Гость
Статьи
Как я встречалась с …

Как я встречалась с пополамщиком

Познакомилась с парнем на вечеринке. Симпатичный, мой ровесник, нам по 27. Стали общаться, ходили гулять. Когда похолодало, в кафе не приглашал, но пару раз заходили во время прогулки, брал себе чай, …

Автор
318 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Мадонна
#204
Август

Здоровый организм испытывает потребность в сексе вне зависимости, если там у тебя парень-обеспечун, парень-попламщик или вообще нет парня. Мать-природа для того эту потребность и придумала, что бы парень появился. Но для этого организм должен быть здоровый. 👳

Ахаххаа опять мюжло пытается навязать женщинам секс. Да не нужен он нам так, как вам.

Гость
#205
Август

Если у вас функция "привлечься" в должную силу не работает, это не значит что кто то что то не сумел 😊👳

А чем он "привлекал"?

Гость
#206

Этот парень мог бы стать парнем этой девушки, но как только запопаламим, сразу ушел во френ зону. У меня тоже как-то попвлся такой экземпляр, хотя он мне в начале нравился как парень, но как только он сказал, что не покупает девушкам ничего, сразу ушел во френд зону. Да такие только в качестве подружки, приятеля, провести время как друзья.

Гость
#207
Гость

Этот парень мог бы стать парнем этой девушки, но как только запопаламим, сразу ушел во френ зону. У меня тоже как-то попвлся такой экземпляр, хотя он мне в начале нравился как парень, но как только он сказал, что не покупает девушкам ничего, сразу ушел во френд зону. Да такие только в качестве подружки, приятеля, провести время как друзья.

Антисекс короче.

Гость
#208
Август

Здоровый организм испытывает потребность в сексе вне зависимости, если там у тебя парень-обеспечун, парень-попламщик или вообще нет парня. Мать-природа для того эту потребность и придумала, что бы парень появился. Но для этого организм должен быть здоровый. 👳

Ты ничего не знаешь о природе женщины.

Граф д"Абьюз
#209

Ох уж эти Вуманские сказочницы. 😊

Автор
#210
Гость

Этот парень мог бы стать парнем этой девушки, но как только запопаламим, сразу ушел во френ зону. У меня тоже как-то попвлся такой экземпляр, хотя он мне в начале нравился как парень, но как только он сказал, что не покупает девушкам ничего, сразу ушел во френд зону. Да такие только в качестве подружки, приятеля, провести время как друзья.

Вот и я так считаю.
А он даже пытался какую-то выгоду с меня получить, помимо секса, еще и на такси за мой счет проехать, в аквапарк наверное тоже за мой счет хотел.

Гость
#211
Мадонна

Это он скорее потерял и время, и свои кровные деревяшечки которые он видимо вложил в отпуск в надежде на перепихон.

Он бы потерял деньги, если просто бы их автору отдал, а отношения бы не сложились. Парень заплатил деньги за путевку, свою личную путёвку, заплатил турагенту и получил оплаченные услуги сполна, жил в отеле, питался, дышал морским воздухом, плавал, загорал. Не думаю что он что-то потерял. А надеялся на перепихон... ну я тоже надеюсь в лоторею миллион выйграть, но все-таки понимаю, что я не такая везучая и мне, чтобы заработать миллион надо вложиться деньгами или трудом, знаниями и временем. А авторов хитрожoпeц не знаю на что надеялся.. может умственноотсталый какой

Гость
#212

Это для инцелов отсутствие секса - наказание. Девушка только накапливает свою энергию не отдаваясь кому попало

Мадонна
#213
Гость

Он бы потерял деньги, если просто бы их автору отдал, а отношения бы не сложились. Парень заплатил деньги за путевку, свою личную путёвку, заплатил турагенту и получил оплаченные услуги сполна, жил в отеле, питался, дышал морским воздухом, плавал, загорал. Не думаю что он что-то потерял. А надеялся на перепихон... ну я тоже надеюсь в лоторею миллион выйграть, но все-таки понимаю, что я не такая везучая и мне, чтобы заработать миллион надо вложиться деньгами или трудом, знаниями и временем. А авторов хитрожoпeц не знаю на что надеялся.. может умственноотсталый какой

Судя по его «отдыху», он все таки надеялся на перепихон, раз ходил по описанию автора с кислой миной почти весь отпуск.

