Гость
Статьи
Поколение Z какое у …

Поколение Z какое у вас отношение к работе и жизни??

Положение Z расскажите про ваше отношение к работе ! Я знаю , что вы сейчас своего рода революционеры на рынке труда и я вами восхищаюсь ! Что будите терпеть , а что не будите ? Да и в целом хотелось …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Твое будущее - бомжатник с таким подходом

Ошибаетесь. Я как раз мыслю прогрессивно. Ваше поколение 45-55 очень многие умерли от пахоты, многие спились, скололись. Я и мои друзья вообще только энергосы и фреши пьем.

Гость
#54
Гость

Они не хотят работать за 30-40 тыс( только на еду и КУ)

База!

Гость
#55
Гость

Современное поколение на подобных форумах не сидит

Не сидим. Мы ходим сюда за шок-контентом.

В и к и н г
#56

Поколение бывает по годам 80-х, 90-х и т.п. Антирусский путинский режим промывает мозги русским говоря им, что они должны защищать Родину в другой стране, в 4-х захваченных путиным восточных украинских регионах населенных туранидами же украинцами, которые русским не нужны и мы не считает их регионами РФ. В России нет свободной прессы, оппозиционных телеканалов, потому из-за отсутствия иного мнения на политические вещи, путин с ТВ промывает русским мозги. В СВО россияне идут только из-за денег или насильно - по-призыву в армию.

Антропологические типы
русских и украинцев youtube.com/watch?v=HbaDnodPu7g

Гость
#57
Гость

Ошибаетесь. Я как раз мыслю прогрессивно. Ваше поколение 45-55 очень многие умерли от пахоты, многие спились, скололись. Я и мои друзья вообще только энергосы и фреши пьем.

Хорошо, что вы будете жить б вечно

Гость
#58
Гость

Они не хотят работать за 30-40 тыс( только на еду и КУ)

Будут работать за так, а то и платить за приобщение к таинствам бизнес-процессов, как практиковалось в некоторых адвокатских конторах в Москве в ранние нулевые.

Гость
#59
Гость

Это не твоё собачье дело. Бахни стопарик за здоровье и спать пиздуй

С папкой своим так разговаривай.

Гость
#60
Гость

Современное поколение на подобных форумах не сидит

Ну почему же. Полно несовершеннолетних.

Гость
#61
Влад

Как учитель заявляю, что поколение, рождённое в конце нулевых и в десятых, ещё хуже будут. Это поколение эгоистов, ничего не умеющие делать,тупое и невоспитанное, считающие, что всё им должны старшее поколение, а они только потреблять и ничерта не делать

Их ждёт естественный отбор, которому пофиг и на эмпатии и на общественную активность, и на то, кто кому и что должен

Гость
#62
Гость

Комп свой, спасибо, что волнуетесь. Хата - да мамкина и папкина, мои родители никуда меня не гонят и вообще в ужасе от % по ипотеке сейчас. Свою долю за квартплату я вношу и часто покупаю вкусняшки. А вы в 21 год уже купили свою квартиру, да?

Вкусняшки в 21 год🤦 чувак, не пиши больше, не смеши дядь с тетями.

Гость
#63
Гость

Я думаю, вы как заказчик настолько ужасны, что она отдала вам эти деньги и рада, что от вас отделалась. Также наверняка вы уже в черном списке на всех дизайн-биржах.

Черные списки дизайн-бирж🤪
А ещё ее найдут, вычислив по ip🤪

Гость
#64
Гость

Ошибаетесь. Я как раз мыслю прогрессивно. Ваше поколение 45-55 очень многие умерли от пахоты, многие спились, скололись. Я и мои друзья вообще только энергосы и фреши пьем.

Энергосы и фреши? Ну-ну получите годам к 30 синдром раздраженного кишечника, считайте дёшево отделались. Чай зелёный пейте с кофием.

Гость
#65
Гость

Не сидим. Мы ходим сюда за шок-контентом.

Философия начинается с удивления.

Гость
#66

Это люди , которые не мыслят себя рабами , рабами ничего ни работы ни чего то другого , в этом плюсы и минусы , плюсы в независимости от чего то ни было , в том числе и информационной , минусы те же обособленность своего мира ,ну это все утрировано написано, конечно .

