Гость
Статьи
Поколение Z какое у …

Поколение Z какое у вас отношение к работе и жизни??

Положение Z расскажите про ваше отношение к работе ! Я знаю , что вы сейчас своего рода революционеры на рынке труда и я вами восхищаюсь ! Что будите терпеть , а что не будите ? Да и в целом хотелось …

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#113
Гость

Вы в своём уме ? Я про поколение , которым сейчас не больше 27 лет , а не про героев сво

Так бы и писали. Свастика сейчас тоже воспринимается, как символ нацизма, а не символ солнца

Гость
#114
Мадонна

Нелюбопытность это тоже обратная сторона информационной и технической революции. Зачем нам любопытствовать и запоминать, если мы эту информацию можем в любую секунду загуглить?

В том-то и прикол, что у Гугла вы не получите точного и максимально полного ответа сию секунду. А мир движется в сторону большей специализации. Поэтому нужен не просто helicopter view, но максимально полная и точная информация. Для примера: попробуйте составить более или менее сложный иск без юридического образования, пользуясь исключительно Гуглом. Я вам гарантирую эпичный провал. И так практически везде.

Гость
#115
Гость

Удаленка это тема, никогда не понимала зачем тащиться куда то с утрища и терпеть под боком кого то если то же самое с комфортом можно делать дома, не толкаясь ни с кем в общественных кухнях, туалетах и тд. Удаленка это лучшее что придумали

Это придумало совсем другое поколение. А так-то да удаленка это супер

Гость
#116
Гость

Есои у них был договор то никакие иски не помогут , она делала работу , ей заплатили , все честно . плакать попробуют доказать что работа была сделана плохо , для этого нужно будет третитье компетентное лицо . незаконное обогащение это сдавать кв и не платить налог

Договор если и был, что крайне маловероятно, то точно прекращен. А обязательство по прекращенному договору - кондикционное. Так что иск из неосновательного обогащения

Гость
#117
Гость

Есои у них был договор то никакие иски не помогут , она делала работу , ей заплатили , все честно . плакать попробуют доказать что работа была сделана плохо , для этого нужно будет третитье компетентное лицо . незаконное обогащение это сдавать кв и не платить налог

=незаконное обогащение это сдавать кв и не платить налог=
🤣🤣🤣🤣🤣🤦

Гость
#118
Гость

Вам деньги вперёд платят ? Если да , и вы ничего не делаете то , может быть это и обогащение . а по факту , это оказание услуг которое не соответствует компетенции

Договора нет. Наличие устной сделки хрен докажешь и далеко не всегда в интересах заказчика. Так что иск из неосновательного обогащения.

Гость
#119
Гость

Какой ещё естественный отбор ? В классическом понимании естественный отбор , этот тот , кто выжил ! Никак сейчас это не касается тех , кто работает , не работает , учится и тд. Естественный отбор это скорее про коронавирус , кто тотвыжил , кто то нет .. Понаберутчя выражений , а сами не знают толком значение

Сразу видно в 90е не жили, когда люди без зарплаты и без работы умирали от голода. Вот вам и естественный отбор. И не хрен выe6ываться.
Начитаются в учебниках школьных и лезут со своим "сверхкомпетентным" мнением.

Гость
#120
Гость

В мои время женщины женщин ненавидели , особенно если она красивая и успешная . я надеюсь что у зумеров есть толерантность друг к другу

Они только за шмотки не того бренда толпой избить могут. А так да, толерантны

Гость
#121
Гость

Почему вы сразу считаете что зумеры не могут жить одни ? А вам в голову не приходит что они не хотят просто работать за среднюю зп и еще перерабатывать за бесплатно ? Это вообще то здоровая психология здорового человека знать цену своему труду . а вы что готовы пахать за 50 ? И еще наверное терпеть , перерабатывать и тд

А кто оценил «цену их труду»?)) они сами?))

Гость
#123
Гость

И родителей бы убил? Жаль, они аборт не сделали

Ради будущего. Ты холоп видно, точно не альтруист. Не готов жертвовать своими интересами ради общества, ради ближнего. Лучше запишись на СВО

Гость
#125
кусандра.

1) Мы готовы работать, просто не за копейки. Нам ещё кв покупать. 2)Я не готова терпеть хамское отношение к себе. На меня, было время наезжала директор, я разворачивалась и уходила. Я не готова терпеть хамство. Уже её построила, ибо нефиг. Просто объясняла, будет выделываться, уволюсь (естественно в вежливой форме) 3) Клининг и доставка самая лучшая вещь на свете. Доставкой особо не пользуюсь, но клининг в моем сердце. 4)Съем кв. Я не снимаю, коплю на свое. Не хочу тратить лишние деньги, лучше потратить на первый взнос или путешествия эти деньги. 5) сфера обслуживание. А что тут? Спасибо людям, которые создали такой уровень сервиса за данные деньги в Москве. Если про отношение, то оно замечательное. Можно и нужно благодарить официантов, уборщиков, вообще весь обслуживающий персонал. 6) Личные границы. Они у меня есть с рождения, поэтому не знаю насчет других. Я требую всегда соблюдения границ, так же готова не переступать чужие границы (только по не знанию, тут нужно просто сказать мне об этом). К нам просто нужно относится по доброму, мы не ленивые и тд, мы хотим чтобы нас ценили. P.S. Насчет желание стать тик токером. Давайте будем честны, вы так же хотите легких денег без напряга. Сергей Мавроди не просто так стал миллионером, ему несли деньги халявщики желающие золотых гор.

Да, только к вам надо по-доброму. К остальным нет. Ты по тексту даже такая охуевшаая, *** ты нужна в конторе

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: