Гость
Статьи
Я тебе не кухарка, …

Я тебе не кухарка, плати по прайсу

Ну вот пожалуйста, как тема касается уборки-готовки, все мужчины (90%) говорят что она должна, иначе зачем она нужна.. А если девушка просит помочь ей с ремонтом (физическая помощь) и частично …

Гость
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Ну так плати по прайсу за услуги мужика по вызову для секса.

Секс нужен вам,а не женщине

Гость
#153
Гость

Гавно собачье ты поешь. Если раздобудешь в конкурентной борьбе с форумчанками.

Твои речи тебе в плечи. Аминь

Гость
#154
Гость

так в этом же и заключается схема - задрать ценник как будто профессионал дела, который 5/2 или 3/3 работает, а по факту в сумме "работать" максимум 2 часа в день

А вам кто-то должен бесплатно работать эти 2 часа?
Если мужчина не содержит,и не является ей мужем- готовить и убираться за ним она не обязана

Теша
#155
Гость

А что муж? Низуки затем и женятся чтобы экономить на путанах, поваре, уборщице, няньке и суррогатке.

и чем беднее, тем быстрее бежит за штампом, в это вся их меркантильность раскрывается, потом ещё будет кредит на машину под предлогом "мы же семья!" на фоне лёгкого обесценивания домашней работы жены

Гость
#156
Гость

А вам кто-то должен бесплатно работать эти 2 часа? Если мужчина не содержит,и не является ей мужем- готовить и убираться за ним она не обязана

во сколько ты оцениваешь по деньгам готовку и уборку на двоих?

Гость
#157
Гость

Мамашу свою вспомнил, выкидыш гнилой сифозной дырки?) так она спилась давно и в канаве сдохла

На вопрос ответь, Муравьиная кочка. Нах ты обществу нужна? Нах твои товарки нужны? Сбросьте Оковы патриархата уже. Хватит планету помоить.

Гость
#158
Гость

во сколько ты оцениваешь по деньгам готовку и уборку на двоих?

Нанимай клининг или сам впрягайся, женщина не обязана

Гость
#159
Гость

Зачем нужна ты? Вот вопрос.

Я нужна, я замужем, а ты вот точно в роли мужа никому не подошел.

Гость
#160
Гость

А вам кто-то должен бесплатно работать эти 2 часа? Если мужчина не содержит,и не является ей мужем- готовить и убираться за ним она не обязана

Если содержит то у него есть на кафе с ресторанами.

Гость
#161

Просит готовить - гоните его в шею, это нищук жмотный и ленивый.

Гость
#162
Гость

Нанимай клининг или сам впрягайся, женщина не обязана

т.е. женщина сорит дома как свинья, а я обязан убираться за ней?

Гость
#163
Гость

Нанимай клининг или сам впрягайся, женщина не обязана

это хорошо, но ты не ответила на вопрос

Гость
#164
Гость

Я нужна, я замужем, а ты вот точно в роли мужа никому не подошел.

С меня хватит роли гражданина и налогоплательщика.

Гость
#165
Гость

На вопрос ответь, Муравьиная кочка. Нах ты обществу нужна? Нах твои товарки нужны? Сбросьте Оковы патриархата уже. Хватит планету помоить.

Ну я лично специалист международного уровня, в Европе) а ты мусор в помойке третьего мира. Так зачем ты нужен? Ты за год моей месячной зарплаты не зарабатываешь уже. Выпились

Гость
#166
Гость

это хорошо, но ты не ответила на вопрос

Так я этим не занимаюсь, не люблю бытом занииаться, такая тоска.

Гость
#167
Гость

т.е. женщина сорит дома как свинья, а я обязан убираться за ней?

Она и не сорит. Почему за ней? Как ты до нее жил? У нормальных мужчин у всех есть помощницы по хозяйству нанятые

Илан Шор, смотри сюда – 🖕🏻🐱
#168
Гость

Ну так плати по прайсу за услуги мужика по вызову для секса.

Таких нет

https://t.me/OmTVchannel/19867

https://t.me/ToBeOr_Official/16336

https://t.me/Nackepelo/6675

https://t.me/kvitan_official/2742

https://t.me/Bad_Fem/739

Гость
#169

Ой. Страна у нас такая. Менталитет. Женщин больше, чем мужчин. Все дела... Вообще, я давно заметила, женщины часто жалуются на то, что у них много бытовых обязанностей, а мужчины жалуются, что все женщины меркантильные. Может, мы не то требуем друг от друга? Отношения же предполагают эмоциональную привязанность, а тут на лицо больше рабочие взаимоотношения, не предполагающие каких-то эмоций. То есть, ты мне одно, а я тебе за это другое. Мне кажется, что мужчина и женщины в отношениях должны требовать друг от друга только любить, ценить и уважать. Тогда и не будет вопросов, связанных с прайсом за услуги повара и клинера, и ответов типа «я тебе не рабочий, не таксист, не грузчик». Просто людям будет в кайф помогать друг другу.

