429
Бэтс

О пальцах ног видимо речь🤣🤣🤣

Оригинальный текст: Cramping From Bruised Cervix: How to Manage Pain
=====================
Скорее неправильный перевод. Сайт не русский.

Гость
#430

у женщин в целом оргазмов не существует, только клиторальный есть, на то он клитор, это его единственная функция, которая дарит женщинам удовлетворение. поэтому размер члена и всякие проникновения не имеют никакого смысла для женщин. секс для женщины тема не актуальная и бесполезная, толку никакого.
клитор можно поласкать самой, минут 15-20 и получить оргазм + это безопасно

#431
Сергей Шейн

Ученые как раз и доказали, что нет поверхностных нервных окончаний у шейки матки. Это же не я придумал, загугли, интернет то у тебя есть... Своим ощущениям не всегда можно верить. Болит, например, не всегда тот орган, который испытывает проблемы. Сердце вот никогда не болит как сердце - боли отдают в правую руку или плечо, а также верх живота может болеть. А когда ты чувствуешь, что именно сердце болит - то болит вовсе не оно. Это скорее всего невралгия.

Так я и читала, что по этому поводу говорят учёные, когда мне на вумане начали писать о том какая я ненормальная. А теперь ищите вы инфу. Я читала исследования и стимулировали они не членом шейку матки женщин, чтобы проверить чувствительность. Она не у всех одинаковая

#432
Бэтс

Так и не надо ни жать, ни долбить, эм, как бы это выразиться, словно целуешь её🤭

Они на сухую похоже трутся, а потом расписывают про раки, боль и прочее. Смазку тогда уж бы покупали

#433
Сергей Шейн

Потому, что шейка матки у тебя не в сферическом вакууме находится, и рядом с ней есть нервные окончания, которые ты попутно сдавливаешь. Ты от них боль чувствуешь, а не саму шейку матки.

На ходу прям сочиняете. По легенде там же нигде нет нервных окончаний, только клитор. Или переобуваемся в прыжке?

Анжелика
#434
Сергей Шейн

Пишет человек, который знает физиологию неплохо... Смотри картинку приложенную. Когда заходит большой член он упирается и растягивает свод влагалища (те углубления справа и слева от шейки матки. Там где еще семя нарисовано). Тем самым заставляя матку "двигаться" - ей просто некуда деваться, она не жестко зафиксирована все же. В свою очередь, это также задевает мочевой пузырь, особенно, если он наполнен. Что и создает определенные ощущения, которое владельцы шейки матки выдают за чувствительность этой шейки... а на самом деле, они чувствуют не ее!

Не знаю, кто что чувствует...

"Маточный оргазм можно получить, если в процессе секса половой член или фаллоимитатор активно трется о шейку матки. Однако следует понимать, что оргазм не приходит исключительно из-за стимуляции шейки матки. Возможно, в лабораторных условиях, и есть шанс целенаправленно стимулировать только эту зону, но во время реального секса под воздействие попадают и другие эрогенные зоны. Например, пенис также активно задевает и стенки влагалища, а также оказывает непрямую стимуляцию клитора. И все эти факторы, объединяясь, могут подарить невероятно мощный оргазм.
Маточный оргазм возникает во время достаточно глубокого проникновения, чтобы задевать непосредственно шейку матки. И чаще всего именно этот вид оргазма описывается как «звезды перед глазами». Кроме того, его еще иногда называют оргазмом для всего тела, поскольку удовольствие сосредотачивается не в клиторе, а постепенно нарастает и волнами растекается по всему телу. Длиться такое состояние может в течение очень долгого времени, в отличие от несколькосекундного клиторального оргазма. "

#435
Анжелика

Не знаю, кто что чувствует... "Маточный оргазм можно получить, если в процессе секса половой член или фаллоимитатор активно трется о шейку матки. Однако следует понимать, что оргазм не приходит исключительно из-за стимуляции шейки матки. Возможно, в лабораторных условиях, и есть шанс целенаправленно стимулировать только эту зону, но во время реального секса под воздействие попадают и другие эрогенные зоны. Например, пенис также активно задевает и стенки влагалища, а также оказывает непрямую стимуляцию клитора. И все эти факторы, объединяясь, могут подарить невероятно мощный оргазм. Маточный оргазм возникает во время достаточно глубокого проникновения, чтобы задевать непосредственно шейку матки. И чаще всего именно этот вид оргазма описывается как «звезды перед глазами». Кроме того, его еще иногда называют оргазмом для всего тела, поскольку удовольствие сосредотачивается не в клиторе, а постепенно нарастает и волнами растекается по всему телу. Длиться такое состояние может в течение очень долгого времени, в отличие от несколькосекундного клиторального оргазма. "

