Гость
Статьи
Зачем вы …

Зачем вы зарегистрировали брак?

#брак #семья

Доброго дня всем, Жили они долго и счастливо...и вдруг поженились. Мне …

268 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#206
Акуле плевать…

А вам и не дано понять. Потому что вы не понимаете элементарную природу вещей. Вы живете в сказках и не размышляете над устройством мира и явлений вас окружающих. Я же вам всё логично обосновал. Любовь очень страшная штука, о который подобные вам люди умалчивают или не замечают: неразделенная любовь, суициды из-за несчастной любви, ревность и убийство любовников или просто отказывающих внимание, зависимость от партнёра и его прихотей. Я выбрал путь независимого мышления, просто женился на хорошей женщине и я рад. Могло быть хуже, намного. Я контролирую мои чувства и меня всё устраивает. Женат на молодухе, она меня обхаживает, я её и мы команда. Получше чем у многих.

Если попытаться убедить женщину думать, рассуждать, она, как правило, сердится. "Что ты из меня мужика делаешь?!", говорит она.

#207
Оттуда

Вы ж совсем молодой) чего я тут спорю, молодость) у вас и брак ещё недолгий получается. Про варианты- и что, не ьыло у вас девушки по уши в вас влюблённой, а вы ее отставили?

Были. Я же говорю вам любовь - невзаимная штука. Может даже 4 девушки таких могу припомнить.
Поэтому я к таким выводам и пришёл.

Гость
#208
Оттуда

Ну какие драки скандалы, это про жизнь насекомых... в нормальных семьях споры да, бывают, но не вот эти страсти мордасти маргинальные. У вас как-то не сходится - то по любви женились, то нет.. непонятно... вы точно жене передаете то же самое, что написали?) Или может любовь прошла, но остался совместный быт, устраивающий обоих? Тоже неплохо, если вам обоим хорошо. Вон мужа пойду, спрошу любит ли - скажет люблю и я ему так же, как и четверть века назад. И не скажет, как ваша жена, что бабы безмоглые или мужики козлы. Просто пожалеет тех, кому не посчастливилось встретить такую как я. А мне - такого как он. Всех благ.

Спросите у мужа, почему он на вас женился? Только честно! И пообещайте, что в любом случае не будете его бить. Может осмелится и скажет правду.

Гость
#209
адвокатдмитрийлапин

Очень интересно. Можно ли говорить о вашем браке как последствии трезвой оценки, расчета?

Только этот путь ведёт к прочной семье. Будущую жену надо "вычислять". И если не ошибся в вычислениях - чуть позже придёт и любовь, она - дело наживное.

Гость
#210
Акуле плевать…

Были. Я же говорю вам любовь - невзаимная штука. Может даже 4 девушки таких могу припомнить. Поэтому я к таким выводам и пришёл.

Юность С...ука

Гость
#211

Давайте Выпьем

Превосходная
#212

Подначиваю мужа купить квартиру машину в браке.. На след день разведусь и будет все мое. Он как настоящий мужчина делить не будет а сразу все мне

Теша
#213

он был (ну и есть, надеюсь) гражданином другой страны, без штампа никак не обойтись было. Но по факту я живу лучше самостоятельно, именно в моральном плане и в плане женского здоровья.

Гость
#214
Гость

в 23 года она опаздывала замуж???))))

Так У Дофига Людей

Гость
#215
Акуле плевать…

Думаю да. Этот термин корректный.

Я Так Хотела

Гость
#216
Акуле плевать…

Были. Я же говорю вам любовь - невзаимная штука. Может даже 4 девушки таких могу припомнить. Поэтому я к таким выводам и пришёл.

Ща Нормализовалась У Тебя?

Оттуда
#217
адвокатдмитрийлапин

какой прекрасный ответ, рад за вас, совет да любовь). Не могли бы вы поделиться - как удалось сохранить чувство ? Как-то работали над этим или "само так получилось"?

Нет, не работали, я не анализировала никогда в общем-то. Думаю, потому что изначально было очень сильное взаимное чувство, один интеллектуальный уровень и уровень образования, чувство юмора и сексуальная совместимость.