Гость
#170
Гость

А зачем вы с мужчиной живете , если он НЕ муж вам?

С мужчиной живут когда хотят с ним жить. И не важно муж он, сожитель или малолетка тpaxарь.

Гость
#171
Гость

К сожалению да,вынуждена признать,что с мужчиной жизнь становится существенно хуже.В нашем обществе их с пелёнок приучают,что кто-то им вечно что-то должен:обслуживать,готовить и тд.А зачем это женщине,которая устаёт на работе?Я,например,практически не ужинаю,максимум салат легкий или творог,мясо я вообще не ем,с мужчиной начинались ежедневные загоны с этими обедами-ужинами.Когда выбрала одиночество,сознательно,жизнь реально стала гораздо лучше,я начала отдыхать,высыпаться,стала спокойнее,даже выглядеть стала моложе.Выходные тоже теперь выходные,а не бесконечные завтраки-обеды.На всю жизнь теперь осталась ненависть к готовке и удивление,сколько же жрут мужики))

Большинство мужчин не завтракают, обедают на работе и ужинают всякими пельменями сосисками, если жена конечно не бездельница домохозяйка.

Гость
#172
Гость

Сейчас 80-90% мужиков жилье получили благодаря женщинам — общая ипотека, наследство от матери/бабушки.

Это женщины жилье получают в наследство от умерших мужей или за счет ипотеки которую на 90% платят мужья.
Я с вахты приезжаю, месяц с мамкой живу, та тоже говорит что я наглею живя в ее квартире. Хотя та куплена отцом, а комуналка полностью оплачивается мной.

Гость
#173
Гость

Ну так плати по прайсу за услуги мужика по вызову для секса.

Зачем платить, если большое предложение даром?

Гость
#174
Гость

У меня лучше стала, а зачем загоняться с обедами-ужинами и какая разница сколько они жрут, не берите нищуков и жлобов. У нормального есть деньги на кафе, рестораны и готовую еду или сам приготовит, не переломится.

Вообще не парюсь о еде. Просто беру пиццу или шаурму после работы. Че девушка ест вообще без понятия, это ее проблеммы

Гость
#175
Гость

Нанимай клининг или сам впрягайся, женщина не обязана

Если женщина не хочет уборкой заниматься то она сама клининг нанимает

Гость
#176

Так он и должен платить,иначе зачем превращать себя в кухарку,да ещё бесплатную ?
Повара имеют зарплату

Гость
#177
Гость

Если женщина не хочет уборкой заниматься то она сама клининг нанимает

И наймет ,только зачем ей мужик ,если он не оплачивает клининг?

Гость
#178
Гость

Это женщины жилье получают в наследство от умерших мужей или за счет ипотеки которую на 90% платят мужья. Я с вахты приезжаю, месяц с мамкой живу, та тоже говорит что я наглею живя в ее квартире. Хотя та куплена отцом, а комуналка полностью оплачивается мной.

Ты и живешь в ее квартире ,бедная,представляю,как она устала от тебя

Гость
#179
Гость

Зачем он нужен тогда, если его деньги нельзя трогать?

Так тебе не мужик нужен а деньги, бедолажка. Иди да заработай, делОв то.

Гость
#180
Гость

Это женщины жилье получают в наследство от умерших мужей или за счет ипотеки которую на 90% платят мужья. Я с вахты приезжаю, месяц с мамкой живу, та тоже говорит что я наглею живя в ее квартире. Хотя та куплена отцом, а комуналка полностью оплачивается мной.

Так она 9 месяцев тебя вынашивала и рвала здоровье в роддоме,ей оплатили стоимость суррогатной мамы(от 3 до 5 млн )?

Гость
#181
Гость

Так тебе не мужик нужен а деньги, бедолажка. Иди да заработай, делОв то.

А зачем мне мужик?

Гость
#182
Гость

Так тебе не мужик нужен а деньги, бедолажка. Иди да заработай, делОв то.

А в чем ценность мужика тогда, а? В одном члене?

Гость
#183
Гость

Если женщина не хочет уборкой заниматься то она сама клининг нанимает

На деньги которые ей дал мужчина.

Когнитивный диссонанс
#184
Гость

а тут уже началась подмена понятий, но начну с другого - личный повар - это 30к в месяц в среднем, клинер нужен от силы 4 раза в месяц (3200 за раз если квартира 50-59 квадратов) - 12800 если она будет покупать все необходимые материалы + мебель - без проблем - так как заработаю (за вычетом трат вышеперечисленных), не забывай кстати ещё ты должна оплачивать труд телохранителя, водителя, грузчика, клоуна и много кого ещё в одном лице, будем дальше считать или ты слилась?