кусандра.
#67

1) Мы готовы работать, просто не за копейки. Нам ещё кв покупать.
2)Я не готова терпеть хамское отношение к себе. На меня, было время наезжала директор, я разворачивалась и уходила. Я не готова терпеть хамство. Уже её построила, ибо нефиг. Просто объясняла, будет выделываться, уволюсь (естественно в вежливой форме)
3) Клининг и доставка самая лучшая вещь на свете. Доставкой особо не пользуюсь, но клининг в моем сердце.
4)Съем кв. Я не снимаю, коплю на свое. Не хочу тратить лишние деньги, лучше потратить на первый взнос или путешествия эти деньги.
5) сфера обслуживание. А что тут? Спасибо людям, которые создали такой уровень сервиса за данные деньги в Москве. Если про отношение, то оно замечательное. Можно и нужно благодарить официантов, уборщиков, вообще весь обслуживающий персонал.
6) Личные границы. Они у меня есть с рождения, поэтому не знаю насчет других. Я требую всегда соблюдения границ, так же готова не переступать чужие границы (только по не знанию, тут нужно просто сказать мне об этом).

К нам просто нужно относится по доброму, мы не ленивые и тд, мы хотим чтобы нас ценили.

P.S. Насчет желание стать тик токером. Давайте будем честны, вы так же хотите легких денег без напряга. Сергей Мавроди не просто так стал миллионером, ему несли деньги халявщики желающие золотых гор.

Гость
#68

Молодежь конечно добрее гораздо, чем были мы. Сказываются сытые времена. Но почему-то жирная почти как американцы. Знают мало, крайне нелюбопытны. Противоположным полом интересуются в разы меньше нашего. Так что стимулов действовать у них крайне мало. Они станут едой.

хладнопалыч
#69

мерзкое поколение) квинтэссенция овна, пик его... совершенно ведомые, полностью обработанные, они выросли в эпоху интернета и гаджетов, информации, но при этом тупые, дикие, не способные строить человеческие отношения, не читающие, не думающие, не анализирующие...мрак, в общем, полнейший. И худшее - без каких-либо моральных принципов. Даже я, овнецо редкое, но и то через что-то даже не переступлю. А там - полный мозгоснос

Мадонна
#70
Гость

Автор, а чему вы восхищаетесь? Пытались нанять на проект надысь одну вебдизайнершу 20 годков. Наглая до беспредела, амбиций на десяток хватит, а вот знаний, умений, профессиональных навыков нет от слова совсем. Ну вот совсем нет. Ценник выставила, как автор шедевров, а по итогу работу не выполнила. Когда попросили вернуть деньги, материлась, как последний сапог. Это иллюстрация положения дел со специалистами поколения next. Дальше будет только хуже. Образования нет, только он-лайн курсы, на которых внушают, что они на удаленке станут миллионЭрами, и напрягаться особо не надо. Пипл и так схавает, за неимением лучшего.

Не выепывайся и бери что дают. Либо сама делай

Мадонна
#71
хладнопалыч

мерзкое поколение) квинтэссенция овна, пик его... совершенно ведомые, полностью обработанные, они выросли в эпоху интернета и гаджетов, информации, но при этом тупые, дикие, не способные строить человеческие отношения, не читающие, не думающие, не анализирующие...мрак, в общем, полнейший. И худшее - без каких-либо моральных принципов. Даже я, овнецо редкое, но и то через что-то даже не переступлю. А там - полный мозгоснос

🤣🤣
А предыдущие поколения все сплошь думающие, в 20 лет сидели по подъездам пивас пили. Поколение Z намного более прошаренное по всем темам из-за доступа к любой информации. Но обратная сторона-теряются ориентиры из-за слишком большого выбора

Мадонна
#72
Гость

Молодежь конечно добрее гораздо, чем были мы. Сказываются сытые времена. Но почему-то жирная почти как американцы. Знают мало, крайне нелюбопытны. Противоположным полом интересуются в разы меньше нашего. Так что стимулов действовать у них крайне мало. Они станут едой.

Нелюбопытность это тоже обратная сторона информационной и технической революции. Зачем нам любопытствовать и запоминать, если мы эту информацию можем в любую секунду загуглить?

Гость
#73
Гость

Холуйство, чинопочитание и.т.д нам противны. За адекватный диалог и честность, ненавидел и не понимал старых идиотов лижущих очк* ради похвалы. Магарыч, взятки. Иногда думаю - вот бы перчатку таноса и щёлкнуть пальцем, чтобы все кто старше 30 испарилась. Интересно как бы поменялся мир

И родителей бы убил? Жаль, они аборт не сделали

Гость
#74
Гость

Они не хотят работать за 30-40 тыс( только на еду и КУ)

Мне 33 года и я тоже не работаю за 40. Нашла богатого мужа

Гость
#75
Гость

Комп свой, спасибо, что волнуетесь. Хата - да мамкина и папкина, мои родители никуда меня не гонят и вообще в ужасе от % по ипотеке сейчас. Свою долю за квартплату я вношу и часто покупаю вкусняшки. А вы в 21 год уже купили свою квартиру, да?

