Гость
Статьи
Я тебе не кухарка, …

Я тебе не кухарка, плати по прайсу

Ну вот пожалуйста, как тема касается уборки-готовки, все мужчины (90%) говорят что она должна, иначе зачем она нужна.. А если девушка просит помочь ей с ремонтом (физическая помощь) и частично …

Гость
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Непсихолог

Или на перевоспитание к папкам-мамкам обратно)))

Правильно! Негодную женщину, не умеющую жить в семье, сдать обратно родителям. 😁

"... Я возвращаю вам вашу жену. Она совершенно не умеет готовить... "(с) 😂

Тля
#102
Гость

у меня? ты не обобщай пожалуйста

А вам можно приписывать всем форумчанкам инфоцыганок

Гость
#103
Тля

А вам можно приписывать всем форумчанкам инфоцыганок

ни одна здешняя форумчанка не признается что покупала курсы у воздуханок :)

Тля
#104
Гость

ни одна здешняя форумчанка не признается что покупала курсы у воздуханок :)

Ну если и купила ,и че?))

Гость
#105
Тля

Ну если и купила ,и че?))

это очень много говорит об интеллекте

Гость
#106
Санта Хрякус

Правильно! Негодную женщину, не умеющую жить в семье, сдать обратно родителям. 😁 "... Я возвращаю вам вашу жену. Она совершенно не умеет готовить... "(с) 😂

Ну ок. Негодного мужика сдать мамке со словами «не умеет дом построить ваш скорострел, забирайте».

Тля
#107
Гость

это очень много говорит об интеллекте

Так для вас и так тут все дрыы:что купила ,что продала.на вас не угодишь

Гость
#108
Тля

Так для вас и так тут все дрыы:что купила ,что продала.на вас не угодишь

к счастью не все женщины сидят на вуман.ру, поэтому не стоит так категорично все равнять под одну гребёнку

#109
Гость

Ну ок. Негодного мужика сдать мамке со словами «не умеет дом построить ваш скорострел, забирайте».

Справедливо.
Раньше студенту разрешалось жениться только после успешной
сдачи сопромата 😂

Тля
#110
Гость

к счастью не все женщины сидят на вуман.ру, поэтому не стоит так категорично все равнять под одну гребёнку

Ну да.и даде есть мужчины,которые не знают о нем. Запредельная мечта

Тля
#111
Гость

к счастью не все женщины сидят на вуман.ру, поэтому не стоит так категорично все равнять под одну гребёнку

Кстати,я написала"тут",так что наезд про грести под одну... -необоснованный)

Тля
#112
Гость

Ну ок. Негодного мужика сдать мамке со словами «не умеет дом построить ваш скорострел, забирайте».

Фиг сбагришь!

Гость
#113
Тля

Кстати,я написала"тут",так что наезд про грести под одну... -необоснованный)

окей

Гость
#114

В чем трудность послать требующего уборку?

Гость
#115
Гость

А ты не строитель и не грузчик, но будешь все это делать бесплатно если хочешь уборки - готовки от девушки.

Соберись. Ты иждивенка изначально. С рождения. Оплачено все.

Гость
#116
Тля

Не, мы больше по вердиктам там всяким это ж - база,все остальное-пыль

Бляа, ты не женщина. Хорош уже, трехподбородочная.

Гость
#117
Гость

Таких женщин общество обзывает старыми девами

Нет, прекрасно можно жить для себя в замужестве.

Гость
#118
Тля

А вам можно приписывать всем форумчанкам инфоцыганок

Это комплимент, Бляа.

Гость
#119
Гость

Ну так а вас кто заставляет убираться и готовить? Сами на себя взваливаете быт, выслуживаетесь, думаете, вас за это замуж возьмут - понимаю еще, если муж, семья, так а с сожителями зачем вы это по собственной воле делаете?

Он увидит что она плохая хозяйка и не женится на ней.

Гость
#120

Можешь сидеть голодной и в грязи. Только не трогай его деньги и продукты.

Гость
#121
Гость

Ну ок. Негодного мужика сдать мамке со словами «не умеет дом построить ваш скорострел, забирайте».

Зачем такие сложности? Всё гораздо проще! Второго супруга мамке сдаёт владелец жилплошади. Поскольку это почти всегда мужчина, баба может просто собрать вещи и тихо уйти на ху́й! 😂

Гость
#122

Так не надо ничего делать для таких и вообще лезть в сожительство.

Гость
#123

А зачем вы с мужчиной живете , если он НЕ муж вам?

Гость
#124
Гость

Можешь сидеть голодной и в грязи. Только не трогай его деньги и продукты.

а зачем ты нищучку с помойки подобрал? Больше ни на кого шансов нет?