Гость
#214
Автор

Вот и я так считаю. А он даже пытался какую-то выгоду с меня получить, помимо секса, еще и на такси за мой счет проехать, в аквапарк наверное тоже за мой счет хотел.

Тебя случайно не Аня зовут?

Гость
#215
Август

Ну да, просто цинично френдзонили, ну что в этом плохого, я же девочка 😊👳

Так он сам из френдзоны выбраться и не пытался. Что он сделал, чтобы там не оказаться и не сидеть?

Bantik
#216
Гость

Тебя случайно не Аня зовут?

Не аня, а вам похожую историю рассказывали? Мы только вчера вернулись, буквально на этой неделе все происходило.

Гость
#217
Август

Это такие как вы никому не интересны, попытки судить о человека ничего о нем не зная однозначно на это указывает, потребность принижать других говорит лишь о вашей несостоятельности. 👳

Нет. Это просто ты не соображаешь, в чем разница между мужчиной и женщиной.
Дада, мы никому не интересны, только я давно замужем. За ровесником. Двое детей. Как можно догадаться, муж не пополамил до брака, и тем более в браке

Bantik
#218
Гость

Так он сам из френдзоны выбраться и не пытался. Что он сделал, чтобы там не оказаться и не сидеть?

Он и сейчас не пытается! Зовёт опять гулять ))))

Гость
#219
Автор

Вот точно, попрошайки какие-то. Дай, ну дай.

Половой попрошайка. И еще и возмущен, что Вы не возбуждаетесь на такое убожество.

Гость
#220
Bantik

Не аня, а вам похожую историю рассказывали? Мы только вчера вернулись, буквально на этой неделе все происходило.

Да нет, просто знакомый есть один, у которого девушку зовут Аня. Правда, он с ней летал в Турцию в 2021 году. Вот и подумала, а вдруг это про Вас

Гость
#221
Август

Ну он тоже найдет над чем поугорать, аргумент "а нас за шо" очень часто не работает, перед угоральщиками после этого мир совсем в других красках предстает 👳

Оччень страшно😁

Bantik
#222
Гость

Да нет, просто знакомый есть один, у которого девушку зовут Аня. Правда, он с ней летал в Турцию в 2021 году. Вот и подумала, а вдруг это про Вас

В Турцию много кто летает ))))

Гость
#223
Bantik

В Турцию много кто летает ))))

Понятное дело

Bantik
#224
Гость

Оччень страшно😁

А что он сделает? В общей компании скажет, что я хотела дать, но он не взял? Или что дала и так, и эдак? За такой детский сад его оттуда выпрут вперед ногами ))))

Гость
#225
Август

Исполнять не обязаны, но и давать надежду не должны, надежда которую не собираетесь выполнять это обман. 👳

а ты и не обнадеживайся зря

Гость
#226
Август

Да нет, возможно каким то там яичкам такое и по кайфу, но данный то конкретный экземпляр ясно показывал что не дружить вас хочет. 👳

Ну и идет лесом)

Гость
#227

Жаба, жадность это стремное качество. Никакая девушка не захочет быть с жабенком. Одно дело не купить, потому что вообще денег нет, даже на чашку кофе, а другое дело берет жадность. А другое дело когда у тебя денег только на чашку кофе - лох он и в Африке лох.

Bantik
#228

Я даже в соцсети выкладывала все без него. И новых приятелей, и покатушки всякие. С ним только в самолете, когда туда летели.

Гость
#229
Гость

Автор, вы же ровесники, чего ты еще ожидала. У ровесников пополам это норма. Хотите ухаживаний - ищите мужчину постарше лет на 8-12. Такой за молодость и красоту будет доплачивать, разумеется если вы красивы. Моя девушка на 8 лет младше. Еда, проживание(у меня у квартире), пропитание и досуг(киношки/кафешки) за мой счет.

Ровесники тоже платят.

