Гость
Статьи
Размер члена и сила …

Размер члена и сила оргазма

Влияет ли на силу женского оргазма, именно в момент оргазма более длинный член внутри вас?

Автор
397 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#307
Гость

Идиотке под ником Унесенная ветром уже объяснили, что ученые доказали, что размер не важен. А она доказывает, что "у всех по разному". Это как взять учебник по медицине и доказывать, что "у всех по разному". В учебнике описано строение внутренних органов, а у Унесенной ветром " у всех по разному"..Вот откуда такая бабская тупость? Возьмите учебник по медицине и почитайте строение пинды и матки, а не пересказывайте свои небылицы. Гинекологи ржут над такими бабами.

Очевидно что строение организма это не ГОСТ и везле есть +/-
Для понимания этого, стоит просто почитать мнения о том, что большинству член 16 см подойдëт, но есть и меньшинства, которым он будет либо велик либо маловат.
Логично?
Так же и с шириной.
Так что не надо гнать пургу на девчонок и мальчишек.
Каждому болтику своя гаечка, без осуждения и негатива!
А про кайф, тоже почитайте, парням по туже поинтересней, девушкам по толще, это тоже норма!

#308
Гость

Невозможно попасть члену, а спермики то несутся со скоростью наперегонки) А причин может быть много, почему не наступала беременность..

Жизнь 🤗☝

Гость
#309
Гость

Идиотке под ником Унесенная ветром уже объяснили, что ученые доказали, что размер не важен. А она доказывает, что "у всех по разному". Это как взять учебник по медицине и доказывать, что "у всех по разному". В учебнике описано строение внутренних органов, а у Унесенной ветром " у всех по разному"..Вот откуда такая бабская тупость? Возьмите учебник по медицине и почитайте строение пинды и матки, а не пересказывайте свои небылицы. Гинекологи ржут над такими бабами.

Это всеравно что говорить что жигули тоже были сконструированы учëными, и что?
Один в них всю жизнь проездит и не охнет, а людям под 2 метра в них и 2 часа - ужасти ехать.
Понимаете?
Ваши статьи не допускают "+/-", а егр важно учитывать

Гость
#311
Гость

Ну, АС, это прям противоестественно, не безопасно, и травмоопасно для девушки если у еë партнëра член не маленький. А по поводу минета, ну это как то морально я не представляю возможным, как и куни, может потом мнение изменится, но я не представляю как потом ребëнка целовать, или родных...

Согласна с вами.
/с/Увлечение оральным сексом связано с повышенным риском развития рака ротовой полости и горла, предупреждают специалисты из Университета Джонса Хопкинса. Их работа была опубликована в журнале CANCER.

Гость
#314
Гость

Ну, АС, это прям противоестественно, не безопасно, и травмоопасно для девушки если у еë партнëра член не маленький. А по поводу минета, ну это как то морально я не представляю возможным, как и куни, может потом мнение изменится, но я не представляю как потом ребëнка целовать, или родных...

Исследователи опросили 508 человек, из которых 163 имели рак ротоглотки, ассоциированный с ВПЧ, а остальные были здоровы. Ученых интересовал возраст участников, как давно они начали половую жизнь, сколько у них было партнеров, а также с каким количеством людей они занимались оральным сексом в течение короткого промежутка времени.

Оказалось, с риском развития рака связано количество партнеров по оральному сексу — если их было 10 и более, то риск повышался в 4,3 раза.

Также риски в 1,5-2 раза были выше у тех, кто практиковал оральный секс с более молодого возраста (менее 18 лет), часто менял партнеров в короткие промежутки времени, в юности занимался оральным сексом с более зрелыми партнерами и практиковал оральный секс вне брака.

#315
Бэтс

По последним исследованиям, яйцеклетку оплодотворяет не самый быстрый(там их много рядом) , а самый необычный по набору генов, чем сильнее он отличается по набору хромосом. В общем яйцеклетка выбирает... Опять нас где-то на...бали парни🤣

Тоже об этом думал 👍😆

Гость
#316
Ничего себе удача

Никогда не заставлял, и не отказывал, если ей это нужно 🤷‍♂️. У каждого свои грядки, и тараканы в голове 🤗

Видимо отсосала ни один десяток((
Кто то же первый раз ее заставил это сделать.((
Сдохнет от рака горла да и все, туда и дорога извращенцам.

