Гость
Статьи
Размер члена и сила …

Размер члена и сила оргазма

Влияет ли на силу женского оргазма, именно в момент оргазма более длинный член внутри вас?

Автор
455 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#367
Гость

Средний это 17 см, если это так, тебе повезло, потому что мелкописы России, считают что средний- 8, а «небольшой» ( это по их терминологии)- 3 см

Фига, 17 средний?
Вот тут таки и нужна статистика.
Средний по России 13,21 в длину.
Делайте выводы сами

Гость
#368
Илона

кхм.....а что кроме члена нельзя ничего другого вставить-руки,язык? для меня влияет сильно ОПЫТ мужчины в постели, он должен знать что нравится женщине и что можно с ней делать), а размер члена-нет(

👍

Антон
#369
Гость

Фига, 17 средний? Вот тут таки и нужна статистика. Средний по России 13,21 в длину. Делайте выводы сами

Как мерять. Если сбоку,а не сверху,то и будет 17.
Мне вот в попу 13 самое то,длинней и не нужен.и 3.5 см примерно в
У меня 16,так в большинстве поз до конца то и не надо задвигать дамам,если только ложки

#370

Разница между 15 и 16 см думаю не сильно различается. А вот в сравнении 13 и 18 разница будет. Ну и толщина еще важна... Только влияете это скорее не на силу оргазма, а на скорость его достижения.

Гость
#371
Гость

Фига, 17 средний? Вот тут таки и нужна статистика. Средний по России 13,21 в длину. Делайте выводы сами

Мало что там у гопов не выросло((
А гопов то большинство.

Гость
#372
Антон

Как мерять. Если сбоку,а не сверху,то и будет 17. Мне вот в попу 13 самое то,длинней и не нужен.и 3.5 см примерно в У меня 16,так в большинстве поз до конца то и не надо задвигать дамам,если только ложки

С какого боку? от лобка

Антон
#373
Гость

С какого боку? от лобка

Нет,от бедра.
У меня так 19,а от лобка 16

Русская
#374
Anonymority

Влагалище почти лишено нервных окончаний. Каким большим туда не тыкай толку не будет. И оргазма от введения членаив вагину не бывает.

Олень, загугли хоть как клитор выглядит. Если член большой, то он лучше стимулирует ножки клитора изнутри, маленький просто трется возле входа.

Анжелика
#375
Русская

Олень, загугли хоть как клитор выглядит. Если член большой, то он лучше стимулирует ножки клитора изнутри, маленький просто трется возле входа.

Совершенно верно)) А ещё лучше стимулирует шейку матки, что тоже очень приятно)) Маточный оргазм самый сильный и с маленьким членом его не испытать.

Гость
#376
Антон

Нет,от бедра. У меня так 19,а от лобка 16

Думаю правильно от лобка всë таки
От места где член начинается до самого конца)

Гость
#377
Анжелика

Совершенно верно)) А ещё лучше стимулирует шейку матки, что тоже очень приятно)) Маточный оргазм самый сильный и с маленьким членом его не испытать.

Сколько будет достаточно в обхвате?
У меня 15 см, то есть 4.77 в диаметре🧐

Антон
#378
Гость

Думаю правильно от лобка всë таки От места где член начинается до самого конца)

Конечно правильно,глубже то его не впихнуть

Гость
#379
Антон

Конечно правильно,глубже то его не впихнуть

Тогда в чëм прикол метода "от бедра"? 🤣

Гость
#380
Антон

Нет,от бедра. У меня так 19,а от лобка 16

Коротыш(( 16((
Если вы научитесь правильно измерять свой пенис, то сможете покупать презервативыподходящего размера, которые будут плотно прилегать. Это включает в себя не только измерение длины пениса от кончика головки до лобковой кости, но и ширины и обхвата (окружности) в самом широком месте. Для этого вам понадобится линейка или рулетка, когда у вас будет эрекция (возбуждённый пенис).

САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ
#381

Короче,Мы понтийские греки мужики собираемся очень часто у реки ,шашлыки башлыки туда сюда.И за столом говорим скока у каждого там см длина толщина там,У всех меньше 12,у меня ,а мне 63 целые 13 см но тонкий ***.У моего тогдашнего доужка Павлоса (тоже Грек ) у него *** калбас ыж 18 см,у теперешнего моего дружка Мансурчика 16,нооо когда он мне его в пердак сунет я вскрикиваю чисто на греческом ,это невозможно передать.Аж возвращаюсь в 80ые на.х.

