Гость
Статьи
Как я встречалась с …

Как я встречалась с пополамщиком

Познакомилась с парнем на вечеринке. Симпатичный, мой ровесник, нам по 27. Стали общаться, ходили гулять. Когда похолодало, в кафе не приглашал, но пару раз заходили во время прогулки, брал себе чай, …

Автор
374 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#254
Автор

У меня бывший был ровесник, все для меня делал.

И сделал ноги)))

Гость
#255
Автор

У меня вообще функций нет, я не биоробот, а человек. Спать и с кем не обязана без своего желания. А с кем попало я не сплю в принципе.

Лукавите, девушка. Если парень вам неинтересен, "кто попало", зачем с ним встречались, на отдых поехали? Да еще и денег от него ожидали. Или "тот кто заплатил имеет все права"? Или хотели денег и обмануть чисто по-бабьи, типа я не обязана?
Некрасиво в этой истории выглядите вы.

Гость
#256
Автор

У него был шанс, он его упустил.

Значит, вам парень был не безразличен, нравился. Но Не заплатил, гад!

Гость
#257

Автор молодчина, показала место где попалам и где место другу. То что он там потом захотел, это не ее проблемы. Жабам место в болоте.

Гость
#258
Гость

Ему вообще не стоило лезть к женщинам не своего уровня. Нашёл бы простушку, которая прыгает до потолка от радости, что хоть кто-то взглянул. И было бы счастье - регулярный секс. Только ведь у мужиков - полюбить так королеву.. но вот денег на неё жалко, надеются на чудо, на гормоны, что именно от него она потечёт.

", деньги вроде есть, одевается хорошо, машина есть (но на ней мы не катались), в спортзал ходит. В нашей компании он веселый, общительный. Высокий, приятной внешности."

так парня описывает автор. Может это она не дотягивает до его уровня и парень считает, что ей надо прыгать до потолка от радости, что он на нее взглянул?

Гость
#259
Автор

Потому что ко мне должно быть отношение, как к богине. А не как к соседу по общаге.

Так вы и есть его соседка. Богиня из хрущевки.))))

Гость
#260
Автор

Не терпят, а балуют, ухаживают, дарят подарки, проявляют внимание. Я - душа компании.

У которой даже не нашлось компании для отдыха.

ПрактичнаяРомантичная
#261

Я бы даже начинать все это не стала. Нафига мне этот инфантил, которому мама с бабушкой сказали, что девочки будут любить его пополам. Автор, надеюсь вы хоть повеселились, иначе зря потратили время, надо было с подружкой лететь.

Гость
#262
Автор

У нас не было романтических отношений и я ему ничего не обещала. Он сам попросился со мной. Не надо ни в чем меня обвинять, он совершеннолетний человек. Никто ему секс давать не обязан, просто потому что он так решил.

А он не был обязан покупать ваш секс. И не купил. Чем вы недовольны?

Гость
#263
Гость

Автор. Ну что сказать. Я б такого ещё на первом свидании раскусила бы и отправила во френдзону пожизненную, если общаться интересно с ним, но как сексуальный партнер он бы меня не привлек. Жадных мужиков терпеть не могу. Но конечно я прекрасно понимаю, что друзья не должны платить за девушку. И то, мы с подругами по мелочам не считаемся. И я могу подруге кофе купить и она мне что-то. В общем, что б меня не отвратило окончательно от человека, я сразу решаю кто он для меня будет, в качестве кого? Отношения с таким строить я б не смогла, общаться - пожалуйста.

Так автор несколько раз сказала, что отношений с этим парнем у нее не было, просто общались. Чем же она недовольна? Отдыхали отдельно, как просто знакомые, каждый в свое удовольствие. Кажется, она ждала, что он начнет ухаживать, тратиться на нее, развлекать, а он не стал. Отсюда и обиды, недоумения и оскорбления.

Гость
#264

Автор, ну он не изменится, он даже не понял, что ты его проучила. Мозг пополамщика не дезинфицируется, ты уже его один раз хлоркой помыла, результата нет. Есть вариант второй раз помыть 😃😊. Подумай как, ну ладно смешно будет. Только не думай всерьез ему объяснить жизнь, почему и как, не трать нервы.

мурчик
#265
Август

У нашего сверхобщительного автора по факту никто симпатии не вызывает, просто слабая половая функция известно как в народе называемая 👳

На пополамшиков у всех слабая половая функция, это же баба штанах😎

Гость
#266
Гость

А он не был обязан покупать ваш секс. И не купил. Чем вы недовольны?

Так она довольна всем, только он там с кислой рожей сидел.

мурчик
#267
Август

Гармоны не знают, обеспечивающий там муж или вовсе не муж. Они либо есть в нужном количестве, либо их нет. 😊👳

Ещё одна отмазка для жлобов, ага, читала такоэ 💁

мурчик
#268
Август

Ну да, просто цинично френдзонили, ну что в этом плохого, я же девочка 😊👳

Пополамщики всегда будут во френдзоне

Елка
#269
Автор

Продолжение. Он фыркнул, но поехал на автобусе с туристами. Когда он приехал в отель, я уже заселилась и отдыхала у бассейна. Настроение у обоих было уже нормальное, после обеда мы сходили на море. Потом я предложила пойти прогуляться по локации и где-нибудь выпить по коктейлю. В итоге он заказал себе стакан пива, а я выпила пару коктейлей. Опять платили каждый за себя. Потом отдыхали у бассейна. Вечером он предложил романтическую прогулку у моря, пошли. Вдруг он начал переживать за ужин, что надо возвращаться в отель, а то нам не хватит. Романтики не вышло. Остальные дни я загорала, отдыхала, брала какие-то развлечения, ездила на экскурсии, он лежал у бассейна, реже ходил к морю. Постоянно нудел. Пытался приобнять, но я не позволяла. Обратно в самолёте сидели раздельно, он обиделся и делал вид, что меня не знает. Хотя, все же было, как он и мечтал? Ему не пришлось тратить на меня ни копейки!

Девушка если все так и было , вы молодец ! Но ведь и с первых свиданий понятно , что он пополам … просто скажите с пополамом дальше прогулок и то в удобное для вас время , и быть ничего ! Пополам= антисекс.

Гость
#270
Гость

Скоро он вам начнет писать, что секас это взаимное удовольствие, и ничего что ж больше рискует.😁

Кто рискует

Гость
#271
Гость

Так она довольна всем, только он там с кислой рожей сидел.

Это по мнению автора. Или у него настроение кисло только в ее присутствии. А автор тему зарядила, чего это парень не кинулся ей угождать и баловать.

Гость
#272
Елка

Девушка если все так и было , вы молодец ! Но ведь и с первых свиданий понятно , что он пополам … просто скажите с пополамом дальше прогулок и то в удобное для вас время , и быть ничего ! Пополам= антисекс.

Девушка не молодец.)))
Вы описание прочитали? Парень предложил подруге прогуляться перед ужином у моря. Или что, прямо так и сказал "пойдем, дорогая, на романтическую прогулку"? Вряд ли. Понятно, что ужин ему интереснее прогулки со знакомой.
Думаю, дело было так.
Парень красивый, небедный, интересный, знакомый из общей компании, живет недалеко. Автор и решила охмурить. На прогулки ходила, сама за себя платила, но ходила. Без ухаживаний. Надеялась, что привыкнет и оценит. В Турцию ехать подбила. Надеялась, что он поймет предложние секса и оплатит поездку, но обломилась. Все равно поехала. Может растает парень под горячим солнцем, разомлеет под южными звездами и склеится. Но опять обломилась. Начала на ревность играть. типа вот она какая востребованная, на экскурсии ездит. А парень просто отдыхал. И кислый вид имел, когда она приходила потрещать и ему помешать. В общем, парень не купился и не купил. Вот и обида, и тема "что ему надо". Ничего ему от нее не надо.

Хедлайнер на пляже
#273
Гость

Вы не отдохнули как хотели. Вы потащили мужика, который занимал место в вашем отпуске. Сами себе испортили. Хотя бы секс с него получили, так и тут нет

Мужопская логика, где секс это ""хотя, бы что то" 😁

Хедлайнер на пляже
#274
Гость

ну да, я сужу по нормальной человеческой физиологии если секс не нужен вообще, то смысл знакомиться с мужчинами?

Уземидся за одноxyйчанина, которому не дали пису макнуть

Хедлайнер на пляже
#275
Гость

нет, тема о том, как вы попыткой воспитать парня испортили себе отпуск и потеряли время

У мужопа отпуск не отпуск, если не выйе6ать хоть кого то, рептилия

Гость
#276

Какая то фантастическая история 🤷‍♂️
Ты сказать можешь название отеля ?
Как я знаю там всегда были гостиницы отдельны для жителей стран СНГ и западных граждан , сейчас это стоит очень остро , гражданку России никогда не поселят в гостиницу для западников , так откуда там англичане появились 🤷‍♂️

Гость
#277
Автор

У тебя нет денег на турцию? Сочувствую.

Что, жабонька, правда сильно зацепила. Да, у ТЕБЯ нет денег на поездку в Турцию, поэтому, лепишь свои фантазии.

Гость
#278
Автор

Не терпят, а балуют, ухаживают, дарят подарки, проявляют внимание. Я - душа компании.

Ага, 3,14зда в компании ашотов.

Гость
#279
Август

Ну так в чем проблема тогда ухажёра себе найти, а не время тратить на сомнительные психологические эксперименты? Взяла любого из компании, и вот тебе готовый ухажёр, а не попаламщик какой то. 😊👳

Ашоты в турляндию не ездят, дома eбym за шаурму и пивасик. Это и есть подарки. Поездка - nuздeж.

Хедлайнер на пляже
#280
Август

Исполнять не обязаны, но и давать надежду не должны, надежда которую не собираетесь выполнять это обман. 👳

Очнись мужоп, сколько твоих одноxyйчан "давало надежду" женщинам на семью? Счет на сотни тысяч идет, или на миллионы ? Теперь жрите ответочку утырки

#281
Автор

Я ещё в отеле подружилась с девушками, и мы вместе ходили к морю, ездили на экскурсии, ходили в аквапарк. Парень даже в аквапарк денег пожалел. Получается, он жалел не на меня даже, а на себя! Вот так пополамщик сам испортил себе отдых!

Ну вы же ему ровесница,он думал, что поэтому с вас можно стрясти и точно не обязан тратится. Гон дон, что ещё скажешь

#282
Автор

На пляже знакомились, вместе плавать ходили с англичанами. Фотки делали совместные. Тоже молодые были, весёлые. Парень букой сидел один у бассейна. Зачем потащился со мной в Турцию, мечтал о сексе нахаляву? ))))

Конечно

#283
Автор

Я и не собираюсь с ним заводить отношения. Просто для компании, например в кино или на концерт, он мне подходит. Но не больше. По приколу могу ещё куда-нибудь его хвостиком потаскать, чтоб он еще время и деньги в надежде на отношения с такой прекрасной девушкой потратил ))))))

Так его, автор) и

Гость
#284

Ахаха, качественная разводка, спасибо! Вот же теток бомбит от отсутствия обеспечунов на горизонте, что даже сочиняют длинные истории изощренной мести "проклятым пополамщикам". Казалось бы, чего от них так вас всех бомбит то? Ну не встречайтесь с ними, не имейте никаких дел и они сами уйдут из горизонта вашего восприятия. Ах, обеспечунов на всех не хватило, только пополамщики вокруг остались и такую личную неприязнь к ним испытываете, что кушать не можете? Зря вы это, серьезно вам говорю, ваша желчь вам же и здоровье испортит, большая часть пополамщиков все равно вашу разводку не прочитают.

Гость
#285
Гость

Вы-то по рассуждениям уже явно старый скуф. И молодые вам просто уже давно не светят. Для школьника вполне норм сделать девушке маленький недорогой презент, студент вполне может прийти на свидание с розой в руке и отвести свою девушку с недорогое кафе. Мои знакомые, ребята 25-29 лет уже давно работают и возят своих девушек на отдых - и на наш юг и за границу. И да, в кафешках везде платят за двоих.

Вы, судя по рассуждениям, просто паразитка, ещё и бестолковая.
Платят за СВОЮ женщину, которую eбym. Та так и написано у вашего оппонента.

Гость
#286
Мадонна

Это он скорее потерял и время, и свои кровные деревяшечки которые он видимо вложил в отпуск в надежде на перепихон.

Лишнее подтверждение тому, что правило трёх свиданий работает. Не дала до третьего включительно, не надо за ней бегать, пшланайух.
Только тема враньё и разводка. Выше написал почему. Паразитки возбудились, в ладошки хлопают, забавно.

Гость
#287
Гость

У меня есть друзья-воздыхатели, которые годами за меня платили и я с ними не спала. И не собиралась даже

Это твои коты?

Гость
#288
Мадонна

Ахаххаа опять мюжло пытается навязать женщинам секс. Да не нужен он нам так, как вам.

Не nuздume

Гость
#289
Хедлайнер на пляже

Очнись мужоп, сколько твоих одноxyйчан "давало надежду" женщинам на семью? Счет на сотни тысяч идет, или на миллионы ? Теперь жрите ответочку утырки

"Я мстю и мстя моя страшна" это называется. Вот казалось бы, нафига это все? Ехала бы одна и отдыхала бы в свое удовольствие. Так нет же, потащилась с ним в надежде развести на бабки, а когда сие не вышло, накатала длинную наполовину выдуманную телегу о том, как он якобы страдал, бедный. Просто ей так хочется, чтобы так было. Но что он на самом деле думает, мы не знаем.

Гость
#290
Гость

Антисекс короче.

Не дурак, короче. Надо развести как можно больше лохов.

Гость
#291
Гость

Этот парень мог бы стать парнем этой девушки, но как только запопаламим, сразу ушел во френ зону. У меня тоже как-то попвлся такой экземпляр, хотя он мне в начале нравился как парень, но как только он сказал, что не покупает девушкам ничего, сразу ушел во френд зону. Да такие только в качестве подружки, приятеля, провести время как друзья.