Тупое бабье это терпит, надеясь что этим привяжет к себе М, если станет исполнять роль мужика.

#317
Бэтс

Сообщение было удалено

Вот именно 👍😆, или баба отминетила, и всем подружкам, вооот такоой баклажан, держала в зубах 😆☝.
Да уж 🤷‍♂️😆, смешно, и грешно 🤷‍♂️

Бэтс
#318
Гость

Видимо отсосала ни один десяток(( Кто то же первый раз ее заставил это сделать.(( Сдохнет от рака горла да и все, туда и дорога извращенцам. Тупое бабье это терпит, надеясь что этим привяжет к себе М, если станет исполнять роль мужика.

Ага, всю жизнь бухал, курил, жрал соли, насвай, а умер то от чего? Та, куни бабам делал🤣🤣🤣

Гость
#319
Гость

🤝🤝🤝 Гигиена это прям отдельная тема, как и здоровье. Но, я думаю, блеск от пота, естественный запах, и влажные длинные локоны волос это по животному возбуждает. Хотя откуда мне знать😅😅😅

Никто не моет член внутри, где и находится моча.
Это удел гопов, никогда люди образованные этим не занимаются

./с/Больной человек опасен для себя и для окружающих, нестабилен. Склонность к половым извращениям это лишь частность, которая отражает более общие черты человека: безволие, слабость, подверженность психической зависимости, ненадежность, психопатию, неверность, расхлябанность. С точки зрения некоторых ученых, половые извращения являются следствием дегенерации (вырождения), произошедшего в роду человека, передаются на генетическом уровне.

#320
Гость

Видимо отсосала ни один десяток(( Кто то же первый раз ее заставил это сделать.(( Сдохнет от рака горла да и все, туда и дорога извращенцам. Тупое бабье это терпит, надеясь что этим привяжет к себе М, если станет исполнять роль мужика.

Что ж вы, как женщина, на женщин нападаете 🤷‍♂️. Это их естественное желание. Даже в Библии есть строки, такие " Наслаждайтесь телами молодости вашей " .

#321
Бэтс

Ага, всю жизнь бухал, курил, жрал соли, насвай, а умер то от чего? Та, куни бабам делал🤣🤣🤣

😆☝, пил пиво, вино, потом коньяк, была водка, самогон ☝😆, на утро отравился печенюшкой 😆☝. Из той юе оперы ☝

Бэтс
#322
Гость

Никто не моет член внутри, где и находится моча. Это удел гопов, никогда люди образованные этим не занимаются ./с/Больной человек опасен для себя и для окружающих, нестабилен. Склонность к половым извращениям это лишь частность, которая отражает более общие черты человека: безволие, слабость, подверженность психической зависимости, ненадежность, психопатию, неверность, расхлябанность. С точки зрения некоторых ученых, половые извращения являются следствием дегенерации (вырождения), произошедшего в роду человека, передаются на генетическом уровне.

"С точки зрения некоторых ученых, половые извращения являются следствием дегенерации (вырождения)" читал об этом и это лишь бездоказательные предположения. Если уж на то пошло, вы посмотрите что у ближайших биологических родственников человека обезъян творится в группах, человеческие извращения(а ос в данном случае не особо то и извращение) покажутся шалостью)))

Гость
#323
Унесённая ветром

Это не болезнь. Если женщина не может получить вагинальный оргазм, то она его и не получит, чувствительность не та

Мне кажется, что эту чувствительность можно развивать. Если женщина зажата, то ни о каком вагинальном оргазме речь не идёт

Гость
#324
Гость

Никто не моет член внутри, где и находится моча. Это удел гопов, никогда люди образованные этим не занимаются ./с/Больной человек опасен для себя и для окружающих, нестабилен. Склонность к половым извращениям это лишь частность, которая отражает более общие черты человека: безволие, слабость, подверженность психической зависимости, ненадежность, психопатию, неверность, расхлябанность. С точки зрения некоторых ученых, половые извращения являются следствием дегенерации (вырождения), произошедшего в роду человека, передаются на генетическом уровне.

Что для вас недопустимо, допустимодля других, и этим всë сказано.
У каждого своя мера.
Кто то и близко ножки девушки не поцелует, а кто то каждый пальчик чмокнет и не только, если обоим нравится и они друг другу доверяют и хотят то почему бы и нет, пусть в их спальне будет то, что они хотят.
Вы лишь можете сказать что вам не нравится, но никак не клеймить всех какими то ненормальными.
Это ж не мжм какой нибудь обсуждаем или не геятину с лесбухой🧐
Последнее в моëм понимании прям буэ, без негатива.

#325
Ничего себе удача

Что ж вы, как женщина, на женщин нападаете 🤷‍♂️. Это их естественное желание. Даже в Библии есть строки, такие " Наслаждайтесь телами молодости вашей " .

Она завидует нашей молодости

Гость
#327
Ничего себе удача

Неа, лучше принять душ хорошенько, отмыть причиндалы ☝🤭🤗 , зарах он и так появится 🤗.

А как он мочу будет выковыривать?
Никакой душ не поможет от вони предэякулята.

Как то я смотрела «Я стесняюсь своего тела» - и там сдавали спермограмму, врачи в спортзал приходили.
причем молодые М, и результаты совсем неутешительные(
Но дело не в этом, им нужно было понюхать свою сперму = ооо..как они морщились и плевались, чем то там воняло бее..

А латентное мужичье в рот людям сливает свои сопли, даже если и не сливает, то от предэякулята с мочой никуда не деться.

У меня в голове не укладывается как это могут осуществлять люди разумные...хотя вряд ли они разумные((

Гость
#328
Унесённая ветром

А мне-то что? Какая мне разница, что вы там на пару с сексологом думаете? Я так же опираюсь на свои ощущения

Опирайтесь на что хотите, я вам как то мешаю?

Гость
#329
Унесённая ветром

Специалисты - выпускники 70-х, которые отучились и сложили лапки?

Те, что с 70х явно не сидят в инете, им далеко за 70 лет или больше

#330
Гость

Мне кажется, что эту чувствительность можно развивать. Если женщина зажата, то ни о каком вагинальном оргазме речь не идёт

Ну естественно. Только если женщина несёт свой консерватизм в постель и на всё фукает, то вряд ли она когда-то расслабится. Секс нужно любить, тогда, может, что-то и получится

#332
Гость

Опирайтесь на что хотите, я вам как то мешаю?

Вы мне — нет, это я вам мешаю со своим мнением. Я ж вам написала, что такие женщины, как вы, существуют, и это тоже норма. Для меня оргазм со стимуляцией клитора — это лишь разрядка. А когда и то и другое, то создаётся ощущение полной удовлетворённости и опустошённости. Так что каждому своё

Гость
#333
Гость

Читал ответы гинекологов на медицинских форумах. Бедные гинекологички едва не ржали, отвечая на глупейшие вопросы бабья. Факт в том, что бабы даже не знают собственной анатомии. Отсюда мифы о том, что им нужны огромные члены, маточные, кишечные и прочие несуществующие оргазмы. А одна на форуме доказывала, что долбила себя самотыком, но все еще девственница)) Просила определить девственность по фото.. Глупость женщин не имеет границ.

Согласна полностью)
Если люди не могут думать, то смысл им что то доказывать?

Для это есть коучи, кт такую галиматью в уши малограмотным вливают) Бизнес)

#334
Гость

Согласна полностью) Если люди не могут думать, то смысл им что то доказывать? Для это есть коучи, кт такую галиматью в уши малограмотным вливают) Бизнес)

Так мы не думали в кровати, а сексом занимались. Зачем нам там коучи?

Анжелика
#335
Гость

Да и девушку 170 ростом тоже можно унести запросто) Главное чтобы была эта атмосфера, которую создают ОБА)

У меня рост 170 и мой молодой человек не то, что до кровати меня несёт, но и вообще может очень долго держать меня на руках во время секса...

Гость
#336
Унесённая ветром

Так мы не думали в кровати, а сексом занимались. Зачем нам там коучи?

Чтоб делать всё так как какие-то тёти с дядями решили

Гость
#337
Гость

Согласна полностью) Если люди не могут думать, то смысл им что то доказывать? Для это есть коучи, кт такую галиматью в уши малограмотным вливают) Бизнес)

БабОля,как там погода в Новосибе,не замерзаешь?