#382
Анжелика

Совершенно верно)) А ещё лучше стимулирует шейку матки, что тоже очень приятно)) Маточный оргазм самый сильный и с маленьким членом его не испытать.

Так погодь. Шейка матки не имеет поверхностных нервных окончаний... Как ты ее можешь чувствовать?

САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ
#383

Хочу знакомится и с женщинами сисястыми жопастыми и с мужиками (только греки)

САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ
#384

Я здесь https://www.woman.ru/user/403498009/

Гость
#385
Унесённая ветром

Вы мне — нет, это я вам мешаю со своим мнением. Я ж вам написала, что такие женщины, как вы, существуют, и это тоже норма. Для меня оргазм со стимуляцией клитора — это лишь разрядка. А когда и то и другое, то создаётся ощущение полной удовлетворённости и опустошённости. Так что каждому своё

Опустошëнности?
Я думал это только у мужчин так.

Гость
#386
Анжелика

У меня рост 170 и мой молодой человек не то, что до кровати меня несёт, но и вообще может очень долго держать меня на руках во время секса...

Вот и круто!
Но экстримальная поза, как вы себя в ней ощущаете?
Недокачели? 🤣🤣🤣

#387
Гость

Опустошëнности? Я думал это только у мужчин так.

Не. Ещё и потом встаёшь, а тебя швыряет из стороны в сторону, и голова кружится

Гость
#388
Гость

Фига, 17 средний? Вот тут таки и нужна статистика. Средний по России 13,21 в длину. Делайте выводы сами

Мелкопис, ты лжешь!

Гость
#389
Гость

Тогда в чëм прикол метода "от бедра"? 🤣

Чтоб остальным рассказывать какой у него гигант😂

Гость
#390
Антон

Нет,от бедра. У меня так 19,а от лобка 16

От шеи мерь уже, че стесняешься

Гость
#391
Сергей Шейн

Так погодь. Шейка матки не имеет поверхностных нервных окончаний... Как ты ее можешь чувствовать?

Опять коучи какую то *** теткам прогнали))
Когда шейка раскрывается при родах, тетки ваще в оргазмах утопают)) И маточный и вагинальный и анальный, все сразу и вместе))

Боже,,, до чего люди не хотят думать,, или не дано видимо...

Гость
#392

Причем тут член вообще? Вагинального оргазма не существует в природе.
Только клиторальный оргазм, поэтому оргазмов никаких нет и смысла для женщины заниматься сексом никакого нет, женщины профит не получают.
Поэтому женщина сама себя спокойно может удовлетворить и пойти спать, мужчины и их члены никакой роли не играют

Гость
#393
САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ

Короче,Мы понтийские греки мужики собираемся очень часто у реки ,шашлыки башлыки туда сюда.И за столом говорим скока у каждого там см длина толщина там,У всех меньше 12,у меня ,а мне 63 целые 13 см но тонкий блять.У моего тогдашнего доужка Павлоса (тоже Грек ) у него блять калбас ыж 18 см,у теперешнего моего дружка Мансурчика 16,нооо когда он мне его в пердак сунет я вскрикиваю чисто на греческом ,это невозможно передать.Аж возвращаюсь в 80ые на.х.

😹😹😹😹😹😹😹😹

Гость
#394
Гость

Причем тут член вообще? Вагинального оргазма не существует в природе. Только клиторальный оргазм, поэтому оргазмов никаких нет и смысла для женщины заниматься сексом никакого нет, женщины профит не получают. Поэтому женщина сама себя спокойно может удовлетворить и пойти спать, мужчины и их члены никакой роли не играют

Но местные дамы не согласны с этим))
У них маточный, вагинальный постоянно)

#396
Сергей Шейн

Так погодь. Шейка матки не имеет поверхностных нервных окончаний... Как ты ее можешь чувствовать?

Владелец шейки матки сейчас пишет или, может быть, учёный, который исследует влияние женских половых органов на стимуляцию?

Гость
#397
Гость

Но местные дамы не согласны с этим)) У них маточный, вагинальный постоянно)

У тебя уже никакого нет...