Гость
#125
Гость

а зачем ты нищучку с помойки подобрал? Больше ни на кого шансов нет?

Вас таких большинство. Всех за периметр отправить, чтоб ты довольна была?)))

Гость
#126

К сожалению да,вынуждена признать,что с мужчиной жизнь становится существенно хуже.В нашем обществе их с пелёнок приучают,что кто-то им вечно что-то должен:обслуживать,готовить и тд.А зачем это женщине,которая устаёт на работе?Я,например,практически не ужинаю,максимум салат легкий или творог,мясо я вообще не ем,с мужчиной начинались ежедневные загоны с этими обедами-ужинами.Когда выбрала одиночество,сознательно,жизнь реально стала гораздо лучше,я начала отдыхать,высыпаться,стала спокойнее,даже выглядеть стала моложе.Выходные тоже теперь выходные,а не бесконечные завтраки-обеды.На всю жизнь теперь осталась ненависть к готовке и удивление,сколько же жрут мужики))

Гость
#127
Гость

Можешь сидеть голодной и в грязи. Только не трогай его деньги и продукты.

Я лучше фрукты поем, а ты еду находи где пасешься.

Гость
#128
Гость

Зачем такие сложности? Всё гораздо проще! Второго супруга мамке сдаёт владелец жилплошади. Поскольку это почти всегда мужчина, баба может просто собрать вещи и тихо уйти на ху́й! 😂

Сейчас 80-90% мужиков жилье получили благодаря женщинам — общая ипотека, наследство от матери/бабушки.

Гость
#129
Гость

К сожалению да,вынуждена признать,что с мужчиной жизнь становится существенно хуже.В нашем обществе их с пелёнок приучают,что кто-то им вечно что-то должен:обслуживать,готовить и тд.А зачем это женщине,которая устаёт на работе?Я,например,практически не ужинаю,максимум салат легкий или творог,мясо я вообще не ем,с мужчиной начинались ежедневные загоны с этими обедами-ужинами.Когда выбрала одиночество,сознательно,жизнь реально стала гораздо лучше,я начала отдыхать,высыпаться,стала спокойнее,даже выглядеть стала моложе.Выходные тоже теперь выходные,а не бесконечные завтраки-обеды.На всю жизнь теперь осталась ненависть к готовке и удивление,сколько же жрут мужики))

👍🏻

Гость
#130
Гость

К сожалению да,вынуждена признать,что с мужчиной жизнь становится существенно хуже.В нашем обществе их с пелёнок приучают,что кто-то им вечно что-то должен:обслуживать,готовить и тд.А зачем это женщине,которая устаёт на работе?Я,например,практически не ужинаю,максимум салат легкий или творог,мясо я вообще не ем,с мужчиной начинались ежедневные загоны с этими обедами-ужинами.Когда выбрала одиночество,сознательно,жизнь реально стала гораздо лучше,я начала отдыхать,высыпаться,стала спокойнее,даже выглядеть стала моложе.Выходные тоже теперь выходные,а не бесконечные завтраки-обеды.На всю жизнь теперь осталась ненависть к готовке и удивление,сколько же жрут мужики))

На любую просьбу-требование готовить его жранину просто говорим «мне ремонт надо сделать, когда начинаешь?» и никаких им готовок пока не начнет шпаклевать.

Гость
#131
Гость

К сожалению да,вынуждена признать,что с мужчиной жизнь становится существенно хуже.В нашем обществе их с пелёнок приучают,что кто-то им вечно что-то должен:обслуживать,готовить и тд.А зачем это женщине,которая устаёт на работе?Я,например,практически не ужинаю,максимум салат легкий или творог,мясо я вообще не ем,с мужчиной начинались ежедневные загоны с этими обедами-ужинами.Когда выбрала одиночество,сознательно,жизнь реально стала гораздо лучше,я начала отдыхать,высыпаться,стала спокойнее,даже выглядеть стала моложе.Выходные тоже теперь выходные,а не бесконечные завтраки-обеды.На всю жизнь теперь осталась ненависть к готовке и удивление,сколько же жрут мужики))

У меня лучше стала, а зачем загоняться с обедами-ужинами и какая разница сколько они жрут, не берите нищуков и жлобов. У нормального есть деньги на кафе, рестораны и готовую еду или сам приготовит, не переломится.

Гость
#132
Гость

На любую просьбу-требование готовить его жранину просто говорим «мне ремонт надо сделать, когда начинаешь?» и никаких им готовок пока не начнет шпаклевать.

Предлагайте заказать готовое/посетить ресторан или кафе. Что за нищуков отборных вы подбираете? Я готовлю раз в неделю максимум. Знаю девушек, которые вообще месяцами ничего не готовят.