Гость
#230
Bantik

Он и сейчас не пытается! Зовёт опять гулять ))))

Ну, сходите, Автор. Даже интересно, что он запоет после такого отпуска)) Сериал не перестает быть увлекательным))

Гость
#231
Bantik

А что он сделает? В общей компании скажет, что я хотела дать, но он не взял? Или что дала и так, и эдак? За такой детский сад его оттуда выпрут вперед ногами ))))

Нашлет кары небесные, за то что не дала) или за то, что заранее пинка жадобе не выписала) вот мужики смешные) не понимают, что это авторов "ухажёр" уже бумерангом по башке получил , за свою хитрозадость, за то, что секс своровать захотель

Гость
#232
Bantik

А что он сделает? В общей компании скажет, что я хотела дать, но он не взял? Или что дала и так, и эдак? За такой детский сад его оттуда выпрут вперед ногами ))))

Неудачники все хвалятся тем, что е.б.а.ли классную девчонку.

Гость
#233
Автор

Вот и я так считаю. А он даже пытался какую-то выгоду с меня получить, помимо секса, еще и на такси за мой счет проехать, в аквапарк наверное тоже за мой счет хотел.

А эта хитрожопая мелочность - вообще отвратительна))

Bantik
#234
Гость

Ну, сходите, Автор. Даже интересно, что он запоет после такого отпуска)) Сериал не перестает быть увлекательным))

Если предложит что-то интересное, то схожу. Мне и самой интересно)))

Гость
#235
Гость

Ну, сходите, Автор. Даже интересно, что он запоет после такого отпуска)) Сериал не перестает быть увлекательным))

Можно ещё какой-нибудь сюрпрайз пополамщику сделать) девочки, накидайте идей на заметку, может кому ещё пригодится

Гость
#236
Мадонна

Ахаххаа опять мюжло пытается навязать женщинам секс. Да не нужен он нам так, как вам.

Хоть бы потрудились выяснить, как работает гормональная система женщины. Вечно желающие присунуть, даже не интересуются, как это работает у тех, кому они присунуть хотят

Гость
#237
Гость

Можно ещё какой-нибудь сюрпрайз пополамщику сделать) девочки, накидайте идей на заметку, может кому ещё пригодится

Встретиться в кафе и познакомить со своим парнем, он же во френд зоне.

Гость
#238

Он у вас автор, очень тупой жабенок. Первого раза ему не хватило, видимо не дошло. Да тут даже френд зоны не получится, человек морально опущенный )))

Гость
#239
чАРМИн

Мне тоже кажется с пополамщиками нормально можно дружить. Просто про деньги не нужно с ними разговаривать, если для них это как красная тряпка для быка.

Дружить тоже никакого смысла нет.

Гость
#240
Автор

Продолжение. Он фыркнул, но поехал на автобусе с туристами. Когда он приехал в отель, я уже заселилась и отдыхала у бассейна. Настроение у обоих было уже нормальное, после обеда мы сходили на море. Потом я предложила пойти прогуляться по локации и где-нибудь выпить по коктейлю. В итоге он заказал себе стакан пива, а я выпила пару коктейлей. Опять платили каждый за себя. Потом отдыхали у бассейна. Вечером он предложил романтическую прогулку у моря, пошли. Вдруг он начал переживать за ужин, что надо возвращаться в отель, а то нам не хватит. Романтики не вышло. Остальные дни я загорала, отдыхала, брала какие-то развлечения, ездила на экскурсии, он лежал у бассейна, реже ходил к морю. Постоянно нудел. Пытался приобнять, но я не позволяла. Обратно в самолёте сидели раздельно, он обиделся и делал вид, что меня не знает. Хотя, все же было, как он и мечтал? Ему не пришлось тратить на меня ни копейки!

Молодец,я представляю его рожу в самолете)Халявщик хотел получить все бесплатно,но не вышло

Гость
#241
Гость

Встретиться в кафе и познакомить со своим парнем, он же во френд зоне.

Рассказать пополамщику историю как к подруге клеился пополамщик, как она их ненавидит и как над ними прикалывается.
Ну а возбудим и не дадим вообще классика жанра

Гость
#242
Автор

Он уже пишет и зовет гулять, мы вчера только вернулись. Я вот думаю сходить, послушать о впечатлениях. Я заранее подозревала, что отдых так и пройдёт, поэтому ничего от него не ожидала и не переживала на этот счёт.