Они не верят. Это бесполезно. Даже если сами найдут лабораторные исследования, то, скорее всего, не поверят

Гость
#436
Анжелика

Не знаю, кто что чувствует... "Маточный оргазм можно получить, если в процессе секса половой член или фаллоимитатор активно трется о шейку матки. Однако следует понимать, что оргазм не приходит исключительно из-за стимуляции шейки матки. Возможно, в лабораторных условиях, и есть шанс целенаправленно стимулировать только эту зону, но во время реального секса под воздействие попадают и другие эрогенные зоны. Например, пенис также активно задевает и стенки влагалища, а также оказывает непрямую стимуляцию клитора. И все эти факторы, объединяясь, могут подарить невероятно мощный оргазм. Маточный оргазм возникает во время достаточно глубокого проникновения, чтобы задевать непосредственно шейку матки. И чаще всего именно этот вид оргазма описывается как «звезды перед глазами». Кроме того, его еще иногда называют оргазмом для всего тела, поскольку удовольствие сосредотачивается не в клиторе, а постепенно нарастает и волнами растекается по всему телу. Длиться такое состояние может в течение очень долгого времени, в отличие от несколькосекундного клиторального оргазма. "

Еще про анальный и вагинальны басни напишите))

Анжелика
#437
Унесённая ветром

Они не верят. Это бесполезно. Даже если сами найдут лабораторные исследования, то, скорее всего, не поверят

Они подумают, что почувствовали мочевой пузырь

Гость
#438
Бэтс

Так и не надо ни жать, ни долбить, эм, как бы это выразиться, словно целуешь её🤭

Ты в нос палец засунь,испытаешь ту же боль,что женщина,у которой берут мазок с шейки матки ватным тампоном или при долбежке длинным членом.

Гость
#439
со своей колокольни

На оргазм в большей степени влияет кто на другом конце члена чем размер самого члена.

его кошелек😄

#440
Анжелика

Они подумают, что почувствовали мочевой пузырь

Да. А вообще, какая нам разница? Пусть дальше верят

Анжелика
#441
Гость

Сколько будет достаточно в обхвате? У меня 15 см, то есть 4.77 в диаметре🧐

Диаметр важен для клитора. Для шейки матки - длина.

Гость
#442
Анжелика

Не знаю, кто что чувствует... "Маточный оргазм можно получить, если в процессе секса половой член или фаллоимитатор активно трется о шейку матки. Однако следует понимать, что оргазм не приходит исключительно из-за стимуляции шейки матки. Возможно, в лабораторных условиях, и есть шанс целенаправленно стимулировать только эту зону, но во время реального секса под воздействие попадают и другие эрогенные зоны. Например, пенис также активно задевает и стенки влагалища, а также оказывает непрямую стимуляцию клитора. И все эти факторы, объединяясь, могут подарить невероятно мощный оргазм. Маточный оргазм возникает во время достаточно глубокого проникновения, чтобы задевать непосредственно шейку матки. И чаще всего именно этот вид оргазма описывается как «звезды перед глазами». Кроме того, его еще иногда называют оргазмом для всего тела, поскольку удовольствие сосредотачивается не в клиторе, а постепенно нарастает и волнами растекается по всему телу. Длиться такое состояние может в течение очень долгого времени, в отличие от несколькосекундного клиторального оргазма. "

Ахахах)) Вот откуда Ж берут инфу))
Я уржалась)) С Сайта знакомств)))

Ну канеш там всякие есть и кишечные оргазмы горловые))

https://intrigue.dating/vse-o-sekse/matochnyy-orgazm-realno-li-ego-poluchit-i-kak-jeto-sdelat/?ysclid=m2kl9d2xds1609845

Гость
#443
Анжелика

Не знаю, кто что чувствует... "Маточный оргазм можно получить, если в процессе секса половой член или фаллоимитатор активно трется о шейку матки. Однако следует понимать, что оргазм не приходит исключительно из-за стимуляции шейки матки. Возможно, в лабораторных условиях, и есть шанс целенаправленно стимулировать только эту зону, но во время реального секса под воздействие попадают и другие эрогенные зоны. Например, пенис также активно задевает и стенки влагалища, а также оказывает непрямую стимуляцию клитора. И все эти факторы, объединяясь, могут подарить невероятно мощный оргазм. Маточный оргазм возникает во время достаточно глубокого проникновения, чтобы задевать непосредственно шейку матки. И чаще всего именно этот вид оргазма описывается как «звезды перед глазами». Кроме того, его еще иногда называют оргазмом для всего тела, поскольку удовольствие сосредотачивается не в клиторе, а постепенно нарастает и волнами растекается по всему телу. Длиться такое состояние может в течение очень долгого времени, в отличие от несколькосекундного клиторального оргазма. "