Оттуда
#218
Гость

Спросите у мужа, почему он на вас женился? Только честно! И пообещайте, что в любом случае не будете его бить. Может осмелится и скажет правду.

Я спрочила, но вы же скажете, что это не тот ответ, которого вы ждёте. У вас уже предвзято 😁

Ответ: потому что. - потому что что? Потому что только ты.

Оттуда
#219
Гость

Если попытаться убедить женщину думать, рассуждать, она, как правило, сердится. "Что ты из меня мужика делаешь?!", говорит она.

Что за ерунда? Зачем муж,с которым не о чём поговорить?? Со скуки умрешь
Может у вас не хватает аргументации?😁 а валите на женщину))

Илан Шор, смотри сюда – 🖕🏻🐱
#220
Гость

я в один прекрасный момент просто понял, что я хочу быть с этой женщиной всю свою жизнь, что это мой человек. так и сделал предложение. Просто что то в башке щелкнуло вот и все.

https://t.me/OmTVchannel/19867

https://t.me/ToBeOr_Official/16336

https://t.me/Nackepelo/6675

https://t.me/kvitan_official/2742

https://t.me/Bad_Fem/739

Гость
#221
Оттуда

Что за ерунда? Зачем муж,с которым не о чём поговорить?? Со скуки умрешь Может у вас не хватает аргументации?😁 а валите на женщину))

Не поболтать, а думать, анализировать, делать выводы. Болтать женщины умеют, а вот выражать в словах свои ощущения, это не выходит. Так никто из вас и не сформулировал, что влечёт вас в брак.

#222
Превосходная

Подначиваю мужа купить квартиру машину в браке.. На след день разведусь и будет все мое. Он как настоящий мужчина делить не будет а сразу все мне

Коварная)))

Гость
#223
Оттуда

Я спрочила, но вы же скажете, что это не тот ответ, которого вы ждёте. У вас уже предвзято 😁 Ответ: потому что. - потому что что? Потому что только ты.

Одно из двух: либо он так и не поверил вашему обещания не бить его, либо он *** - женщина внутри. Ответ "потому что потому - потому что кончается на у" - это не мужской ответ. Мужчина хотя бы пытается облечь свои чувства в слова, а он у вас просто ушёл от ответа. Может он вас боится?

Гость
#224
Гость

Одно из двух: либо он так и не поверил вашему обещания не бить его, либо он трансгендер - женщина внутри. Ответ "потому что потому - потому что кончается на у" - это не мужской ответ. Мужчина хотя бы пытается облечь свои чувства в слова, а он у вас просто ушёл от ответа. Может он вас боится?

*** - тpaнcгeндeр. Странно что "звездят" такие слова!

#225

Не знаю зачем, просто так вышло. Случайно вышло

Оттуда
#226

Ну я ж сказала, что вы переиначите и не поверите.🤣
Замечательный ответ, мне понятный. Мой будет такой же - потому что он мой человек, а я его.

Оттуда
#227
Гость

Одно из двух: либо он так и не поверил вашему обещания не бить его, либо он трансгендер - женщина внутри. Ответ "потому что потому - потому что кончается на у" - это не мужской ответ. Мужчина хотя бы пытается облечь свои чувства в слова, а он у вас просто ушёл от ответа. Может он вас боится?

Какой прокисший плесневелый мужской шовинизм, давненько я такого не встречала🤣 даже комментировать лень такое🤦🏼‍♀️

Гость
#228

Давайте Выпьем Уже

Оттуда
#229
Гость

Не поболтать, а думать, анализировать, делать выводы. Болтать женщины умеют, а вот выражать в словах свои ощущения, это не выходит. Так никто из вас и не сформулировал, что влечёт вас в брак.

Да потому что брак это не то, на что "решаются", господи. Решиться-это вон вытащить человека из огня. А тут просто супружество, что ж вы такие боязливые, мальчики до 40 лет?))) Всё страшно чего-то))

Оттуда
#230
Гость

Давайте Выпьем Уже

Давайте. Что пьём?