Гость
#133
Гость

Можешь сидеть голодной и в грязи. Только не трогай его деньги и продукты.

Зачем он нужен тогда, если его деньги нельзя трогать?

Гость
#134
Гость

Он увидит что она плохая хозяйка и не женится на ней.

Чушь полная, никто изза этого не женится. Мои однокурсницы так пытались своими хозяйственными навыками завлечь - все только имели их и бросали. Я вообще хозяйка никакущая, при чем не скрываю, быт не люблю и замужем.

Гость
#135
Гость

Вас таких большинство. Всех за периметр отправить, чтоб ты довольна была?)))

Ты нищий ущербный скот, поэтому большинство таких вокруг тебя) по сеньке шапка

Гость
#136
Гость

Он увидит что она плохая хозяйка и не женится на ней.

Я прям даже так говорила, что я бытом заниматься не собираюсь, не интересно, питаюсь в ресторанах и кафе, или готовое заказываю, уборку тем более не люблю и во всех отношениях звали замуж.

Рекс
#137

Баба в первую очередь должна в отношениях носить деньги, обеспечивать своего мужчину, готовка это уже дело второстепенное.

Гость
#139
Гость

Ну так плати по прайсу за услуги мужика по вызову для секса.

Ага, щас вызовем, табун набежит, еще и приплатят. Вы-то зачем?

Рекс
#140
Гость

Ага, щас вызовем, табун набежит, еще и приплатят. Вы-то зачем?

К тебе разве что санитары приедут. У бабок 24 + no money - no honey.

Рекс
#141
Гость

Сообщение было удалено

А твоя МАМКА?

Гость
#142
Рекс

К тебе разве что санитары приедут. У бабок 24 + no money - no honey.

справедливо, чем-то же они должны компенсировать свою дряхлость, чтобы уравнять шансы с молодыми

Гость
#143
Гость

К сожалению да,вынуждена признать,что с мужчиной жизнь становится существенно хуже.В нашем обществе их с пелёнок приучают,что кто-то им вечно что-то должен:обслуживать,готовить и тд.А зачем это женщине,которая устаёт на работе?Я,например,практически не ужинаю,максимум салат легкий или творог,мясо я вообще не ем,с мужчиной начинались ежедневные загоны с этими обедами-ужинами.Когда выбрала одиночество,сознательно,жизнь реально стала гораздо лучше,я начала отдыхать,высыпаться,стала спокойнее,даже выглядеть стала моложе.Выходные тоже теперь выходные,а не бесконечные завтраки-обеды.На всю жизнь теперь осталась ненависть к готовке и удивление,сколько же жрут мужики))

Это не ваше общества. Вы здесь мужской милость и по недоразумению. За ваши взгляды вас с другими жырухами забьют обычные женщины.

Гость
#144
Гость

Я лучше фрукты поем, а ты еду находи где пасешься.

*** собачье ты поешь. Если раздобудешь в конкурентной борьбе с форумчанками.

Гость
#145
Гость

Сейчас 80-90% мужиков жилье получили благодаря женщинам — общая ипотека, наследство от матери/бабушки.

Не фантазируй, - 30%.

Гость
#146
Гость

На любую просьбу-требование готовить его жранину просто говорим «мне ремонт надо сделать, когда начинаешь?» и никаких им готовок пока не начнет шпаклевать.

Пердим, жырушенька, пердим. Говорят люди. Вы пердите верхней сракой.

Гость
#147
Гость

Зачем он нужен тогда, если его деньги нельзя трогать?

Зачем нужна ты? Вот вопрос.

Гость
#148
Гость

Зачем нужна ты? Вот вопрос.

Чтобы тебе, обмудок, хоть на форуме светило с женщинами пообщаться) а то в окно выйдешь

Гость
#149
Гость

Гавно собачье ты поешь. Если раздобудешь в конкурентной борьбе с форумчанками.

Его пожрешь ты, потому что все остальное надо готовить)

Гость
#150
Гость

Чтобы тебе, обмудок, хоть на форуме светило с женщинами пообщаться) а то в окно выйдешь

Ты социальный паразит и биомусоресса. Варианта у тебя два продать хату и отдать деньги чернышам за поебаку или переспать с сотрудником Ким и натугосерить в унитаз. И то, и то яркие моменты твоей горемычной жытухи, но зачем ты обществу?

Гость
#151
Гость

Ты социальный паразит и биомусоресса. Варианта у тебя два продать хату и отдать деньги чернышам за поебаку или переспать с сотрудником Ким и натугосерить в унитаз. И то, и то яркие моменты твоей горемычной жытухи, но зачем ты обществу?

Мамашу свою вспомнил, выкидыш гнилой сифозной дырки?) так она спилась давно и в канаве сдохла