Я вот чисто вымыть окна и лоджию на зиму вызывала на днях клининг, взяли 16 тысяч. Так это всю остальную квартиру я сама мою на регулярной основе. Где вы это видели такой клининг за 3200 вымыть всю квартиру? За 3200 даже лоджию не вымоют.

Гость
#185
Гость

Она и не сорит. Почему за ней? Как ты до нее жил? У нормальных мужчин у всех есть помощницы по хозяйству нанятые

Домработницы приходят
От 4,5 т за полный рабочий день,это ещё поискать надо
Цены поднялись

Когнитивный диссонанс
#186
Гость

Просит готовить - гоните его в шею, это нищук жмотный и ленивый.

Да, тот, кто более или менее зарабатывает, оплатит обед в столовой и не будет из-за этого скандалить, мол, вари борщ.

Гость
#187
Гость

Домработницы приходят От 4,5 т за полный рабочий день,это ещё поискать надо Цены поднялись

И что?

Гость
#188
Гость

А зачем мне мужик?

Нищенкам мужик безусловно не нужен, вам бы сперва пожрать вдосталь, да денег нет.

Гость
#189
Гость

Нищенкам мужик безусловно не нужен, вам бы сперва пожрать вдосталь, да денег нет.

Богачкам тем более халявщик не нужен

Гость
#190
Гость

И наймет ,только зачем ей мужик ,если он не оплачивает клининг?

Затем что женщины любят секс, эмоции, обнимашки, засыпать в объятиях того с кем сексилась.

Гость
#191
Гость

Затем что женщины любят секс, эмоции, обнимашки, засыпать в объятиях того с кем сексилась.

Все это прекрасно дает обеспечун. А секс с нищим жлобом не нужен и отвратителен.

Гость
#192
Гость

Ты и живешь в ее квартире ,бедная,представляю,как она устала от тебя

Ага, устала деньги с меня сосать.

Гость
#193
Гость

Затем что женщины любят секс, эмоции, обнимашки, засыпать в объятиях того с кем сексилась.

Вот и сексись с бабками 100летними. Нищий жлоб еще хуже таких бабок.

Гость
#194
Когнитивный диссонанс

Я вот чисто вымыть окна и лоджию на зиму вызывала на днях клининг, взяли 16 тысяч. Так это всю остальную квартиру я сама мою на регулярной основе. Где вы это видели такой клининг за 3200 вымыть всю квартиру? За 3200 даже лоджию не вымоют.

Пиши уж мульон, чего стесняться то.

3200 за смену 6 дней в неделю = 80тр за неквалифицированный труд. Медиана в стране около 50тр. А так конечно, каждая полотерка - миллионерша.

Гость
#195
Гость

Ага, устала деньги с меня сосать.

Бедняга она, сам почему добровольно не даешь ей деньги?

Гость
#196
Гость

А в чем ценность мужика тогда, а? В одном члене?

Бедолажка, когда решишь свои проблемы с харчами тогда и задумаешься, а пока ты на самом дне пирамиды - тебе бы пожрать от пуза для начала.

Гость
#197
Гость

Так она 9 месяцев тебя вынашивала и рвала здоровье в роддоме,ей оплатили стоимость суррогатной мамы(от 3 до 5 млн )?

Это ее желание было. Ей еще и платить за это должны? Она хотела ребенка, поигралась со мной, еще и на моей шее живет. Это мне 5млн заплатить должны а никак не ей. Сур мама это та кто детей не хочет но рожает для другого чтоб заработать. Если рожаешь для себя, то это твоя ответственность

Гость
#198
Гость

Бедолажка, когда решишь свои проблемы с харчами тогда и задумаешься, а пока ты на самом дне пирамиды - тебе бы пожрать от пуза для начала.

Бедолага и финансовый инвалид это ты, а у меня все есть. Так зачем мне жлоб нищий, если у меня обеспечун? С нищими жлобами только неликвидки спят.

Гость
#199
Гость

На деньги которые ей дал мужчина.

Да, именно! Её папа этот мужчина зовется а деньги - приданое. А коли голенькая и босенькая либо под мост либо тряпку в зубы и вперед отрабатывать грехи предков.

Гость
#200
Гость

Да, именно! Её папа этот мужчина зовется а деньги - приданое. А коли голенькая и босенькая либо под мост либо тряпку в зубы и вперед отрабатывать грехи предков.

Ее папа ей должен до 18. Максимум до 23. Далее содержит тот кто трахает.

Гость
#201
Гость

Да, именно! Её папа этот мужчина зовется а деньги - приданое. А коли голенькая и босенькая либо под мост либо тряпку в зубы и вперед отрабатывать грехи предков.

Трахаться научился? Научись и содержать. А не от папенек девушек денег жди, нищучок