Гость
#338
Гость

Это всеравно что говорить что жигули тоже были сконструированы учëными, и что? Один в них всю жизнь проездит и не охнет, а людям под 2 метра в них и 2 часа - ужасти ехать. Понимаете? Ваши статьи не допускают "+/-", а егр важно учитывать

что жигули тоже были сконструированы учëными,
==========================
«Жигули» были сконструированы итальянскими конструкторами на базе итальянского автомобиля Fiat

А ученые вносят вклад в науку), и уж никак не занимаются тем, что давно изобретено)

Гость
#339
Бэтс

Сообщение было удалено

Мужики ваще ведут себя несколько иначе.
А Ж могут и это обсудить, и не в плане мужа, а потому как все завалено кругом извращениями.((
Это как обсудить политику к примеру.

На форумах же обсуждается, соответственно и в реале - идентично)

Гость
#340
Гость

что жигули тоже были сконструированы учëными, ========================== «Жигули» были сконструированы итальянскими конструкторами на базе итальянского автомобиля Fiat А ученые вносят вклад в науку), и уж никак не занимаются тем, что давно изобретено)

Я в курсе откуда ростут ноги у жигулей, сама суть,которую я изложил вам ясна?
Если да, то я рад.

Гость
#341
Гость

Мужики ваще ведут себя несколько иначе. А Ж могут и это обсудить, и не в плане мужа, а потому как все завалено кругом извращениями.(( Это как обсудить политику к примеру. На форумах же обсуждается, соответственно и в реале - идентично)

Не знаю что у тебя бабуль за подруги такие, но мы со своими интимную жизнь не обсуждаем

Анжелика
#342
Гость

Идиотке под ником Унесенная ветром уже объяснили, что ученые доказали, что размер не важен. А она доказывает, что "у всех по разному". Это как взять учебник по медицине и доказывать, что "у всех по разному". В учебнике описано строение внутренних органов, а у Унесенной ветром " у всех по разному"..Вот откуда такая бабская тупость? Возьмите учебник по медицине и почитайте строение пинды и матки, а не пересказывайте свои небылицы. Гинекологи ржут над такими бабами.

В учебниках по медицине случайно не пишут, что крепкий и толстый член сильно воздействует на клитор, а если он ещё и длинный, то может упираеться в шейку матки или в стенку влагалища?

Гость
#343
Ничего себе удача

Вот именно 👍😆, или баба отминетила, и всем подружкам, вооот такоой баклажан, держала в зубах 😆☝. Да уж 🤷‍♂️😆, смешно, и грешно 🤷‍♂️

У вас мама тоже минетит мужикам, а вы об этом не знаете?
Логика железобетонная)

Люди, кт общаются все о друг друге знают.

Гость
#344
Anonymority

Член вообще никакого отношения к оргазму у женщины не имеет отношения. Клитор в другом месте находится.

Мелкопис скорострел тут как тут. Больная тема, да? Ну ниче, тебя за душу полюбят

Гость
#345
Anonymority

Нет, учи физиологию своего тела.

Тебе женщины отвечают что от размера зависит оргазм, ты вякаешь все равно

Гость
#346
Anonymority

Да, ведь возраст говорит об истене, а не знания, которыми человек правильно оперирует в силу высокого интеллекта.

ИстИне, деБ ил 😹😹😹

Гость
#347
Гость

Оргазм - это от головы. А что до половых органов - то просто достаточно их наличия.

Головами сношаться? Стыдно то как за тебя🙀

Гость
#348
Гость

Мелкопис скорострел тут как тут. Больная тема, да? Ну ниче, тебя за душу полюбят

Мужчина правильно написал. Прямой зависимости нет между членом и оргазмом.

Гость
#349
Гость

Идиотке под ником Унесенная ветром уже объяснили, что ученые доказали, что размер не важен. А она доказывает, что "у всех по разному". Это как взять учебник по медицине и доказывать, что "у всех по разному". В учебнике описано строение внутренних органов, а у Унесенной ветром " у всех по разному"..Вот откуда такая бабская тупость? Возьмите учебник по медицине и почитайте строение пинды и матки, а не пересказывайте свои небылицы. Гинекологи ржут над такими бабами.

Мальчики с пальчик, идите лесом😹

Гость
#350
Бэтс

Ага, всю жизнь бухал, курил, жрал соли, насвай, а умер то от чего? Та, куни бабам делал🤣🤣🤣

А чего он от куни то умер? От маленькой пупырышки,, из которой прошу заметить моча не льется.