Гость
#231
Оттуда

Давайте. Что пьём?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹

Настойка

Гость
#232

За Новый Год!

Оттуда
#233
Гость

За Новый Год!

🤣👏👏👏

Гость
#234
Оттуда

Давайте. Что пьём?

Че На Новый Год?

Гость
#235
Оттуда

🤣👏👏👏

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А Ты Ни Че ))))))))))

Гость
#236
Оттуда

Ну я ж сказала, что вы переиначите и не поверите.🤣 Замечательный ответ, мне понятный. Мой будет такой же - потому что он мой человек, а я его.

Без брака он был бы чужим?

Гость
#237

Я женился еще в 2011м году. Задумался о семье в 2008м, когда понял, что своим делом могу не плохо себя обеспечивать. Тогда о каких-то проблемах я не думал. Я ее люблю до сих пор, уже не знаю как я без нее. Мне прямо как-то стремно уже. Не знаю. Иногда это мучительно больно, а иногда, это лучшее, что у меня есть. Зачем? Почему! Потому, что она та самая. Она родила мне детей. Она меня даже во время проблем и негораздов не бросала и была рядом. Она крутая. А я как могу пытаюсь быть для нее, тем самым. Надежным и верным. Так и живем. Если разведемся, то я вряд-ли женюсь еще. В современных условия с современыми жещинами, что мыслял только баблом, мне говорить тяжело. Сытый голодному не товаришь, как говорится. Много меркантильных женщин и в таких условиях скорее правильнее трахать за деньги ***. А если нужна семья, надо подготовиться юридически. Адвокаты, консультации, как там что сделать по недвиге и тд. Схема дарения....короче! На всех хитрожопых есть болт с резьбой.

Гость
#238
Гость

Без брака он был бы чужим?

Да

Гость
#239

У нас институт брака давно похоронен. Спасибо женщинам. Молодые в брак не вступают. Я вступил, рад, но после прочтения вумана.. мне повезло

Гость
#240
Оттуда

Да потому что брак это не то, на что "решаются", господи. Решиться-это вон вытащить человека из огня. А тут просто супружество, что ж вы такие боязливые, мальчики до 40 лет?))) Всё страшно чего-то))

Многие мужчины могли бы порассказать, чего им стоило "просто супружество".

Гость
#241

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#242

Нормальный мужчина женится и обеспечивает. С другимии спать не надо

Гость
#243
Гость

Да

Сочувствую вашему мужу: если бы он немного замешкался с браком, на его месте был бы другой, а вы бы разницы и не заметили.

Гость
#244
Гость

Я женился еще в 2011м году. Задумался о семье в 2008м, когда понял, что своим делом могу не плохо себя обеспечивать. Тогда о каких-то проблемах я не думал. Я ее люблю до сих пор, уже не знаю как я без нее. Мне прямо как-то стремно уже. Не знаю. Иногда это мучительно больно, а иногда, это лучшее, что у меня есть. Зачем? Почему! Потому, что она та самая. Она родила мне детей. Она меня даже во время проблем и негораздов не бросала и была рядом. Она крутая. А я как могу пытаюсь быть для нее, тем самым. Надежным и верным. Так и живем. Если разведемся, то я вряд-ли женюсь еще. В современных условия с современыми жещинами, что мыслял только баблом, мне говорить тяжело. Сытый голодному не товаришь, как говорится. Много меркантильных женщин и в таких условиях скорее правильнее трахать за деньги шлюх. А если нужна семья, надо подготовиться юридически. Адвокаты, консультации, как там что сделать по недвиге и тд. Схема дарения....короче! На всех хитрожопых есть болт с резьбой.

Вы Злой

Гость
#245

Напишите Нормальные Примеры Брака Где Людям Офигенно

Гость
#246

Где Любовь

Гость
#247

Когда Им 200 лет Смотрят Влюбленным Взглядом Друг На Друга

Гость
#248

На Кого Ровняться?

Гость
#249

🍹

Гость
#250

🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹

Гость
#251

🏃

Гость
#252

💃🍹

Гость
#253

🏃

Гость
#254

🚕🏃

Гость
#255

🚕