Мне в 30 муж подарил. Записали на мою маму, потом мне она по дарственной перешла

Гость
#76
Гость

Автор, а чему вы восхищаетесь? Пытались нанять на проект надысь одну вебдизайнершу 20 годков. Наглая до беспредела, амбиций на десяток хватит, а вот знаний, умений, профессиональных навыков нет от слова совсем. Ну вот совсем нет. Ценник выставила, как автор шедевров, а по итогу работу не выполнила. Когда попросили вернуть деньги, материлась, как последний сапог. Это иллюстрация положения дел со специалистами поколения next. Дальше будет только хуже. Образования нет, только он-лайн курсы, на которых внушают, что они на удаленке станут миллионЭрами, и напрягаться особо не надо. Пипл и так схавает, за неимением лучшего.

Удаленка это тема, никогда не понимала зачем тащиться куда то с утрища и терпеть под боком кого то если то же самое с комфортом можно делать дома, не толкаясь ни с кем в общественных кухнях, туалетах и тд. Удаленка это лучшее что придумали

Гость
#77
Гость

Квадроберы они. РСПэх метят, когда те на их территорию заходят.

Квадродеры это вообще еще дети

Гость
#78
Гость

Квадроберы они. РСПэх метят, когда те на их территорию заходят.

Сам то ты кто ? Рпс небось. твоя бывшая в одни руки тащит ребёнка ?

Гость
#79
Гость

Холуйство, чинопочитание и.т.д нам противны. За адекватный диалог и честность, ненавидел и не понимал старых идиотов лижущих очк* ради похвалы. Магарыч, взятки. Иногда думаю - вот бы перчатку таноса и щёлкнуть пальцем, чтобы все кто старше 30 испарилась. Интересно как бы поменялся мир

Те кто за 30 недалеко от зумеров уши

Гость
#80
Naughty Raccoon 🦝

Есть люди старше 30 и даже 50, которые мыслят адекватно. Да, их мало, но они есть.

Особенно те , кто после 50, а тем более 60 , там пиши - пропало

Гость
#81
Гость

Это какие детки мои 2001-03 года, любовник устроил на работу, все их хвалят, добрые, молчаливые, хорошо всё выполняют, деньги не просят, детей и семей нет, красивые высокие мальчики.

Сушя по описанию это не зумеры , зумеры не будут работать за копейки и тем более уж не молчаливые . вы каких то телят описываете

Гость
#82
Гость

Так пишите тогда поколение некст а не зет

Это полэколение зумеров ! И называется они Z , а не next! Для начало хоть бы разобрались

Гость
#83
Гость

Надо будет влепить ей иск о возврате неосновательного обогащения плюс проценты за пользование чужими денежными средствами по статье 395 ГК РФ. Не катастрофично для нее, но хорошим уроком, думаю послужит. Особенно, когда пристав выезд закроет, лишит прав управления ТС и заблокирует карты.

Есои у них был договор то никакие иски не помогут , она делала работу , ей заплатили , все честно . плакать попробуют доказать что работа была сделана плохо , для этого нужно будет третитье компетентное лицо . незаконное обогащение это сдавать кв и не платить налог

Гость
#84
Гость

Надо будет влепить ей иск о возврате неосновательного обогащения плюс проценты за пользование чужими денежными средствами по статье 395 ГК РФ. Не катастрофично для нее, но хорошим уроком, думаю послужит. Особенно, когда пристав выезд закроет, лишит прав управления ТС и заблокирует карты.

Вам деньги вперёд платят ? Если да , и вы ничего не делаете то , может быть это и обогащение . а по факту , это оказание услуг которое не соответствует компетенции

Гость
#85
Гость

Ну и правильно она делает. Я лично не собираюсь отдавать свое время за копейки. Да. 21 год. Но это + а не минус. Работать за 50 тысяч - это проще вообще не работать, столько можно делать не выходя из дом на стримах, бложике, бусти.

Фактор того комментария типичный руководитель который хочет качественную работу за три копейки . причем наняла молодую , а что ей мешало нанять с опытом ? Женщину или мужчину за 35 , денег наверное не хватило . вот и жалуется на зумеров , ещё и называет зумеров поколением некст 🤣🤣🤣🤣

Гость
#86
Гость

Дотерпелись до того что восхищаются неработающими людьми. Это как нужно всё извратить то было..

Причем тут неработающие люди ? У вас к.о. м и додумывание с обозением

Гость
#87
Гость

естественно, сидя в мамкиной хатке на мамкиных харчах и за мамкиным компом ..... Ох уж эти гордые и независимые )))))

Почему вы сразу считаете что зумеры не могут жить одни ? А вам в голову не приходит что они не хотят просто работать за среднюю зп и еще перерабатывать за бесплатно ? Это вообще то здоровая психология здорового человека знать цену своему труду . а вы что готовы пахать за 50 ? И еще наверное терпеть , перерабатывать и тд

Гость
#88
Гость

Причём тут, жизнь и работа, поколение Z, у этих людей важная миссия - они несут службу в зоне специальной военной операции, освобождают мир от неонацизма

Освобождают мир от нацистов? Это значит от русни?

Гость
#89
Гость

именно я нанимала, запомни, а лучше запиши

Так наняли вы , значит это ваша ответственность кого вы наняли . почему не могли нанять сотрудника более зрелого и опытного ? Чего тогда жалуетесь , мна9 девушку 20 лет наняли , там явно нет больного опыта , да и человек в 20 лет это практически ребёнок еще , о какой ответственность и компетентности можно говорить , если 2игода назад человеку еще 18 было

Гость
#90
Гость

Возможно, но маркер будешь вешать своей жене двустволке, а философствовать за чекушкой. Старая заварка

🤣🤣🤣🤣старая заварка 🤣🤣🤣

Гость
#91
Гость

Они не хотят работать за 30-40 тыс( только на еду и КУ)

С кто хочет работать за 30-40 тем более например в городе миллионнике? А жить на что ? Если если живет с родителями , то ок , а если снимаешь , то жить то на что... Снимать если только с кем то ещё .

Гость
#92
Гость

Ошибаетесь. Я как раз мыслю прогрессивно. Ваше поколение 45-55 очень многие умерли от пахоты, многие спились, скололись. Я и мои друзья вообще только энергосы и фреши пьем.

Энергетики негативно на сердце влияют

Гость
#93
Гость

Их ждёт естественный отбор, которому пофиг и на эмпатии и на общественную активность, и на то, кто кому и что должен

Какой ещё естественный отбор ? В классическом понимании естественный отбор , этот тот , кто выжил ! Никак сейчас это не касается тех , кто работает , не работает , учится и тд. Естественный отбор это скорее про коронавирус , кто тотвыжил , кто то нет .. Понаберутчя выражений , а сами не знают толком значение

Гость
#94
кусандра.

1) Мы готовы работать, просто не за копейки. Нам ещё кв покупать. 2)Я не готова терпеть хамское отношение к себе. На меня, было время наезжала директор, я разворачивалась и уходила. Я не готова терпеть хамство. Уже её построила, ибо нефиг. Просто объясняла, будет выделываться, уволюсь (естественно в вежливой форме) 3) Клининг и доставка самая лучшая вещь на свете. Доставкой особо не пользуюсь, но клининг в моем сердце. 4)Съем кв. Я не снимаю, коплю на свое. Не хочу тратить лишние деньги, лучше потратить на первый взнос или путешествия эти деньги. 5) сфера обслуживание. А что тут? Спасибо людям, которые создали такой уровень сервиса за данные деньги в Москве. Если про отношение, то оно замечательное. Можно и нужно благодарить официантов, уборщиков, вообще весь обслуживающий персонал. 6) Личные границы. Они у меня есть с рождения, поэтому не знаю насчет других. Я требую всегда соблюдения границ, так же готова не переступать чужие границы (только по не знанию, тут нужно просто сказать мне об этом). К нам просто нужно относится по доброму, мы не ленивые и тд, мы хотим чтобы нас ценили. P.S. Насчет желание стать тик токером. Давайте будем честны, вы так же хотите легких денег без напряга. Сергей Мавроди не просто так стал миллионером, ему несли деньги халявщики желающие золотых гор.

Классные ценности ! Так держать ! Рада , что современная молодёжь так мыслит , не рабски . у вас есть чему поучиться !

Гость
#95
Гость

Молодежь конечно добрее гораздо, чем были мы. Сказываются сытые времена. Но почему-то жирная почти как американцы. Знают мало, крайне нелюбопытны. Противоположным полом интересуются в разы меньше нашего. Так что стимулов действовать у них крайне мало. Они станут едой.