А вот от минета умерло достаточно много людей реально.
Почитайте случаи в инете.
Либо захлебнулись мужскими соплями, либо задохнулись.
Я уже не говорю о смерти от рака гортани или полости рта.
Уже приводила цитату

#351
Гость

Не знаю что у тебя бабуль за подруги такие, но мы со своими интимную жизнь не обсуждаем

Люмпены какие то у бабаки, а не подруги

#352
Гость

У вас мама тоже минетит мужикам, а вы об этом не знаете? Логика железобетонная) Люди, кт общаются все о друг друге знают.

Ты что несешь старая?

Гость
#353
Ничего себе удача

Что ж вы, как женщина, на женщин нападаете 🤷‍♂️. Это их естественное желание. Даже в Библии есть строки, такие " Наслаждайтесь телами молодости вашей " .

Это не женщины, не надо их объединять.
Это мужички тупые до такой степени, что готовы исполнять роль мужика пи/са.
Вы будете пить из зловонной лужи, где свиньи купаются?
думаю нет, вот вам и отличие, а они это делают.

К Ж они не имеют никакого отношения.

Психоаналитическая теория расстройств сексуального предпочтения предполагает, что к их развитию приводят задержки и нарушения фаз психосексуального развития.
К факторам риска развития парафилии относятся:
психические расстройства и органические заболевания головного мозга; насилие и наличие сексуальных расстройств у родителей;
употребление психоактивных веществ./с/

Гость
#354
Бэтс

"С точки зрения некоторых ученых, половые извращения являются следствием дегенерации (вырождения)" читал об этом и это лишь бездоказательные предположения. Если уж на то пошло, вы посмотрите что у ближайших биологических родственников человека обезъян творится в группах, человеческие извращения(а ос в данном случае не особо то и извращение) покажутся шалостью)))

Вы себя к обезьянам причисляете?

#355
Гость

Это не женщины, не надо их объединять. Это мужички тупые до такой степени, что готовы исполнять роль мужика пи/са. Вы будете пить из зловонной лужи, где свиньи купаются? думаю нет, вот вам и отличие, а они это делают. К Ж они не имеют никакого отношения. Психоаналитическая теория расстройств сексуального предпочтения предполагает, что к их развитию приводят задержки и нарушения фаз психосексуального развития. К факторам риска развития парафилии относятся: психические расстройства и органические заболевания головного мозга; насилие и наличие сексуальных расстройств у родителей; употребление психоактивных веществ./с/

Психтческие расстройства у тех, кто в теме о размерах обсуждает с пеной у рта минеты...

Гость
#356
Гость

Что для вас недопустимо, допустимодля других, и этим всë сказано. У каждого своя мера. Кто то и близко ножки девушки не поцелует, а кто то каждый пальчик чмокнет и не только, если обоим нравится и они друг другу доверяют и хотят то почему бы и нет, пусть в их спальне будет то, что они хотят. Вы лишь можете сказать что вам не нравится, но никак не клеймить всех какими то ненормальными. Это ж не мжм какой нибудь обсуждаем или не геятину с лесбухой🧐 Последнее в моëм понимании прям буэ, без негатива.

Пальчик -это не мочеиспускательный орган.

Антон
#357

Вот отвечу за Анал.
Балуюсь в попку,жена трахает. Так вот,маленьким 3 см в диаметре и 13 длиной приятно,но вот 4х16 вот тут прям чувствуешь,что анус трахают.

Илона
#358

кхм.....а что кроме члена нельзя ничего другого вставить-руки,язык? для меня влияет сильно ОПЫТ мужчины в постели, он должен знать что нравится женщине и что можно с ней делать), а размер члена-нет(

Гость
#359
Анжелика

В учебниках по медицине случайно не пишут, что крепкий и толстый член сильно воздействует на клитор, а если он ещё и длинный, то может упираеться в шейку матки или в стенку влагалища?

Думаю таких подробностей там нет🤣🤣🤣
Людям всë никак не понять, что каждому своë и у всех своë болото.
Статистика это усреднëнное, по факту нужно смотреть на конкретных примерах, так как мы все - индивидуальны)

Гость
#360
Гость

Мужчина правильно написал. Прямой зависимости нет между членом и оргазмом.

Надеюсь, у твоего мужика со спичку? Ну, и как?

Гость
#361

У моего мужа не слишком большой, средний даже, но оргазм у меня бывает часто, чувствую его отлично. Особенно в позе доги стайл.

Предыдущая тема