Гость
#398
Гость

Но местные дамы не согласны с этим)) У них маточный, вагинальный постоянно)

Это мужчины под женскими именами и пишут это. Мужчины не могут смириться с тем, что женщины не испытывают никаких оргазмов и ничего не чувствуют, а все остальное циничная симуляция

Гость
#399
Гость

Это мужчины под женскими именами и пишут это. Мужчины не могут смириться с тем, что женщины не испытывают никаких оргазмов и ничего не чувствуют, а все остальное циничная симуляция

Да тут всего два вида особей пишут. К первому виду относятся "мужчины" под женскими именами, которые утверждают что получают оргазм, ко второму виду фригидные бабки, которые утверждают что оргазма нет. Третьего и четвертого не дано!

Гость
#400
Гость

Да тут всего два вида особей пишут. К первому виду относятся "мужчины" под женскими именами, которые утверждают что получают оргазм, ко второму виду фригидные бабки, которые утверждают что оргазма нет. Третьего и четвертого не дано!

Так женщина истинно по природе фригидна, это специально задумано, чтобы можно легко было от самца сбежать и не быть зависимой, поэтому у женщин ни секс.влечения, ни чувств, ни эмоций к мужчинам не существует, мало того, это огромный риск для женщины. Поэтому женщины всю историю врут и симулируют, а мужики живут в своей выдуманной, глупой, наивной матрице

#401
Унесённая ветром

Владелец шейки матки сейчас пишет или, может быть, учёный, который исследует влияние женских половых органов на стимуляцию?

Пишет человек, который знает физиологию неплохо...

Смотри картинку приложенную. Когда заходит большой член он упирается и растягивает свод влагалища (те углубления справа и слева от шейки матки. Там где еще семя нарисовано). Тем самым заставляя матку "двигаться" - ей просто некуда деваться, она не жестко зафиксирована все же. В свою очередь, это также задевает мочевой пузырь, особенно, если он наполнен. Что и создает определенные ощущения, которое владельцы шейки матки выдают за чувствительность этой шейки... а на самом деле, они чувствуют не ее!

Гость
#402
Гость

Так женщина истинно по природе фригидна, это специально задумано, чтобы можно легко было от самца сбежать и не быть зависимой, поэтому у женщин ни секс.влечения, ни чувств, ни эмоций к мужчинам не существует, мало того, это огромный риск для женщины. Поэтому женщины всю историю врут и симулируют, а мужики живут в своей выдуманной, глупой, наивной матрице

Сегодня в дурке интернет провели?

Гость
#403
Гость

Сегодня в дурке интернет провели?

Мужчины, примите эту аксиому и перестаньте фантазировать, самим легче станет, а то живете в иллюзиях, да еще женщин своими иллюзиями достаете

#404
Melarisa

Она завидует нашей молодости

🤷‍♂️☝, это её мнение 🤗, оставим её в покое ☝🤗

#405
Унесённая ветром

Ну естественно. Только если женщина несёт свой консерватизм в постель и на всё фукает, то вряд ли она когда-то расслабится. Секс нужно любить, тогда, может, что-то и получится

Обнял 🤗☝🤝👍

Гость
#406
Гость

Мужчины, примите эту аксиому и перестаньте фантазировать, самим легче станет, а то живете в иллюзиях, да еще женщин своими иллюзиями достаете

Мой коммент про дурку получается попал в точку) Зачем ты это женщине пишешь?

#407
Сергей Шейн

Пишет человек, который знает физиологию неплохо... Смотри картинку приложенную. Когда заходит большой член он упирается и растягивает свод влагалища (те углубления справа и слева от шейки матки. Там где еще семя нарисовано). Тем самым заставляя матку "двигаться" - ей просто некуда деваться, она не жестко зафиксирована все же. В свою очередь, это также задевает мочевой пузырь, особенно, если он наполнен. Что и создает определенные ощущения, которое владельцы шейки матки выдают за чувствительность этой шейки... а на самом деле, они чувствуют не ее!

Какое самомнение. Ещё раз спрошу: вы учёный? Изучали реакцию шейки матки на стимуляцию? Мне некомфортно вообще заниматься сексом с наполненным мочевым пузырём, я расслабиться не могу и никакого удовольствия это не доставляет. Знаток, блин

Гость
#408
Гость

Мой коммент про дурку получается попал в точку) Зачем ты это женщине пишешь?