В мои время женщины женщин ненавидели , особенно если она красивая и успешная . я надеюсь что у зумеров есть толерантность друг к другу

Гость
#96
хладнопалыч

мерзкое поколение) квинтэссенция овна, пик его... совершенно ведомые, полностью обработанные, они выросли в эпоху интернета и гаджетов, информации, но при этом тупые, дикие, не способные строить человеческие отношения, не читающие, не думающие, не анализирующие...мрак, в общем, полнейший. И худшее - без каких-либо моральных принципов. Даже я, овнецо редкое, но и то через что-то даже не переступлю. А там - полный мозгоснос

Среди зумеров полно умных

Гость
#97
Мадонна

🤣🤣 А предыдущие поколения все сплошь думающие, в 20 лет сидели по подъездам пивас пили. Поколение Z намного более прошаренное по всем темам из-за доступа к любой информации. Но обратная сторона-теряются ориентиры из-за слишком большого выбора

Кстати да , реально раньше было типа нормой по паликам шляться, бухать и ссать там, сидеть бухать у подъезда и грысть семки . а еще все эти гопники того времени , скины и тд , ужас что было

ПрактичнаяРомантичная
#98

Хм. Я не z -поколение. Но они меня веселят... Я люблю смотреть на парочки молодых, лет 20-25. Все у них впереди. Только начинают, ещё ничего не поняли... Что отношения надо строить, договариваться, уступать, любить, принимать достоинства и недостатки. Никто терпеть не хочет... Может и верно. Зачем терпеть если можно не терпеть. Вот и посмотрим к чему приведет их нетерпимость. Их жизнь.
Девушки особенно вообще странные... Ещё не знают, что они когда-то станут 40-летними тетями с детьми))) все уверенны, что они в 40 будут жить на Манхэттене, и ездить исключительно за рулем или такси.
Границы отстаивают, даже если на их границы никто не покушался.
Многие курят вейпы .. и сигареты то не очень полезно, а уж пар ещё лучше проникает в оболочку лёгких... Думаю, у большинства лет через 5-10 будут большие проблемы со здоровьем. Но они думают, что это можно решить питаясь как в Инстаграмме: доставка из ресторана в перемешку с фаст-фудом.
Очень сильно кидает по внешности зумеров. Тут либо одеться как в тик-токе либо что-то трешовое из себя слепить.
Не умеют нести ответственность. И не хотят.
В основном эти дети росли в сытые 2000е... Не понимают что времена меняются, и что то что в 2015 можно было получать неограничено, теперь надо попотеть... Отсюда они все думают, что им всем выдадут в рабство роботов, а они будут нифига не делать. Никто не понимает, что они сами могут оказаться не нужными ... Вернее в глубине души они понимают собственную ненужность. Оттого и не вступают в отношения с людьми и не берут ответственность.

Гость
#99
Гость

Автор, а чему вы восхищаетесь? Пытались нанять на проект надысь одну вебдизайнершу 20 годков. Наглая до беспредела, амбиций на десяток хватит, а вот знаний, умений, профессиональных навыков нет от слова совсем. Ну вот совсем нет. Ценник выставила, как автор шедевров, а по итогу работу не выполнила. Когда попросили вернуть деньги, материлась, как последний сапог. Это иллюстрация положения дел со специалистами поколения next. Дальше будет только хуже. Образования нет, только он-лайн курсы, на которых внушают, что они на удаленке станут миллионЭрами, и напрягаться особо не надо. Пипл и так схавает, за неимением лучшего.

Ну это не в поколении дело , а в человек , если она по натуре халтурщик , она никогда не изменится , еще лет 5 и перейдет в даму и останется такой де , есть в 20 лет делают все на ок , а если человек по натуре халявный и еще и не профи это во всех поколениях такие есть

Гость
#100
Влад

Как учитель заявляю, что поколение, рождённое в конце нулевых и в десятых, ещё хуже будут. Это поколение эгоистов, ничего не умеющие делать,тупое и невоспитанное, считающие, что всё им должны старшее поколение, а они только потреблять и ничерта не делать

Да , так все говорят воивсехтвеках , что новое поколение бездареы , но все не так , каждое поколение несёт свою миссию , и поколение z , скорее всего создает базу следующему , в котором свобода удвоится

Гость
#101
Гость

Ошибаетесь. Я как раз мыслю прогрессивно. Ваше поколение 45-55 очень многие умерли от пахоты, многие спились, скололись. Я и мои друзья вообще только энергосы и фреши пьем.

Колется как- раз таки молодое поколение, старшее про такие вещи и не знало никогда. А работаете вы очень плохо, сужу по своей работе. Ведутся на хорошую зп, но работать не хотят, хотят только деньги получать, да в телефонах сидеть и в зеркальце себя любимых рассматривать. И ещё удивляет внешность молодёжи, все толстые, что они едят, ужас🤦‍♀️

Гость
#102
Гость

Квадродеры это вообще еще дети

Ну да. Дети метят РСПэх. Это норма.