Автор, это прикольно) тоже бы так над пополамщиком поприкавалась, будь я свободна. Ещё бы в кафе/ресторане вкусняшку себе заказывала)

Гость
#243
Гость

Рассказать пополамщику историю как к подруге клеился пополамщик, как она их ненавидит и как над ними прикалывается. Ну а возбудим и не дадим вообще классика жанра

А никто не любит жабенков. Это как у.роды.

Гость
#244
Гость

Автор, вы же ровесники, чего ты еще ожидала. У ровесников пополам это норма. Хотите ухаживаний - ищите мужчину постарше лет на 8-12. Такой за молодость и красоту будет доплачивать, разумеется если вы красивы. Моя девушка на 8 лет младше. Еда, проживание(у меня у квартире), пропитание и досуг(киношки/кафешки) за мой счет.

Автору есть где жить и на что кушать, в отличие от вашей девушки. Поэтому нет нужды со стариком жить

Гость
#245
Гость

А никто не любит жабенков. Это как у.роды.

Думаете грешно смеяться над убогими?

Гость
#246
Гость

Он вам физически не нравится, самой не хочется? Я девушка, мне нравится ваш подход, но интересно, где грань секс по желанию и секс при его вложениях

Чем он может нравится в принципе?

Гость
#247
Гость

Думаете грешно смеяться над убогими?

Он как раз не убогий, но в силу своих убогих мыслей, что есть то есть.

Гость
#248
Гость

Думаете грешно смеяться над убогими?

Что жадных защищаешь ?! )))

Гость
#249
Гость

пополамщики это же ровесники с большинстве, т.к. они просто не понимают, зачем платить за ровесницу. Среди молодежи такое повсеместно - и за хавку и за аренду пополамят. А вот уже взрослые мужчины ухаживают, кормят. Тогда баланс

За мной всегда ровесники ухаживали. Не рассказывайте женщинам бреда, будто мы не знаем, что есть пополамщики, а есть нормальные. Здесь не девочки сидят

Гость
#250
Автор

А ведь у него был шанс, приятный симпатичный парень, но вот эта зацикленность на экономии, на своих деньгах, лишь бы не переплатить лишнее.. Мог бы проявить себя, как мужчина, поухаживать. В итоге даже с ролью друга-попутчика не справился.

Главное, что вы провели отдых, как и планировали. А этот чел как-то странно, вроде и навязался а в итогеи не при делах остался. Но на вашем месте реально, я бы его даже в качестве попутчика не взяла, чисто чтобы не тратить время на всякие там разбирушки кто на каком такси едет, кто там че идет на экскурсии не идет. Вот этот лишний балласт и потеря времени даже 20 мин на эту чепуху и этого нытика, нах оно надо, парниша своей дорогой вы своей.

Гость
#251
Гость

Вот причины. 1. Платят за свою женщину. Платить за чужую нет никакого смысла. У вас даже интима не было. 2. Молодые вообще не платят за ровесниц в принципе. У них обычно пополам. Платят мужчины постарше

Чтобы женщина стала "твоей", сначала надо за ней ухаживать

Гость
#252
Август

А желания то у вас и не работает, а работало бы не было бы необходимости придумывать принципы 😊👳

Это называется "разборчивость"

Гость
#253
Автор

По поводу доходов, деньги вроде есть, одевается хорошо, машина есть (но на ней мы не катались), в спортзал ходит. В нашей компании он веселый, общительный. Высокий, приятной внешности. Но вот что это за заёб, извините?

Вот правда не поняла, чего вы к парню докопались.
Отношений у вас нет, вы не целовались, даже за руки не держались. Просто парень из общей компании, сходили вместе погулять, потому что живете по соседству. Отдыхали каждый по своим средствам и своим интересам. С чего вы взяли, что как-то по особенному ему нравитесь?
Скорей всего у него к вам отношение простое: даст - хорошо, не даст - не очень надо, а тратиться ни к чему. А вообще забавно посмотреть, как девица старается хоть копейку выманить.
Вы уж примите его равнодушие спокойно. И ходите с ним прогуляться, воздухом подышать для здоровья в свободное время. И не потешайте его потугами "раскрутить на бабки".