Женщин здесь нет, либо заходят редко.
Поэтому тут мужчины 99% фантазеры обмениваются иллюзиями и сами с собой общаются, сами себе внушают, сами себя убеждают, создают сказки и занимаются бессмысленной чушью) ничего впрочем нового, у мужиков вся жизнь в сказках только, женщины честны и более реалистичны, приземленны.

Гость
#409
Унесённая ветром

Какое самомнение. Ещё раз спрошу: вы учёный? Изучали реакцию шейки матки на стимуляцию? Мне некомфортно вообще заниматься сексом с наполненным мочевым пузырём, я расслабиться не могу и никакого удовольствия это не доставляет. Знаток, блин

Он кастрат вообще то

Гость
#410
Сергей Шейн

Пишет человек, который знает физиологию неплохо... Смотри картинку приложенную. Когда заходит большой член он упирается и растягивает свод влагалища (те углубления справа и слева от шейки матки. Там где еще семя нарисовано). Тем самым заставляя матку "двигаться" - ей просто некуда деваться, она не жестко зафиксирована все же. В свою очередь, это также задевает мочевой пузырь, особенно, если он наполнен. Что и создает определенные ощущения, которое владельцы шейки матки выдают за чувствительность этой шейки... а на самом деле, они чувствуют не ее!

Вот же ты дятел🤣🤣🤣🤣

#411
Унесённая ветром

Какое самомнение. Ещё раз спрошу: вы учёный? Изучали реакцию шейки матки на стимуляцию? Мне некомфортно вообще заниматься сексом с наполненным мочевым пузырём, я расслабиться не могу и никакого удовольствия это не доставляет. Знаток, блин

Ну не веришь мне, спроси у своего гинеколога про чувствительность шейки матки...

Бэтс
#412
Сергей Шейн

Пишет человек, который знает физиологию неплохо... Смотри картинку приложенную. Когда заходит большой член он упирается и растягивает свод влагалища (те углубления справа и слева от шейки матки. Там где еще семя нарисовано). Тем самым заставляя матку "двигаться" - ей просто некуда деваться, она не жестко зафиксирована все же. В свою очередь, это также задевает мочевой пузырь, особенно, если он наполнен. Что и создает определенные ощущения, которое владельцы шейки матки выдают за чувствительность этой шейки... а на самом деле, они чувствуют не ее!

Вово, туда где Семён частенько залетаю, а то что сверху торчит, пытается в 4лен залезть иной раз🤭. Ваша картинка уровень из игры на сеге червяк Джимм напомнила😃

#413
Бэтс

Вово, туда где Семён частенько залетаю, а то что сверху торчит, пытается в 4лен залезть иной раз🤭. Ваша картинка уровень из игры на сеге червяк Джимм напомнила😃

Ок, расскажи свою альтернативную версию, я послушаю! Только с доводами, благодаря чему (если не нервным окончаниям) передается сигнал в мозг при стимуляции шейки матки.

,
#414
Унесённая ветром

Владелец шейки матки сейчас пишет или, может быть, учёный, который исследует влияние женских половых органов на стимуляцию?

Зачем Вы спорите с австралопитеками?)

#415
Сергей Шейн

Ну не веришь мне, спроси у своего гинеколога про чувствительность шейки матки...

Ха. У меня поликистоз почек, и вы думаете, что все нефрологи изучают новую инфу, связанную с этим заболеванием? Мне вообще сложно найти толкового врача, который идёт в ногу со временем. Все примерно на вашем уровне, прочли однажды что-то и всем рассказывают как под копирку. С гинекологией то же самое. Я доверяю своим ощущениям и учёным

Бэтс
#416
Сергей Шейн

Ок, расскажи свою альтернативную версию, я послушаю! Только с доводами, благодаря чему (если не нервным окончаниям) передается сигнал в мозг при стимуляции шейки матки.

Не могу рассказать, что с той стороны, но для меня приятные и необычные ощущения и дама начинает постанывать, в общем чувствуется обратная связь.

Бэтс
#417
Бэтс

Не могу рассказать, что с той стороны, но для меня приятные и необычные ощущения и дама начинает постанывать, в общем чувствуется обратная связь.

Что она испытывает хз...

Предыдущая тема