***,читай Святогоща.

Анжелика
#444
Гость

Вот и круто! Но экстримальная поза, как вы себя в ней ощущаете? Недокачели? 🤣🤣🤣

Очень похожа на качели и очень мне нравится))... Ощущаю себя словно невесомой и парящей в воздухе)...

Бэтс
#445
Гость

Ты в нос палец засунь,испытаешь ту же боль,что женщина,у которой берут мазок с шейки матки ватным тампоном или при долбежке длинным членом.

Кому, Серёге? Наверное я испытаю боль)

Анжелика
#446
Гость

Ахахах)) Вот откуда Ж берут инфу)) Я уржалась)) С Сайта знакомств))) Ну канеш там всякие есть и кишечные оргазмы горловые)) https://intrigue.dating/vse-o-sekse/matochnyy-orgazm-realno-li-ego-poluchit-i-kak-jeto-sdelat/?ysclid=m2kl9d2xds1609845

"По запросу https://intrigue.dating/vse-o-sekse/matochnyy-orgazm-realno-li-ego-poluchit-i-kak-jeto ... ничего не найдено. "

Анжелика
#447
Гость

Ахахах)) Вот откуда Ж берут инфу)) Я уржалась)) С Сайта знакомств))) Ну канеш там всякие есть и кишечные оргазмы горловые)) https://intrigue.dating/vse-o-sekse/matochnyy-orgazm-realno-li-ego-poluchit-i-kak-jeto-sdelat/?ysclid=m2kl9d2xds1609845

"Среди разных видов оргазмов, маточный оргазм самый малоизвестный. Еще несколько лет назад, никто из ученых даже не признавал его существование. "

Гость
#448
Анжелика

"По запросу https://intrigue.dating/vse-o-sekse/matochnyy-orgazm-realno-li-ego-poluchit-i-kak-jeto ... ничего не найдено. "

Открывается без проблем - проверила, ссылку всю скопируйте, и откройте в другом браузере значит.

Бэтс
#449
Гость

Ты в нос палец засунь,испытаешь ту же боль,что женщина,у которой берут мазок с шейки матки ватным тампоном или при долбежке длинным членом.

Ну так и 4лен если в кипяток сунуть почувствуешь боль

#450
Унесённая ветром

Так я и читала, что по этому поводу говорят учёные, когда мне на вумане начали писать о том какая я ненормальная. А теперь ищите вы инфу. Я читала исследования и стимулировали они не членом шейку матки женщин, чтобы проверить чувствительность. Она не у всех одинаковая

Стимулируй ее членом или нет, нервные окончания от этого не отрастут... )

Гость
#451
Сергей Шейн

Стимулируй ее членом или нет, нервные окончания от этого не отрастут... )

Тем более что он только долбить может

#452
Унесённая ветром

На ходу прям сочиняете. По легенде там же нигде нет нервных окончаний, только клитор. Или переобуваемся в прыжке?

Где нет нервных окончаний?

#453
Анжелика

"Среди разных видов оргазмов, маточный оргазм самый малоизвестный. Еще несколько лет назад, никто из ученых даже не признавал его существование. "

Пока опыты не провели. Я тоже читала, пришлось из-за таких вот, как эти люди

#454
Сергей Шейн

Стимулируй ее членом или нет, нервные окончания от этого не отрастут... )

Если шейка матки у женщины нечувствительна, то не отрастут, конечно. Только не гребите, всех под одну гребёнку

#455
Гость

Тем более что он только долбить может

Ну, я тоже прихожу к выводу, что там партнёры такие, что только долбить могут

#456
Сергей Шейн

Где нет нервных окончаний?