Сомнительный приз-жадная бабища

Скептик
#292
Гость

Он вам физически не нравится, самой не хочется? Я девушка, мне нравится ваш подход, но интересно, где грань секс по желанию и секс при его вложениях

Автор и написала, что _перестал_ привлекать, как мужчина.
Это не секс при вложениях, это секс по желанию, а вот желание возникает, когда мужчина вкладывает в женщину материальные траты.

Гость
#293
Август

Ну и что мы тут видим? Видим человека который потратил кучу времени на то, что бы что то кому то доказать, вместо того, что бы в это время встречаться с не попаламщиком, которому не надо ничего доказывать. Видимо не попаламщиком автор не интересна. 👳

Он сам вроде как прицепом поехал , она и не собиралась 🤷🏼‍♀️

Гость
#294

Пошли н..а..х жадные зелёные т.вари, саранча жадная, с никчемной душой.

Гость
#295
Гость

Какая то фантастическая история 🤷‍♂️ Ты сказать можешь название отеля ? Как я знаю там всегда были гостиницы отдельны для жителей стран СНГ и западных граждан , сейчас это стоит очень остро , гражданку России никогда не поселят в гостиницу для западников , так откуда там англичане появились 🤷‍♂️

из фантазии, звали их Ашот и Гурген, говорили на ломаном русском, отель "Бельдяжки"

Скептик
#296
Дайвинчик - знакомства

Да он реально неопытный просто. Я б на его месте элементарно симулировал ситуацию, когда змея укусила меня в причинное место, и уже через 10 минут, спутница всеми силами пыталась бы из него высассать яд. Ну то я, а то он...

Был такой фильм, там один мужчина у своего друга отсасывать просил, потому что змея укусила. Гетеро были. На что не пойдешь ради дружбы, правда? Или нет?
Так какая будет это делать?
Так что можешь откидывать коньки, причина смерти будет забавной.

Если вы предпочитаете дур, то кто вам доктор?
Было бы интересно посмотреть, как вы сдохните, или выяснится, ой, я свой пистон о колючку уколол?

Скептик
#297

Так он предпочитает дур, на из фоне он не выглядит так интеллектуально ущербным.

Скептик
#298
Август

Люди когда испытывают настоящий голод замечательно и из помойки едят. Все, без исключения, вопрос тут не в человеке а в голоде. 👳

Ну вот и считайте, что «не дай бог так оголодать», чтобы на первого попавшегося карабкаться.

Скептик
#299
Гость

Такое впечатление, что форумцы пытаются для вашего нищеброда секс наныть и себе заодно. Ничего нет отвратительней озабоченного нищего мужика, склоняющего к сексу всякими манипуляциями

Это еще Джордж Оруэлл сказал об отвратительности нищего, который не имеет доступности к отношениям с женщиной.

Гость
#300
Гость

Вот правда не поняла, чего вы к парню докопались. Отношений у вас нет, вы не целовались, даже за руки не держались. Просто парень из общей компании, сходили вместе погулять, потому что живете по соседству. Отдыхали каждый по своим средствам и своим интересам. С чего вы взяли, что как-то по особенному ему нравитесь? Скорей всего у него к вам отношение простое: даст - хорошо, не даст - не очень надо, а тратиться ни к чему. А вообще забавно посмотреть, как девица старается хоть копейку выманить. Вы уж примите его равнодушие спокойно. И ходите с ним прогуляться, воздухом подышать для здоровья в свободное время. И не потешайте его потугами "раскрутить на бабки".

Жиденько..

Гость
#301
Скептик

Автор и написала, что _перестал_ привлекать, как мужчина. Это не секс при вложениях, это секс по желанию, а вот желание возникает, когда мужчина вкладывает в женщину материальные траты.

"желание возникает, когда мужчина вкладывает в женщину материальные траты" - короче говоря, денег давай, денег. Это уже в конце концов смешно. Ну так ищите себе обеспечунов, согласных давать вам деньги в обмен на секс? Смысл ехать на отдых с человеком, который точно за доступ к телу платить не будет? И себе портить отдых, и ему...

Гость
#302
Гость

Так автор несколько раз сказала, что отношений с этим парнем у нее не было, просто общались. Чем же она недовольна? Отдыхали отдельно, как просто знакомые, каждый в свое удовольствие. Кажется, она ждала, что он начнет ухаживать, тратиться на нее, развлекать, а он не стал. Отсюда и обиды, недоумения и оскорбления.

Недоволен был пополамщик, читай тему, а не выдумывай тут всякую фигню

Скептик
#303
Август

Ну да, просто цинично френдзонили, ну что в этом плохого, я же девочка 😊👳

То, что автор отказала в одном номере на двоих, не давало понимание, что он не претендент на ее ложе?