Вы ж все тут пишите, что во влагалище их нет вообще

Гость
#457
Унесённая ветром

Не. Ещё и потом встаёшь, а тебя швыряет из стороны в сторону, и голова кружится

О как, прикольно🧐😋

#458
Анжелика

Не знаю, кто что чувствует... "Маточный оргазм можно получить, если в процессе секса половой член или фаллоимитатор активно трется о шейку матки. Однако следует понимать, что оргазм не приходит исключительно из-за стимуляции шейки матки. Возможно, в лабораторных условиях, и есть шанс целенаправленно стимулировать только эту зону, но во время реального секса под воздействие попадают и другие эрогенные зоны. Например, пенис также активно задевает и стенки влагалища, а также оказывает непрямую стимуляцию клитора. И все эти факторы, объединяясь, могут подарить невероятно мощный оргазм. Маточный оргазм возникает во время достаточно глубокого проникновения, чтобы задевать непосредственно шейку матки. И чаще всего именно этот вид оргазма описывается как «звезды перед глазами». Кроме того, его еще иногда называют оргазмом для всего тела, поскольку удовольствие сосредотачивается не в клиторе, а постепенно нарастает и волнами растекается по всему телу. Длиться такое состояние может в течение очень долгого времени, в отличие от несколькосекундного клиторального оргазма. "

Ну я как бы об этом и пишу, только другими словами. Сама шейка не чувствительна, но тем где член задевает другие чувствительные области - это чувствуется! Шейка матки находится практически ровно напротив, когда ты в гинекологическом кресле лежишь, и расширитель вставлен. Без гинекологического кресла и расширителя, она немного смещена от центра. При половом акте, не всегда член своим кончиком упирается в шейку матки, скорее больше своды влагалища растягивает, задевая шейку по касательной. Хотя много еще от позиции зависит и угла входа...

Гость
#459
Гость

Мелкопис, ты лжешь!

Информация из интернета.
А по поводу меня, у меня 17,5 -18 в длину и 15 в обхвате, так что норм у меня)

Гость
#460
Унесённая ветром

Пока опыты не провели. Я тоже читала, пришлось из-за таких вот, как эти люди

Так не читайте больше исследований на СЗ))

Анжелика
#461
Сергей Шейн

Ну я как бы об этом и пишу, только другими словами. Сама шейка не чувствительна, но тем где член задевает другие чувствительные области - это чувствуется! Шейка матки находится практически ровно напротив, когда ты в гинекологическом кресле лежишь, и расширитель вставлен. Без гинекологического кресла и расширителя, она немного смещена от центра. При половом акте, не всегда член своим кончиком упирается в шейку матки, скорее больше своды влагалища растягивает, задевая шейку по касательной. Хотя много еще от позиции зависит и угла входа...

Происходит это чаще всего в позиции догги-стайл

Гость
#462
Унесённая ветром

Если шейка матки у женщины нечувствительна, то не отрастут, конечно. Только не гребите, всех под одну гребёнку

/с/У шейки матки нет нервных окончаний.
Изменения в её структуре и появление нетипичных клеток не ощущаются самой женщиной.

Исследования свои несите)) И желательно не с СЗ))

Гость
#463
Унесённая ветром

Ну, я тоже прихожу к выводу, что там партнёры такие, что только долбить могут

А вам что делают?)) ручки видно на головке члена))
Как залез туда, сел, ручки вытащил и стимулирует шейку матки без окончаний))
Прикольный у вашего мужа член -эксклюзивный))

#464
Унесённая ветром

Если шейка матки у женщины нечувствительна, то не отрастут, конечно. Только не гребите, всех под одну гребёнку

Если у женщины есть нервные окончания в шейке матке - это уже патология, а не норма. Это не нормально! Такая женщина родить не может просто нормально, она банально потеряет сознание от боли, когда шейка матки (с нервами) начнет расширяться, чтобы ребенок прошел. Именно по этой причине природа задумала шейку матки без нервов. Задача природы размножаться, а обезбол - это уже искусственная придумка человека, которая последние лет 100 существует, до этого десятки тысяч лет люди и человекоподобные обезьянки рожали без наркоза.

Гость
#465
Унесённая ветром

Вы ж все тут пишите, что во влагалище их нет вообще

И во влагалище тоже))
Если б это было так, то Ж бы рожала и получала сотки оргазмов вагинальных и маточных))

Головой просто подумайте)

И не читайте больше исследования на СЗ))

#466
Гость

/с/У шейки матки нет нервных окончаний. Изменения в её структуре и появление нетипичных клеток не ощущаются самой женщиной. Исследования свои несите)) И желательно не с СЗ))

А я не на сайте знакомств читала, меня там отродясь не было. Исследовали учёные, какие именно — уже не помню, но точно не русские. Ставили опыты. У женщин разная чувствительность. Ищите, у вас времени много

#467
Унесённая ветром

Вы ж все тут пишите, что во влагалище их нет вообще

Я писал конкретно про шейку матки, не надо додумывать за меня.

Предыдущая тема